Афиша тц румба

Расписание сеансов в кинотеатре Кинополис Румба на сегодня, город Санкт-Петербурга.

Румба кинотеатр расписание (76 фото)

ООО "АСкино" ИНН: 5024183426 КПП: 771501001. Группа компаний, объединяющая кинодистрибьютера "Люксор дистрибьюшен" и оператора сети кинотеатров "Люксор". Кинотеатр «Кинополис Румба» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. Самый подробный обзор торгового центра Румба — список магазинов и кафе, как добраться до ТЦ, часы работы, ссылки на официальные страницы и многое другое. Расписание сеансов «Киномакс» в ТК «Румба» вы можете узнать, позвонив по телефону (812) 335-36-36, или на официальном сайте.

Торговый центр Румба

Расписание сеансов кинотеатра Кинополис Румба (Санкт-Петербург). Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Кинополис Румба, смотрите на сайте Кинополис расположен по адресу: Санкт-Петербург, Васи Алексеева, дом 6, ТРК Румба, в ТЦ Румба. -Петербург Адрес: ул. Васи Алексеева 6, ТРК "Румба", 3 этаж Метро: Кировский завод Телефоны: 8-911-753-76-07 (бронирование). В нашем кинотеатре в ТРК "Румба" каждую субботу сентября будут транслироваться * Акция действует в Кинополисе «Румба» Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева д. 6.

Румба кинотеатр расписание (76 фото)

В одном клубке - преступные схемы Разбойников, интриги Сыщика, капризы и тайны королевской семейки, но веселые музыканты с неутомимым Трубадуром заставят всех плясать под свою дудку! На что готовы Бременские музыканты ради подвига?

Кинотеатр Кинополис Прометей. Кинополис Гатчина. Кинотеатр Кинополис Гатчина. Кубус афиша. Кинополис Гатчина афиша.

Кинотеатр Всеволожск Кинополис. ТЦ Румба кинотеатр. Румба кинотеатр Кировский завод. Кинополис Гатчина Кубус. Кинополис зал 4 кинотеатр. Ростов кинотеатр Кинополис парк. Кинополис Всеволожск Юбилейный.

Кинополис Всеволожск зал 2. Кинополис Выборг. Кинополис Всеволожск. Кинополис Юбилейный. Кинополис эмблема. Кинополис Всеволожск фото залов. Кинополис Румба попкорн.

Кинополис парк залы Ростов. Кинополис парк 1 зал. Кинополис зал 2 Томск.

В самих кинозалах довольно чисто и все стандартно, звук обычно громковат, но это моё личное мнение, поэтому стараюсь брать места в центре, чтобы если и оглохнуть, то равномерно. Экраны неплохие, но если говорить про 2Д, то думаю, что многие стали замечать это не только в этом кинотеатре , что картинка размытая местами, будто смотришь 3Д без очков.

При покупке билетов, как правило, дают флаер на покупку поп - корна со скидкой, чем часто пользуюсь. Иногда давали, сейчас уже не знаю, флаер на бесплатный кофе в кафе, вход которого рядом с кассами расположен, мы с девушкой даже один раз туда зашли. Кофе на самом деле бесплатный, но официанты ждут, что к нему что - то ещё возьмёте, обычно так и происходит, особенно если стесняетесь и неудобно пить только бесплатный кофе, но нас было двое и поддержали друг друга, в итоге выпили бесплатный кофе и ушли. Хочется отметить, что официантка, после того как отказались от всего другого, кроме бесплатного кофе, вела себя слегка недружелюбно и улыбку с её лица смыло начисто.

Технические возможности и площадь кинотеатра прекрасно позволяют проводить в нем по предварительной договоренности с администрацией различные мероприятия закрытого характера — банкеты, фуршеты, презентации, корпоративные праздники.

ТЦ «Румба» Санкт-Петербург

Кинополис, Санкт-Петербург, улица Васи Алексеева. Кинотеатр румба на кировском. Kinopolis, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. г. Санкт-Петербург, м. Кировский завод, ул. Васи Алексеева, д. 6, ТЦ «Румба».

Магазины ТЦ «Румба»

  • Места проведения
  • Какие магазины можно найти в ТЦ «Румба»?
  • Кинополис Румба
  • Санкт-Петербург
  • ТЦ "РУМБА" (RUMBA)
  • Похожие организации рядом с Киномакс

Кинотеатр "Кинополис" в ТРК "Румба" (Россия, Санкт-Петербург)

О парковке К услугам автолюбителей — подземная платная парковка на 100 машиномест. Стоимость парковки Нахождение в паркинге первые 10 минут бесплатно. Далее каждые 2 часа в том числе неполные - 100 рублей.

Кинотеатр Киномакс Киров. Киномакс Киров зал 3. Киномакс Киров зал 5. Кинополис Прометей Санкт-Петербург. Румба кинотеатр диваны.

Лежачий в театре. Румба кинотеатр диванчики места. Кинополис Кировский завод. Кинополис Прометей Санкт-Петербург залы. Кинотеатр Кинополис. Кинополис Гатчина Кубус. Кинополис Всеволожск Юбилейный.

Кинотеатр Всеволожск Кинополис. Кинополис Всеволожск зал 1. ТЦ Румба кинотеатр. Кинополис Гатчина. Васи Алексеева,6 ТЦ Румба.. Румба Стачек. Кинополис Всеволожск зал 2.

Кинотеатр Всеволожск Юбилейный. Румба кинотеатр Кировский завод. Кинополис Выборг Кубус. Наруто Дарья Кинополис. Кинотеатр Кинополис Прометей. Кинополис Румба попкорн. Кинополис Румба залы.

Кинотеатр в румбе. Кинополис Выборг. Румба кинотеатр. Кинотеатр Румба на Кировском заводе. Кинотеатр Всеволожск. Кинополис Всеволожск. Кинополис Юбилейный.

Кинополис эмблема.

Стоимость билетов в кинотеатр составляет от 50 до 250 рублей. С понедельника по пятницу для студентов действует специальное предложение — вход 100 рублей на любой фильм до 18-00. Есть возможность получить дисконтную карту с 20-процентной скидкой на отдельные сеансы. На территории «Киномакса» есть и игровая зона, где можно насладиться партией в американский пул-бильярд. В мультиплексе демонстрируются ленты различных жанров, отечественное и зарубежное кино.

Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом. Напишите нам! Релевантные новости Фасад московского кинотеатра «Октябрь» украсили граффити На медиафасаде кинотеатра «Октябрь» в Москве появились граффити с поздравлениями в день рождения «ВКонтакте», которые нарисовали пользователи.

В специальном чат-боте пользователи поздравили соцсеть с 17-летием, нарисовав открытки с пожеланиями.

Румба кинотеатр расписание (76 фото)

Часы работы В будни и выходные: с 10:00 до 02:00 В современном кинотеатре «Кинополис», работают четыре зала, рассчитанных на посещение 746 зрителей. Последние ряды в каждом кинозале оборудованы диванами, а остальные — удобные одноместные кресла. Благодаря использованию современных технологий и цифровых кинопроекторов Barco.

В кинокомплексе четыре просмотровых зала на 788 зрительских мест со стильным интерьером и удобными эргономичными креслами.

В фойе есть уютное кафе «Кофетека», в котором можно посидеть в ожидании сеанса или поделится впечатлением от просмотра в компании друзей, а так же бильярдный зал.

Кино в румбе сегодня. Румба ритм. Rumba Music. Bossa Sound. No Rules Rumba. Кинополис парк залы Ростов. Кинополис парк 1 зал. ТЦ Румба Санкт-Петербург кинотеатр. Зал 4 Киномакс Томск.

Кинотеатр в румбе на Кировском. Киноафиша Лиски проспект расписание сеансов. Кинотеатр проспект Лиски. Кинотеатр белая Калитва. Кинополис Кингисепп. ТК Румба кинотеатр. Зал 3 Киномакс Владимир. Вип зал Киномакс Ижевск. Залы в кинотеатре Румба. Кинополис попкорн.

ТЦ Юбилейный Всеволожск кинотеатр. Афиша Ставрополь кино. Кинотеатр этажи. Кинотеатр Ставрополь расписание сеансов. Кинотеатр Ставрополь афиша. Киномакс на Васи Алексеева. Киномакс Петербург. Румба кинотеатр расписание. Кинотеатр Фунтура Донецк. Расписание сеансов в кинотеатре Синема.

Фунтура Синема афиша. Афиша кинотеатр июнь. Кинотеатр метро Кировский завод Румба. Румба СПБ. Румба Кировский завод.

Трубадур и его друзья-самозванцы - Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух - объединились, чтобы совершить подвиг! Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена. И прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением!

Киномакс Румба

Санкт-Петербург, Васи Алексеева, 6, ТК "Румба". Метро Кировский завод. Тел. (812) 643 03 95. Кинополис расположен по адресу: Санкт-Петербург, Васи Алексеева, дом 6, ТРК Румба, в ТЦ Румба. Кинополис Румба 4-х зальный кинотеатр в г. Санкт-Петербург. Кинополис Румба на Васи Алексеева. Адрес Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, 6, ТРК Румба. Телефон +7 (812) 643-03-95. ул. Васи Алексеева, 6, ТРК «Румба», 3 этаж.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий