Афиша выборгского дворца

ДК Выборгский открыт в 10-летний юбилей Октябрьской революции, в 1927 году в рабочем районе Ленинграда. Билеты в ДК Выборгский на спектакли 2024 года в Санкт-Петербурге. Афиша и репертуар театральных представлений.

Репертуар ДК Выборгский на декабрь 2023: расписание концертов и спектаклей

Выборгский дворец культуры. 23 мая 2023 19:00. Афиша. На сцене закипят настоящие страсти, которые ни на секунду не отпустят зрителя. Спектакль «Слухи» пройдет 11 октября 2023 г. в ДК «Выборгский». Афиша и расписание мероприятий ДК Выборгский, продажа билетов в Санкт-Петербурге. Закажите билеты по выгодной цене на сайте или по телефону +7 (812) 456 08 08.

Дворец культуры Выборгский

Не упустите возможность окунуться в мир искусства и провести декабрь в компании талантливых артистов. Приходите в ДК Выборгский и наслаждайтесь яркими выступлениями! Заряжайся энергией на концерте рок-группы «Пламя» В декабре 2023 года на сцене ДК Выборгский состоится потрясающий концерт рок-группы «Пламя». Это событие точно не стоит пропустить, ведь музыканты обещают зарядить зрителей невероятной энергией и создать незабываемую атмосферу. Ее хиты уже многие годы звучат на радиостанциях и пользуются огромной популярностью. На концерте зрители смогут услышать как новые песни, так и легендарные хиты группы.

Музыканты «Пламя» известны своим энергичным выступлениям, в которых неизменно присутствует мощный звук и драйвовая атмосфера. На сцене они создают настоящую взрывную смесь жанров, включая в свою музыку элементы рока, поп-музыки и электроники. Их концерты — это настоящее шоу, которое поражает воображение и заставляет зрителей двигаться в ритме музыки. Приходите на концерт «Пламя» в ДК Выборгский и окунитесь в мир ярких эмоций и безудержного рок-н-ролла. Это событие точно оставит незабываемые впечатления и зарядит вас энергией на долгое время!

Новые песни и легендарные хиты В декабре 2023 года ДК Выборгский приглашает всех любителей музыки на концерт, который станет настоящим праздником для души. Вас ждут новые песни и легендарные хиты, исполненные талантливыми артистами. Невероятно эмоциональное выступление не оставит вас равнодушными и зарядит положительной энергией. На концерте вы услышите самые известные хиты прошлых лет, которые были любимыми для многих поколений. А также вас ожидают новые песни, написанные великими композиторами и исполненные профессиональными музыкантами.

Это будет настоящий музыкальный фейерверк, который откроет вам новые грани музыкального искусства и позволит окунуться в атмосферу магии и волшебства. Концерт пройдет на большой сцене ДК Выборгский, которая оборудована по последнему слову техники. Вы сможете наслаждаться не только музыкой, но и визуальным оформлением шоу. Профессиональные световые эффекты, интересные костюмы и многое другое сделают ваше пребывание на концерте еще более незабываемым. Не упустите возможность погрузиться в мир музыки и отдохнуть душой на этом уникальном концерте.

Новые песни и легендарные хиты порадуют вас и подарят незабываемые впечатления. Приходите в ДК Выборгский и окунитесь в атмосферу настоящего музыкального праздника! Веселые приключения семейного мюзикла «Цирк-шапито» Если вы хотите окунуться в мир веселья, радости и невероятных приключений, то семейный мюзикл «Цирк-шапито» именно то, что вам нужно! Здесь вас ждут яркие костюмы, захватывающие номера, умопомрачительные трюки и самые умные и смешные артисты цирка.

Строили здание, что называется, всем миром. И не зря. Имея свой Дом культуры в шаговой доступности, жители рабочей окраины получили возможность смотреть кинофильмы, знакомиться с драматическим искусством, посещать просветительские лекции. В настоящее время в светлых просторных помещениях поистине народного храма культуры представлены на зрительский суд детские драматические постановки, демонстрируют певческое мастерство эстрадные вокалисты, ярко представлена детская хореография.

Во Дворце работали многие форумы и конференции, проходили важные встречи, собрания и мероприятия. Так, например, в 1936 году здесь прошел XV Всемирный конгресс физиологов с участием академика И. Великий композитор Дмитрий Шостакович дал здесь свой первый концерт. Выборгский Дворец Культуры расположен в исторической части города, недалеко от набережной Невы и центра города, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Площадь Ленина». Во Дворце Культуры активно работают любительские объединения, творческие студии, коллективы художественной самодеятельности.

Краеведческое общество организовывало в здании выставки. В теплое время года место занятий переносилось во двор, где были расположены летний театр, спортивные площадки, тир. Сегодня на сцене Выборгского дворца культуры выступают коллективы художественной самодеятельности, знаменитые артисты и начинающие ансамбли. Здесь можно увидеть российские и зарубежные труппы. Коллективы, созданные при дворце, показывают высокий уровень мастерства на конкурсах и фестивалях. Зрительный зал дворца культуры вмещает в себя 2 000 посетителей. Концертный — собирает 500 гостей. Для юных посетителей открыты двери студии «Поляна сказок».

Санкт-Петербург Выборгский Дворец культуры профсоюзов

Выборгский дворец культуры. 23 мая 2023 19:00. Афиша. афиша 2024, расписание мероприятий. 14, 15 и 16 апреля на сцене ДК «Выборгский» в рамках гастрольного тура пройдут показы спектаклей московского Театра им. Маяковского. По вопросам имеющихся свободных площадей под офисы в здании Выборгского ДК звоните по телефонам: тел./факс: 542-69-39, тел. 542-35-37 Выборгский Дворец культу.

Выборгский Дворец Культуры

Афиша и расписание мероприятий ДК Выборгский, продажа билетов в Санкт-Петербурге. Закажите билеты по выгодной цене на сайте или по телефону +7 (812) 456 08 08. Концертный зал в Санкт-Петербурге ДК «Выборгский», афиша на неделю. ДК "Выборгский". 27 февраля, в 19:00. от 500 руб.

Пиковая дама

  • Выборгский Дворец Культуры / Афиша и билеты / События
  • Выборгский дворец культуры
  • Информация
  • Купить билеты в ДК Выборгский. Афиша мероприятий. Электронные билеты

Развлечения: ДК Выборгский

Закажите билеты онлайн или по телефону и начните наслаждаться отличным досугом. Открытый в 1944 году, ДК Выборгский в Санкт-Петербурге был построен с призывом распространять культуру и искусство среди жителей района. Он стал центром, где собирались любители творчества и общения. С тех пор он вырос в известное место, объединяющее различные культурные сферы и творческие направления. Сейчас ДК Выборгский предлагает разнообразные мероприятия и программы для всех возрастных категорий. Здесь проводятся выставки, концерты, театральные постановки и культурные праздники. Каждый может найти что-то интересное для себя: будь то мастер-класс, выставка работ художников или просмотр нового фильма. Дом культуры "Выборгский" стал важным культурным центром Санкт-Петербурга, где люди могут встретиться, выразить свои таланты и насладиться искусством. История Дома культуры "Выборгский" тесно связана с историей города. Он пережил различные переменные времена и всегда оставался открытым для жителей и гостей Санкт-Петербурга.

Сегодня, благодаря своей репутации и многообразию предлагаемых мероприятий, Выборгский дворец культуры продолжает привлекать посетителей и играть важную роль в культурной жизни города. ДК Выборгский Санкт-Петербург История Дома культуры "Выборгский" начинается в далеком 1938 году, когда было принято решение о его строительстве. Здание было построено в стиле конструктивизма и сразу привлекло внимание своей необычной архитектурой. За годы существования Дома культуры здание неоднократно модернизировалось, чтобы оставаться современным и актуальным. Сегодня Выборгский дворец культуры постоянно работает над тем, чтобы предложить своим посетителям разнообразные развлекательные и образовательные программы. В его афише всегда можно найти концерты, выставки, театральные постановки, лекции, фестивали и многое другое.

Леонид Хейфец поставил остроумный спектакль о превращении смешной крикливой простушки Элизы Дулиттл в изысканную светскую даму под чутким руководством лондонского профессора фонетики Генри Хиггинса, его мамы и полковника Пикеринга.

Художник Владимир Арефьев намеренно подчеркивает лондонский колорит начала XX века, одевая своих героев в длинные платья и костюмы-тройки. В содружестве Мариусом Яцовскисом режиссер воссоздает английский мир конца XIX века — в особом английском юморе, манере вести беседу.

Открытый в 1927 году во время празднования 10-летия Октябрьской революции, он с самого начала был признанным центром культурно-просветительской работы для населения. Архитектурное мастерство группы архитекторов Г.

Симонова, А. Гегелло и Д.

Главный зал ДК вмещает 2000 зрителей, на его сцене и происходит основная активность: выступают популярные эстрадные звёзды, играют спектакли с известными актёрами театра и кино, проходят детские и праздничные семейные мероприятия.

В ДК работают местные творческие коллективы и кружки по интересам — по субботам на пятом этаже в малом концертном зале выступают вокалисты-любители, в театре «Танцующие модники» учат хореографии и клоунаде, в народном фотоклубе собираются и проводят выставки фотохудожники.

Смотрите также

  • Санкт-Петербург Выборгский Дворец культуры профсоюзов
  • Выборгский дворец культуры афиша - фото сборник
  • Афиша Выборгский Дворец культуры
  • ДК «Выборгский» – купить билеты в Санкт-Петербурге на Яндекс Афише
  • Навигация по записям
  • Выборгский дворец культуры — афиша Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург Выборгский Дворец культуры профсоюзов

Афиша событий и развлечений в России. Концерты, Спектакли, Мюзиклы и Балет. Выборгский дворец культуры афиша. Только для женщин спектакль ДК Выборгский. Выборгский дворец культуры афиша. Только для женщин спектакль ДК Выборгский. Театр ДК «Выборгский» — репертуар и расписание мероприятий на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих спектаклей, шоу и других мероприятий в этом году. ДК "Выборгский" Большая Сцена ул. Комиссара Смирнова, д. 15, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Российская Федерация. 16+ Продолжительность: 4 часа 20 минут.

Афиша выборгского дворца культуры

ДК Выборгский открыт в 10-летний юбилей Октябрьской революции, в 1927 году в рабочем районе Ленинграда. г. Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, 15, литер А. Показать на карте. ДК Выборгский – одна из самых известных культурных площадок города. адрес, цены, как пройти, режим работы, фотографии и отзывы посетителей. Афиша концертов › Площадки › ДК Выборгский.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий