A113 афиша

8 дорожек • Кино-кафе "Люмьер" • Бильярд • Кёрлинг. +7 (4932) 58-57-57. 8 дорожек • Кино-кафе "Люмьер" • Бильярд • Кёрлинг. +7 (4932) 58-57-57.

Формула А113

В разделе афиша Иваново вы также можете узнать информацию о текущих и предстоящих спектаклях в театрах города Иваново. Телефоны, адреса и месторасположение на карте Иваново кинотеатров и театров, вы можете посмотреть в соответствующих разделах справочника: Кинотеатры , Театры, цирк. Мы надеемся, что данная информация о том, куда сходить и что посмотреть, поможет вам приятно провести время!

Все кинозалы выполнены в своем уникальном цвете и футуристичном дизайне. Объединяет их только одно - безупречное качество кинопоказа.

Кинотеатр располагает удобной инфраструктурой: гостям доступны уютное кинокафе, игровая зона для детей, квесты и прочие развлечения.

В кинотеатре «А113» можно увидеть как громкие премьеры, так и необычные жанры, которые редко добираются до больших экранов города: восстановленную классику, театральные спектакли, фильмы с кинофестивалей, ретрофильмы, аниме, концерты и пр. Кинотеатр располагает удобной инфраструктурой: гостям доступны уютное кинокафе, игровая зона для детей, квесты и прочие развлечения.

Кинотеатр а113 иваново (82 фото)

У нас можно увидеть как громкие премьеры, так и необычные жанры, которые редко добираются до больших экранов в Иванове: восстановленную классику, фильмы с кинофестивалей. Формула Кино А113 г. Иваново. Сеансы на сегодня. Формула Кино А113 г. Иваново. 3D Кинотеатр г. Венёв. American Cinema. А 113, центр развлечений А 113 работает по адресу 8 Марта 32, 3 уровень в Иваново, почтовый индекс 153037. Читать Подсказок и отзывов: 26 от Посетителей: 1276 о следующем: билет, сеанс и кино. "4-х зальный кинотеатр. Самый лучший 4 зал, в нем не берите ".

А113 расписание сеансов

утро, день, вечер. Афиша Сеансы Контакты. А113, ресторан в Иваново — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. Можно оставить отзыв. 192-й квартал, 12. Афиша Сеансы Контакты. Выгодные цены в центре развлечений А 113 в Иванове по купону от Biglion! «А 113» — трасса развлечений для детей и взрослых. У нас можно провести выходной с семьей, вечер со второй половиной или день с друзьями. • В кинотеатре: насладиться качественным 3D.

Что посмотреть по "Пушкинской карте" в Кинотеатре "А113"?

Кинотеатр располагает удобной инфраструктурой: гостям доступны уютное кинокафе, игровая зона для детей, квесты и прочие развлечения.

Все кинозалы оснащены детскими креслами и 3D-очками, чтобы юные зрители чувствовали себя максимально комфортно. В 2020 году в здании был произведен капитальный ремонт.

При 48 fps - не будет, вы увидите каждую деталь. Это одновременно потрясающе и непривычно.

Его выступления - это всегда не просто музыка, это целый перформанс, который становится ярким событием в музыкальной жизни.

Все кинозалы выполнены в своем уникальном цвете и футуристичном дизайне. Объединяет их только одно - безупречное качество кинопоказа.

Компания «А113»

Для Вашего удобства мы размещаем не только анонс фильма, но и официальный трейлер. В разделе афиша Иваново вы также можете узнать информацию о текущих и предстоящих спектаклях в театрах города Иваново. Телефоны, адреса и месторасположение на карте Иваново кинотеатров и театров, вы можете посмотреть в соответствующих разделах справочника: Кинотеатры , Театры, цирк.

Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Посещение с животными: запрещено с животными Тип парк.... Бесплатный Wi-Fi для посетителей.

Квесты компании «А113».

Только в кинотеатре к сожалению кино темное и мутное. А в общем считаю Что Это достойное место провождения выходного дня. А было просто ужас, когда дети играют в игру, а рядом стоит мужик и купит, это просто ужас был. А так хорошее место препровождения. Отправлено 8 лет назад.

Кинотеатр «Формула А113»

пр. Мира, 11. Афиша Сеансы Пушкинская карта Новости Акции и скидки Контакты. А113 по адресу: улица 8 Марта, 32. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.5 из 5 возможных на основе 2510 оценок. А113 расписание сеансов. Пожаловаться. А113 расписание сеансов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий