Новости автодор уникс

Во второй половине игры УНИКС только упрочил преимущество, уверенно обыграв «Автодор» с разницей в 38 очков. В Саратове состоялся матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором местный «Автодор» проиграл УНИКСу. Со счетом 97:59 казанский УНИКС разгромил саратовский «Автодор» 25 апреля во втором матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ. Первым соперником УНИКСа во втором круге регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ стал саратовский «Автодор».

УНИКС обыграл «Автодор» в матче Единой лиги ВТБ

УНИКС баскетбол. Unics Winline Казань. Российская комвнла загяда в 2021 году 1 место в коспбтерные игра. Winlan unics Kazan фото парк.

Браун, Джон баскетболист, 1992. Зенит баскетбол фон. Баскетболист команды Зенит Петербург 7 номер.

Джон Браун баскетболист. John Brown баскетбол. УНИКС 2021.

Артём Анатольевич Клименко.

Победу со счетом 81:76 одержал «Автодор». Могу только похвалить своих игроков, это была нервная концовка, но мы справились и нашли свой путь к победе. Теперь, после старта сезона, можно с уверенностью утверждать, что руководство клуба и тренерский штаб не допустили ошибок при формировании состава на сезон. Мы видим, что в разных играх разные игроки проявляют себя в атаке, и я удовлетворен, что все начали понимать - для победы самое важное - командная защита.

Я думаю, мы отлично начали игру. Мы очевидно имели преимущество в первой четверти и оторвались в счете. Думаю, что мы достаточно организованно сыграли в защите и все время придерживались того плана на игру, о котором заранее договорились. В нападении наши игроки показали свой потенциал в определяющих моментах, забросили несколько важных мячей.

Позволив соперникам в предыдущем гостевом матче в Самаре выиграть со счетом 104:93, тренерский штаб казанцев, готовясь к поездке в Саратов, сделал акцент на работу в защите. Впрочем, «Автодор» не тот соперник, который мог создать «УНИКСу» запредельные сложности — одержав одну победу в шести матчах, саратовцы прочно прописались на предпоследнем месте в турнирной таблице. Встречаясь в элитном турнире российского баскетбола 20 раз, саратовской команде удалось выиграть только дважды. И можно было безошибочно фаворитом сегодняшней встречи считать «УНИКС», которому, помимо сохранения места в лидирующей группе, важно было, хотя бы частично, реабилитироваться перед своими болельщиками. Кстати, в Саратове их было немало.

УНИКС разгромил «Автодор» и повёл в серии 2:0

Но постепенно стали перехватывать инициативу, и подбор под щитом — 40:42 к большому перерыву. Итог третьей четверти можно обозначить одним словом — перестрелка. Четвертая четверть с того, что преимущество хозяев выросло до 6 очков, 71:65. Но три подряд дальних попадания Даунса, и впереди уже гости, 73:74 за 5 минут до конца.

В целом, это была очень хорошая игра. Надеюсь, мы на этом не остановимся и будем продолжать выигрывать».

Из группы «A» в плей-офф, как и ранее, пройдут все шесть команд. В группе «B» ожидается нововведение — плей-ин. На этой стадии четыре лучших команды группы разыграют между собой два места в плей-офф. Чемпион определится в противостоянии восьми сильнейших команд лиги. На этой стадии серии пройдут до трех побед. В полуфинале и финале — до четырех. Серия за третье место, как и на первой стадии плей-офф, пройдет до трех выигрышей. В финальной серии казанский клуб обыграл краснодарский «Локомотив-Кубань».

С 2008 по 2021 гг.

Якобы вы тут обладаете деньгами, отдавайте их всем остальным и вообще мы тут строим коммунизм. Сделаем всё как в НБА, но про школы, колледжи и всё, что связано с развитием детско-юношеского баскетбола, забудьте. По-моему, всё по плану. Но мы тут не про лигу, не про НБА и даже не про коммунизм. Третий матч серии, который состоялся в Саратове. Напомним, что первые две игры с уверенным заделом выиграли казанцы. В первой игре сыграл после долгого отсутствия Лоренцо Браун. А во второй встрече появился новый центровой Уильям Мосли, который всем показал, кто тут хозяин краски.

Да, тут, конечно, очень неправильно сравнивать. Как ни крути, а «Автодор» сильно ослабел, как и многие другие коллективы. Уехали все легионеры, оставшиеся ушли в УНИКС, команду покинул главный тренер и пришлось строить клуб из совсем ещё молодых баскетболистов. УНИКС это птица совершенно другого полёта, тут даже думать не надо. Казанцы на столько укомплектованы, что тренерскому штабу даже приходится выбирать, кто останется вне заявки. Всем троим дали отдохнуть, что совершенно правильно. Все остальные игроки были в строю и вышли на игру против «Автодора». Задача была одна — закончить серию в этом матче, чтобы было больше времени на подготовку к «Зениту».

УНИКС выиграл 7-й матч подряд на старте сезона Единой лиги ВТБ, победив «Автодор»

11 февраля «Автодор» сыграет на выезде против «Нижнего Новгорода». УНИКС одержал победу и вышел на второе место в чемпионате. Новости тагила сегодня свежие происшествия. Статья автора «Спорт РИА Новости» в Дзене: Казанский УНИКС разгромил на своем паркете красноярский "Енисей" в матче второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ по.

Баскетболисты УНИКСа победили "Автодор" и стали последними полуфиналистами Единой лиги ВТБ

УНИКС уверенно обыграл «Автодор» в матче регулярного сезона Единой лиги ВТБ. Автодор, баскетбольный матч, Единая лига ВТБ. Онлайн трансляция баскетбольного матча, Единая лига ВТБ, 1 ноября 2022 года, комментарии, отзывы болельщиков, прогнозы. Новости тагила сегодня свежие происшествия. «Автодор» на старте матча добился очень серьезного преимущества, однако затем казанский коллектив сумел выравнять положение.

УНИКС разгромил «Автодор» без Брауна

Казанский УНИКС выиграл в Саратове у "Автодора" с разницей в 10 очков. УНИКС на выезде одержал победу над «Автодором» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ — 82:72. Баскетболисты казанского УНИКСа обыграли саратовский "Автодор" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Казанский УНИКС обыграл саратовский «Автодор»

Надеюсь, мы на этом не остановимся и будем продолжать выигрывать», - рассказал главный тренер «Автодора» Эмиль Райкович. По итогам двух туров «Автодор» занимает первое место в группе D Кубка ФИБА-Европа, сообщили в пресс-службе министерства молодежной политики и спорта региона. Фото: Инстаграм министерства молодежной политики и спорта Саратовской области Автор Анастасия Федотова.

Первая четверть прошла в равной борьбе, а вот во второй гости сумели чуть оторваться за счет отличной игры в защите: в этой 10-минутке казанцы набрали всего 9 очков против 18 у армейцев. На большой перерыв ЦСКА ушел, ведя в счете 41:30.

В третьей четверти у хозяев и вовсе случился провал. В какой-то момент преимущество москвичей составляло 19 очков. Бросалось в глаза превосходство ЦСКА на подборе: после трех четвертей оно было двукратным - 36 против 18. В заключительной 10-минутке расклад сил не изменился. Хотя был небольшой отрезок, когда показалось, что казанцы могут вернуться в игру.

Их отставание от гостей сократилось до девяти очков.

УНИКС трофеи. УНИКС матч. УНИКС баскетбол 2022. Баскетбол матч. Unics Казань. Unics Kazan команда. Баскетбольный клуб Казани. Зенит Казань.

УНИКС 2002. ЦСКА Казань баскетбол. УНИКС баскетбол.

В соцсетях некоторые отметили, что саратовской команде не хватает глубины состава, чтобы «агрессивно защищаться весь матч». Новости и Google News , а также подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и Telegram.

«Автодор» проиграл «УНИКСу» и остался на предпоследнем месте

«Автодор» на последних минутах проиграл «УНИКСу» УНИКС занимал вторую строчку, уступив не самым очевидным соперникам ("Самаре" и дебютанту "Руне").
УНИКС с трудом победил дома саратовский «Автодор» В сезоне 2022/23 чемпионом Единой лиги ВТБ стал УНИКС.
Саратовский Автодор проиграл казанскому Униксу | ГТРК Саратов В воскресенье матчами «Нижний Новгород»—«Уралмаш» и «Автодор»—УНИКС завершился первый месяц регулярного первенства Единой лиги ВТБ.

Саратовский "Автодор" дома проиграл действующему чемпиону УНИКСу

УНИКС выдал отрезок из трех побед подряд, в крайнем матче дома взяв верх над Автодором 89:71. Семен Антонов играл за «Автодор» в сезоне-2008/09 – тогда команда сражалась в Суперлиге «Б» и стала победителем турнира. Автодор. 1-й этап. Эта встреча станет заключительной в регулярном чемпионате для УНИКСА.

Баскетбол. Лига-ВТБ. Автодор – УНИКС

Тренер и президент клуба сказали, что мы вернулись домой и должны отстаивать нашу землю. Будем биться — а там уж посмотрим. В матчах в Казани мы отрезками смотрелись неплохо. Но, наверное, это и отличает в данный момент команду-чемпиона и нас: дело кроется в деталях, чуть мы потеряли концентрацию буквально на минуту — и УНИКС убежал вперед на 10 очков. Нужно держать концентрацию все 40 минут — тогда и добьемся того результата, который мы хотим.

Зенит баскетбольный клуб. Локомотив Кубань баскетбол. Суперкубок трофей Единая лига ВТБ. Баскетбол Олимпиакос Реал. Баскетбол картинки. Финал Евролиги 2023.

Европейский баскетболист. Единая лига ВТБ команды Россия баскетбол. Баскетбольные тренеры Самары. Команда с Кубком. Российские кубки. Агасий Тоноян баскетболист. Команда МБА баскетбол. Суперлига баскетбол. Игра МБА баскетбол. Чемпион России баскетбол Забалькайский.

Швед ЦСКА баскетбол. Баскетбольная команда Локомотив Кубань 2024. Баскетбол игра ЦСКА. Трент Фрейзер. Трент Фрейзер Зенит. Фрейзер баскетболист. Трент Фрейзер Зенит баскетболист. ЦСКА баскетбол 2022. Зенит ЦСКА финал 2022 баскетбол. Зенит баскетбол 2022.

Девона кун Персел Локомотив Кубань. Кубок по баскетболу 2022 России. Магна Кубок России. Сегодняшняя игра баскетбол Самара. Финал Лиги ВТБ 2022. Зенит чемпион 2022 баскетбол. БК Зенит 2022. Зубков Зенит баскетбол. Баскетбольный клуб. Кубок чемпион России баскетбол.

Winline финал Кубка четырех по баскетболу. Winline Кубок России по баскетболу. Winline вручение Кубка. Финал Кубка конференций в СПБ. Зенит баскетбол Кубок 2022. Реал Мадрид баскетбол. Реал Мадрид баскетбольный клуб. Баскетбол Евролига 2023 2024.

УНИКС совершил меньше потерь, лидировал по перехватам. Увы, только этих показателей для победы недостаточно. Тоже информация к размышлению. Недочеты командной игры частично нивелируются грамотной защитой, агрессией. Уже счет по периодам может дать ответ на этот вопрос. Единая лига ВТБ.

Казанцы на столько укомплектованы, что тренерскому штабу даже приходится выбирать, кто останется вне заявки. Всем троим дали отдохнуть, что совершенно правильно. Все остальные игроки были в строю и вышли на игру против «Автодора». Задача была одна — закончить серию в этом матче, чтобы было больше времени на подготовку к «Зениту». С задачей, конечно, справились. Но в ходе её выполнения отряд потерял важного бойца. Тони Джекири отыграл всего 6 с половиной минут, неудачно приземлился, упал и схватился за колено. Самостоятельно покинуть площадку нигериец не смог, врачи помогли ему сесть на скамейку, где ему стало оказывать помощь. В общем, больше в игру он не вернулся. Что это может быть? Кресты, мениски, суставные спазмы? Самое главное — скорейшее возвращение центрового. Тони Джекири по ходу этого сезона стал очень важным игроком в оборонительных схемах казанцев. Если вспомнить, какую игру он показывал в начале сезона, и что он выдаёт сейчас — прогресс на лицо. Он играл и на периметре с Даниэлем Хэккетом и в краске с Николой Милутиновым. Он стал максимально разноплановым игроком, который может быть и там, и там.

УНИКС разгромил «Автодор» в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

УНИКС разгромил "Автодор" в матче Единой лиге ВТБ - УНИКС встречался с "Автодором". Казанский клуб одержал уверенную победу со счётом 103:67. УНИКС превзошёл соперника во всех четвертях.
Казанский УНИКС обыграл саратовский «Автодор» — Новости Казани и Татарстана - Inkazan Здесь вы узнаете все о УНИКС разгромил «Автодор» без Брауна |
Саратовский «Автодор» разгромил «УНИКС» УНИКС одержал четвертую победу в пяти играх сезона и занимает второе место в турнирной таблице, «Автодор» имеет одну победу в семи встречах и идет 13‑м.
«У нас достаточно желания продолжать сезон» Семен Антонов играл за «Автодор» в сезоне-2008/09 – тогда команда сражалась в Суперлиге «Б» и стала победителем турнира.
УНИКС – Автодор, 27.01.2024 В Саратове УНИКС одержал победу над «Автодором» со счетом 82:72.