Новости нижний новгород кузбасс

Волейболисты «Кузбасса» накануне сыграли вторую игру 1/8 финала открытого Кубка России 2023 в Нижнем Новгороде.

"Динамо" обыграло "Нову" в матче чемпионата России по волейболу

Теперь нижегородцы на домашнем поле примут «Урал» из Уфы. Стоит отметить, что 9 января АСК обыграл белорусский «Шахтер», тем самым прервав серию из девяти поражений подряд. Игра завершилась со счетом 3:2.

Но подопечные Алексея Бабешина, на подачах диагонального Душана Петковича смогли перевернуть ход игры, поведя в счете 12:14. После этого «Кузбасс» уже не позволял сопернику повести в счете, отлично действуя на блоке.

Всего за второй сет кемеровчане пять раз смогли заблокировать атаку соперника, тогда как на счету АСК пять блоков было за всю встречу. Гости выиграли 25:22 и повели два ноль по партиям. Третий сет стал самым коротким во всей встрече. У нижегородцев разладилась игра, просел прием и как следствие, стало меньше получаться реализовывать свою атаку.

С равного счета 18:18, после точной атаки доигровщика Романа Пакшина 19:18, нападающие АСК допустили две собственные ошибки и еще одну атаку в блок 22:18. Это позволило гостям уверенно довести матч до победы. В решающем розыгрыше блокирующий «Кузбасса» Инал Тавасиев закрыл атаку доигровщика Антона Карпухова 25:19.

В первой встрече сухую победу одержали «львы» — 3:0 25:16, 25:21, 25:12.

Во второй игре в упорной борьбе кемеровчане взяли реванш — 3:2 22:25, 25:22, 25:23, 14:25, 18:16. Третий матч стартовал с подач навылет Мохамеда Аль Хачдади.

В гостях очень часто приходится играть под открытым небом. Вот и в Нижнем Новгороде матч проходил на поле без крыши. Поэтому начало встречи вышло нервным. Приходилось подстраиваться под более хрупкий лед, учитывать ветер и другие факторы.

История противостояний. Кузбасс - АСК

Президентом «Кузбасса» стал первый заместитель губернатора Кемеровской области Валентин Мазикин, а исполнительным директором — мастер спорта по волейболу, коренной кемеровчанин Денис Матусевич. Кузбасс Пресс-конференция.» на канале «ВРЕМЯ СТАРТА» в хорошем качестве и бесплатно, опубликованное 23 апреля 2023 года в 13:14, длительностью 00:12:22, на видеохостинге RUTUBE. Московское «Динамо» одержало уверенную победу над «Кузбассом» в матче группового этапа Кубка России по хоккею с мячом.

В 25-м туре «Кузбасс» в Нижнем Новгороде встретится с АСК

онлайн на сайте наш главный приоритет. Нижний Новгород. Он поблагодарил руководство региона и всех жителей Кузбасса за поддержку, спортсмены подарили губернатору мяч со своими автографами на удачу. Читайте подробности на региональном сайте Кузбасса — Газета Кемерова на Кузбасс (Кемерово) -Губерния (Нижний Новгород).

Все новости

онлайн на сайте Ваш регион — Нижний Новгород. В последней игре тура она обыграла «Кузбасс-2» и оттеснила кемеровчан на пятую строчку. Ответная встреча в рамках 1/8 стадии Кубка России проходила в среду на площадке дворца спорта «Заречье» в Нижнем Новгороде. Все новости Кузбасса. Кузбасс – последние новости. «Кузбасс-2» победой завершил домашний тур Молодежной лиги Кемеровский клуб финишировал на третьем месте в регулярном. Московское «Динамо» одержало уверенную победу над «Кузбассом» в матче группового этапа Кубка России по хоккею с мячом.

Новости Новокузнецка

Начало эфира — в 14:55 мск. В нынешнем сезоне команды провели два очных матча на предварительном этапе — оба раза победил «Енисей» 3:2, 3:1. Первая игра серии за 7-е место также завершилась в пользу красноярцев — 3:1. ВК Енисей Красноярск.

Блок: 7 — 15. Ошибки: 19 — 29. В среду 4 января нижегородские волейболисты проводили первый домашний матч нового 2023 года. Соперником АСК стал кемеровский «Кузбасс», который перед новым годом закрепился ровно в середине турнирной таблице на восьмой строчке.

А вот у Нижнего Новгорода после серии встреч с лидерами только двенадцатое место. С первых же розыгрышей стартового сета гости захватили лидерство. Команда Алексея Бабешина сразу же не позволила АСК разгуляться в атаке, закрыв пять нападающих ударов хозяев за партию. А сами гости смогли реализовать 16 мячей в нападении, при этом совершив всего одну собственную ошибку. При такой игре сет быстро завершился в пользу «Кузбасса» 25:18. Но уже в следующем сете команды подарили болельщикам интереснейшую борьбу до последнего очка.

Публикуем свежие и проверенные новости, развлекательные и аналитические материалы. В фокусе особого внимания темы, волнующие жителей Кемерова, Новокузнецка и Кемеровской области. В разделах «Бизнес» и «Компании» мы публикуем деловые новости и аналитические материалы об экономике региона.

Во второй партии гости все еще пытались найти свою игру, продолжая ошибаться. Третий игровой отрезок проходил по тому же сценарию, и со счетом 25:13 «львы» завершили матч и прошли в полуфинал чемпионата России. Читайте также.