Афиша театров на январь 2024 года петрозаводск

В рамках празднования Нового года в Петрозаводске 2024 года не обойдется без гастрономических фестивалей и ярмарок. Город предлагает множество разнообразных вкусовых событий, которые порадуют как местных жителей, так и гостей города. Афиша театров в Петрозаводске январь 2025. Низкие цены на билеты от официальных продавцов. Государственное бюджетное учреждение культуры Ленинградской области "Лодейнопольский драматический театр-студия "Апрель". Государственное бюджетное учреждение культуры Ленинградской области "Лодейнопольский драматический театр-студия "Апрель".

Театры в Петрозаводске январь 2025

ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» имени Л.Г. Устинова. Театры в Петрозаводске: покупка билетов на спектакли онлайн, полное расписание, список театров, афиша на 2024 год на Яндекс Афише. Узнайте, что ждет жителей и гостей Петрозаводска в январе 2024 года. Афиша Для всех желающих провести Новый год 2024 года в культурной атмосфере, в Петрозаводске будет представлена разнообразная афиша мероприятий.

Афиша театров на январь в Петрозаводске

Петрозаводская государственная консерватория культурная афиша на февраль 2024.
Афиша Петрозаводска в январе 2024 (68) Спектакль Красная Шапочка и Серый волк 3 марта 2024 в Петрозаводске.
Расписание в Петрозаводске Москва, 1930-е годы. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя.
Билеты в театр в Петрозаводске, афиша театров - Кассы Ру Петрозаводск Афиша Театра Крейв на январь. 03. января.
МОУ ДО Детский театральный центр. Афиша театров в Петрозаводске январь 2025. Низкие цены на билеты от официальных продавцов.

Афиша и билеты

Труппа состоит из 30 человек, 10 из них обладают почётным званием заслуженного артиста Карелии. Экскурсии Позволяют ближе познакомиться с интерьером исторической достопримечательности, заглянуть закулисье, приобщиться к творческому миру и даже попробовать себя в роли актёра. Выделяют несколько видов: экскурсии, которые проводятся для разных возрастных категорий, семейный театральный клуб, представляющий собой образовательную платформу для детей, их родителей, бабушек и дедушек, квест для большой компании от 25 человек. Кроме того, здесь часто организуются выставки и мастер-классы. Все детали уточняйте по соответствующему номеру телефона. Малая сцена Государственного национального театра Карелии на панораме Google: Как добраться Объект исторического наследия находится в центральной части Петрозаводска. По проспекту курсируют автобусы, по ул. Куйбышева — автобусы и троллейбусы. На троллейбусе: до указанной выше остановки по ул. Пункты назначения разделяет расстояние в 87 метров.

Расписание общественного транспорта в Петрозаводске Пешком: до места назначения удобно добираться от набережной Онежского озера. Идите через Петровский сквер, ул.

Не упустите возможность погрузиться в мир искусства и развлечений в Театре Комедии Акимова в январе! Спешите бронировать билеты и забронировать места на лучшие спектакли месяца. Вас ждут невероятные впечатления и море улыбок.

Не упустите возможность посетить эти события! Что ещё посетить в нашем городе:.

Космическая магия Коллектив HangMade Project. Авторские произведения, кавер-версии и импровизации. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Доступна оплата Пушкинской картой Камерный зал 07. Музыкальные истории По «изгибам» музыкального серпантина слушателей проведет музыковед Лариса Ефимова, а виртуозные музыканты Алексей Стрелко, Павел Драп и Илья Талатинс порадуют слушателей своим мастерским и неординарным исполнением Концертный зал 07. Экскурсии проводятся сотрудниками Капеллы. Продолжительность 1 час 15 минут. Доступна оплата Пушкинской картой Концертный зал 12. Концерт отменен Блестящий петербургский пианист, лауреат конкурса им. Концерт отменен в связи с болезнью исполнителя. Билеты подлежат возврату Концертный зал 13. Доступна оплата Пушкинской картой Камерный зал 13. Симфонический оркестр Капеллы под управлением Алексея Рубина Концертный зал 18.

Театры в Петрозаводске январь 2025

О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. Добавьте мероприятие бесплатно. Куда сходить в Петрозаводске: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий на январь 2024. Афиша концертов в Петрозаводске на 2024 год. Расписание концертов в Петрозаводске на 2024 год: даты, время, места проведения, цены на билеты.

Музыкальный театр Республики Карелия

Маркса, 8, Петрозаводск В Музее изобразительных искусств Республики Карелия открылся новый раздел постоянной экспозиции — «Вселенная Калевала» Создание стало возможным благодаря проекту «Музеи в фокусе: развитие культурных сервисов для китайских туристов» по программе приграничного сотрудничества «Карелия». В разные годы выставки музея на темы карело-финского эпоса проходили с большим успехом. Следить за разворачивающимся сюжетом, пытаясь угадать финал истории или разгадать тайну чуть раньше ее открытия, — это ли не самое захватывающее, что может быть в детективном романе или кино. Казалось бы, работа музейного сотрудника далека от необходимости применять дедуктивные способности, заниматься розыском, устанавливать имена и даты событий,… Подробнее »Виртуальная выставка «Музейный детектив» Пт 9 Вторая Карельская биеннале изобразительного искусства: «Энергетика сдержанности» Музей изобразительных искусств Республики Карелия пр.

Доступна оплата Пушкинской картой Концертный зал 25. Группа существует с 1998 года, выступает на лучших джазовых концертных площадках Санкт-Петербурга, оставаясь верной музыкальным традициям первой трети ХХ столетия. В репертуаре The Easy Winners — архаический новоорлеанский джаз 1920-х. Доступна оплата Пушкинской картой Камерный зал 26. На творческой встрече с Сергеем Барковским будут представлены фрагменты из спектаклей и фильмов артиста Концертный зал 27. Cибирский русский народный хор В День снятия блокады Государственный академический Сибирский русский народный хор представляет концертную программу «Приношение подвигу», как дань благодарности и восхищения стойкостью блокадников и самоотверженностью сибиряков Кинозал 27. Хор и Симфонический оркестр Капеллы под управлением Владислава Чернушенко.

Стихи Ольги Берггольц читает Анна Фомичева. Концерт Андреевского оркестра Музыкально-литературный вечер. Песни военных лет. Дирижер — Владимир Фонин Экскурсия 31. Концерт из музыки лучших оперетт Ж. Оффенбаха, Ф.

Афиша 2024 Афиша Петрозаводска на январь 2024 года В январе 2024 года в городе Петрозаводск планируется множество интересных мероприятий. Это отличная возможность для жителей и гостей города насладиться разнообразием культурных событий и развлечений. Это лирические сцены в двух частях на музыку П.

Главным образом — про любовь. Спектакль поставлен по рассказу Глеба Алекссеева — талантливого, но недооцененного, а потому малоизвестного русского писателя. Расцвет его творчества пришелся на первую треть XX века. У него необычное увлечение — проникать во всякие развалины, заброшенные ТЭЦ, дома под снос. Его пьянит ничем не сравнимое чувство — с риском для жизни найти в городе то, что раньше что-то значило, а теперь не значит ничего, найти и сфотографировать. Но зрители знакомятся с ним в кризисный момент его жизни... Этих детей содержат в тепличных условиях, об их здоровье пекутся с маниакальным пристрастием, их творческие способности — предмет особой заботы педагогов.

Архив афиши театра на январь 2024 года

это все о кино в Петрозаводске, все кинотеатры, расписания киносеансов. Узнайте, какие мероприятия ждут вас в Петрозаводске в январе 2024 года. Не пропустите лучшие концерты, театральные постановки, культурные события, выставки и мастер-классы в музеях, а также спортивные мероприятия и активный отдых. Готов репертуар на ЯНВАРЬ 2024! Продажа билетов на спектакли из репертуара стартует 4 декабря (пн.) в 11:00 (местное время) одновременно в кассе нашего театра (ул. Советская, 19) и на сервисе Quick Tickets. МУ «Городской дом культуры». Детские школы искусств. МОУ ДО «Детский театральный центр». 25.12.2023-08.01.2024. Основой выставки стали самые крупные работы петрозаводских театров на тему эпоса «Калевала» 1930 – 1990-х годов. Полная афиша: Адрес: Петрозаводск, пл. Ленина, 1. Тел.: 78-02-40, 76-94-79. МУ «Городской дом культуры». Детские школы искусств. МОУ ДО «Детский театральный центр». 25.12.2023-08.01.2024.

Гастроли в Карелии (Петрозаводск)

Расписание выступлений и цены на билеты. Лучшие Спектакли Санкт-Петербурга в январе 2025 года. У нас вы можете купить билеты онлайн на Спектакли в Санкт-Петербурге. Билеты в театр. Петрозаводск. Афиша театров. Щелкунчик в Петрозаводске 4 января 2024 в Музыкальный театр Республики Карелия, стоимость билетов от 300 руб. фото, отзывы, полный список театральных мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. Спектакль «Железо» (16+) Постановка-лауреат Высшей национальной театральной премии «Золотая Маска», действие которой начинается в небесной автомастерской: рае для отжившего железа. Театр кукол РК (К. Маркса, 19), 19:00

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий