Новости локомотив кубань нижний новгород

Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» – «Нижний Новгород» перенесен. Как сообщается в твиттере турнира, встречу перенесли «в связи с форс-мажорными обстоятельствами и отсутствием авиасообщения с Краснодаром». Баскетболисты «Нижнего Новгорода» одержали впечатляющую победу в гостевом матче с «Локомотивом-Кубань» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ 7 февраля. Локомотив-Кубань. Он добавил, что хотел бы разделить награду со своими партнерами и тренерами, поскольку получил ее благодаря их доверию и поддержке.

«Локомотив-Кубань» победил «Нижний Новгород» в Единой лиге ВТБ

Официальная группа профессионального баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» (Краснодар). Краснодарский «Локомотив-Кубань» и в третьем матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ был сильнее клуба «Пари Нижний Новгород». «Нижний Новгород» на домашней арене проиграл «Локомотиву-Кубани» со счетом 72:77 во втором матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ. Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород). Совсем недавно Михаил Галактионов собирался уходить из «Локомотива» по собственному желанию, а теперь находится сразу за топ-3, проигрывает всего 3 очка. Новости ФК «Локомотив» Москва на сайте болельщиков: обсуждение последних событий клуба. Новости Трансляции.

«Нижний Новгород» победил «Локомотив-Кубань» во втором овертайме

Разрыв между командами — всего одно очко. Также отметим, что новороссийская «Черноморочка» официально решила задачу выхода в суперлигу. После победы и ничьей в Уфе команда Сергея Матяжа стала недосягаемой. Мужской СКИФ после серии неудач пришел в себя. Игра против «Пермских медведей» получилась боевой. Одному из лидеров турнира пришлось попотеть, чтобы увезти из Краснодара хотя бы очко. Данная ничья — тот случай, когда обе команды могут сетовать как на упущенную победу, так и на спасенное очко. Первый тайм неоспоримо остался за хозяевами. Счет — 17 : 11, перевес солидный.

Увы, во втором половине «скифы» не удержали тот же уровень игры. Пришлось даже спасаться на последних минутах. Итоговый счет установил краснодарец Антон Волков за несколько секунд до конца — 28 : 28. Гости успели заработать право на свободный бросок, ставший очень опасным. Несмотря на дальнее расстояние, около двенадцати метров, краснодарцев спасла только штанга. В первом периоде сделали всё до верного, совершили только четыре потери, соперник — вдвое больше. Хотели показать, что крупный проигрыш в предыдущем туре в Астрахани был несчастным случаем. У «аграриев» на два очка меньше, но две игры еще в запасе.

В плей-офф — со спокойной душой Волейболистки «Динамо» решили задачу выхода в плей-офф. В заключительном туре им предстояла игра в Саратове против «Протона». Клуб организовал выезд для болельщиков. В отличие от баскетбольных фанатов они, к счастью, добрались без проблем, хотя пришлось провести семнадцать часов в дороге. Игра получилась боевой и растянулась до тай-брейка, где удачливее оказались хозяйки площадки — 3 : 2 21 : 25, 25 : 20, 21 : 25, 25 : 20, 15 : 7. Чуть ранее в тот же день главный соперник «Динамо» — красноярский «Енисей» — потерпел поражение в четырех сетах и расстался с надеждами на плей-офф. Краснодаркам подсобили одноклубницы из Казани. Благодарен и местным болельщикам, потому что зал был сегодня битком,— отметил наставник «Динамо» Павел Забуслаев.

В концовке, может, чуть-чуть подустали, замен и опыта где-то не хватило.

Седьмая симфония. Накануне "железнодорожники" решили все вопросы в серии с "Нижним Новгородом". Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки.

Мировые новости и новости регионов России.

И в оставшееся время не забила ни одна из команд — 74:71 в пользу «Нижнего Новгорода». Р: Кайрис 16. НН: Бр.

Браун 21 , Ал. Браун 14 , Льюис 11.

Хочу в первую очередь поблагодарить вас за вашу поддержку в трудные моменты сезона и поэтому хочу посвятить эту победу болельщикам. В матче за 3-е место «Локомотив-Кубань» победил «Лабораль Кутча» 85:75. Георгиос Барцокас поделился эмоциями после игр «Финала четырёх»: «— Это хороший финал сезона. Мы хотели уехать из Берлина с титулом, и, хотя в итоге это не удалось, мы знаем, что делали все от нас зависящее с самого начала сезона.

Это была интересная, долгая и очень утомительная дорога. Мы завершаем сезон улыбаясь, и это важно для нас. После череды поражений, поставивших под сомнение выход команды в Топ-16 Еврокубка, Кацикарис был уволен. Спортивным партнёром команды стала компания Under Armour — «Локомотив» стал первой спортивной командой в России, которая будет выступать в экипировке этой фирмы [18]. В феврале 2018 года команда взяла второй Кубок России в своей истории [19] , а по итогам сезона заняла третье место в регулярном этапе Единой Лиги ВТБ и завоевала «серебро» Еврокубка, в двух матчах уступив турецкой «Дарушшафаке». Президентом клуба результаты сезона были признаны «противоречивыми» [20]. Также в июле 2018 года «Локомотив-Кубань» получил бронзовую награду Евролиги Bronze Devotion за маркетинговую кампанию «Основной состав», основанную на комиксовой тематике [21].

Райан Брокхофф , проведший в краснодарском клубе три сезона, смог подписать контракт с « Даллас Маверикс ». Сразу после отставки Йовановича команду возглавил Боб Доневалд. До перехода в российский клуб американский тренер Роберт Боб Доневалд-младший работал в Китае.

Кубок ОАО «РЖД» по футболу 8х8. Второй день

В перерыве главный тренер «Локомотива-Кубани» Евгений Пашутин объяснил своим подопечным, как надо играть против такого неуступчивого противника. Новости Трансляции. Статистика встреч: Нижний Новгород (Россия) vs Локомотив-Кубань (Россия).

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» обыграли «Нижний Новгород» и завоевали Кубок России

Пари Нижний Новгород-2 – СШОР Локомотив-Кубань-2, 17.10.2023. 24 сентября 2023 года состоялся финал Суперкубка Единой лиги ВТБ, в котором за главный трофей поборолись «Зенит» и «Локомотив-Кубань». Краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ. В Перми 28 апреля состоялся третий матч четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ между местным баскетбольным клубом «ПАРМА» и краснодарским «Локомотивом-Кубань».

"Локомотив-Кубань" обыграл "Пари НН" и вышел в полуфинал Единой лиги

Коллективы продемонстрировали глубину состава: уже к перерыву по 11 баскетболистов из каждой команды отличились набранными очками. Дебют второй половины остался за «Нижним». Кейси Шеперд набрал 9 быстрых очков, а хозяева впервые вышли вперед. Нижегородцы сохранили преимущество перед заключительным игровым отрезком — 61:58. Развязка Команды сбросили темп и вошли в концовку на расстоянии одного владения — 71:72 после штрафных Андрея Воронцевича за две минуты до конца. Александер Секулич взял тайм-аут, но тренерская заготовка завершилась потерей — на этот раз ошибся ДеВон Акун-Перселл. Однако у «Локо» был шанс на спасение. При «-1» за 4 секунды до конца Акун-Перселл совершил сложный бросок с сопротивлением со средней дистанции на лидерство, но был неточен.

X-фактор Бросок ДеВона Акун-Перселла мог принести «Локо» восьмую победу кряду, и спасла хозяев игра в защите от Александра Ганькевича, который отпустил своего игрока и принял решение сдвоиться на защитнике кубанцев.

Сами же за это время ушли далеко вперед — 23:6 после двух точных штрафных Кирилла Елатонцева. Тем не менее, стартовая четверть завершилось парой метких штрафных Владимира Ивлева, а уже в начале второй нижегородцы бросились в стремительную погоню.

Не прошло и трех минут, а от внушительного преимущества гостей осталось всего 5 очков! В середине третьего периода Михаил Беленицкий, наконец, сравнял счет, а спустя еще несколько атак «Пари Нижний Новгород» вышел вперед. Четвертая четверть началась для волжан ужасно: за три неполные минуты они не набрали ни одного очка и перебрали лимит фолов — 64:61 уже в пользу соперников.

Дело с мертвой точки сдвинул Стребков, восстановивший равенство метким трехочковым. И после этого ни одной из команд не удалось оторваться больше, чем на 3 очка. За минуту до конца «Локо» вел с минимальной разницей.

Напомним, прошлый матч «Локомотива» в рамках лиги ВТБ отменили из-за коронавируса. Баннер Оригинал статьи размещен здесь: Источник Добавить комментарий:.

Завтра, 29 апреля, туманы ожидаются в Сочи и Сириусе. Природное явление проявит себя уже ночью и продержится в течение суток.

Результат матча Пари Нижний Новгород - Локомотив Кубань 31 марта 2023

16:53 «Локомотив‑Кубань» перечислит все средства от продажи билетов на матч с УНИКСом семьям жертв теракта в «Крокусе»|0. Краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ. В Перми 28 апреля состоялся третий матч четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ между местным баскетбольным клубом «ПАРМА» и краснодарским «Локомотивом-Кубань». Статистика встреч: Нижний Новгород (Россия) vs Локомотив-Кубань (Россия). Второй матч серии до трех побед по схеме “2-2-1” состоится в воскресенье, 2 апреля, снова в Нижнем Новгороде. Время начала матча и старт продаж билетов будут объявлены позднее, сообщает пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань».

Обыграли «Локомотив»

18 декабря ПБК «Локомотив-Кубань» сражался на поле клуба «Нижний Новгород», но, увы, уступил хозяевам со счетом 108:104. В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ "Локомотив-Кубань" принимал "Нижний Новгород". У "Нижнего Новгорода" им стал Сергей Торопов, который заработал 13 очков. Благодаря этой игре «Локомотив-Кубань» поднялся на четвертое место в турнирной таблице. Время начала матча и старт продаж билетов будут объявлены позднее, сообщает пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань». Краснодарский «Локомотив-Кубань» и в третьем матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ был сильнее клуба «Пари Нижний Новгород».