Афиша еревана февраль 2024

Афиша Еревана: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, тусовок, выставок, мастер-классов, спортивных турниров и других мероприятий. На нашем сайте вы можете купить билеты онлайн! Афиша Ереван Слон. 1 февраля, четверг. 19:00 В Ереванском русском драматическом театре имени Станиславского будет представлен спектакль «Бред Вдвоем» 5000 AMD. Афиша мероприятий в Ереване (9-11 февраля). Russian Team in ArmeniaFebruary 08, 2024. от 9000 AMD. В Ереване выступит астроном, кандидат физико-математических наук, автор «Неземного подкаста» Владимир Сурдин.

Все концерты в Ереване

Рамблер/телепрограмма — это программа передач для всех каналов на 21 февраля 2024 года. Узнайте, что будут показывать весь день в городе Ереване. Ваша собственная телепрограмма позволит составить расписание интересных передач, чтобы вы ничего не пропустили. Эта неделя в Ереване выдастся весьма насыщенной на большие события. Кратко рассказываем о них. Для любителей классики. Афиша концертов в городе Ереван февраль 2024. Низкие цены на билеты от официальных продавцов.

Лучшие мероприятия в Ереване и по всей Армении

Все концерты в Ереване. Сегодня, февраля 5, понедельник. Music Nights with Kami Friends / Концерты. Найдено 505 экскурсий по Еревану в феврале и марте 2024 года. Минимальная стоимость прогулки с русскоговорящим гидом — 9 евро. информация обо всех актуальных событиях месяца на Весной 2024 года уже в третий раз в Ереване на улице Сарьяна пройдут масштабные Винные дни. Целью мероприятия является развитие туризма в Армении и обеспечение признания страны, как одной из древнейших колыбелей виноделия. Прогноз погоды после 18 февраля 2024 рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Ереване за последние 15 лет. Расписание концертов на январь 2024 года. Покупайте билеты на лучшие выступления. Афиша январских концертов в Ереване. Прекрасная возможность окунуться в атмосферу музыки. Главные музыкальные события начала 2024.

Афиша Ереван

Мне оставалось единственное — частный проект. Вместе с продюсером мы искали постановщика, говорили со многими молодыми режиссерами. Нашли Марфу Горвиц. Она еще раньше говорила мне, что пьеса бытовая и мне будет очень трудно.

Сейчас, я думаю, она эту тему иначе бы освещала.

Ереванские дни вина привлекают тысячи посетителей со всего мира, в том числе международных кулинарных блоггеров и заядлых гастрономических и винных туристов. Фестиваль вина ждет вас в центре города на улицах Сарьяна, Туманяна и Московяна. Туристу на заметку: Сочетайте винные дни с пешей или автомобильной экскурсией по Еревану с русскоязычным гидом. Также вы можете купить экскурсию из Еревана в самые интересные туристические места страны — Дилижан, Севан, Арени, Цахкадзор, Гарни — чтобы увидеть захватывающие дух ущелья, монастыри, каньоны, водопады, горы и пещеры. Отправляйтесь в винный тур по Армении или насладитесь полетом на воздушном шаре или вертолете — в New View Travel исполняются все ваши мечты. Летом в деревне Хот проходит фестиваль стрижки овец, где ловкие мастера стригут овец на скорость и преподают гостям мастер-классы. Туристы же в свою очередь наслаждаются вкусными местными блюдами, музыкой и танцами.

А когда вы хорошо повеселитесь, можно отправиться на экскурсию в жемчужину Армении — Татевский монастырь, к которому ведет самая длинная канатная дорога в мире. Туристу на заметку: Рекомендуем купить экскурсию из Еревана в Татевский монастырь, чтобы увидеть красоту Воротанского ущелья и Чертового моста, посетить целебные источники, пройтись по раскачивающемуся над пропастью мосту и исследовать заброшенные пещерные деревни. Всего в нескольких километрах находится Каменный лес Гориса и многочисленные пещерные жилища. Экскурсия из Еревана в Татев может проходить по стандартному маршруту или по индивидуальной программе, разработанной специально для вас. Также вы можете купить как однодневную, так и двухдневную экскурсию. Местные жители презентуют зелень, приправы, мед и другие уникальные продукты региона. А совсем рядом находится фантастическое место — Ластивер с пещерами и водопадом. Также в этом районе можно посетить самый большой экстрим-парк в стране.

В этот день вы попробуете 60 разновидностей толмы, насладитесь армянской музыкой и танцами. А пока вы будете лакомиться лучшим армянским блюдом, местные повара посоревнуются за главный приз. Долма — это восточная версия ленивых голубцов. В классическом варианте вместо капустных листьев используются виноградные.

Концерты будут проводиться в различных местах города, начиная от прекрасной филармонии и заканчивая современными концертными залами.

Концерты в Ереване 2024: главные события Город Ереван продолжает радовать жителей и гостей яркими и запоминающимися музыкальными событиями. В 2024 году ожидается много интересных концертов, которые точно стоит посетить. Одним из главных событий будет выступление популярной российской группы «Ленинград». Это будет настоящий музыкальный праздник, ведь у группы большое количество хитов и они всегда умеют создать неповторимую атмосферу на своих выступлениях. Развлекательный комплекс «Концерт Холл» также обещает много интересного в 2024 году.

Здесь состоятся концерты разных музыкальных жанров — от рэпа и хип-хопа до классической музыки. Гости смогут насладиться выступлениями известных исполнителей и открыть для себя новые таланты. Кроме того, планируется проведение масштабного фестиваля «Музыкальный Ереван». На протяжении нескольких дней город будет наполнен музыкой разных жанров — от рока и поп-музыки до джаза и электронной музыки. Фестиваль привлечет внимание не только жителей Еревана, но и гостей из других городов и стран.

Не забудем также про симфонический оркестр Ереванской филармонии. Этот творческий коллектив привлекает истинных ценителей музыки и предлагает незабываемые вечера с классическими шедеврами. В 2024 году в программе оркестра ожидаются выступления известных дирижеров и солистов. Не пропустите эти главные музыкальные события в Ереване в 2024 году! Они подарят вам незабываемые эмоции и впечатления.

Живая музыка: афиша концертов в Ереване 2024 2024 год обещает быть насыщенным музыкальными событиями в Ереване! От известных рок-групп до классической музыки, в городе можно будет насладиться разнообразными живыми выступлениями. Вот краткий обзор некоторых концертов, которые ожидаются в 2024 году в Ереване: 1. Будет исполнено множество известных хитов, которые знают все поклонники жанра. Симфонический оркестр Еревана Дата: 3 апреля 2024 Симфонический оркестр Еревана с великолепным дирижером Анатолием Ширманом представит программу классической музыки, включая произведения Бетховена и Чайковского.

Концерт армянской народной музыки Дата: 20 июня 2024 Этот концерт будет особенным событием, посвященным армянской народной музыке.

Рисование модели с натуры 16 июля с 16:30 по 18:30 в ресторане Mama Jan Спендиарян 5 пройдет благотворительный мастер-класс по рисованияю модели с натуры в пользу пострадавших от войны. Мастер-класс будет вести Настя Вайгачева.

Количество мест ограничено, донат — 2500 AMD, а для волонтеров и пострадавших от войн — участие бесплатное. Приятных и мирных выходных!

Афиша мероприятий в Ереване (9-11 февраля)

Купить билеты на русскоязычные концерты, спектакли, беседы и лекции в 2024 году. Армения: афиша на русском языке. Афиша концертов в Ереване 2024. Январь: 1 января: Новогодний концерт с участием Национального симфонического оркестра Армении. 10 января: Концерт группы «Армения Рокс». Февраль: 5 февраля: Концерт Сергея Лазарева в рамках его нового тура. Афиша и билеты.

StandUp концерты | Ереван | 2023

  • Рок-концерты в Армении 2024
  • Дешевые авиабилеты Москва Ереван от 3 551 рубля, цены на билеты (самолет) Москва — Ереван
  • Афиша 2024 | Армения: концерты, спектакли, стендап 🕊️ Афиша Мира
  • Текущие фильмы
  • Уехать.Афиша - Все концерты и мероприятия в Ереван в 2024 году

Мероприятия и фестивали в Армении 2024

Рисование модели с натуры 16 июля с 16:30 по 18:30 в ресторане Mama Jan Спендиарян 5 пройдет благотворительный мастер-класс по рисованияю модели с натуры в пользу пострадавших от войны. Мастер-класс будет вести Настя Вайгачева. Количество мест ограничено, донат — 2500 AMD, а для волонтеров и пострадавших от войн — участие бесплатное. Приятных и мирных выходных!

Sputnik Армения представляет самые интересные культурно-развлекательные события, которые пройдут в Ереване и не только. Цирк братьев Варданян с новой шоу-программой — с 17 февраля каждую субботу и воскресенье Локация — ул. Сундукяна Мераба Амзоева называют "бархатный голос Грузии" и "грузинский Челентано".

Живой звук, энергетика исполнителей и восторженная аудитория создают неповторимую синергию, когда каждый аккорд и нота ощущаются настолько реально, что кажется, вы сами стоите на сцене. Билеты на концерты уже в продаже, и лучшая афиша доступна для вас на нашем сайте.

Поторопитесь приобрести билеты, чтобы не упустить возможность получить незабываемые эмоции от неповторимых выступлений вашей любимой музыки. Приходите на концерты и откройте для себя новые исполнителей, отведайте фестивальную атмосферу и ощутите всю силу музыки вместе с тысячами единомышленников! Получите заряд положительных эмоций и оставьте старый год позади, наслаждаясь качественной живой музыкой и живым общением в компании единомышленников! Расписание концертов на январь 2024 года Январь 2024 года обещает быть насыщенным и интересным месяцем для меломанов в Ереване. В этом месяце запланированы несколько замечательных концертов, которые обязательно стоит посетить. Концерт пройдет в зале Национального академического театра оперы и балета имени А. В программе прозвучат произведения Вивальди, Моцарта и Чайковского. Концерт состоится в клубе «35 мм» и будет посвящен 75-летию группы.

В программе ожидаются легендарные хиты и новые песни. Концерт пройдет в зале Малого драматического театра и будет посвящен творчеству Баха, Шопена и Рахманинова. Музыканты выступят в зале Консерватории имени А. В программе — произведения Бетховена и Мендельсона. Не пропустите эти великолепные концерты, которые подарят вам незабываемые впечатления и насыщенный культурный опыт. Билеты уже в продаже, поэтому поторопитесь приобрести их в ближайшем кассе или на официальном сайте концертных мероприятий. Покупайте билеты на лучшие выступления Если вы хотите насладиться потрясающей музыкой и незабываемыми выступлениями, не упустите шанс посетить концерты, проходящие в Ереване в январе 2024 года. Вас ждут разнообразные жанры музыки, от классики до современных хитов.

Чтобы быть уверенными, что вам не придется стоять в очереди за билетами, мы рекомендуем заранее приобрести их.

Наша афиша насыщена разнообразными жанрами - концерты, творческие вечера, авторские постановки, стендапы и многое другое. Каждое мероприятие - это уникальная возможность окунуться в особенную атмосферу и насладиться творчеством мастеров своего дела.

Мы предлагаем широкий выбор билетов по различным ценовым категориям, чтобы каждый мог выбрать наиболее подходящий вариант для себя и своих близких.

Афиша Еревана

Республиканская площадь — это место, где проходят главные праздники, концерты и парады. По вечерам на площади работает красочное музыкальное фонтан-шоу, которое привлекает тысячи зрителей. Матенадаран — это институт древних рукописей, где хранятся и изучаются более 20 тысяч рукописей и документов, относящихся к армянской и мировой культуре. Матенадаран — это сокровищница знаний, истории и искусства, где можно увидеть уникальные экземпляры Библии, Корана, Айней-наме, а также произведения армянских классиков, таких как Мовсес Хоренаци, Григор Нарекаци и других. Оперный театр — это знаменитый культурный центр Еревана, где можно посмотреть высококлассные спектакли оперы, балета, драмы и музыки. Оперный театр — это здание в стиле неоклассицизма, которое было построено в 1933 году по проекту архитектора Александра Таманяна.

Оперный театр — это место, где можно насладиться красотой и гармонией звуков и движений. Вернисаж — это крупнейший рынок сувениров и ремесел в Ереване, который работает по выходным. Вернисаж — это место, где можно купить разнообразные изделия из дерева, металла, камня, керамики, ткани, кожи и других материалов, а также украшения, картины, книги, музыкальные инструменты и многое другое. Вернисаж — это место, где можно познакомиться с армянским народным творчеством и культурой. Кроме этих достопримечательностей, Ереван предлагает множество других интересных и увлекательных мест и занятий, таких как: Место Описание Парк Ловерс Это зеленый оазис в центре города, где можно отдохнуть от суеты, прогуляться по аллеям, посидеть на лавочках, поиграть в шахматы или настольный теннис, посмотреть на фонтаны и скульптуры.

Музей Сержа Параджанова Это музей, посвященный жизни и творчеству знаменитого армянского режиссера, художника и поэта Сержа Параджанова. Музей расположен в его бывшем доме и содержит более 1400 экспонатов, включая коллажи, ассамбляжи, куклы, костюмы, сценарии, письма и фотографии. Церковь была построена в 2001 году в честь 1700-летия принятия христианства в Армении. Церковь имеет впечатляющий дизайн и вмещает до 1700 человек. Геноцидный мемориал Цицернакаберд Это мемориал, посвященный жертвам армянского геноцида 1915 года, когда около 1,5 миллиона армян были убиты или депортированы из Османской империи.

Мемориал состоит из 12 каменных вех, образующих круг, и 44-метровой иглы, символизирующей воскрешение армянского народа. Зоопарк Еревана Это зоопарк, где можно увидеть более 200 видов животных, в том числе львов, тигров, медведей, обезьян, верблюдов, слонов, жирафов, пингвинов и других. Зоопарк также имеет ботанический сад, детскую площадку и кафе. Ереван — это город, который не оставит равнодушным ни одного посетителя. Ереван — это город, который ждет вас в 2024 году!

Все, что вы хотели знать о музыкальных событиях в Ереване в 2024 году 1.

За три года Imperial Orchestra дал больше 126 концертов и выступил на крупнейших аренах России и Беларуси. В репертуаре оркестра музыка из более чем 70 фильмов, написанная в уникальном жанре medley — симфоническая сюита. Не упустите шанс погрузиться в атмосферу искусства и пережить невероятное путешествие сквозь музыкальные ноты вместе с одним из самых ярких и необычных оркестров нашего времени. В репертуаре оркестра музыка из 100 кинофильмов, компьютерных игр, саундтреки собственного сочинения, а также музыкальные хиты со звёздами эстрады.

Озеро Севан - просто невероятной красоты. Дилижанс покорил узкими зелеными цветущими улочками. Про храмы и говорить нечего - надо смотреть своими глазами эту невероятную, бережно сохраненную древность.

Возможность прикоснуться к этому своими руками - огромное счастье. Экскурсовод Самвэл рассказывал очень много. Но делал это так, что мы не остались перегружены сухими датами и фактами. Повествование было очень лаконичное, каждая история вовремя.

Сундукяна Мераба Амзоева называют "бархатный голос Грузии" и "грузинский Челентано". В 2017 году артист стал известен благодаря участию в популярных телевизионных шоу X Faсtor и Georgian Idol. Он исполняет свои авторские песни, а также каверы на грузинском, русском, английском, итальянском, испанском, французском языках.

Выставки в Ереване в феврале 2024

Благотворительные компании. © Винные Дни Еревана 2023. Планируете посетить Ереван в феврале 2024 года? Узнайте, как провести незабываемое время на фестивале джаза, посмотреть культурные и исторические памятники, насладиться армянской кухней и развлечениями. Кинотеатры г. Еревана Площади Парки г. Еревана Водные сооружения. «Մոսկվա» կինոթատրոն. Кинотеатр Москва. Ул. Х. Абовяна 18. Кремниевая долина на Канакерском холме. Архитектура научных центров. 2 Февраля 10:30. Поющие фонтаны Еревана. Часы работы: актуальное расписание на текущий год. Фото и видео. Попробуйте выбрать другие параметры поиска. Спорткомплексы /. Спортивно-концертный комплекс имени Карена Демирчяна (г. Ереван).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий