Новости угмк баскетбольный клуб

В финальном матче главного женского еврокубка УГМК в упорной борьбе переиграл другой российский клуб – «Надежду» из Оренбурга (72:69). Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга проиграл курской команде «Динамо» и впервые за 14 лет лишился титула чемпионок России.

Баскетболистки УГМК обыграли «Нику-Лузалес» в матче чемпионата России

Однако курские баскетболисты через шесть минут все же сделали рывок по очкам. Тем не менее зеркального ответа у действующего чемпиона не нашлось, и радикальных перемен в схватке не произошло. К моменту большого перерыва УГМК уже опережал соперников на 20 очков со счетом 43:23. Затем в игре произошла смена сторон, однако ситуация в игре не изменилась. Уральские "Лисицы" продолжали давить на противника, постоянно наращивая свое преимущество, и ближе к концу третьей четверти разрыв в счете в пользу УГМК почти сравнялся с набранными командой "Динамо" очками — 63:32.

Последняя десятиминутка игры превратилась в чистую формальность. Команда уральских баскетболисток под руководством тренера Дмитрия Донскова не дала курянам ни одного шанса на реванш и продление финальной серии. Баскетболистки УГМК изящно довели матч до уверенной победы — 79:56.

Но Алекс Бентли реализовала один из двух штрафных, а затем «лисицы» не позволили соперницам провести результативную атаку. В составе хозяек немного не хватило до дабл-дабла Маколэй — 12 очков и 9 подборов. По 11 баллов принесли команде Тейлор и Левченко, 10 — Тина Крайишник.

Счет в серии стал 2:0 в пользу действующих чемпионок. Следующий матч пройдет в Сыктывкаре 29 апреля.

Лисицы старались держать отрыв на протяжении 9 минут. Результативно действовали под кольцом Тина Крайишник и Виктория Маколэй. На последних секундах наметилась интрига - разница в очках была всего 1 балл. По 11 баллов у Ксении Левченко и Спаркл Тейлор.

Тина Крайишник - 10 очков и 5 подборов. В составе «Ники-Лузалес» самой результативной с дабл-даблом стала Ева Лизек - 17 очков и 10 подборов. Раиса Мусина также оформила дабл-дабл - 15 очков, 16 подборов.

Эта комфортная дистанция сохранилась вплоть до большого перерыва. Во второй половине встречи курские баскетболистки стали действовать более решительно, что сказалось на результате — третья четверть завершилась в пользу «Динамо». Не менее упорная борьба развернулась в заключительном игровом отрезке.

Кубок УГМК

БК УГМК в четверг, 25 апреля, обыграл «Нику-Лузалес» из Сыктывкара во втором матче финала плей-офф чемпионата России. Баскетбольный клуб УГМК стал 16-кратным чемпионом России. Фан-клуб баскетбольного клуба «УГМК» в поисках нового организатора фан-сектора Что для нас необходимо: Активного человека, который находится в молодежной тусовке, мероприятиях, ивентах и сможет привлечь новые лица на фан-сектор. Новости по тегу: Бк Угмк.

Баскетбольный клуб УГМК выиграл в финале Кубка России

Новости по тегу: Бк Угмк. Баскетбольный клуб УГМК выиграл Кубок России по баскетболу, обыграв в финале команду МБА из Москвы 75:70. «МК-Урал» ранее писал, что 2 января в Екатеринбурге состоялся финал Кубка России по баскетболу, в котором встретились БК УГМК и «Динамо» из Курса. Новость для любителей баскетбола Екатеринбургский баскетбольный клуб УГМК, который является обладателем Кубка России, подписал соглашение с 28-летней американской баскетболисткой Спаркл Тейлор. Завершился второй матч финальной серии женской баскетбольной Премьер-лиги, в котором "Ника-Лузалес" встречалась с екатеринбургским клубом УГМК. Матч против УГМК стал особенным Анны Зайцевой: она преодолела рубеж в 1000 очков за «Самару».

БК УГМК стал шестнадцатикратным чемпионом России

все самые свежие новости по теме. РБК Спорт: главные новости российского и мирового спорта, фоторепортажи и онлайны-трансляции матчей. Баскетболистки УГМК на арене ДИВС провели вторую игру финальной серии плей-офф чемпионата Премьер-лиги с «Никой-Лузалесом» из Сыктывкара. Баскетболистки УГМК разгромили московский клуб и пробились в полуфинал Кубка России. HELP: Вы на странице расписания матчей команды УГМК Екатеринбург (Ж) в секции Баскетбол/Россия. предлагает расписание матчей команды УГМК Екатеринбург (Ж), результаты, подробности матчей. Фан-клуб баскетбольного клуба «УГМК» в поисках нового организатора фан-сектора Что для нас необходимо: Активного человека, который находится в молодежной тусовке, мероприятиях, ивентах и сможет привлечь новые лица на фан-сектор. БК УГМК в четверг, 25 апреля, обыграл «Нику-Лузалес» из Сыктывкара во втором матче финала плей-офф чемпионата России.

Баскетболистки УГМК обыграли «Нику» и повели со счетом 2–0 в финальной серии премьер‑лиги

Максимальный перевес составил 8 очков, однако к первому перерыву он оказался в два раза меньше — 21:17. Гости догнали соперника в середине второго периода. И в конце первой — начале второй половин на площадке шла абсолютно равная борьба с переменным успехом. Меткие трехочковые Дмитрия Макеева и Александра Лавникова позволили гостям к последнему перерыву уйти в отрыв — 52:43.

Проиграв в первом матче бронзовой серии, химчане мобилизовались. И неудержимо буквально, защита не справлялась шли вперед все три остальные игры. После окончания матча были названы игроки включенные в символическую пятерку чемпионата. Наш Денис Левшин признан лучшим легким форвардом. Большой баскетбол завершен до осени.

Самым результативным игроком стала Бритни Грайнер, которая набрала 30 очков, у Марии Вадеевой дабл-дабл — 15 очков и 15 подборов. И очень тяжело для нас сложилась первая ее половина, особенно вторая четверть, — сказал после матча главный тренер УГМК Мигель Мендес. Также он сообщил, что после новогодних праздников не все игроки смогли вовремя добраться до Екатеринбурга.

В составе хозяек немного не хватило до дабл-дабла Маколэй — 12 очков и 9 подборов. По 11 баллов принесли команде Тейлор и Левченко, 10 — Тина Крайишник. Счет в серии стал 2:0 в пользу действующих чемпионок. Следующий матч пройдет в Сыктывкаре 29 апреля.

Баскетбольный клуб «УГМК» переиграл МБА в финальном матче чемпионата Премьер-лиги

Женский баскетбольный клуб «УГМК» одержал победу над соперниками из МБА (Москва) в завершающем матче регулярного чемпионата Премьер-лиги. Женский баскетбольный клуб УГМК в 15-й раз стал чемпионом России. Баскетбольный клуб УГМК у себя дома одержал победу над командой «Динамо» из Курска. Баскетбольный клуб УГМК стал трехкратным обладателем Суперкубка РФБ. Здесь всегда добрые болельщики, дружная атмосфера, самые последние новости, актуальные результаты лиги, за которыми мы следим в режиме реального времени. все самые свежие новости по теме. РБК Спорт: главные новости российского и мирового спорта, фоторепортажи и онлайны-трансляции матчей. Баскетболистки УГМК одержали уверенную победу над командой «Енисей» из Красноярского края.