Вавожский район новости

18 февраля 2024 года на дороге у поселка Придорожный Камешковского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. У Вас сегодня есть интересные новости, которыми Вы хотите поделиться со всеми? - Хотите просто узнать, что нового сегодня в Вавоже и Вавожском районе или обсудить злободневную. Пожилая женщина попала в больницу в результате ДТП в Устиновском районе столицы Удмуртии Виола Романова Полиция устанавливает причину и обстоятельства ДТП.

Записаться на прием

  • Взаимодействие со СМИ
  • Константин Камышанов
  • Sputnik Беларусь - последние новости и главные события. Новости Беларуси сегодня.
  • В Вавожском районе пожар произошел на площади свыше 12 гектаров

В Вавожском районе пожар произошел на площади свыше 12 гектаров

Администрация Вавожского района с. Вавож и Вавожский район. Целевые группы. 70 школьников Вавожского района в возрасте от 12 до 18 лет, интересующихся информационно-медийным направлением.
Гисметео вавож - фото сборник Вавожский район — все новости по теме на сайте издания
В Вавожском районе пожар произошел на площади свыше 12 гектаров Массовая гибель рыбы произошла у д. Слудка в Вавожском районе Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры республики в телеграм-канале.
Вавожский район | Видео В данном контексте Вавожский район организует и проводит различные мероприятия, направленные на повышение безопасности дорожного движения.

Центр общения старшего поколения открылся в Вавожском районе Удмуртии

Всего за прошедший 2019 год специалистами государственной ветеринарной службы подвергнуто плановым профилактическим вакцинациям более 120 тысяч голов животных в общественном и частном секторе, отобрано более 71 тысячи проб для проведения диагностических исследований, более 50 тысяч ветеринарных сопроводительных документов на продукцию животного происхождения оформлено в информационной системе ФГИС «Меркурий». Район остается благополучным по таким опасным заболеваниям, как лейкоз, бруцеллез, туберкулез, африканская чума свиней. В полном объеме выполнены противоэпизоотические мероприятия по недопущению возникновения и распространения инфекционных заболеваний, снижена заболеваемость незаразными болезнями, обеспечена безопасность продукции животноводства в ветеринарно-санитарном отношении. На текущий 2020 год поставлены задачи по сохранению благополучия района в эпизоотическом и санитарном отношении, дальнейшему недопущению возникновения особо опасных заболеваний животных.

В результате пожара баня и предбанник практически полностью уничтожены. Причиной возгорания стало неправильное устройство отопительной печи, а именно расстояние между печной трубой и деревянным потолком. За аналогичный период прошлого года также был зарегистрирован пожар в деревне Монья, который произошел 15 февраля 2023 года. В данном случае загорелся сеновал в одном из хозяйств.

Глава Вавожского района «прокатал» на служебном авто четверть миллиона Чтобы узаконить поездки главы, Совет депутатов района даже принял задним числом поправку в срочный трудовой договор Олега Овчинникова.

Теперь прокурор просит признать данный пункт договора, заключенный между главой муниципалитета и председателем совета депутатов, незаконным. А самого главу требует обязать вернуть в бюджет деньги за личные поездки, которые обошлись муниципалитету в 257 499 рублей.

В рамках доследственной проверки выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. Проведен осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, знакомые, родственники погибшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Вавож, Вавожский район

Иное является незаконным использованием и подлежит правовым последствиям. Нашли ошибку?

Онлайн запись позволяет удобно записаться из дома, сидя на диване и никуда не выходя. В прошлом году жители Удмуртии записались Показать ещё дистанционно более 1,5 млн раз. С начала года ЦУР зафиксировали больше 2000 вопросов по электронной записи в соцсетях и платформе обратной связи.

Поделиться 22. На волнующие вопросы жителей ответит заместитель Председателя Правительства республики Игорь Асабин. Трансляция начнется 23 января в 13:30 в паблике правительства во ВКонтакте. Вопросы оставляйте в комментариях.

Лента новостей

район Вавожский. Число заболевших коронавирусом в Удмуртии резко выросло Все подробности на сайте Напомним, в Вавожском районе в 23 марта 2023 года произошло подтопление низководного моста возле деревни Гуляево. пространство "Апельсин" для подростков 12-16 лет и молодёжи 17-30 лет с ОВЗ и/или инвалидностью и их родителей/представителей, проживающих в с. Вавож и Вавожском районе.

Тэг - Вавожский район

Напомним, в Вавожском районе в 23 марта 2023 года произошло подтопление низководного моста возле деревни Гуляево. Вавожский район — все новости по теме на сайте издания Новости. Дайджест новостей проектов-победителей конкурса по предоставлению грантов из бюджета Удмуртской Республики СОНКО. 8. Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в муниципальном образовании «Вавожский район» Удмуртской Республики на 2015-2025 годы. Группа Администрация Вавожского района. Главные новости о Вавожском районе! Новости/События/Афиша/Объявления.

Похожие материалы

  • В Вавожском районе Удмуртии простились с павшим на СВО капитаном полиции Алексеем Лужбиным
  • Смотрите также
  • И.О. министра здравоохранения Удмуртии Сергей Багин рассказал о планах по строительству
  • В ДТП в Нижнеломовском районе пострадали водителя двух фур
  • Сусанин / «Вавож» – новости, события, статьи по тэгу «Вавож»

igis.ru - Ижевск

  • Лучшие посты
  • Похожие материалы
  • Вавожский район 29.06.2022
  • Семь человек пострадали в аварии в Рыбновском районе

ВСУ выпустили 20 ракет из РСЗО по Донецку

Район остается благополучным по таким опасным заболеваниям, как лейкоз, бруцеллез, туберкулез, африканская чума свиней. В полном объеме выполнены противоэпизоотические мероприятия по недопущению возникновения и распространения инфекционных заболеваний, снижена заболеваемость незаразными болезнями, обеспечена безопасность продукции животноводства в ветеринарно-санитарном отношении. На текущий 2020 год поставлены задачи по сохранению благополучия района в эпизоотическом и санитарном отношении, дальнейшему недопущению возникновения особо опасных заболеваний животных. Руководителем Вавожской ветеринарной станции вручены дипломы и подарки сельскохозяйственным предприятиям, занимающим лидирующие позиции в ветеринарно-санитарном и зоогигиеническом отношении.

На информационном ресурсе сайте применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации.

Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Краткая характеристика Вавожский район — административно-территориальная единица и муниципальное образование в Удмуртской Республике Российской Федерации. Административный центр — село Вавож. Район расположен на юго-западе Удмуртии, преимущественно в бассейне р.

Новости Общество 17 января 2024 10:50 Минприроды Удмуртии проверит факт новых сбросов в реку Ува Жители Вавожского района пожаловались на неприятный запах воды в реке Ува Поделиться Результаты анализов проб воды направят в правоохранительные органы.

Фото: mprur Жители Вавожского района пожаловались на неприятный запах воды в реке Ува. Сотрудники Минприроды Удмуртии выехали на место для проверки.

Новости и репортажи

Он реализуется по указу Президента России. Онлайн запись позволяет удобно записаться из дома, сидя на диване и никуда не выходя. В прошлом году жители Удмуртии записались Показать ещё дистанционно более 1,5 млн раз.

Вавожский район Вавожский район 2017 год - участник республиканского конкурса на лучший интернет-сайт по информированию населения о работе представительных органов муниципальных образований в Удмуртской Республике Дипломант республиканского конкурса на лучший интернет-сайт по информированию населения о работе представительных органов муниципальных образований в Удмуртской Республике 2014 года Район образован 15 июля 1929 года Глава муниципального образования "Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики" - Телефон: 8 341-55 2-14-84.

В соревнованиях участвовали четыре команды из Малозайкинского, Соболевского, Володарского и Первомайского сельсоветов. С приветственными словами к участникам турнира обратились заместитель главы Первомайского района, руководитель аппарата Татьяна Куляпина, начальник отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Первомайского района Александр Шохин и глава МО Красновский сельсовет Геннадий Кулешов.

Они тепло поприветствовали команды и вручили подарок маме погибшего земляка, воина-интернационалиста Андрея Астафьева — Татьяне Захаровне.

Первое место по урожайности вновь занял Алнашский район. Здесь хлеборобам удалось собрать 25,7 центнера зерна... Изменен: 18.

По данным следствия, 4 августа в реке Вала произошел массовый мор рыбы и других биологических ресурсов.

В Первомайском районе состоялся турнир по волейболу памяти Андрея Астафьева

На волнующие вопросы жителей ответит заместитель Председателя Правительства республики Игорь Асабин. Трансляция начнется 23 января в 13:30 в паблике правительства во ВКонтакте. Вопросы оставляйте в комментариях.

Приговор в законную силу вступил. Фото взято из открытых источников.

Вавож и Вавожском районе. В рамках реализации проекта предусмотрен комплекс мероприятий по проведению информационной кампании с 4 презентациями в с.

Вавож с охватом не менее 100 человек и 10 выездов в сельские поселения с проведением не менее 10 семинаров по технологии социального проектирования и привлечения ресурсов для создания и реализации социально значимых проектов, в которых примут участие не менее 300чел.

Сотрудники Минприроды Удмуртии выехали на место для проверки. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Специалисты осмотрели акваторию, а также взяли пробы воды.

Экспозиция «Вавож. Вехи истории»

 Отремонтированный дом культуры открыли в Вавожском районе Удмуртии 05.11.2019 — 18:10.  Главой Вавожского района Удмуртии избран Олег Овчинников 11.10.2019 — 18:32. ВАВОЖСКИЙ КОЛХОЗНИК. 1. аватарка группы ВАВОЖСКИЙ КОЛХОЗНИК ВАВОЖСКИЙ КОЛХОЗНИК. Автор: Новости Минздрава • Дата публикации: 19.02.2024. Глава Удмуртии Александр Бречалов продолжает рабочие поездки по районам и городам республики. Сегодня, в День учителя, он работает в Вавожском районе. 13 ноября 2023 года, в 16.00 в Вавожской центральной районной библиотеке состоится итоговое собрание собрания жителей переулка Зеленый села Вавож муниципального образования. Общественно-политическая газета Вавожского района Удмуртской.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий