Новости локомотив кубань расписание

"Парма": прямая трансляция. Официальный канал ПБК «Локомотив-Кубань». Локомотив-Кубань. Главный тренер «Локо» прокомментировал победу во втором матче четвертьфинальной серии против «ПАРМЫ». БК Локомотив-Кубань: расписание и результаты матчей, онлайн трансляции, история, состав команды. Баскетболисты краснодарского «Локомотива‑Кубани» одержали победу над пермской «Пармой» во втором матче четвертьфинальной серии плей‑офф Единой лиги ВТБ.

«Локомотив-Кубань» разгромил «Парму» во втором матче серии плей-офф Единой лиги ВТБ

Узнавайте первыми об актуальных новостях и акциях баскетбольного клуба ЦСКА Москва. Уралочка НТМК Екатеринбург — Локомотив Калининград. последние матчи, раписание игр, статистика, турнирная таблица. Расписание матчей БК клуб ПБК Локомотив-Кубань. Матч «ПАРМА» – «Локомотив-Кубань» пройдёт 28 апреля в 14:00. В заключительной партии матча «Локомотив-Кубань» действовал намного слаженнее и победил с результатом 20:12.

Локомотив-Кубань – Енисей, 14.12.2023

В результате преимущество хозяев даже выросло до 15 очков. В третьей четверти встречи преимущество краснодарцев только увеличилось и достигло 30 очков - 76:46. В результате последний отрезок игры стал формальным для подтверждения превосходства «Локо» над соперниками. В итоге 97:60 по результатам игры и 2:0 в серии. Дальше кубанцы едут в Пермь. И там встреча с соперниками может стать заключительной — 28 апреля «Локо» имеет все возможности «досрочно» пробиться в полуфинал Единой лиги ВТБ.

Савелий Лименя.

Несмотря на предложения продолжить сотрудничество с «красно-зелеными», команду покинули признанные лидеры: Деррик Браун , Ричард Хендрикс , Крунослав Симон. К началу сезона кропотливая работа скаутов позволила «Локо» даже усилить состав. Перед началом сезона в нескольких интервью президент «Локомотива-Кубань» заявил, что «красно-зеленым» по силам пройти в стадию Топ-16 что и было сделано досрочно в 7 туре группового этапа. В последнем, десятом, туре группового этапа Евролиги «Локо» оказался сильнее легендарной «Барселоны», что позволило выйти в Топ-16 с первого места группы С [11]. Но сначала надо выйти в плей-офф, сделаем для этого все от нас зависящее.

Сам по себе выход в плей-офф будет большим успехом для нас, но стремиться нужно к достижению максимальной задачи. Тогда же стало известно, что 22-летний центровой Никита Зверев до конца сезона отправляется в аренду в баскетбольный клуб «Строитель» из Энгельса. До закрытия трансферного окна Евролиги селекционерам клуба удалось усилить команду подписанием американского защитника Мэтта Дженнинга [14]. Выйдя в плей-офф Евролиги со второго места в группе Топ-16, «Локомотив-Кубань» играл с «Барселоной» — двукратным победителем Евролиги. В 5 матчах серии «Локомотив-Кубань» обыграл «Барселону» и впервые в своей истории вышел в «Финал четырёх» турнира [15]. Георгиос Барцокас назвал причины триумфа своей команды и рассказал, кому хочет посвятить эту победу: »— Это большой день для нашего клуба и для всего Краснодара. Рады, что смогли доставить нашим болельщикам такое удовольствие.

Не просто быть командой из южной провинции России и поехать в «Финал четырёх». Но сейчас не очень хочется говорить о стратегии и об игре. Хочу в первую очередь поблагодарить вас за вашу поддержку в трудные моменты сезона и поэтому хочу посвятить эту победу болельщикам. В матче за 3-е место «Локомотив-Кубань» победил «Лабораль Кутча» 85:75. Георгиос Барцокас поделился эмоциями после игр «Финала четырёх»: «— Это хороший финал сезона. Мы хотели уехать из Берлина с титулом, и, хотя в итоге это не удалось, мы знаем, что делали все от нас зависящее с самого начала сезона.

Им удалось опередить в таблице Самару на один выигрыш, и попасть в Группу А. Там она сумела подтянуться ещё на одну позицию, обойдя Енисей. Во втором поединке зазор южан и вовсе превысил 35 баллов. Дома в теории должно быть проще, но на деле легче точно не будет. Мотивированные «железнодорожники» продолжат штурм корзины пермяков. Можно попытаться принять вызов и сыграть в результативный баскетбол, хотя бы отчасти порадовав свою традиционно шумную публику. Иных вариантов тут вообще не видится. Локомотив-Кубань В прошлом сезоне команда дошла до финала турнира.

Конкурс 22. На этот раз ЦСКА дисциплинированно провел концовку и победил. Красно-синие действовали без спешки, солидно оборонялись и быстро захватили лидерство. Уверенно подключился и Астапкович, обыгрывавший хозяев в посту. Можно было сказать, что первая половина проходила при инициативе гостей, если бы не отрезок 8-0, выданный «Локомотивом» на старте второй четверти. Хозяева перехватили лидерство и удерживали его до перерыва, хоть и не уходили вперед дальше, чем на мяч.

Единая Лига ВТБ

Следующий матч между краснодарцами и пермяками пройдет на выезде. Встреча состоится 28 апреля. Читайте новости в нашем Телеграме.

Как оказалось, инициатива вернулась надолго. Красно-синие закрутили гайки в защите, от души пользовались горячей рукой Кэйкока, проводившего второй подряд отличный матч, и стали наращивать отрыв. И тут снова случился отрезок, который на пресс-конференции назвали «дежа вю». Помогла та самая дисциплина, которой так не хватило в четверг. Исход предрешила разумная игра Шведа.

Сначала Алексей уверенно забросил в проходе, а после отличной защиты, снова рванул под чужой щит и сделал скидку на «45» открытому Уэйру — 70-75.

С первых минут примут участие в игре следующие регбисты: 1. Сергей Секисов 2. Тиаан ван дер Мерве 3. Владимир Подрезов 4. Вадим Жарков 5. Богдан Киреев 6. Аллен Стефан де Вит 7. Стефан Малан 8.

Краснодарцы быстро пришли в себя и перехватили инициативу, раз за разом наказывая казанцев за потери. И, главное, «железнодорожники» были лучше на подборе. Лишь в бросках из-за дуги казанцы были лучше, 2-4 за первую четверть, которая завершилась со счетом 25:17. Примерно в таком же ключе прошла и вторая десятиминутка. УНИКСу явно не хватало лидера, который бы повел команду за собой. Так временами после удачных попаданий гости сокращали отрыв в счете — 33:27 после «трехи» Джалена Рейнольдса. Перехват и отрыв в исполнении Эрика Грина — 40:34, и снова «- 10» - 46:36. В итоге на большой перерыв команды ушли при счете 48:41. Ключевые цифры: подбор 17-9, гости не взяли на чужом щите ни одного отскока, потери 5-8. В третьей четверти, казалось, хозяева продолжат уверенно вести игру.

«Локомотив-Кубань» vs «Зенит». Превью

Выберите команду Локомотив-Кубань-ЦОП (Краснодар). Расписание матчей БК клуб ПБК Локомотив-Кубань. Краснодарским баскетболистам, команде «Локомотив-Кубань» выпал клуб из Перми «Парма». Купить билеты на матчи «Локомотива-Кубань» можно по ССЫЛКЕ или кликнув по схеме арены. Единая Лига ВТБ. Смотреть матч Парма — Локомотив Кубань, 28 апреля 2024 в 14:00 МСК.

«Локомотив-Кубань» в овертайме седьмой игры серии обыграл ЦСКА и вышел в финал Лиги ВТБ

Но в то же время допустили довольно много ошибок. И плохих моментов было много в нашем исполнении. Четыре поражения от ЦСКА в регулярном чемпионате — большой груз для кубанского клуба. Но та же история была на предварительном этапе с нижегородцами. В итоге в плей-офф у «Локо» три победы подряд, впереди игры в полуфинале.

Третий матч серии между «Локо» и «Пармой» пройдет в воскресенье, 28 апреля, в Перми. Победитель Единой лиги определится в финальной серии до четырех побед. Она пройдет с 26 мая по 11 июня. Навигация по записям.

Дальше были, по сути, отчаянные попытки хозяев спастись, которые были пресечены четким исполнением штрафных от «клатчера» Уэйра. Обе команды старались показать свой лучший баскетбол. На этот раз мы продемонстрировали гораздо лучшую тактическую дисциплину. Мы значительно лучше понимали, что необходимо делать на паркете, а потому и победили в концовке. Вы спрашиваете о том преимуществе, которое у себя дома имеет «Локомотив»?

Ну, а четверть завершилась с очень неприятным счетом 15:27 в пользу москвичей. Фото: kuban. Армейцы продолжили натиск, а у «Локомотива-Кубань» мяч упорно не шёл в корзину. После второй четверти счёт на табло был 29:52 в пользу москвичей. В третьей четверти армейцы успокоились, снизили обороты, и выиграли её с преимуществом всего в одно очко — 22:23.

Трансляции матчей

«Локомотив-Кубань» разобрался с аутсайдером, но уступил чемпиону. Поделиться. Фото: Тренировка «Зенита» в Краснодаре перед матчем против «Локомотива-Кубань» — 7 апреля 2024. Сегодня, 25 апреля, в Краснодаре завершился второй матч четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ между местным «Локомотивом-Кубань» и пермской «Пармой». Расписание матчей БК клуб ПБК Локомотив-Кубань.

Локомотив-Кубань (Lokomotiv Kuban)

«Локомотив-Кубань» разгромил «Парму» во втором матче серии плей-офф Единой лиги ВТБ. Министерство спорта Российской Федерации. ПБК «Локомотив-Кубань». Матч «ПАРМА» – «Локомотив-Кубань» пройдёт 28 апреля в 14:00. Выберите команду Локомотив-Кубань-ЦОП (Краснодар). Краснодарский «Локомотив-Кубань» на своей площадке одержал победу над пермской «Пармой» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Единой лиги ВТБ со счётом 97:60 (21:12, 25:19, 30:15, 21:14).