Афиша по пушкинской карте самара

Гидрометцентр РФ: в субботу в Москве ожидается гололед и до -19°С. В Самаре службы благоустройства усилили темпы работы по расчистке города от снега. В Оренбургской области открыли движение на участке дороги Орск-Шильда. Афиша Пушкинской карты в Самаре: 171 событие — концерты, спектакли, мюзиклы, шоу, фестивали, выставки, кино, экскурсии. Купить билеты по Пушкинской карте и получить кешбэк до 20% — легко на МТС Live!

Пушкинская карта

+7 (8482) 39-89-89. Главная. Пушкинская карта. Оплачивай Пушкинской картой билеты в «Премьер Зал»! Технологическая карта по сухой гигиенической обработке документов на бумажной основе. Инструкция по дезинфекционной обработке документов биоцидом ROCIMAGT (METATIN GT).

Театры Самарской области по «Пушкинской карте» на январь-февраль 2023г.

Билеты на мероприятия, приобретаемые посредством Пушкинской карты, являются именными, а потому важно брать с собой документ, удостоверяющий личность при посещении мероприятия. Баланс карты невозможно пополнить самостоятельно. Денежные средства начисляются один раз в год из государственного бюджета.

Сызрань» приглашает на интерактивную экскурсию «В купеческом доме». Экскурсия с порога окутывает необычной атмосферой купеческого дома: гостей встречают дворня, барыня и прислуга. В Самарской публичной библиотеке на Куйбышева, дом 95. Городской Дом культуры в Кинеле проводит до 8 января персональную выставку Игоря Дония «Картина мира» в рамках культурно — просветительского проекта «Наследие» посвящённого Году культурного наследия народов России. Сергиевский историко-краеведческий музей 4 января приглашает на экскурсию «Как рубаха в поле выросла». Рубаха — один из элементов народного костюма на Руси.

Из экскурсии посетители могут узнать, как лен прошел путь от семени до полотна.

На сайтах этих учреждений можно познакомиться с афишей мероприятий по «Пушкинской карте». К культурной афише будут подключаться новые учреждения культуры, в том числе и частные. Все мероприятия проходят модерацию, их отсматривает экспертный совет, созданный при министерстве культуры Самарской области. Обладателями «Пушкинской карты» могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет.

Студенческие скидки и льготы будут сохраняться. По словам Татьяны Мрдуляш, Самарская область является активным участником проекта - к нему подключились 14 учреждений культуры и в ближайшее время присоединятся еще семь. Сейчас "Пушкинскую карту" можно использовать в следующих учреждениях: - Самарский академический театр оперы и балета; - Самарский академический театр драмы им.

Горького; - СамАрт;.

Самара: куда сходить по Пушкинской карте в ноябре

Кроме того, на встрече студентам представили несколько мероприятий, которые уже сейчас можно посетить в Самаре по "Пушкинской карте". Оформить Пушкинскую карту можно через приложение «Госуслуги Культура» или отправить заявку через веб-сайт «Почта Банка». реально и даже легко. Но есть несколько условий. Пушкинская карта - программа культурного просвещения россиян от 14 до 22 лет. реально и даже легко. Но есть несколько условий. Пушкинская карта - программа культурного просвещения россиян от 14 до 22 лет. Афиша кинотеатра Космос.

На какие фильмы можно сходить в Самаре по «Пушкинской карте»

В проекте «Пушкинская карта» представлено более 80 культурных событий Самарской области. С 1 сентября у молодежи от 14 до 22 лет появилась возможность оформить «Пушкинскую карту» номиналом 3000 рублей на посещение культурных мероприятий. Предлагаем афишу интересных событий — куда можно сходить по «Пушкинской карте». «Самарский театр юного зрителя «СамАрт», со 2 по 8 января покажет премьерный спектакль «Сны Алисы». Тогда ждём вас на наших мультмедийных выставках в Историческом парке «Россия — Моя история» в Самаре. Билеты по Пушкинской карте можно купить онлайн с помощью виртуальной карты или непосредственно в кассах, расплатившись пластиком. В марте к общему списку спектаклей по Пушкинской карте добавилось еще два – январская премьера «Фредерик, или Бульвар преступлений» в режиссерской постановке Сергея Морозова и спектакль «Папа» главного режиссера драмтеатра Михаила Лебедева.

Посетить мероприятие по Пушкинской карте

Пушкинская карта - Тольятти подробные условия и инструкция, как можно оформить карту онлайн через Госуслуги.
Камерная сцена. Спектакли по "Пушкинской карте" Все граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 22 лет получают возможность посещать культурные события, расплачиваясь Пушкинской картой, номинал которой составляет в 2021 году 3000 рублей. В 2022 году сумма на карте будет равняться 5000 рублей.
ТОП-10 спектаклей самарского театра драмы, на которые можно сходить по Пушкинской карте После оформления карты тебе будет доступна афиша мест и событий по всей стране.

Новогодние выходные: куда можно сходить по «Пушкинской карте»

На билеты в кино можно потратить две тысячи рублей с «Пушкинской карты», при этом всего в распоряжении её владельца пять тысяч рублей. Оплата доступна на сайте kinoteatr. Применение карты возможно только на один билет в рамках одного заказа.

Культурные каникулы. Как получить Пушкинскую карту и куда по ней сходить с 30 октября по 5 ноября 30.

В этом году они продлятся с 30 октября по 5 ноября. Осенние дни не особо располагают к прогулкам на cвежем воздухе. Поэтому акцент лучше сделать на культурной программе. Тем более что многие выставки, спектакли, кинопоказы подростки могут посетить со скидкой.

Такие возможности дает Пушкинская карта, реализуемая в рамках национального проекта «Культура». И если вы до сих пор не успели ее оформить, сейчас самое время.

Нажимаете кнопку «Пушкинская карта», попадаете на схему зала, выбираете доступные билеты. Определитесь с зоной, чтобы все билеты приобретались в одну зону например, партер.

Тогда в зале все ученики будут сидеть рядом, в одной зоне. Теперь ученик должен ввести свои ФИО, почту и телефон те данные, по которым он регистрировался на сайте «Госуслуги» , подтвердить согласие с условиями продажи билетов и еще раз нажать «Оформить заказ». В окне ввести данные своей Пушкинской карты в приложении они указаны в разделе «Реквизиты карты». На телефон ученика придет смс о подтверждении оплаты, код из смс надо ввести на сайте.

Если все сделано верно, электронный билет придет на почту ученика. Соответственно, эту процедуру надо повторить столько раз, сколько учеников в группе, каждый раз вводя данные нового ученика и данные его карты. Выбирайте все время одну зону, тогда на спектакле будете сидеть рядом. Электронный билет распечатывать не нужно, в театре его можно показать на экране телефона.

Но обязательно надо взять с собой паспорт или иной документ, подтверждающий личность. Где находится театр и как там себя вести? Самарский академический театр оперы и балета имени Дмитрия Шостаковича находится в Самаре по адресу площадь имени Куйбышева, 1. Величественное здание театра образует единый архитектурный ансамбль с площадью — одной из самых больших в Европе.

Интерьеры театра поражают воображение: мраморные лестницы, гранитные колонны, наборный паркет, венецианская штукатурка, зеркала, сверкающие люстры, украшенные стразами Сваровски, и лепнина с сусальным золотом. Если Вы до этого не были в театре оперы и балета, стоит посетить, чтобы увидеть все это великолепие. Обязательно побывайте в колонном зале — это очень впечатляющее место. И, конечно, можно сделать фотографии в прекрасных интерьерах театра до начала спектакля или в антракте.

Зрители заходят в театр через центральный вход — со стороны площади им. Двери театра открываются за час до спектакля.

Приобрести билеты в наш музей по «Пушкинской карте» можно через раздел «Билеты онлайн» на сайте artmus.

Идете в музей с сохраненным на телефоне билетом и предъявляете его на кассовой зоне. До встречи на выставках в нашем музее!

Самарцам 14-22 лет выдают «Пушкинскую карту» для бесплатного посещения театров и музеев

Пушкинская карта – Самарский театр оперы и балета В настоящий момент отсутствует возможность частичной оплаты билета с помощью Пушкинской карты и собственных средств. Приобретенный с помощью карты билет можно будет вернуть. Для этого действуют общие правила возврата.
Афиша Самары — Пушкинская карта В настоящий момент отсутствует возможность частичной оплаты билета с помощью Пушкинской карты и собственных средств. Приобретенный с помощью карты билет можно будет вернуть. Для этого действуют общие правила возврата.
Новогодние выходные: куда можно сходить по «Пушкинской карте» Камерная сцена. Спектакли по "Пушкинской карте". Ноябрь.
Кино по пушкинской карте, фильмы в кинотеатре Cinema5 в городе Саратове Афиша кинотеатра Космос.
Апельсинема | Пушкинская карта Смотри кино по Пушкинской карте в нашем кинотеатре! Приобретая билеты на сайте кинотеатра, ряд фильмов вы можете оплатить по Пушкинской карте!

Камерная сцена. Спектакли по "Пушкинской карте"

Афиша кинотеатра Космос. «» рассказывает об интересных событиях в Самаре, которые пройдут на школьных каникулах — с 30 октября по 10 ноября. В это же время состоится традиционная ежегодная акция «Ночь искусств». Она запланирована на 4 ноября и будет посвящена теме «Наши традиции». От Безымянки до исторического центра: куда сходить по Пушкинской карте в Самаре весной 2023 года.

Самара: куда сходить по Пушкинской карте в ноябре

Теперь с пушкинской картой можно ходить в кино! Дорогие студенты, представляем афишу фильмов в кинотеатре «ЗумСинема» в Самаре. Купить билет от 270 рублей. 3. Установить мобильное приложение «ра». 4. Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». 5. Выбрать мероприятие из афиши в приложении. это уникальная возможность посетить более 100 культурных объектов в Самаре и области бесплатно или со скидкой. Узнайте, как получить карту, какие мероприятия доступны по ней и как спланировать свой маршрут по городу. Самарский областной художественный музей присоединился к общероссийской программе «Пушкинская карта»! Теперь билеты в наш музей можно приобрести онлайн при помощи специальной банковской карты для молодёжи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий