Афалина витязево официальный сайт цены 2024

Гарантируем лучшие цены в гостевом доме AFALINA! Гостевой дом Afalina находится в Витязево Краснодарского края. Доступны для проживания номера вместимостью до двух и трех человек, семейные и общие для мужчин и женщин.

Афалина туркласс

Скидка по акции предоставляется ТОЛЬКО при бронировании номера на срок не менее чем на 5 суток проживания в период с 13 мая по 20 сентября 2024 г. При аннуляции тура более чем за 14 дней до заезда, возврату подлежит полная сумма денежного перевода. двухзвездочный сезонный туристический комплекс, работающий с мая по сентябрь. Располагается он в конце Пионерского проспекта, в 15 км от центра г. Анапы. скидки до 7%. Читайте отзывы туристов про Туристический комплекс Афалина, смотрите фото и выбирайте лучший вариант. База отдыха Афалина Россия, Анапа – отзывы туристов, фотографии, адрес, официальный сайт, цены на путевки в 2024 году.

База отдыха АФАЛИНА

Туристический комплекс «Афалина» Анапа База отдыха Афалина в Анапе, цена номера от 9960 р., рейтинг 9.2, 48 отзывов, Пионерский п-т 306А. Сравнение цен.
ᐒ Туристический комплекс Афалина 🌟 Анапа, Россия, цены 2024 | официальный сайт Посмотреть карту Телефон: 8(804)333-73-20 8(967)555-86-35.
Туристический комплекс «АФАЛИНА» Цены на 2024 год. Необходимые документы для заезда: Путевка (подтверждение бронирования).
"Афалина" туристический комплекс, Анапа, Краснодарский край - цены 2024, от туроператора Криптон «Афалина» туристический комплекс. База отдыха «Афалина» расположена в самом конце Пионерского проспекта, на 2-ой береговой линии в районе поселка Витязево.
Витязево Гостевой дом "Афалина" Туристический комплекс «Афалина» находится в 15 км от центра Анапы, в конце Пионерского проспекта, известного своей экологической чистотой по отношению ко всему региону курорта.

Гостевой дом "Афалина"

Есть зона для занятий спортом, душевые и качели для детей. Отдыхающие наслаждаются шумом прибоя, а дети развлекаются постройкой песочных замков. Удивительно, как можно безразличием к деталям, испортить впечатление от отдыха и всего труда вложенного в столь прекрасное место. Мне все понравилось. Администраторы всегда шли навстречу: заселение моментальное, меняла номер возле бассейна на более тихий, все сделали по первой же просьбе без вопросов. В новом номере: рядом играла колонка и в обед опять же мешала дневному сну, просила убавить, либо выключить - опять же по первой же просьбе отреагировали. Столовая: чисто, вкусно, дешево. Но можно винтовые рожки иногда заменять на спагетти, ракушки, звездочки Территория: утопает в зелени, много красивых елочек, туй, кустарников.

Все ухожено, прополото. У каждого коттеджа какие-то интересные фигурки мультяшные, дети рады. Для детей: теплый детский бассейн с горкой небольшой, детские площадки с горками, качелями. Анимация через день, все дети ждут с нетерпением. Также развлечения - общая анимация , приезжают разные артисты: шоу со змеей, огнем и тд.. Есть спортивные тренажеры, теннисный стол, взрослый бассейн, бильярд, баскетбольная площадка. Наличие детской комнаты платная выручило во время дождя.

ПЛЯЖ: достоен отдельного внимания. Трансфер на пляж возит каждые 15 минут, машина наполняется и сразу отвозят, но и пешком не далеко прогуляться. Для меня главным при выборе отеля стала детская площадка на пляже под навесом. Там есть качель-таблетка, игрушки, горка, очень удобно. Оборудован абсолютно всем: душ, лежаки под навесом и без, спасательная станция, где дежурят весь день спасатели и медсестра.

База отдыха «Афалина» в Анапе находится на 2-й пляжной линии до моря всего 10 минут неспешным шагом. Местные пляжи, бархатистые, широкие, с настоящими дюнами, считаются одними из лучших в регионе по красоте, ухоженности и развитости инфраструктуры. В 2 км расположен аквапарк «Олимпия», а развлекательный комплекс «Паралия» — в 20 мин ходьбы. Питаются гости в собственной столовой.

Пляж Собственный, песчаный, оборудованный в 5-15 минутах ходьбы от комплекса.

На пляже: навесы, шезлонги, кафетерий, душевые, мед. Питание Без питания. Есть кафе. Питание по желанию за дополнительную плату. Документы для взрослых — паспорт, путевка или ваучер, медицинский страховой полис; для детей — свидетельство о рождении, медицинский страховой полис.

Кафе Кафе "Афалина" предложит Вам большой выбор блюд кавказкой и европейской кухни. Опытные повара приготовят блюда с соблюдением всех технологических норм производства, и не заставят Вас долго ждать заказанного блюда. Вежливые и приветливые официанты быстро оформят заказ, и помогут определиться с выбором блюд. При кафе имеется два бара.

В первом, представлен широкий ассортимент алкогольной продукции отечественного и зарубежного производства, а также большой выбор пива, соков, напитков.

Гостиница Гостевой Дом Афалина Витязево

Имеется бесплатный трансфер до пляжа. Зона отдыха оборудована бесплатным Wi-Fi. Размещение детей. При размещении ребенка до 5 лет без места на одном спальном месте с родителем оплата 450 руб. Наш комментарий. Одно из наших лучших размещений в Краснодарском крае.

Санузел с ванной, туалетные принадлежности. Возможно установка двух дополнительных места — кресло-кровать и еврораскладушка. Двухместный номер с одним дополнительным местом в финском доме. Из мебели: 2 односпальные кровати, кресло-кровать, шкаф, стол, стулья, вешалки, зеркало. Оснащение: сплит-система, телевизор, холодильник, электрочайник, набор посуды, пляжный коврик. Это однокомнатный номер, в котором имеются санузел с душевой, терраса перед номером со столиком. В номере: 4 односпальные кровати, шкаф, стол, стулья, вешалки, зеркало. Инфраструктура: кафе, шашлычный дворик с мангалом и зоной отдыха, баня, два открытых бассейна детский и взрослый , Wi-Fi.

В зале питания можно воспользоваться детским стульчиком. Размещение Туалет в номере, Холодильник, Сплит-система, Душ в номере, Телевизор, Кондиционер, Шкаф, Стулья, Балкон Номерной фонд комплекса представлен номерами категорий: евростандарт и комфорт. Каждый из них оборудован санузлом с ванной или душем, кондиционером, электрическим чайником, холодильником и телевизором. Уборка комнат проводится ежедневно. Расчетное время.

Можно погладить и постирать одежду, купить продукты в мини маркете на территории или посетить бар. Быстрый wi fi работает во всех помещениях. Без затруднений можно добраться от аэропорта и назад, помогают за небольшую сумму организовать трансфер. Много пляжей в окрестностях и море в пешей доступности.

Елена Верхотурова

«Афалина» - гостевой дом Отдых в отеле «Афалина» (Анапа). Цены на 2024 год. Онлайн бронирование, отмена, оплата на сайте БЕСПЛАТНО.
Афалина туркласс Прайс-лист на номера в туристическом комплексе «Афалина» Анапа. Узнайте стоимость и ознакомьтесь с вариантами заселения. Забронируйте номер по телефону 8 (86133) 70-270. туристический комплекс. «Афалина». 3-местный (финский домик). Проживание.

Афалина 2021

Читайте отзывы реальных туристов об отеле Афалина c рейтингом 10/10 в Анапу, Россия. Фото и видео, номера, местоположение на карте. Ознакомьтесь с ценами на путевки и услугами отеля Туристический комплекс Афалина. Резервируйте комфортный отдых в туристической базе Афалина. Официальные цены на 2023 год. бронируйте проживание на , официальные цены 2024, акции и спецпредложения, фото и отзывы туристов. База отдыха "Афалина" представляет собой комплекс деревянных коттеджей с номерами различной категории удобным месторасположением на Пионерском проспекте. (а). Об отеле База Отдыха Афалина. Построен: 2001 г. Расположен: в городе-курорте Анапе, поселок Витязево, в 6 км от ж/д вокзала, в 10 км от аэропорта г. Анапы. Состоит из комплекса 1-2-х этажных коттеджей. Питание Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Туристический комплекс «Афалина» — официальные цены 2023

двухзвездочный сезонный туристический комплекс, работающий с мая по сентябрь. Располагается он в конце Пионерского проспекта, в 15 км от центра г. Анапы. Расположение:Туристический комплекс «Афалина» расположен с самом конце Пионерского проспекта между поселками Витязево и Джемете. Благоустроенный туристический комплекс расположенный на второй береговой линии Черноморского побережья в городе Анапа. Гостевой дом "Афалина" удобно расположен, спокойное место, но вся инфраструктура рядом. Начнём с того, что эта не хвалебная статья о базе отдыха "Афалина", которая находится в п. Витязево, на Пионерском проспекте, а мнение человека, который побывал там трижды. Поселок Витязево находится в 10 минутах от Анапы. Тут и от аэропорта и от вокзала рукой подать. Услуги Туристический комплекс "Афалина": Собственный мелкопесчаный пляж 600м, трансфер до пляжа, кафе,открытый бассейн с детской зоной, детский комната, анимация, парковка, Wi-Fi. > Бесплатный звонок администратору > Официальный сайт "Санатории Краснодарского края". Цены. Комфорт 3-местный (финский домик). Проживание Афалина 2022.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий