Афиша ульяновск январь 2024

Ульяновск. Дата: 12.01.2024, место: Ульяновск, Дворец «Губернаторский». Билеты в продаже на сайте по цене от 5600 руб.

Опубликована афиша мероприятий на Старый Новый год в Ульяновске

Это один из лучших универсальных киноконцертных залов страны, рассчитанный на 1200 зрительских мест. Красоту и оригинальность заведению придает мраморная отделка, ковры и занавес. Помимо программы культурного учреждения здесь проходят торжественные собрания города и области, конгрессы, фестивали искусств, концерты, а также демонстрируются различные кинофильмы. В большом фойе зала, который расположен на первом этаже, проводятся разнообразные выставки. На втором и третьем этажах здания есть зимний сад, содержащий 6 000 экземпляров растений 125 видов. Попасть сюда можно на маршрутке, трамвае, личном или арендованном авто, а также на такси.

Герой истории о сказочных приключениях «Бременские музыканты» - Трубадур, мечтает изменить мир. Когда он встречает группу бродячих... Показ фильма «Моабитская тетрадь» состоится в кинозале «Люмьер» 24 января в 14.

В рамках кинособытия состоится открытие Фестивального дома в Ульяновском театре кукол имени В. На его площадках пройдут мастер-классы и творческие встречи для региональных кинематографистов и аниматоров. Одним из событий кинофестиваля станет уникальная выставка «Дорогая тётя Валя...

В ее основу положена коллекция Ульяновского областного краеведческого музея имени И.

Каток, где вы сможете прокатиться с ветерком под советские хиты Просмотр фильмов прошлого времени и марафон союз мультфильмов. Русская баня Квесты, игры и экскурсии Дед Мороз и Снегурочка вместе с Домом молодых приготовили для вас новогодние конкурсы, игры и подарки. Встречайте их уже в эту пятницу в новогоднем трамвае.

В 13:00 трамвай уходит по маршруту и проследует до Дома Молодых, где вас ждёт увлекательная экскурсия, просмотр фильма, попкорн и сладкая вата. Для посетителей библиотеки предоставлены более 50 настольных игр на различные жанры и уровни сложности, что позволяет присоединиться к игротеке даже самым юным гостям. Все игры разные: от буйных патигеймов до серьёзных многочасовых стратегий, от заковыристых логических до быстрых карточных игр, но объединяет их одно — радость общения и тепло дружеских встреч. По сюжету игры: произошло страшное преступление.

После первичного осмотра жертву забрали специальные службы. При установлении личности потерпевшего возникли определённые трудности. Сотрудниками правоохранительных органов было принято решение обратиться к сторонним экспертам в области криминалистики за помощью. Перед экспертами, которыми надлежит стать участникам квеста, стоит непростая задача: изучить место преступления, собрать улики, проанализировать их и составить фоторобот.

Участников ждут неожиданные находки и непредсказуемые сюжетные повороты. А самое главное — всё дело в книгах! Участники экскурсии познакомятся с основными вехами славной истории Симбирска-Ульяновска, с выдающимися личностями, чьи имена запечатлены на страницах симбирской летописи. Завершится путешествие в музее «Симбирские типографии», где участников ждёт новогодняя программа.

Гости музея за чашкой ароматного чая узнают о симбирских рождественских и новогодних традициях. Выставки Выставочный проект «В ожидании Рождества» посвящен искусству создания рождественского вертепа. Выставка позволит познакомиться с творческими работами мастеров из 8 городов России. Проект представляет более 10 рождественских вертепов, выполненных в самых разных декоративных техниках.

Кроме вертепов, на выставке будут представлены фигурки героев вертепов и Рождественские сувениры. Авторские работы будут дополнены коллекцией рождественских открыток и новогодних игрушек конца XIX — начала XX веков из фондового собрания Музея-заповедника «Родина В. В Историко-мемориальном центре-музее И. Гончарова работает выставка «Век XIX: мода и увлечения».

Мода формирует образ и соотносится с целой системой ценностей своего времени. Выставка переносит посетителя в эпоху XIX века, когда образованные люди умели умно говорить и слушать собеседника, много читали, красиво одевались и окружали себя роскошной мебелью и изящными предметами. В основе экспозиции — книги и гравюры из редких изданий уникального собрания Музея-заповедника «Архангельское», отражающие модные тенденции XIХ века.

Синема Парк Аквамолл

День рождения Ульяновской области. Воскресенье, 21 января 2024 13:00. Куда пойти в Ульяновске-Афиша Ульяновска. Ульяновский театр кукол Афиша на январь 2024г. Афиша мероприятий в Ульяновске на Новый год 2024. Праздничные новогодние мероприятия на Соборной площади пройдут с 30 декабря по 8 января. ул. Радищева 148. Афиша Сеансы Контакты. официальный сайт, концерты 2024-2025 спектакли театр, купить билеты на концерт 2024-2025, расписание концертов Ульяновск сайт онлайн.

Картины с звуком

Афиша событий Ульяновска на январь 2024 года, расписание всех мероприятий в январе в Ульяновске: концерты, театр, спорт, для детей, фестивали, мюзиклы, выставки. Все спектакли в Ульяновске в январе 2024, купите билеты в театр на январь. Афиша Ульяновск: Спектакль «Брачный договор» 21 января 2024, Дворец Губернаторский. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Ульяновск.

Выставки в Ульяновске в январе 2024

Билеты на концерты в Ульяновске 2024, полное расписание выступлений артистов на всех площадках города. На нашем сайте в разделе афиша Ульяновск вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Ульяновск. На сайте собрана вся самая актуальная, свежая и интересная информация. Драматический театр им И.А. Гончарова. Ульяновск, Спасская улица, 12.

Телепрограмма на сегодня — Ульяновск

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты со скидкой онлайн, участвуйте в бесплатном розыгрыше призов ниже. Главная » События 20 января 2024 в Ульяновске Какая афиша в Ульяновске в 20 января 2024 года Ищете, какие мероприятия пройдут в Ульяновске 20 января 2024 года?

Билеты стоят от 350 рублей.

Заключение В 2024 году в Ульяновске ожидается множество интересных мероприятий, которые обязательно стоит посетить. Будь то театральные представления, музыкальные концерты или интерактивные шоу, каждый найдет что-то по своему вкусу. Не упустите возможность насладиться культурной жизнью этого замечательного города!

Всё о предстоящих крупных концертных и театральных событиях в январь 2024 уже на сайте iCity. Расписание концертов, театра, фестивалей, цирка и других мероприятий, запланированных в городе с ценами и возможностью купить билет, всё уже в афише портала! Афиша, Ульяновск, январь, 2024, Куда сходить, купить билет На этом сайте мы используем cookie-файлы.

Показ фильма «Моабитская тетрадь» состоится в кинозале «Люмьер» 24 января в 14.

Кинокартина рассказывает о талантливом татарском поэте Мусе Джалиле,... Защита финальных работ и торжественная церемония награждения команд-победителей состоится 26 февраля в Москве в рамках международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ.

Расписание выставок в Ульяновске на 2024 год

Афиша для детей и родителей Ульяновска. Афиша мероприятий в Ульяновске на Новый год 2024. Праздничные новогодние мероприятия на Соборной площади пройдут с 30 декабря по 8 января. Только на Соборной площади запланированы 18 детских программ, две вечерние новогодние программы 30 и 31 декабря и рождественский концерт 7 января. Здесь огни на главной городской ёлке зажгутся 24 декабря (6+). Стало известно, как и где с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024-го в Ульяновске пройдут праздничные мероприятия, которые объединили в этот раз концептом «В Новый год большой семьёй». Узнайте о главных событиях января 2024 года в Ульяновске, культурной столице России в 2024 году. Как посетить мероприятия, что еще посмотреть и сделать в Ульяновске, почему стоит посетить этот город в январе 2024 года. Ульяновск. Дата: 12.01.2024, место: Ульяновск, Дворец «Губернаторский». Билеты в продаже на сайте по цене от 5600 руб.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий