Афиша дк нефтьче

ДК "Нефтьче". Адрес: 423457, г. Альметьевск, ул. Ленина, 98. Основной зал. А в 22.00 небо над нефтяной столицей Татарстана озарит праздничный салют. Отметим, местом проведения основных торжеств в честь Дня нефтяника в Альметьевске выбрали у ДК.

*ДК Нефтьче (Альметьевск) - ДК Нефтьче (Альметьевск)

Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть выступление группы КняZz в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь!

Вы услышите знаменитые на всю страну зажигательные хиты Султана, такие, как «Горький вкус», «Горячая, гремучая», «Люблю и ненавижу» и другие композиции в сопровождении собственной музыкальной группы. До встречи!

Клубное формирование «Городской КВН» включает в себя от 300 до 1 000 студентов, которые в течение года участвуют в играх КВН и других городских и республиканских мероприятиях. Работает профессиональная студия звукозаписи, где записываются не только альметьевские исполнители, но и звезды татарской эстрады. Звание «Народный» имеют хор «Дубравушка» и вокальный ансамбль «Гармония», руководитель — Г.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Татар-информ. Главное», а также читайте нас в «Дзен».

ДК Нефтьче, Альметьевск

Концерт группы "КняZz" в Альметьевске Афиша Площадки 2024 Все концерты.
На Дне нефтяника в Альметьевске выступят Полина Гагарина, «Любэ» и «Моя Мишель» афиша. г. Альметьевск, улица Ленина, дом 98.
Дворец культуры «Нефтьче» Афиша. Уважаемые гости и жители!
ДК Нефтьче | Дзен развитие культурных традиций для населения всех возрастных категорий, пропаганда здорового образа жизни.

Актуальная афиша на сегодня!

2023 года группа СмешBand даст юбилейный концерт в г. Альметьевске, ДК «НЕФТЬЧЕ». Купить билеты на концерты в ДК Нефтьче (Альметьевск) в г. Набережные Челны. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Мероприятие запланировано на 2 сентября в доме культуры «Нефтьче».

Развлечения: *ДК Нефтьче (Альметьевск)

Афиша событий города Альметьевск 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! Альметьевск — ДК «Нефтьче». ДК Нефтьче афиша. найти и купить официальные билеты.

Афиша города

  • О мероприятии
  • Дворец культуры «Нефтьче» - муниципальное автономное учреждение культуры в городе Альметьевске
  • Дворец культуры «Нефтьче» - муниципальное автономное учреждение культуры в городе Альметьевске
  • ДК Нефтьче (Альметьевск)

Развлечения: *ДК Нефтьче (Альметьевск)

В Альметьевске хедлайнерами Дня нефтяника 2023 станут Полина Гагарина и «Любэ» Расписание мероприятий Альметьевск в сентябре 2023, куда сходить.
ДК «Нефтьче» в Альметьевске — Афиша Альметьевска —.
НЕФТЬЧЕ / Афиша / Альметьевск ДК Нефтьче (Альметьевск): описание, расписание и билеты. Какие мероприятия пройдут.

Афиша концертов в Альметьевске на 2024 год

Новости и события — Афиша Альметьевска —.
Дворец культуры «Нефтьче» - муниципальное автономное учреждение культуры в городе Альметьевске Афиша событий города Альметьевск 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! Альметьевск — ДК «Нефтьче».
Дк нефтьче афиша - 87 фото Дворец культуры «Нефтьче» 10 ноября в 10:01. Поклонники балета уже знают о спектакле «Лебединое озеро», которое состоится 29 ноября в 19:00 в ДК «Нефтьче»?

Праздничный парад, концерт Лепса и Басты, салют: куда пойти на День нефтяника в Альметьевске

Затем, про собаку Лаю и отчего она такая злая. Увидит, чем занимается «злой-незлой» волшебник Огогох. И, конечно же, о чём мечтает мышка со звучным именем Глория. А чтобы узнать, почему они, такие разные, вдруг подружились, все узнают на представлении! И как всегда, всех ждёт уютный зал, теплая атмосфера и много интересного из культурный жизни города и не только! Дата и время: 16 декабря в 11. Ленина,98, 2 подъезд, 4 этаж, вход со стороны ул. Ленина Подробнее Самый добрый проект Альметьевска «Вместе с мамой» возвращается! Мы вновь открываем свои двери для наших маленьких жителей и гостей города.

Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм динамичной музыке! Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты любимых исполнителей и подпевать им, а также невероятное шоу, которое исполнители подарят своим поклонникам на сцене.

ДК «Нефтьче». Его песни не выходят из трендов и постоянно звучат в разных музыкальных эфирах.

Популярность Султана принёс трек «Горький вкус», который занимал лидирующую позицию в чартах стриминговых сервисов, а клип на песню занял первое место в топ-10 YouTube 2021 года!

Вы услышите знаменитые на всю страну зажигательные хиты Султана, такие, как «Горький вкус», «Горячая, гремучая», «Люблю и ненавижу» и другие композиции в сопровождении собственной музыкальной группы. До встречи!

19 сентября на площади Нефтяников в Альметьевске выступят Slame и Егор Шип

Афиша Места проведения ДК "Нефтьче" г. Альметьевск. 19 декабря на сцене ДК «Нефтьче» выступит фортепианное трио «Bel Suono» с праздничной программой «Магия Рождества». Афиша Площадки 2024 Все концерты. Афиша Дня города и Дня нефтяника в Альметьевске Праздник начнётся в 11:00 на площади Ленина праздничным парадом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий