Афиша галактика город когалым

Детская зона аквапарк Галактика Когалым. Контакты и адрес. Режим работы в 2023: со вторника по пятницу с 10:00 до 21:00 (вход до 18:30), в субботу и воскресенье с 10:00 до 22:00 (вход до 19:30), по понедельникам санитарный день. Геннадий Зайцев — обычный подросток в глухой уральской деревне. Он вырос в многодетной семье без отца, но сумел пережить трудности военного детства и послевоенной разрухи, и стать у истоков создания антитеррористического подразделения «Группа «Альфа». 1 декабря 1988.

Описание кинотеатра Галактика

  • Купить билеты на фильм Моя прекрасная свадьба, расписание сеансов
  • Мероприятия в Когалыме на 2024
  • Описание кинотеатра Галактика
  • Развлечения для детей в Когалыме на карте
  • Галактика, кинотеатр

Кинотеатр Галактика улица Дружбы Народов

Кинотеатр «Галактика» По следующему адресу ул. Дружбы Народов, 60, Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628485 расположен — Кинотеатр Галактика.
НАШИ ГОРОДА Информация о кинотеатре Галактика в Когалыме: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес кинотеатра.
Кинотеатр Галактика, Когалым, город Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия Кинотеатр 5D. Космические гонки. Вот и наступила эра космических путешествий.
Моя прекрасная свадьба прекрасное развлечение! Телефон администратора: +7 992 356-11-44.

Афиша событий Когалым

Зарядись, Югра! У нас открылся палюдариум - террариум! Экскурсии в оранжерее Увлекательное путешествие в мир тропических растений. Американский сценарист, режиссер и актер Вин Дизель, представивший напарников фильма "Форсаж 9", по традиции назвал их с Галактика: купить билеты без комиссии и очередей.

Кинотеатры в Когалыме очень популярны, благодаря невысокой стоимости билета. Этот вариант отдыха подходит как для отдыха узким семейным кругом, так и для романтического вечера. Кафе в кинотеатре будет отличным дополнением к хорошему вечеру. Там можно купить попкорн, десерты, снеки и напитки.

Если вы уже профессионально стоите на доске, то сможете самостоятельно кататься по более низкой цене. Водный шар Медленная река Медленная река это длинный бассейн, который проходит почти по всему аквапарк, в нем слабое течение, которые будет нести вас и вы можете просто лежат на надувном круге, когда вас будет нести течение. Зоны отдыха Зоны отдыха в аквапарке Галактика в Когалыме представляет из себя общую зону, где можно полежать на шезлонгах и просто отдохнуть. Волновой бассейн Почти в самом центре аквапарка расположится волной бассейн, в котором специальная машина создает волну. Вы можете плавать в нем сопротивляясь волна или же просто сидеть на берегу, пока волну будут биться о ваши ноги. Никогда не оставляйте детей без присмотра в волновом бассейне, так как это очень опасно! Джакузи Приятная горячая вода с пузырьками помогут вам расслабится. Лучше всего в джакузи сидеть компанией и просто болтать. Детская зона Для самых маленьких посетителей аквапарка Галактика здесь оборудовали детскую зону, в которой безопасно находится детям. Контакты и адрес Режим работы в 2023: со вторника по пятницу с 10:00 до 21:00 вход до 18:30 , в субботу и воскресенье с 10:00 до 22:00 вход до 19:30 , по понедельникам санитарный день.

Сообщаем вам, что график работы кинотеатра временно изменился! Возможны изменения в графике работы кинотеатра, уточняйте у администраторов по телефону: 935-100 С нетерпением ждём встречи с вами! Теперь билеты в кинотеатр Галактика можно оплатить с использованием Пушкинской карты! Воспользоваться Пушкинской картой можно в кассах кинобара Галактика и на сайте surgutgalaktika.

ТРЦ "ГАЛАКТИКА". Сибирь. Город Когалым. Океанариум "Акватика". 23.09.2022

Кинотеатры Когалым, Четырехзальный кинотеатр «Галактика» был открыт в ноябре 2016 года. Вместимость залов: зал № 1 – 85 мест, зал № 2 – 100. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Когалым. Один из таких — это кинотеатр «Галактика» по адресу Дружбы Народов, 60. Кинотеатр Галактика, Сургут, З0 лет Победы, 46, ТРЦ «Союз»: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт. ЖаРа, оздоровительный центр в Когалыме. Тел.: +7-950-513-81-81 Адрес: Ханты-Мансийский АО, Когалым, Центральная, 1Б Режим работы: Ежедневно с 00:00 до 24:00.

Киноафиша галактика - фото сборник

Кинотеатр Сургута. Расписание сеансов и киноафиша. Кинотеатр «Галактика» по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Когалым, улица Дружбы Народов, 60, +7 992 356 11 44. Информация о кинотеатре Галактика в Когалыме: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес кинотеатра. Адрес кинотеатра «Галактика»: г. Когалым, ул. Дружбы народов, 60. Телефон: 8(950) 523-74-86. Кинотеатр «Галактика» (Когалым) — расписание сеансов на сегодня. Галактика: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. Библиотека-филиал № 2 города Когалыма. Когалым, Нефтяников, 5.

ТРЦ "ГАЛАКТИКА". Сибирь. Город Когалым. Океанариум "Акватика". 23.09.2022

Кинотеатры Когалым, Четырехзальный кинотеатр «Галактика» был открыт в ноябре 2016 года. Вместимость залов: зал № 1 – 85 мест, зал № 2 – 100. Кинотеатр "Галактика" возобновил работу! Что мы сделали для вашей безопасности: В фойе кинотеатра установлены санитайзеры для обработки рук; Билеты можно приобрести полностью бесконтактно: оформить на сайте и распечатать в специальном терминале в фойе. Афиша. Сегодня. Кинотеатр Галактика расписание. Расписание кино галактике. прекрасное развлечение! Телефон администратора: +7 992 356-11-44. Вечные Когалым (Сменить) Игра «Поединок в открытом море» 30 января 2024, Центральная библиотека города Когалыма в Когалыме — дата и место проведения.

Расписание в океанариуме Когалыма

  • Кинотеатр Галактика в Когалыме, улица Дружбы Народов, 60: телефон, режим работы, адрес
  • Кинотеатр Галактика - Когалым, ул. Дружбы Народов, 60 в городе Когалым, Арт: 156745
  • Написать отзыв на «Кинотеатр Галактика»
  • Кинотеатр Галактика, + 7 346 236-21-38, Когалым — TextMap
  • кинотеатр «галактики»

Какая афиша в Когалыме 2024

  • Галактика, кинотеатр в Когалыме, Дружбы Народов, 60 | адрес, телефон, режим работы, отзывы
  • Расширенный поиск
  • Киноафиша галактика - фото сборник
  • Куда сходить с детьми в Когалыме в выходные — 6 мест
  • Кинотеатр «Галактика» (г. Когалым) — Архив фильмов за октябрь 2023 года
  • Кинотеатр Галактика, Сургут – Расписание сеансов, отзывы, фото, цены, адрес – Афиша-Кинотеатры

СКК "Галактика"

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Галактика, кинотеатр в Когалыме Галактика, кинотеатр в Когалыме находится по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Когалым, улица Дружбы Народов, 60. Вы можете добраться к Галактика, кинотеатр в Когалыме пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

После долгих лет настоящей дружбы и неустанного флирта Розочка и Цветан теперь официально, наконец-то, пара. По мере того, как они сближаются, Розочка узнает, что у Бранча есть тайное прошлое. Когда-то он был частью её любимого бойз-бэнда «Бро-Студио» вместе со своими четырьмя братьями: Флойдом, Спрюсом, Клэем и Джоном Топчиком.

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Когалыме, похожих на компанию «Кинотеатр Галактика».

Мы также предоставляем подробную информацию о каждом кинотеатре, включая количество залов, типы проекций, ассортимент закусок и напитков в кинобаре. Наш сайт поможет вам выбрать идеальный кинотеатр для просмотра новых фильмов, организации детских праздников или проведения корпоративных мероприятий. Пользуйтесь нашим справочником и наслаждайтесь кинематографическими шедеврами в уютной атмосфере кинотеатра!

Концерты в Когалыме 2024 год

Кинозалы оборудованы современным кинопроекционным оборудованием и аккустикой Dolby Digital Surround. Каждый четверг стартуют мировые и российские премьеры. В кинобаре представлен широкий ассортимент прохладительных напитков, снеков и конечно попкорн.

У нас есть лучшие места, чтобы вы смогли полностью погрузиться в мир спектакля. Купить билеты на эту уникальную постановку просто необходимо каждому, кто хочет ощутить настоящую силу искусства. Не упустите шанс, поторопитесь приобрести билеты заранее, пока они еще в продаже. Наш сайт предлагает удобную и безопасную покупку билетов онлайн. Вам не нужно тратить время на походы в кассу или ожидать в очередях. Все, что вам нужно сделать, это выбрать подходящую дату и место, оплатить билеты онлайн, и вы готовы к захватывающему театральному приключению.

Американский сценарист, режиссер и актер Вин Дизель, представивший напарников фильма "Форсаж 9", по традиции назвал их с Галактика: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра.

Напоминаем, прямую трансляцию праздничного вечера вы сможете посмотреть на телеканале и в соцсетях «Наши города». Начало эфира в 18:30. А пока вашему вниманию — праздничная афиша… Памятное место первопроходцев, ул. Береговая, левобережная часть города: 11. Территория СКК «Галактика»: 11.

Мероприятия в Когалыме на 2024

Смотри фильм Моя прекрасная свадьба в кинотеатре. Кинотеатр Галактика. Адрес. Когалым, ул. Дружбы Народов, 60. Телефоны. город ярких впечатлений! Вечные Когалым (Сменить) Игра «Поединок в открытом море» 30 января 2024, Центральная библиотека города Когалыма в Когалыме — дата и место проведения. Указан планируемый период проката. Кинотеатр оставляет за собой право изменить его без предварительного уведомления. Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы». Школа магических зверей готовится к юбилею. Один из таких — это кинотеатр «Галактика» по адресу Дружбы Народов, 60.

Кинотеатр «Галактика» (Когалым)

Расписание популярных мероприятий в Когалыме. Календарь всех лучших событий 2024-2025: концерты, шоу, спектакли, спортивные матчи и соревнования, детские развлечения. Кинотеатр Галактика находится по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ, Когалым, улица Дружбы Народов, 60 в. город ярких впечатлений!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий