Ютуб николай бондаренко последние новости

в БКИ появляется информация, что у человека появился ещё один кредит. Пользуется он этой картой или нет? В данных, на которые ссылается Бондаренко, такой информации нет. Информацию о принятом на заседании комиссии решении хотят направить в прокуратуру. Сам Бондаренко не исключил, что его могут лишить депутатского мандата, а в случае уголовного преследования он не сможет участвовать в выборах в Госдуму, которые пройдут в сентябре. Защищать вражеские СМИ взялся Бондаренко – он заявил, что обратится в генеральную прокуратуру. Для меня совершенно понятны подобные заявления Бондаренко. Он боится, что следом за этими СМИ будет ограничена работа американского сайта YouTube. Разговор с Николаем Бондаренко, депутатом Саратовской областной думы. Канал Николая "Дневник депутата": Содержание беседы: 0:29 С чем связан поток оскорбительных глупостей от чиновников?

Николай Бондаренко

Блогеру перекрыли мандат: саратовского коммуниста выгнали из облдумы Саратовского депутата Николая Бондаренко поставили в тупик простым вопросом о Крыме.
Депутата и блогера-миллионника подозревают в коррупции из-за донатов на YouTube Губернатор Саратовской области Валерий Радаев может появиться в одном из роликов, размещаемых в Youtube-канале «Дневник депутата». Его ведет депутат Саратовской областной думы Николая Бондаренко. Парламентарий от партии КПРФ оппонирует действующей власти.
Видео: Депутат от КПРФ Бондаренко устроил скандал на участке Роскомнадзор потребовал заблокировать ролик депутата саратовской областной думы Николая Бондаренко, опубликованный на YouTube-канале, по закону о фейковых новостях. Об этом сам парламентарий, известный тем, что сидел на "макаронной диете".

Николай Бондаренко — последние новости

В связи с этим думская комиссия захотела привлечь Бондаренко к уголовной ответственности, сообщили газете в пресс-службе регионального отделения «Единой России». Сам Бондаренко отверг обвинения в незаконном получении средств. Депутат отметил, что он никого не просил донатить. Человек видит мои реквизиты — и отправляет мне деньги, но он с таким же успехом может найти эти реквизиты и просто по интернету», — приводит слова Бондаренко «Московский комсомолец — Саратов». Николай Бондаренко с 2017 года занимает пост депутата Саратовской областной думы.

Видео с участием депутата опубликовал юрист Илья Ремесло в своем Telegram-канале. Даже Шариков на его фоне смотрится не так плохо. Бондаренко хамит более старшей женщине и непонятно чего хочет», — написал юрист.

В итоге у Бондаренко упал уровень белка и гемоглобина и повысился креатинин — показатель, участвующий в работе почек. Позже, в конце марта 2021 года, законотворец был госпитализирован с острым панкреатитом. Когда мы до глубокой ночи сидим в думе, времени нет поесть. Придёшь домой, нахватаешься всего, голодный, злой, — рассказал Николай на своей странице в инстаграме. Редакция Medialeaks решила проверить, нарушил ли Николай Бондаренко предписания врачей, выпивая алкоголь в караоке. Как бороться с острым панкреатитом Острый панкреатит — это воспаление поджелудочной железы, которое требует стационарного лечения. Как правило, причиной недомогания становится приём лекарственных веществ, травмы, курение, употребление жирной, острой пищи и некачественного алкоголя.

Попробуем дать ответ на этот вопрос, так как он достаточно важен, учитывая. Актуальная информация: где сейчас находится Николай Бондаренко Не будем томить всех интересующихся судьбой неоднозначного депутата. Николай находится в России и в ближайшее время никуда уезжать не собирается. Это очень большая аудитория, позволяющая получать неплохой доход. Кстати, именно эта платформа и стала формальной причиной того, что в феврале 2022 года Бондаренко был лишен депутатского мандата. Прокуратура обратилась с требованием прекратить его полномочия, так как утверждала, что коммунист скрыл свои истинные доходы. В частности, им якобы был указан доход в 400 тыс.

Что случилось с саратовским депутатом Николаем Бондаренко

Депутата Бондаренко обвинили в коррупции из-за донатов на YouTube Все новости Саратова на тему николай бондаренко. Фото и видео и материалы про николай бондаренко за сегодня, за неделю и за месяц.
Николай Бондаренко | OK Николай Бондаренко, кандидат в депутаты Саратовской областной думы — российский оппозиционный политический и общественный деятель.

Блогеру перекрыли мандат: саратовского коммуниста выгнали из облдумы

На следующий день появился новый инфоповод, также ставший федеральным. Саратовская областная дума 9 февраля провела заседание комиссии по доходам, на котором обсуждалось «незаконное обогащение» Бондаренко за счёт ведения им YouTube-канала. Скандальный депутат-блогер Николай Бондаренко о Паслере, проблемах Орска и цели своего визита в наш регион. Эксклюзивное интервью с политиком. В Орск приехал скандально известный депутат-блогер Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко. Дневник депутата Саратовской областной Думы, коммуниста Николая Бондаренко. В Саратове за участие в незаконном митинге задержали депутата областной думы от КПРФ Николая Бондаренко. Он получил известность далеко за пределами области благодаря своему блогу на Youtube, у которого более 1,23 млн подписчиков. Депутаты Саратовской областной думы в понедельник досрочно прекратили полномочия своего коллеги из фракции КПРФ, популярного YouTube-блогера Николая Бондаренко. Николая Бондаренко снимают с выборов в Государственную Думу Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко, ведущий канала «Дневник Депутата» снят с выборов в Государственную думу, которые состоятся в сентябре 2021 года.

Наблюдал или возглавлял? За что судили депутата Бондаренко

Депутаты Саратовской областной думы в понедельник досрочно прекратили полномочия своего коллеги из фракции КПРФ, популярного YouTube-блогера Николая Бондаренко. в БКИ появляется информация, что у человека появился ещё один кредит. Пользуется он этой картой или нет? В данных, на которые ссылается Бондаренко, такой информации нет. Ольга Бондаренко, жена Николая Бондаренко. Эта девушка принесла многомиллионный доход Бондаренко. Знаем, звучит невероятно, но обычная брюнетка из Невинномысска смогла устроить безбедную жизнь красному командиру. Информацию о принятом на заседании комиссии решении хотят направить в прокуратуру. Сам Бондаренко не исключил, что его могут лишить депутатского мандата, а в случае уголовного преследования он не сможет участвовать в выборах в Госдуму, которые пройдут в сентябре. Депутата Саратовской областной думы от КПРФ Николая Бондаренко могут лишить.

Содержание

  • Дневник Депутата 2024 | ВКонтакте
  • Рассылка новостей
  • Собянин: Москва открыла доступ к медицинским ИИ-сервисам для регионов
  • Дневник Депутата

Депутата Бондаренко обвинили в коррупции из-за пожертвований на YouTube

Бондаренко назвал это выступление главы министерства продолжением знаменитых "макарошки везде стоят одинаково" и "государство вам ничего не должно". За скандал Бондаренко лишили права голоса на следующем заседании. YouTube принял решение приостановить показ рекламы на территории России. Приёмная Николая БондаренкоЗдравствуйте Друзья! Это мой официальный профиль на Яндекс Кью! Новости, фото и видео николай бондаренко в Саратове. Новости, фото и видео николай бондаренко в Саратове. Николая Бондаренко (парламентария Саратовской областной думы от КПРФ), арестованного за посещение несанкционированного митинга в поддержку Алексея Навального, хотят привлечь к уголовной ответственности за коррупцию.

Депутат от КПРФ на видео танцует в караоке после жалоб на здоровье

Скандально известный депутат и блогер Николай Бондаренко задержан в Саратове. За свою очередную выходку он может получить 15 суток ареста или отделаться штрафом в полмиллиона рублей. В Саратове полицейские задержали депутата облдумы и блогера Николая Бондаренко. На одном из каналов в YouTube появилось видео с расследованием о доходах депутата Саратовской областной думы Николая Бондаренко (КПРФ). В нем создатели утверждают, что его доход составляет порядка 30 миллионов рублей в год. Депутата Саратовской областной думы от КПРФ Николая Бондаренко могут лишить мандата за получение дохода через YouTube. Об этом сегодня сообщил Telegram-канал Незыгарь.В посте говорится, что дума рассмотрит вопрос в феврале.

Ютуб прощается с Дневником депутата. Чем запомнится своим зрителям Николай Бондаренко

Добро пожаловать на канал Дневник Депутата • Николай Бондаренко (23619735) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 384 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Чтобы ограничить деятельность депутата Саратовской областной Думы Николая Николаевича Бондаренко и помешать ютюб-каналу "Дневник Депутата", депутат Болякина Ольга Владимировна и депутат Антонов Алексей Васильевич иницировали поправки к №. Скандальный депутат-блогер Николай Бондаренко о Паслере, проблемах Орска и цели своего визита в наш регион. Эксклюзивное интервью с политиком. В Орск приехал скандально известный депутат-блогер Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко.

Николай Бондаренко — последние новости

Депутат уточнил, что юристы, с которыми он советовался, «пришли к выводу, что доходы в виде оплаты за рекламу на YouTube не являются гонорарами: у меня нет с YouTube юридического договора, мне редакционных заданий никто не дает». Накануне, 8 февраля, Бондаренко задержали за участие в акции в поддержку Навального, суд его оштрафовал на 20 тысяч рублей. Сам депутат говорил, что был на митинге в качестве народного избранника и «наблюдал за обстановкой».

В тот же день суд оштрафовал его на 20 тысяч рублей, признав виновным в участии в несанкционированном митинге часть 5 статьи 20. Что это было? Полная версия событий». Николай Бондаренко стал депутатом Саратовской областной думы в 2017 году.

У него 1,25 миллиона подписчиков в YouTube. Последние новости.

Напомним, Николай Бондаренко ранее рассказывал журналистам Orengrad о неоднократных попытках лишить его депутатских полномочий, до сих пор они были безуспешными. Известность Бондаренко получил после спора с министром труда Саратовской области, которая утверждала, что можно прожить месяц на продуктовую корзину в 3,5 тысячи рублей. Депутат-блогер провел свой эксперимент, жил на эту сумму в течение месяца и транслировал его в Сеть.

Николай Бондаренко завел официальную страницу в социальных сетях, где публикует свои инициативы и информацию о своей деятельности депутата. Это дает возможность избирателям активно следить за его работой, высказывать свои мнения и обсуждать важные вопросы, касающиеся их района. Избрание Николая Бондаренко на должность депутата стало одним из этапов его долгой и насыщенной политической карьеры. Он стремится использовать свою власть и полномочия для улучшения жизни жителей района и поддержки самых важных социальных и экологических проблем. Это признание и доверие со стороны его избирателей позволяют надеяться на успешную работу и достижение поставленных целей. Провокационные выступления Бондаренко в Саратове Саратовский депутат Николай Бондаренко нередко становится объектом обсуждения в средствах массовой информации и общественном пространстве. Его выступления зачастую вызывают крайне противоречивые реакции со стороны слушателей и зрителей. Один из таких эпизодов произошел в марте этого года во время заседания Саратовской городской думы. Бондаренко оскорбительно высказался о коллегах по парламенту, что вызвало возмущение и негодование со стороны депутатов и горожан. Его слова были грубыми и не соответствовали уровню дебатов и этикету, принятому в парламенте. Еще один провокационный выступление Бондаренко произошло во время международного форума, который проходил в Саратове. Депутат эмоционально и громко критиковал руководство региона и правительство страны. Это вызвало гнев и негодование среди присутствующих, так как такие публичные обвинения в адрес высокопоставленных чиновников являются неприемлемыми. Провокационные выступления Бондаренко негативно отражаются на его общественной репутации и влияют на отношение горожан к нему. Многие считают его поведение неэтичным и недостойным представителя власти. В результате таких выступлений, он может лишиться поддержки со стороны своего избирательного округа и стать нежелательной фигурой в политической среде. Судебные разбирательства, связанные с Николаем Бондаренко Николай Бондаренко, саратовский депутат областной думы, оказался в центре внимания судебных органов в связи с несколькими уголовными делами. По первому делу ему было предъявлено обвинение в получении взятки. Согласно обвинению, Бондаренко принимал деньги в обмен на свои политические услуги. Проходя судебное разбирательство, он отрицал свою вину и заявлял о политическом подстроенности дела. Второе дело, связанное с Бондаренко, касалось фактов хищения бюджетных средств. По версии следствия, депутат злоупотреблял своим положением и организовывал фиктивные закупки и контракты с использованием поднадзорных ему компаний. За проведение таких сделок Бондаренко получал незаконное вознаграждение. Он не признавал свою вину и свидетельствовал о своей полной правоте во всех сделках. Судебные разбирательства, связанные с Николаем Бондаренко, вызвали большой интерес в обществе и в медиа. Общественность ждала вынесения справедливых приговоров и разбирательств по каждому из дел.

Николай Бондаренко

По словам Николая, без доходов от рекламы он больше не сможет «нанимать специалистов, которые занимаются графикой, монтажом, оптимизацией, распространением и другими важными аспектами, без которых невозможно создавать контент». Теперь бывший парламентарий вынужден искать иные источники дохода. Напомним, ранее Николай Бондаренко был лишен мандата депутата Саратовской областной думы. Его уличили в нарушении коррупционного законодательства.

Координатор регионального штаба Алексея Навального Дмитрий Цибирев заверил, что опубликованное видео никакого отношения к штабу не имеет: «Делали его не мы. Все наши ролики и расследования выходят только на нашем канале». Получить комментарий Николая Бондаренко пока не удалось. Подписывайтесь на наш Telegram-канал , а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции.

Миллиардер считал, что ограничения были наложены на него «несправедливо». Как интересно получается, элитка, которая всю жизнь говорила российским граждан, в случае если их что-то не устраивает идти в их же суды, где правды трудящимся найти нельзя, а теперь сами оказались в той же западне. Не мне говорить о карме, но старая мудрость, «не рой другому яму - сам в нее попадешь», сама напрашивается… Это тот редкий случай, когда олигархи могут почувствовать себя в шкуре обычного человека, который не может найти управу на грабеж со всех сторон.

На текущий момент на канал подписано 1,25 млн пользователей, он занимает 751-е место в российском сегменте видеохостинга. По оценке Socialblade. Согласно официальной декларации, в 2019 году депутат заработал 2,68 млн руб.

В тот день коммунист пообщался с протестующими около облдумы и пообещал, что КПРФ обратится в прокуратуру с требованием проверить факты из расследования о «дворце Путина». В феврале 2021 года профильная комиссия пришла к выводу, что Николай Бондаренко использует депутатский статус для получения гонораров от выступлений, а это запрещено федеральным законодательством. Коммунист в ответ заявил, что получает доход от монетизации своих YouTube-каналов и это нельзя считать гонораром. После этого комиссия обратилась в прокуратуру.

На заседании облдумы 28 февраля Николай Бондаренко обвинил коллег в том, что ему не дали возможности оправдаться: «Меня фактически лишили права на защиту, предоставив всего 10 дней на ответ». По словам коммуниста, он шел в парламент «не для того, чтобы зарабатывать, а чтобы говорить о проблемах». Фракция КПРФ попыталась отстоять мандат соратника. По мнению коммунистов, дума использует норму, не имеющую обратной силы, поскольку региональный закон о прекращении депутатских полномочий за неполную декларацию был принят только в сентябре 2021 года.

Ранее такая санкция применялась лишь в отношении муниципальных депутатов.

У Николая Бондаренко кончаются деньги на ютуб-канал

Обращение Николая Бондаренко к зрителям. Ютуб-канал "Дневник депутата" Николай Бондаренко – известная личность в Саратове и активный участник политической жизни региона. Он является депутатом местного Законодательного Собрания и ведет множество социальных проектов, направленных на развитие города.
Красный Навальный. За что задержали депутата от КПРФ Николая Бондаренко Николай Бондаренко стал известен благодаря нескольким каналам на YouTube: на самый крупный из которых — «Дневник депутата» — подписано более 1,7 млн человек. Он регулярно публикует видеозаписи своих критических выступлений в облдуме.

Володин анонсировал строительство 6 бассейнов в Саратове и области

  • Скандальная личность: где сейчас Николай Бондаренко (саратовский депутат)
  • Дневник Депутата • Николай Бондаренко
  • Депутата Бондаренко обвинили в коррупции из-за донатов на YouTube
  • Коммуниста Бондаренко обвинили в коррупции: он получал доходы от своего ютуб-канала — Столица С

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий