Афиша концертов дзержинск 2024

18 ноября 2022 года в 19:00 на сцене Дворца культуры Химиков города Дзержинска пройдёт масштабный концерт легендарной отечественной рок-группы «Ария», которая представит вам свою новую программу под названием «Гость из Царства Теней». ИнтернетАфиша Газпром Арены в Санкт-Петербурге – расписание матчей, концертов и мероприятий в 2024 году. Узнать стоимость билетов и выбрать лучшие места на стадионе Газпром Арена.

Другие площадки

  • Афиша концертов в Дзержинске, продажа билетов
  • Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"
  • Афиша - Александр Розенбаум - расписание концертов на 2024 год
  • Программа «Концерт-феерия»
  • Билеты на мероприятия
  • Олешко, Аверин и Крючкова посетят II фестиваль "Черноречье Фест 2024" в Дзержинске

Концерты в Нижнем Новгороде

Дк дзержинск афиша. Афиша январь дом культуры. Дом культуры Юбилейный Софрино. Афиша мероприятий на январь в ДК. Юбилейный мероприятия расписание. ДК Химиков Дальнегорск. Волгоград ДК Химик афиша. Афиша игровой программы под одним небом. Todes (Дзержинск) в Нижнем Новгороде, (Шоу) 8 февраля в Дворец культуры Химиков, купить билеты на сайте онлайн по цене 1200 руб. 31 19:00 марта ДКХ г. Дзержинск 1000 – 3500 руб Невеста напрокатЛегкая и светлая, пронизанная тонким юмором и иронией, комедия «Невеста напрокат» впечатляет с первых минут и оставляет после себя массу ярких воспоминаний.

Афиша концертов Нижнего Новгорода 2024–2025

Официальный сайт концертного зала «Юпитер», одной из самых современных концертных площадок в Нижнем Новгороде. Заказывайте билеты у нас! онлайн продажа билетов по цене от 1000 рублей, отзывы посетивших мероприятие. На кинофестиваль «Черноречье Фест» в Дзержинске приедут такие известные актеры, как Максим Аверин, Александр Олешко, Ольга Остроумова, Сергей Селин, Анна Большова, Анна Уколова и другие. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области. Северный Флот (Дзержинск) в Нижнем Новгороде 02.11.2023 в Дворец культуры Химиков, купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 1800 руб на На кинофестиваль «Черноречье Фест» в Дзержинске приедут такие известные актеры, как Максим Аверин, Александр Олешко, Ольга Остроумова, Сергей Селин, Анна Большова, Анна Уколова и другие. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Билеты на концерты: Дзержинск

Публикации с пометкой «На правах рекламы», «Новости компании» оплачены рекламодателем. Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

На площади Дзержинского отмечать День города начнут в 10:00.

После торжественного открытия состоится праздничный парад, затем начнет работу выставка пожарной техники. В театральном зале Дворца культуры химиков выступят местные творческие коллективы. Завершится день в 22:00 праздничным салютом.

На Окской набережной 27 мая пройдет молодежный фестиваль «Мечтай!

Его концерты - это настоящее шоу, наполненное эмоциями, талантом и неповторимым стилем исполнения. На сцене Розенбаум дарит зрителям невероятные эмоции, заставляя каждого присутствующего переживать истории, рассказываемые в его песнях. Его музыка способна тронуть самые глубокие струны души и заставить задуматься о важных вещах.

Концерты Александра Розенбаума - это не просто музыкальное выступление, это настоящее путешествие по его творческому миру, где каждый найдет что-то свое.

Учредители: Муниципальное автономное учреждение "Информационный центр "Дзержинские ведомости"; Администрация г. Дзержинска Нижегородской области Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Дата регистрации: 27.

Олешко, Аверин и Крючкова посетят II фестиваль "Черноречье Фест 2024" в Дзержинске

Фото: Пресс-служба администрации г.

Публикации с пометкой «На правах рекламы», «Новости компании» оплачены рекламодателем. Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии: mirtesen , smi2.

Более 30 судов различного назначения спустили на воду нижегородские судоверфи в 2023 году. Губернатор Нижегородской области в своем Telegram-канале сообщил, что мошенники создали его фейковый аккаунт. Нижегородская область заняла 17-ое место в рейтинге регионов России по суммам банковских вкладов населения. Горьковская железная дорога совместно с АО "ВВППК" и АО "Содружество", а также при поддержке региональных правительств разработала 7 новых пригородных туристических железнодорожных маршрутов в 2024 году.

Это молодость, потрясающая энергетика и замечательный вокал трёх артистов Александра Бардина, Владимира Макарова и Алек-сандра Лихацкого. Репертуар группы включает в себя авторские песни. Главное, что все они очень добрые и позитивные, как и сами артисты.

Билеты на концерты: Дзержинск

Афиша Дзержинск: Спектакль «Ты где-то рядом», Дзержинск 28 мая 2024, ДК Химиков. Спектакль рассказывает лирическую историю любви немолодых людей. Афиша в Дзержинске в феврале 2024: список мероприятий, куда сходить, даты и адреса проведения, билеты. Афиша дкх дзержинск 2024. ДКХ Дзержинск 2021. ДКХ репертуар Дзержинск. ДКХ Дзержинск афиша. ДКХ кинотеатр афиша. Эстрадный оркестр ретро Киров. День химика расписание концерта. Детский день рождения афиша. ДКХ афиша на 25 ноября. Дзержинск Новогодняя. 11 февраля 2024, 19:00 ДК Химиков, Дзержинск. ФАКТОР-2 (Дзержинск). Афиша мероприятий в Дзержинске(11 новых мероприятий!) Князь концерты 2024, афиша, гастроли, покупка билетов онлайн. расписание, схема проезда, афиша. Купить билеты в ДК Химиков (Дзержинск) на и по телефону +7 (831) 280 9797. 11 февраля 2024 года Александр Розенбаум выступит на площадке Дворец Культуры Химиков в Дзержинске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий