А муха тоже вертолет текст о чем

но это анимация, и original meme анимация. текст неверный. Ознакомьтесь с текстом песни ТиПа С БоДуНа - А МуХа ТоЖе ВеРтОлЕт. Оригинальный текст и слова песни А муха тоже вертолет: А муха тоже вертолет, Но без коробки передач. А по стене ползет пельмень, И все коленки в огурцах. Он деревянный как кирпич, Он волосатый как трамвай.

Популярные тексты песен

  • Текст песни Песня - А муха тоже вертолет:
  • Похожие песни
  • Текст песни Песня - А муха тоже вертолет:
  • Аккорды и слова песни

ШУТКА / АНЕКДОТ

Потом мы всей компанией, Прокатимся на волосатом трамвае, При этом о главном не забывая, О чем же эта песня? Вовсе не понятно. Да и я и сам не понял. Да и вы поймёте вряд ли.

Пока я отмывал коленки от огурцов, Забыл что эта песня, Следом отмывая голову от салата, Понял что об этом лучше забывать не надо. Потом мы всей компанией, При этом о главном не забывая, О чем же эта песня? Вовсе не понятно.

Заходи по одному! Кто стучится в дверь моя, видишь, дома нет никто. Это я, жена твоя. Виноград тебе принёс По стене ползет кирпич, А за ним ползет другой, Ну и пусть себе ползет, Может, он — его жена?

Не могу, не могу Клоп ступил мне на ногу Не ногУ, а нОгу Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою.

Когда едешь на Кавказ — солнце светит прямо в глаз. Возвращаешься в Европу солнце светит прямо в… пауза тот же самый правый глаз. По стене ползет кирпич - Красной Армии Ура! Значит здесь у них гнездо! Я не буду песню петь - эта песня про любовь. Если хочешь закурить - валенки на печке. А сапог на столе - вот и вся груздянка! По стене ползет кирпич деревянный как стекло ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт!

Как из гардеропа высунулась жо... Да ничего - жёлтая рубашка! Как на карнавале три старухи сра...

Текст песни клизМАТ - А муха тоже вертолет

Песня «А Муха Тоже Вертолет» была выпущена в 1986 году и сразу же стала хитом. Ее свежий и оригинальный звук, веселый и задорный текст, а также чарующий голос исполнителя — все это сыграло свою роль в популяризации композиции. муха тоже вертолет, Но без коробки передач, А по стене ползет пельмень, И все коленки в огурцах, Он деревянный, как кирпич, Он волосатый, как трамвай, А эта песня про любовь И ты ее не забывай. -М-муха – тоже вертолёт, – дрожащим от страха голосом сказал Зюма. -Муха – тоже вертолёт! – повторил Зяпа. И страха вдруг стало чуточку меньше. Оригинал мема 'А муха тоже вертолет' с Наей на зелёном фоне. Негр Бемон отомстил Ключину за то, что он без разрешения ему младшего брата[мультики для алкопсихов]Подробнее. 0 12 мая 2021 А муха тоже вертолет, Но без коробки передач, А по стене ползет пельмень И. Интернет3-0. 2-0. Этот мелодический отрывок ложится на слова песни «А муха тоже верто», то есть задействует семь звуков из каждого начала четверостишия. Припев А муха тоже вертолет Но без коробки передач А по стене ползет пельмень И все коленки в огурцах. Он деревянный, как кирпич Он волосатый, как трамвай А это песня про любовь И ты ее не забывай.

текст песни а муха тоже вертолет но без коробки передач а по стене ползет пельмень

Текст песни «А Муха Тоже Вертолет» и ее музыкальное сопровождение создали по-настоящему яркую и запоминающуюся композицию. Они помогли группе «4» заявить о себе и стали отправной точкой для дальнейшего роста и развития музыкантов. но это анимация, и original meme анимация. в песне две последние строки: «а эта песня про любовь и ты ее не забывай». Я говорю что последняя строка значит «не.

Стих а муха тоже вертолет

Прикольные песни — А муха тоже вертолёт аккорды, текст, разбор. Так, в январе медики уже проводили эвакуацию пациента с огнестрельным ранением из Ульяновского района в областную больницу. клизМАТ. На первый взгляд, песня "А муха тоже вертолет" может показаться бессмысленной и нелепой. Однако, если присмотреться к тексту внимательно, можно заметить глубокий смысл. Песня «А Муха Тоже Вертолет» была выпущена в 1986 году и сразу же стала хитом. Ее свежий и оригинальный звук, веселый и задорный текст, а также чарующий голос исполнителя — все это сыграло свою роль в популяризации композиции. Статья о популярной и абсурдной песне А муха тоже вертолёт, которая стала мемом в интернете. Узнайте текст, аккорды, видео и историю этой композиции, полной нелепых образов и фраз. Припев А муха тоже вертолет Но без коробки передач А по стене ползет пельмень И все коленки в огурцах. Он деревянный, как кирпич Он волосатый, как трамвай А это песня про любовь И ты ее не забывай. Песня «А муха тоже вертолет» была написана группой Тимон и Ко, которая состоит из двух музыкантов: Тимона и Ко. Они создали эту песню в 2015 году и опубликовали ее на YouTube. Песня стала популярной в 2020 году, когда ее стали использовать в различных мемах и видео.

Текст песни Тимон и Ко — А муха тоже вертолет

"А муха тоже вертолет": кто исполняет песню, кто автор А муха тоже вертолет!!! Принцип Действия (live). 02:30. А МуХа ТоЖе ВеРтОлЕт. ТиПа С БоДуНа.
А муха тоже вертолет 699, сохранений - 142.

Прикольные песни - А муха тоже вертолёт аккорды

  • Разбор Прикольные песни - А муха тоже вертолёт на гитаре
  • Песенка не для широких масс - А муха тоже вертолет! | Текст песни
  • Краткое описание песни
  • Похожие песни

А МУХА ТОЖЕ ВЕРТОЛЕТ — ОТКУДА МЕМ? КТО АВТОР ПЕСНИ?

А у меня портфель в руке С огромной двойкой в дневнике! С тяжелой двойкой в дневнике! А все шагают налегке. Желтая листва шумит под ногами...

А за ним еще один, Если третий проползет, Значит, там у них гнездо Винкс очень классный мультик А эта песня про любовь И ты ее не забывай Краткое описание песни Песня «А муха — тоже вертолёт» — это эксцентричная, запутанная и бессмысленная композиция, полна абсурда и нелепых образов.

Текст состоит из странных и несвязанных фраз, создавая впечатление хаотичного потока сознания. В ней упоминаются разные предметы и животные, такие как муха, вертолет, пельмень, кирпич, огурцы, верблюд, паук, а также абсурдные ситуации.

Пока я отмывал коленки от огурцов, забыл, Что эта песня про высокое чувство - любовь.

Следом отмывая голову от салата понял, Что об этом лучше забывать не надо Потом мы все компанией прокатимся на волосатом трамвае, При этом о главном не забывая. О чем же эта песня вовсе непонятно, Да я и сам не понял, да и вы поймете вряд ли.

Источник фонограммы: БДЖ Рекордс. У исполнителя есть еще трек: «А эта песня про любовь». На сайте genius. В 2023 на pikabu появился пост от пользователя romanloky: Всем привет.

Текст песни Unknown Artist - А Муха тоже Вертолет

Steam Community :: Guide :: А муха тоже вертолёт Статья о популярной и абсурдной песне А муха тоже вертолёт, которая стала мемом в интернете. Узнайте текст, аккорды, видео и историю этой композиции, полной нелепых образов и фраз.
вспомнив детство. Текст песни «А Муха Тоже Вертолет» и ее музыкальное сопровождение создали по-настоящему яркую и запоминающуюся композицию. Они помогли группе «4» заявить о себе и стали отправной точкой для дальнейшего роста и развития музыкантов.
А муха тоже вертолет - А муха тоже вертолет.mp3 текст песни Итак, выражение «а муха тоже вертолет» имеет много значений и применяется в различных контекстах. Оно показывает, что все вещи имеют некую общую основу и что равенство и уважение культурных различий являются ключевыми для достижения гармонии в мире.
Текст песни детки - А муха тоже вертолёт Однако, есть и различия между мухой и вертолетом. Вертолет управляется пилотом, который может контролировать его движения и маневры. Муха же полностью зависит от своих инстинктов и реакций на окружающую среду. Почему муха тоже вертолет.
Lyrics Пеле - а муха тоже вертолёт А муха тоже вертолет Но без коробки передач А по стене ползет пельмень И все коленки в огурцах Он деревянный как кирпич Он волосатый как трамвай А эта песня про любовь И ты ее не забывай Он такой-же зелёный, как и корни старого клёна.

Неизвестен

  • Песенка не для широких масс - А муха тоже вертолет! | Текст песни
  • Последние добавленные тексты песен
  • «А муха тоже вертолёт: детская песенка о силе и упорстве» — создано в Шедевруме
  • Популярные песни Тимон и Ко
  • Слова песни А муха — тоже вертолёт текс песни
  • А муха тоже вертолет: аккорды на гитаре, текст песни, бой, табы, аппликатуры

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий