А девятов последние выступления сегодня

Девятов А.П. Россия перед лукавым выбором. Интересное выступление А.П. Девятова. О русских знамёнах, символах, а также, что крайне важно и востребовано, о концепции развития будущего страны. 58:39. Девятов А. П. Новый русский раскол. Размер: 139.37 MB, Длительность: 1:16:07, Битрейт: 256kb. Андрей Девятов Последнее - скачай mp3 песню бесплатно в высоком качестве. Последние дни гнева. 29-10-2019 Подписывайтесь на канал Школы Здравого Смысла: https:nnelUC5Bd7vj6oszn4khEubQdyjA ПОДДЕРЖАТЬ ШКОЛУ ЗДРАВОГО http 18y. времен ВОВ. Такой сохранившийся объект - это настоящий свидетель далеких военных событий. Сегодня можно было бы этот бункер использовать для военно-патриотичес.

Алексей Девятов

Девятов А.П. " Откуда такая спешка" 26-01-2022 Мы все радуемся, что страна показала темпы роста экономики в три с половиной процента. Но в последние месяцы снова наблюдается стагнация. И она будет продолжаться при задранной до 16% кредитной ставке и искусственно ослабленном рубле.
ПравдаИнформ, Статьи, аналитика Таким образом, военная обстановка «осажденной крепости» даст возможность Путину в опоре на силовой блок провести к исходу 2024 г. смену режима с либеральной демократии на просвещенную диктатуру в форме СССР-2. исполнил Андрей Девятов.
Андрей Петрович Девятов - exclusive content on Boosty Политолог Андрей Девятов об итогах визита Владимира Путина в Китай.
Андрей Девятов: Итоги визита Председателя Си в Москву Девятов А.П: «Развед. признаки для Большой Евразии».
Видео - Телеканал «Звезда» 22 октября в 10 часов в Москве состоится живая встреча-лекция с Андреем Девятовым на тему «Миром правят знаки и символы, а не слова и законы». Приходите на встречу, участвуйте онлайн, будет интересно!

Мировые проекты и исход войны

  • Институт Правды - YouTube
  • Про наше ВСЁ
  • "Удерживающий теряет или жёлтая опасность" Девятов А.П. 2023-11-29
  • Рейтинги и Отзывы
  • Третья мировая война нового гибридного типа
  • Про наше ВСЁ (Нострадавус) / Проза.ру

А П Девятов

О замысле закулисы: оценка обстановки вокруг Украины. Андрей Девятов о том, как спецоперация России коррелирует с ремаркой Киссинджера и планом Ротшильдов. Мы все радуемся, что страна показала темпы роста экономики в три с половиной процента. Но в последние месяцы снова наблюдается стагнация. И она будет продолжаться при задранной до 16% кредитной ставке и искусственно ослабленном рубле. С неба по всему миру падают странные металлические шары, что это? Сегодня в данной статье поговорим об очень интересном и загадочном явлении, которому до сих пор нет объяснения, по всему миру с неба, периодически.

Публикации с меткой: девятов

Девятов А.П. — Видео ВЛАДИМИР ДЕВЯТОВ: Основная задача традиционной культуры или функция ее – это сохранение традиции. А традиция, согласно заключению Дмитрия Сергеевича Лихачева, – это становой хребет, это защитная скорлупа менталитета нации.
Спецпроекты / Девятов промо (спецпроект портала) | Информационное агентство «АВРОРА» 'Захват будущего, ближайшие перспективы красного проекта' Девятов А.П. 2024-02-02, ОРДЕНСКАЯ РАЗВЕДКА, 'Встречая год Зеленого дракона' Девятов А.П. 2023-12-31, 'Новые деньги' Девятов А.П. 2023-12-13, 'Китайская специфика новой эпохи' Девятов А.П. 2023-12-20.
Андрей Девятов. Битва конца. Кровавый спектакль люцифера Тайна дороже рекламы Девятов А.П. 2024-02-09 Исход почти не виден. Девятов А.П. 2024-02-15 Ценности не продаются. Девятов А.П. 2020-01-17 Откуда ждать Апокалипсиса, и причем здесь Лукашенко (Андрей Девятов).

АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ ДЕВЯТОВ. РАЗВЕДКА ОРДЕНСКОГО УРОВНЯ

А что же Россия? Чем отличается азиатский способ производства от капиталистического? Главный фактор успеха Сталинской экономики 51:52 — Главные угрозы Трампу. Как он может ответить? СПГ против трубного газа — отраслевые войны 59:45 — Снова о военных успехах России 01:03:23 — Противостояние в верхах 01:06:09 — Путин: кувырки вместо бросков.

Настоящий ли царь?

Укрывшиеся за стенами Кремля силы, верные конституционному строю 27. Кто в этой новой гражданской войне в России "синие" — видно по картинкам СМИ. А вот новые "красные" - не названы. Для понимания процессов в невидимой части айсберга мировой закулисы следовало бы различить смысл визита папского посланника по Украине кардинала Маттео Дзуппи блаженны миротворцы , прибывшего в Москву 27. Тщательнее надо….

Где затаились новые опричники? На чьей стороне хасиды Хабада? Главный фактор победы России. Роль Израиля. Как Китай помогает России? Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации.

Андрей Девятов. Битва конца. Кровавый спектакль люцифера

Мы все радуемся, что страна показала темпы роста экономики в три с половиной процента. Но в последние месяцы снова наблюдается стагнация. И она будет продолжаться при задранной до 16% кредитной ставке и искусственно ослабленном рубле. Андрей Девятов очень доходчиво разъясняет чего ждет народ от нынешней перестройки в высших эшелонах власти. Какая модель народного хозяйства может возродиться в России. времен ВОВ. Такой сохранившийся объект - это настоящий свидетель далеких военных событий. Сегодня можно было бы этот бункер использовать для военно-патриотичес. Девятов А.П. и Алан Мамиев 21. Верные ссылки на ресурсы Андрея Девятова. Алексей Девятов. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Российская экономика в 2023 году продолжит сокращаться, хотя темпы спада замедлятся – до 2,5% с 2,8% по итогам прошлого года, следует из консенсус-прогноза, составленного РИА. О замысле закулисы: оценка обстановки вокруг Украины. Андрей Девятов о том, как спецоперация России коррелирует с ремаркой Киссинджера и планом Ротшильдов.

Ох, как бы хотелось! Чтобы Андрей Петрович хоть в ЧЁМ-ТО оказался бы НЕ ПРАВ

Видео автора «Прямая линия Девятова А.П.» в Дзене: Участвуйте на конференции 24.02.2024 Девятова А.П. "Тайна дороже рекламы. Про золото". Полное собрание статей Андрея Пертровича Девятова. Андрей Девятов. А так-то очень содержательно, если брать символический ряд, который он выстраивает относительно 9 Мая, Парада Победы, Дня Троицы, Мавзолея, знамени Победы, новой Хазарии и последней битвы за Израиль.

Девятов А П Исход Почти Не Виден 2024 02 14 - Бесплатно скачать Mp3

Радио Шансон, чей прямой эфир вы можете слушать онлайн на официальном сайте, стабильно входит в тройку лидеров музыкальных радиостанций.

Орда Чингисхана «от моря до моря» соединяла Китай с Европой. Теперь синяя Новая Россия — это не заслон. Грядущий Новый мировой порядок информационного общества: — это не капитализация материальной стоимости вещей для удовлетворения потребностей: благополучие. Председатель Си приехал в Москву как лидер, обладающий весом и уважением у мировой закулисы рус. Упомянув в речи про 2030 год президента Путина это сообщили все СМИ , Си уведомил адресатов: Путин будет ещё один срок править продолжать исполнять функцию наемного менеджера — как он сам говорит «раба на галерах» но не царствовать. Тогда как предреченное для Руси «Царство Правды» придет через восстановление финансового суверенитета Орды от спекулятивного капитала «мастеров денежных дел» со штаб-квартирой в Лондоне. Новый Шелковый Путь — это новый валютный мир: возвращение к мере стоимости вещей золотом. Планировщик за кулисой а это евреи-каббалисты ставку в коне 2021-2024 Большой Игры сделал на связку сил: Китай — Ватикан — государство Путина «Мы с Вами одной крови», коллега Шваб.

СВО вокруг Украины по существу — это гражданская война между «государством Путина» и «государством Ельцина». Председатель Си приехал доверительно объяснить, что СВО мешает реализации проекта «пояс и путь». Ведь в СВО государство Путина хотело как лучше, по-быстрому, а получается невесть как. В мировом финансовом кризисе СВО спасает нефтедоллар США, так как реальная экономика США металлургия, электроника, машиностроение, химия оживилась военными заказами, а пузыри долгов из финансового сектора успешно сдуваются в сырьевой рост цен на газ, нефть, уголь, лес, металлы. Вот почему перед визитом в Москву Китай обнародовал позицию по скорейшему политическому разрешению украинского кризиса.

Вслед за сменой цвета фона выступлений фокус внимания постепенно смещается с масонского привезенного Петром IВеликим западником «триколора» и византийского лукавые греки двуглавого орла на сталинские красные Кремлевские звезды.

Если, вопреки их расчетам, мы будем сильными, нас станут слушать! Будем слабыми — станут гнать из всех международных институтов. Так что мы обязаны укрепляться и множить свои силы!

И одним из инструментов, позволяющих этого добиваться, являются выборы. В нынешней обстановке выборы носят особый характер. Они проходят в условиях войны.

Из четырех кандидатов трое сидят здесь, в Государственной Думе. Так что мы несем полную ответственность за то, что происходит в стране. И за то, с какими результатами подойдем к выборам и к утверждению очередного правительства, которое состоится 7 мая.

На что бы я хотел обратить внимание, отталкиваясь от беседы Президента Путина с американским журналистом? Признаюсь, она мне понравилась! Президент максимально аргументированно обосновал позицию нашего государства.

Но самое отрадное для меня как для математика и физика — то, с какой безупречной логикой он обрисовал суть предательской политики, которая привела к этой войне. Хочу вам всем напомнить, что наша фракция всегда возражала против такой предательской политики. Когда Ельцин заявил, что он намерен встраиваться в хвост «дяде Сэму», мы в этих стенах объявили ему импичмент.

И все восемь фракций проголосовали за признание его политики преступной. Для принятия решения о прекращении полномочий Ельцина не хватило всего 16 голосов. Тогда ему на помощь пришли Явлинский и Жириновский.

Мы настаивали на том, что надо максимально поддержать Югославию. Я с Милошевичем всю ночь сидел и убеждал его, что если американцы вторгнутся, то обязательно с ним расправятся. И когда его посадили в тюрьму, мы посылали туда своих наблюдателей.

Президент Путин поддержал предложение, что его надо забрать в Россию для лечения. Но американцы отказались и уморили Милошевича в тюрьме. При этом все прекрасно понимали, что кроме Сербии у нас нет стратегических союзников в Европе.

Мы также были против войны в Чечне. Депутат Говорухин являлся председателем парламентской комиссии. Мы тридцать с лишним раз вносили предложение прекратить эту бойню.

И объясняли, почему. Но, тем не менее, партия власти поддерживала эту абсолютно преступную политику. В итоге в Чечне погибло 100 тысяч человек.

Мы говорили о том, что надо укреплять свою армию. Но ничего в этом плане сделано не было. Натовцы уже хотели провести учения в Арзамасе с тяжелым оружием.

Уже база подскока была определена в Ульяновске. Американцы уже высадились в Феодосии, куда мы с Харитоновым выезжали. Тогда мы собрали там 15 тысяч человек, и через пять дней американцы в страхе оттуда убрались.

Ведь ни у одного десанта не бывает запаса провизии больше чем на пять дней. Мы сказали, что сформируем мягкую силу на Украине.

Андрей девятов

Рекомендуем прослушать первую композицию Исход почти не виден Девятов А П 2024 02 15 длительностью 48. Все песни были найдены в свободном доступе сети интернет, а файлы с произведениями не хранятся и не загружаются на наш сервер.

После того как стало ясно, что в замысле Великой Европы «Акела промахнулся» Москва вынужденно и нехотя уходит в объятия к «желтому удаву Каа» Китаю. Для верной оценки перспектив розыгрыша нового расклада следует отметить, что политика Китая — это «бесконечный путь хитрости».

А вершина искусства войны — это победа без применения оружия на двух верхних из четырех ступенях противоборства: стратагемы и дипломатия, тогда как тактика и «лобовой штурм крепостей» — это удел уповающих лишь на силу оружия «сила есть — ума не надо». Рупор планировщика лондонский журнал The Economist на обложке номера от 25. Картинку можно истолковать так: Игру на текущий кон в бридж заказал Китай в паре с РФ.

Россия будет подыгрывать Китаю в статусе карточного болвана стратегического взаимодействия и партнерства. Визит Председателя Си в Москву показал, что на деле никакой многополярности в Третьей мировой войне нового гибридного типа нет. Противоборствуют две коалиции.

Остальной мир — в недоумении неприсоединения. Лондон евреи — мастера денежных дел руками Нового Халифата — Стамбул и Туран здесь и Казахстан : третья сторона получателей выгоды от противоборства двух коалиций. Суть выгоды, практический иудаизм — лехайм, цимес и гешефт в новом валютном мире.

Что касается собственно визита Председателя Си в Москву, то его оценка по проявившимся разведывательным признакам сводится к следующему: Визит состоял из трех частей: Неофициальная часть вечером 20. Продолжались 4,5 часа.

Планета Матч! Арена Матч!

Игра Матч! Боец Матч Премьер Матч!

На этой неделе РФ перешла на два верхних уровня искусства войны согласно идеям древнекитайского стратега Сунь-цзы. Таким образом, Москва хочет быстро завершить конфликт, переведя вопрос послевоенного устройства в русло дипломатии. Стратегия — не секретна. А в основе информационной работы стратегической разведки в ракурсе небополитики лежит не анализ деталей в логике умных суждений, но оценки в полноте различения картины целого. Со времен древнекитайского стратега Сунь-цзы искусство войны имеет четыре уровня: вершина — это военная хитрость стратагема , ниже стоит дипломатия, затем идет тактика, самый низкий уровень военного искусства — это лобовой штурм крепостей. По состоянию на 21. Если Специальная военная операция Вооруженных сил России с 24.

Объявление 21.

Страница автора: Девятов Андрей Петрович

Главный фактор победы России. Роль Израиля. Как Китай помогает России? Используя материалы, размещайте обратную ссылку. Оказать финансовую помощь сайту E-News.

Страна Матч! Планета Матч! Арена Матч!

Игра Матч!

И именуется вещественными форм-образованиями. А как "заявляет" сегодня наука, на основе экспериментальных практических данных - на долю вещества приходится всего несколько процентов от всей "наполненности" окружающего мира в границах Вселенной.

Это все равно, что наблюдая движения кукол, которых артисты о которых мы ни сном ни духом дергают за ниточки, разыгрывая "свой спектакль" - выстроить адекватное представление о реальности. Причем возможное отделяется от невозможного только исходя из усвоенного опыта, опять-таки в рамках своего "Я". И появляется "Гулливер" путешествующий туда где никто до него не был, но где все живут подобно тому, как живет он "Приход компьютеризации" позволил иллюзии связать в последовательности происходящего, весьма похожие на окружающее, но далеко за рамками любого "Я".

И эта иллюзорность уже стала заполнять понимание былого и думы о будущем. А это ни что иное, как утрата природо обусловленной субъектности и тренд в сторону "булыжника" просто лежащего или летящего со скоростью метеора.

Нашим патриотам рассказали про старца Филофея, но умолчали про основоположника доктрины «Москва — Третий Рим» митрополита Московского и всея Руси Зосимы. А владыка-то был проводником на тогда ещё Святой Руси дела жидовствующих. Смысл подброшенной доктрины — подставить Русь под разгром в Битве Конца. В Орде же у России по отношению к Китаю право первородства. Ибо Джучи, улус которого включал русские княжества, был старшим сыном Чингисхана.

Чингисхан же в китайской истории — основатель династии Юань. Если от образности перейти к практике, что стоит за этой цветистой формулировкой? Си ищет его в восточном правильном учении — православии: состоялись уже две пока безрезультатные встречи с патриархом Кириллом. Путин ищет на Западе: уже два раза съездил к папе в Ватикан. От какой разведки такие сведения? Подтверждены ли они жизнью? По теме Дмитрий Песков: Россия и Китай не претендуют на то, чтобы «рулить всем миром» У Россия и Китая нет цели управлять всем миром в отличие от других стран, имеющих подобное намерение, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

А признаки — это «уши сущности, торчащие над маскировочными сетями дезинформации», разливаемой в СМИ. По-вашему, это раздел мира на два контура. Каких именно? Китай назвал свой контур «Один сухопутный экономический пояс, один логистический морской путь». Американский контур строится под девизом «Сила моря». Но ШОС становится полноценным региональным объединением, а на основе ЕАЭС и ШОС, по словам советника президента России Глазьева, возникает самое большое в мире экономическое пространство преференциальной торговли и сотрудничества, объединяющее половину Старого Света. Он и родился в зале для конференций этого финансового учреждения.

Название международной организации, составленное из первых букв имён входящих в неё стран на китайском языке записано двумя иероглифами. Смысл этих иероглифов — «золотой слиток» цзинь чжуан. Эта организация нужна для перехода на золотой стандарт. У китайцев 30 тыс. Китай будет самой богатой страной. Под это золото будет эмиссия «золотого юаня». Стране нужна новая элита — Кто в России мог бы лучше вести дела с Китаем — либералы или патриоты?

Все наши либералы выучили английский язык, окончили гарвардские курсы, помощники у них — из Высшей школы экономики, дети учатся в Лондоне, подруги нежатся в Ницце. А тут жёлтая опасность! Либеральная часть правительства РФ, наткнувшись на санкции, всем сердцем скорбит о конфронтации с Западом и не имеет помыслов, как вести дела с Китаем.

Форма поиска

  • А. Девятов. Последние дни гнева. 29-10-2019
  • Форма поиска
  • ПравдаИнформ, Статьи, аналитика
  • Андрей Девятов – официальный сайт

Сломать клановую структуру... \Андрей Девятов\

  • Форма поиска
  • Форма поиска
  • Третья мировая война нового гибридного типа
  • Символ Победы

A П Девятов Андрей 2023 Скачать mp3

00:10 – Горячая фаза Битвы Конца начнётся с 11-го сентября 06:13 – Новый валютный мир: как может произойти переход, что может послужить спусковым крючком, где должны развернуться военные действия? 00:10 – Горячая фаза Битвы Конца начнётся с 11-го сентября 06:13 – Новый валютный мир: как может произойти переход, что может послужить спусковым крючком, где должны развернуться военные действия? Андрей Девятов. Небополитика. Наше время пришло — время выбрало нас! Последние дни гнева. 29-10-2019 Подписывайтесь на канал Школы Здравого Смысла: https:nnelUC5Bd7vj6oszn4khEubQdyjA ПОДДЕРЖАТЬ ШКОЛУ ЗДРАВОГО http 18y. ВЛАДИМИР ДЕВЯТОВ: Основная задача традиционной культуры или функция ее – это сохранение традиции. А традиция, согласно заключению Дмитрия Сергеевича Лихачева, – это становой хребет, это защитная скорлупа менталитета нации.

Девятов А.П. "Какое православие нужно Китаю" 02 11 2022

АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ ДЕВЯТОВ. РАЗВЕДКА ОРДЕНСКОГО УРОВНЯ: marena99 — LiveJournal Видео о Девятов А.П. И вечную память пропели, Девятов А П Памяти союза ССР 27 12 2022, На планете достаточно места Сергей Альбертович СалльАндрей Петрович Девятов 14.12.2022, СССР век спустя: что это было и почему?
Битва за Сион и восстановление Хазарии что это и чем закончится - объясняет в с уровня орденской разведки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий