Афиша великие луки дк лк

Официальная группа Вконтакте дома культуры ДК ЛК Великие Луки. Не бойтесь жизнь перевернYть 16февраля, 18:30Дом культуры имени Ленина г. Великие Луки, ул. Малышева, д. 13, тел. 6-12-07. Лебединое озеро 16февраля, 19:00Дом культуры Ленинского Комсомола ул. Зверева, д. 29, тел. 5-72-75. ДК ЛК г. Великие Луки. Дом культуры Ленинского комсомола стал победителем 1 конкурса президентских грантов на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий 2022 года.

Праздничный концерт, приуроченный к 55-летию ДК ЛК

Собрать такой большой праздник смогла для вас команда арт-проекта под патронажем Дома культуры Ленинского комсомола. Бесплатно пригласить зрителей на эти великолепные концерты мы смогли благодаря гранту Президентского Фонда культурных инициатив. Ждём великолучан и гостей города на празднике музыки и хорошего настроения!! Ребята узнали множество интересных фактов об экспедициях Владимира Клавдиевича, кого, считал Арсеньев, можно брать с собой в экспедиции, познакомились с отрывками фильма "Дерсу Узала" режиссера Агасси Бабаяна по одноименной книге Арсеньева.

Делают они это эмоционально, шумно и конечно, смешно. Тем более что актеры, приглашенные на эти роли, и сами являются воплощением юмора.

Зал оборудован всей необходимой звуковой и световой аппаратурой, а компетентные специалисты подготовят необходимую программу для мероприятия. Для удобства посещения культурного центра и комфортного пребывания работает кафе. В доме культуры Ленинского комсомола большой и разнообразный репертуар.

Здесь проходят как спектакли со знаменитыми российскими артистами, так и музыкальные концерты, такие как выступление группы «На-На» и симфонический концерт «Concord Orchestra». На сцене концертного зала выступали такие народные артисты как Владимир Винокур и Игорь Маменко, а также часто проходят представления творческих коллективов, которые работают на территории комплекса.

Зверева, д. Но неожиданная встреча перед прыжком вниз, круто изменяет жизнь главной героини Кати. Как оказалось, даже в этом трагическом проступке может быть скрыто много смешного и забавного.

⠀Великие Луки / 15 февраля 17:00 / ДК ЛК

Афиша | Великолукский драматический театр Билеты на концерты в ДК ЛК (Санкт-Петербург), расписание мероприятий на 2023-2024 год.
Развлечения: ДК ЛК Адрес: город Великие Луки улица Зверева дом 29. Вход свободный. Справки по телефону: 5-72-75. Фото: ДК ЛК Редакция Сайта.
Развлечения: ДК ЛК В Доме культуры Ленинского комсомола пройдёт Праздничный концерт, приуроченный к 55-летию ДК ЛК, в которой примут участие творческие коллективы Дома культуры и приглашенные артисты г. Великие Луки.

Афиша лук (84 фото)

» Важное, Великие Луки, Культура, Образование. Напоминаем: ДК ЛК проводит набор в творческие коллективы. maxluki 13.07.202313.07.2023. Драмтеатр Великие Луки афиша. Репертуар Великолукского драмтеатра. ДК ЛК Великие Луки. ДК Ленинского Комсомола в Великих Луках — афиша событий и билеты по официальным ценам. Вся информация о ДК ЛК г. Великие Луки (Псков): описание с адресом и картой, афиша мероприятий. Дк лк великие луки. Анастасия Спиридонова Великие Луки. Певица Анастасия Спиридонова Великие Луки. Концерт Анастасии Спиридоновой в великих Луках. Анастасия Спиридонов Великие Луки. ДК Ленинского Комсомола Великие Луки. Дом культуры Ленинского. ДК ЛК ДК ЛК. Ленинградская область Великие Луки, а, д.29.

Дом культуры Ленинского Комсомола

Сегодня в Доме культуры Ленинского комсомола прошло памятное мероприятие, посвящённое дню солидарности в борьбе с терроризмом "Ангел памяти". Зрителями стали обучающиеся МБОУ "СОШ № 9" и участники ветеранских клубов ДК ЛК. Афиша в Великих Луках на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис.

Печорский музей истории приглашает на сборные экскурсии

  • МБУК "ДК ЛК" - Культурный отдых
  • Дк кирова кинотеатр
  • Концерты в Великих Луках
  • Афиша событий, календарь мероприятий
  • Учитель танцев

Спектакль «Последний герой», посвященный Виктору Цою, пройдет в Великих Луках

Мероприятия в Великих Луках на 2024 ДК ЛК (Великие Луки). Псковская область, г. Великие Луки, ул. Зверева, д. 29.
от 2300 рублей! 12+ Большая сцена. 75-летию освобождения города Великие Луки от немецко-фашистских захватчиков посвящается. Городской вечер. 20 января (суббота).

ДК Ленинского Комсомола (г.Великие Луки)

  • Билеты в ДК ЛК (Санкт-Петербург), афиша событий, календарь мероприятий - Страна Билетов
  • Смотрите также
  • Финал фестиваля красоты состоится в Великих Луках 28 мая
  • В Пушкинский заповедник вернулись лебеди

Билеты на концерты: МБУК «ДК ЛК»

Вот уже 10 лет они безрассудно влюблены в сцену, танец и своих многочисленных зрителей. Санкт-Петербургский театр танца "Искушение", как и полагается, празднует круглую дату с размахом! Проникновенные истории, искренние эмоции, хореография экстра класса в оригинальной подаче, позитив и мощный заряд энергии - все это ждёт зрителей, которые будут активными участниками юбилейного спектакля.

Любовь к творчеству Сергея Любавина заслужена неподдельной искренностью его песен, глубиной и мелодичностью, что вызывает уважение у публики на протяжении многих лет. Его песни звучат на «Радио шансон», «Дорожном радио», «Милицейской волне», радио «Дача»... За время своей деятельности выпустил 15 сольных альбомов.

Студия эстрадного вокала «Соло» приглашает на занятия детей и взрослых. Пение не только гарантирует развитие музыкального вкуса и артистических способностей, но и способствует улучшению и укреплению физического и психического здоровья. Прослушивание 26 августа и 2 сентября в 18. Руководитель — Фетисова Светлана Анатольевна. Уже год работает в нашем учреждении театр моды «Великолучанка-модница». Театр моды — это одно из интереснейших направлений, где могут заниматься дети с 9 лет и взрослые. Занятия в студии — это, в первую очередь, швейное мастерство, которое позволит детям и взрослым стать более самостоятельными, усидчивыми и хозяйственными.

Сбор 3 сентября в 18. Руководитель — Степанова Вера Анатольевна. Новые возможности для детей открывает и театр юного зрителя «Панорама», который приглашает на занятия детей от 5 лет и взрослых. Занятия помогут раскрыть творческий потенциал ученика, освободиться от зажимов. Большое внимание при обучении актерскому мастерству уделяется улучшению памяти, развитию наблюдательности и воображения, творческой смелости и актерского мышления. Сбор 30 августа в 18. Практически каждый ребенок мечтает о своей музыкальной группе — и мы поможем осуществить мечты!

Вокально-инструментальный ансамбль «Занозы» под руководством Козлова Юрия Николаевича приглашает подростков от 14 лет на занятия. Приветствуется минимальное владение музыкальным инструментом.

При заказе сложного в изготовлении изделия — срок изготовления согласовывается индивидуально. Мы всегда остаёмся на связи на всех этапах работы. Предоставляем пожизненную техническую консультацию и поддержку всем нашим клиентам.

Праздничный концерт, приуроченный к 55-летию ДК ЛК

Драмтеатр Великие Луки афиша. Репертуар Великолукского драмтеатра. ДК ЛК Великие Луки. Зрители смогли посмотреть историю Дома культуры имени Ленина, которая при помощи видеопроекции и современных технологий ожила на фасаде здания, и погрузиться в знаковые события, которые сопровождали учреждение на протяжении 95 лет. ДК ЛК в Великих Луках. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на Великие Луки, а, д.29. ДК Ленинского Комсомола в Великих Луках — афиша событий и билеты по официальным ценам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий