Афиша ру приложение

Афиша Daily. СберМаркет запустил масштабную акцию: каждую неделю с 12 февраля по 12 марта сервис будет разыгрывать тот самый фен-стайлер для волос. Заказывать через точно больше не буду. Недавно познакомились с сервисом. Заказывала через приложение, сходили на два мероприятия. На «Афише» всегда можно найти актуальную информацию о кино, концертах, спектаклях и выставках, прочитать или написать рецензию на событие и, конечно, купить билеты. «Афиша7». → Агрегатор событий культурной жизни страны. Кино. Отличное приложения для просмотра афиши твоего города! Недавно я скачал очень крутое приложение Афиша.

Телепрограмма на сегодня — Москва

Почему именно Яндекс. Афиша Яндекс запустил Афишу в 2005 году. Сначала сервис был сугубо информативным и показывал посетителям расписание развлекательных событий в Москве и других городах. В 2011 году Яндекс добавил возможность покупки билетов в кино прямо на сайте. В таком формате Афиша просуществовала до 2015 года, когда сервис был полностью изменен. Сайт afisha. На сайте стали освещать: Киносеансы. Концерты, мюзиклы и музыкальные мероприятия. Театральные постановки.

Спортивные события: футбол, хоккей, бокс, баскетбол и танцы. В последние годы добавили квесты и стендап-шоу. Отдельно на сайте размещен детский раздел. Это мероприятия для самых маленьких зрителей: цирковые выступления, образовательные выставки, мюзиклы, кукольные театры. Как зарегистрироваться на сайте afisha. Поэтому, для доступа к сервису необходимо войти в аккаунт Yandex. В верхнем правом углу главной страницы Афиши есть кнопка «Войти». Нажатие на нее открывает форму входа.

В форме есть кнопка «Зарегистрироваться». Надо кликнуть на нее и следовать инструкции: Укажите имя и фамилию в соответствующих полях. Придумайте логин. Он станет адресом вашей электронной почты на Яндексе и будет использоваться для входа во всех другие сервисы компании. Создайте надежный пароль и повторите его в следующем поле. Впишите номер мобильного телефона. Если не хотите использовать смартфон, то кликните на «У меня нет телефона».

В марте 2017 [15] и 2018 [16] года сервис стал официальной площадкой федеральной акции Театр. Также сервис поддерживает и другие проекты, такие как: Московская биеннале современного искусства , Фестиваль документального кино Beat Film, проект TheatreHD, летние фестивали «Ласточка», Bosco Fresh Fest, Пикник «Афиши» и другие проекты в области культуры и развлечений.

В сентябре 2022 на Яндекс Афише стартовали продажи на мюзикл Ничего не бойся, я с тобой , где сервис выступил соорганизатором проекта совместно с театральной компанией Бродвей Москва и МТС Live. В марте 2023 Яндекс Афиша совместно с Плюс Студией, бюро Планета 9 и центром современного искусства Винзавод запустили выставку «Панк-культура. Король и Шут» , посвященную истории панка и группы Король и Шут.

Выбирай, как провести свободное время Часто, сидя вечером или даже днём дома не знаешь, чем бы таким заняться. То ли в кино сходить, то ли в театр, а быть может, даже в ресторан. Наверняка, каждый из вас хоть раз, но был на сайте Афиши, чтобы почитать отзывы о кинотеатре, кафе или даже о каком-нибудь конкретном спектакле в небольшом театре на окраине города. Теперь узнать, где провести своё время можно с любого смартфона, причём, вы можете даже заказать билеты online, но давайте по порядку. Обсудить Совсем недавно вышла новая версия программы Афиша версии 2. По сравнению с предыдущей, были исправлены баги, изменён интерфейс, да и скорость работы стала повыше.

В целом, сейчас приложение представляет собой полноценный удобный доступ к базе данных всех развлечений и интересных мест в крупных городах. Заблудиться в нём невозможно. На начальном экране видны типы развлечений, а также поиск и кнопочка входа о ней попозже. Начнём, пожалуй, с первой категории — Кино. Мне очень понравилось, что здесь есть привязка к геолокации, то есть, можно сделать так, чтобы первыми кинотеатрами показывались те, которые ближе всего к вам.

И смотрите прямые онлайн трансляции вместе с Афишей. Решили пойти в кино? Киноафиша приложения позволяет не только выбрать фильм и купить билеты на него, но и всегда иметь к ним доступ.

Теперь в нашем приложении можно смотреть прямые онлайн трансляции со всего мира!

Навигация по записям

  • Приложение для сканирования билетов
  • Афиша концертов и мероприятий: Топ-11 приложений
  • Используйте эти истекшие купоны - они могут работать!
  • Запущен интернет-проект Яндекс.Афиша
  • Сервисы и приложения
  • Приложение для Android

Афиша: кино, театр, концерты

На нашем сайте вы узнаете всё необходимое про Куда сходить бесплатно в Москве завтра. Кудамоскоу — это интерактивная афиша самых интересных событий Москвы. Афиша – приложение для мобильных устройств на платформе Android, представляющее собой расписание предстоящих развлекательных мероприятий. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Москва. В соответствующем разделе вы найдёте адреса всех кинотеатров (с возможностью просмотра на карте), расписание сеансов, номера телефонов и рецензии посетителей. Реальные отзывы про Афиша от клиентов. Отрицательные и положительные отзывы о компании. Описание, цены, обзор Афиша. Лучшим приложением по функциональности стало эксклюзивное для iOS приложение «».

Куда сходить бесплатно в Москве завтра

«Афиша» (журнал). Большая российская энциклопедия Куда сходить в Якутске: кино, театр, концерты, выставки, ярмарки, квизы, цирк и фестивали. Покупка онлайн-билетов на мероприятия Якутска.
Сбер - Афиша ИД - Афиша.ру - - CNews Скачать последнюю версию программы Афиша 6.0.4 на Android.
Яндекс Афиша — Википедия Пользователи с Android грустят, так как у них нет такого удобного мобильного приложения, как сейчас для iOS.
Обновленная «Афиша» найдет лучшие события за несколько секунд — Rambler&Co на При скромном дизайне, под стать самому журналу, программа чрезвычайно информативна. Скачать программу Афиша на Андроид вы можете по ссылке ниже.
Яндекс Афиша — Википедия Афиша театров в Астрахани Репертуар предстоящих театральных спектаклей удобный календарь, расписание представлений.

Sorry, your request has been denied.

Основные возможности программы: приложение «Афиша ру» предоставляет информацию о событиях и развлечениях 26 городов России и Украины. Мобильное приложение поможет купить билеты в кино, театр, на концерт, узнавать о действующих рекламных акциях и скидках, а также сообщит о предстоящих рекламных. Основные возможности программы: приложение «Афиша ру» предоставляет информацию о событиях и развлечениях 26 городов России и Украины.

Топ-7 приложений кино афиш для просмотра расписаний кинотеатров и покупки билета в кино

AppStore «Яндекс. Афиша» Аналог предыдущего приложения - «Яндекс. Афиша» — предлагает билеты в театр, кино, музей и на концерт в большинстве крупных городов России. Приложение не только посоветует лучшие мероприятия, но и предложит бонусы за покупку билетов. Рекомендации Бонусные баллы Найти нужное мероприятие можно в разделах «События» и «Места», а также с помощью строки «Поиск».

При поиске мероприятия можно положиться на средства навигации вашего смартфона или выбрать нужный город из списка — приложение покажет актуальные события в соответствии с вашим местоположением. Фильтруем события Популярные запросы Список театров При выборе интересующего вас спектакля можно ознакомиться с описанием, отзывами и списком актеров. Вместо рецензий «Яндекс. Афиша» предлагает краткие характеристики события, составленные на основе опросов людей, посетивших мероприятие — зато спойлеров точно не будет.

Карточка спектакля Анонс спектакля Расписание спектакля При покупке билета места можно выбрать прямо на интерактивной схеме зала. В каждой ценовой категории звездочкой отмечены лучшие места, а цветом — ценовые сегменты. Оплатить заказ можно с помощью банковской карты. Разные категории мест.

Удобный виджет на рабочий стол смартфона с новинками кинопроката. Скачать Киноафишу можно бесплатно.

Таня Решетник обошла десять московских бургерных , чтобы найти лучшую и рассказывает, куда идти точно не стоит и, наоборот, куда бежать в первую очередь.

Немного спойлеров: в Beverly Hills Diner с бургерами очень грустно, в «Праймбиф-бар» зальют все соусами, Underdog обеспечит обжорный улет, а «Frank by Баста» может приятно удивить.

Яндекс.Афиша это развод? Обзор и отзывы

all latest and older versions apk available. Android App by Rambler&Co Free. Афиша для Android версия: 5.2.7. Последнее обновление программы в шапке: 16.08.2022. Прикрепленное изображение. Приложение «Афиши» — это удобный способ выбрать, как провести свободное время в крупнейших городах России и Украины.

Популярные купоны и промокоды на сегодня

  • «Афиша» (журнал)
  • Афиша тв программы - фото сборник
  • Афиша 2.0. Выбирай, как провести свободное время
  • Покупка билетов на сайте Афиша ру

[App Store] Афиша: все развлечения вашего города

all latest and older versions apk available. Android App by Rambler&Co Free. На «Афише» всегда можно найти актуальную информацию о кино, концертах, спектаклях и выставках, прочитать или написать рецензию на событие и, конечно, купить билеты. Афиша: кино, театр, концерты APP. «Афиша» — идеальный справочник по тому, как провести свой досуг в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Бесплатно. Android. Афиша — идеальный справочник по тому, как провести свой досуг в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Афиша (Afisha)

Мобильное приложение поможет купить билеты в кино, театр, на концерт, узнавать о действующих рекламных акциях и скидках, а также сообщит о предстоящих рекламных. Используйте приложение APKPure, чтобы получить Афиша старую версию APK для Android Скачать бесплатно. экономия до 30% на любых заказах. Выгодный Cashback-сервис от Biglion в Москве!

График кинопремьер

Афиша: кино, театр, концерты APK (Android App) - Скачать Бесплатно Афиша от разработчика “Афиша” в каталоге RuStore. Скачать «Афиша» для Android, бесплатно — RuStore.
Афиша - YouTube На нашем сайте вы узнаете всё необходимое про Куда сходить бесплатно в Москве завтра. Кудамоскоу — это интерактивная афиша самых интересных событий Москвы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий