Новости обзор торпедо динамо

Главная» Новости» Торпедо новости на сегодня. Команда нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» с разгромным счётом 7:1 победила соперников из «Динамо» в матче регулярного чемпионата. Торпедо неудачно сыграли на выезде против Сибири 1:4 и Амура 3:4. Сейчас на родном льду и при бешенной поддержке своих болельщиков Торпедо будет биться за победу против Динамо. Московское "Динамо" повторило результат своего антирекордного поражения в истории выступлений в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), уступив на своем льду нижегородскому "Торпедо" в матче регулярного чемпионата с разницей в шесть шайб.

Футбольный матч Динамо (СПб) - Торпедо-2

Главная» Новости» Хк торпедо нижний новгород новости самые свежие новости сегодня. Хет-трик Алексея Кручинина помог «Торпедо» одержать пятую победу подряд, московское «Динамо» одолело ЦСКА в дерби, «Локомотив» переиграл «Спартак», «Витязь на выезде одержал волевую победу над «Северсталью». После 29 туров «Торпедо» располагается на 13-й строчке турнирной таблицы Первой лиги России. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в гостевом матче в Москве обыграли в овертайме «Динамо» и вышли в 1/4 Кубка Гагарина.

«Торпедо» – «Динамо». Видеообзор матча

За несколько минут до своей шайбы Силаев принял на себя мощный бросок — сразу ушел в раздевалку, а затем вернулся на лед и забил. Летом 2024 года Силаев выйдет на драфт НХЛ — и уже идут разговоры о том, что его могут выбрать в первом раунде. Но это только через 9 месяцев — пока он помогает «Торпедо». После игры с «Динамо» именно он получил в раздевалке шлем, который партнеры отдают лучшему в матче. До этого лучший показатель — 6 в игре с минским «Динамо» 6:4. По 5 голов от нижегородцев прилетало «Локомотиву» 5:2 и «Куньлуню» 5:2.. А ведь по ходу последней домашней серии казалось, то магия Ларионова закончилась — 4 гола за три игры. Сам тренер обратил на это внимание в послематчевом комментарии и сказал, что перед встречей с «Куньлунем» 4:2 обсуждал ситуацию с хоккеистами.

На 8-й минуте Тюкавин отдал передачу вдоль линии штрафной на Скопинцева, но удар Дмитрия накрыл Шляков. Вскоре Евгений отметился уже со знаком «минус» - за фол в центре поля на Захаряне защитник схлопотал первую в матче жёлтую карточку. Вскоре «бело-голубые» едва не упрочили своё преимущество. На 12-й минуте Норманн продвинулся к чужой штрафной, убрал на замахе Прошкина и пробил вроде бы наверняка в дальний нижний угол, однако угодил в штангу. Вскоре Шляков перехватил передачу на линии вратарской на Смолова. На 18-й минуте Рейна совершил сольный проход, ворвался в штрафную и рухнул на газон в борьбе с Кутицким, однако главный арбитр встречи Василий Казарцев не увидел оснований для пенальти. Вскоре Тюкавин отметился ударом по воротам, но мяч после рикошета от Прошкина улетел на угловой. Из которого «бело-голубые» ничего не выжали. На 24-й минуте «Торпедо» создало свой первый голевой момент в матче. Турищев с центра поля пробежал по правому флангу, сместился к центру и вывел на ворота Стефановича, который не стал пробивать в Лещука в упор, а в падении прострелил в центр, однако там партнёров не оказалось. Вскоре последовал ответ «Динамо». Захарян, не входя в чужую штрафную, выстрелил в направлении дальней «девятки», однако угодил в перекладину. Мяч в центре поля практически не задерживался. На 28-й минуте Стефанович уже по левому краю прорвался к чужим воротам и в борьбе с защитником катнул мяч в направлении ближнего угла, но Лещук спас свою команду. После розыгрыша углового торпедовцами Караев с подбора выстрелил неточно. На 31-й минуте Норманн предпринял ещё одну попытку отличиться, ворвался в штрафную, но в дальний угол не попал. Вскоре Захарян запустил по левому флангу Скопинцева, тот прострелил в штрафную на одинокого Смолова, однако Фёдор из выгодной позиции запустил мяч на трибуны. На 36-й минуте Захарян подкатом сзади срубил убегающего Караева и получил прямую красную карточку. Динамовцы были шокированы, вмешался ВАР, и Казарцев после просмотра повтора за бровкой изменил своё решение и вынес нарушителю лишь предупреждение. Команды остались в равных составах. После подачи торпедовцев со штрафного мяч подкараулил Рейна, который пробил в Кутицкого. На 39-й минуте у «бело-голубых» прошла быстрая атака. Смолов своевременной передачей вывел Захаряна на ворота по левому краю, и Арсен пробил низом рядом с ближней штангой. Затем Прошкин отдал рискованную передачу назад на Бабурина, Гладышев едва не добрался до мяча, но первым всё же был голкипер, сыгравший руками. Казарцев не разобрался и свободный удар не назначил.

Обе команды пошли вперёд с первых же минут: вернувшийся в строй лидер нижегородцев Алексей Кручинин зарядил в перекладину, а всего в первом периоде набралось 19 бросков в створ. Однако две команды, заточенные на игру в нападении, не могли долго играть без заброшенных шайб. Здесь-то и началась равная игра с обеих сторон. Так основное время встречи и закончилось — пришлось командам играть овертайм в третьем матче подряд. К слову, в этом Кубке Гагарина команды уж больно часто не могут выявить победителя в основное время. В серии «Локомотив» — «Витязь» 4—1 было три овертайма, «Адмирал» и «Салават Юлаев» 4—2 тоже трижды уходили в овертайм, «Металлург» и «Автомобилист» 3—3 — дважды. Лишь в серии СКА — «Динамо» Минск зрители ни разу не задержались после сирены об окончании третьего периода, во всех остальных это происходило минимум один раз. Стоило командам провести лишь минуту в дополнительное время, как в ворота «Динамо» влетела шайба. Автор — всё тот же Ян, который оформил дубль в матче. Он быстрее всех среагировал при борьбе на пятачке и отправил шайбу в полупустые ворота.

У нас вы можете смотреть матчи в записи онлайн всех ведущих футбольных чемпионатов стран Европы: России, Англии, Германии, Испании, Италии и Франции.

Торпедо - Динамо: обзор матча 20 мая 2023

В то время как канадцы предпочитали иной стиль игры: вбросили шайбу — поборолись. Так вот, о советском хоккее — том, настоящем, прекрасном — мы в основном слышим от Романа Ротенберга, возглавляющего ныне петербургский СКА. Ну и, конечно, видим его на старых записях. А тут — «Торпедо» в 2023 году пробует на поле творить то, что делала когда-то великая «Красная машина». Все в атаку! Причем кто это делает? Молодые парни. У «Торпедо» практически нет легионеров, а играют в основном юные персонажи, у которых еще и борода-то не растет.

Я, конечно, преувеличиваю, но лишь отчасти. При этом есть и возвращенные, реанимированные игроки, такие как Алексей Кручинин и Николай Коваленко. Этот нижегородский коллектив, если, опять же, проводить параллели с футболом, напоминает мне ярцевский «Спартак» середины 90-х, названный тогда пионеротрядом. Молодые парни, усиленные Тихоновым, взяли чемпионство, оставив позади клуб из Владикавказа. Конечно, главным кудесником такого преображения не только «Торпедо», но и российского хоккея в целом называют Игоря Ларионова. В прошлом великий хоккеист — на мой взгляд, умнейший; не зря его называли Профессор.

И он отправил на стражу ворот Константина Волкова. При этом у «Динамо» было одно удаление, которое гости реализовать не смогли. На мой взгляд, в целом по стартовому периоду волжане были чуть ближе к заброшенной шайбе, чем москвичи. У Ивана Кульбакова работа тоже была. Однако он действовал безупречно. Очередной налёт на «динамовскую» зону привёл к тому, что Максим Летунов выцарапал шайбу из-за ворот, и его передача нашла Денниса Яна. Его бросок в упор был неотразим. Нельзя сказать, что игра раскрылась, а вот её нерв окончательно оголился. А уж как свои команды поддерживали трибуны! Зрителей было почти десять тысяч, включая Полину Гагарину.

Торпедо Чертаново 19 октября. Чемпионат России — Торпедо Москва. Матч Торпедо. Торпедо Москва Динамо Москва 2000г. Вратарь Торпедо Москва. Динамо Москва 2006 футбол. Динамо Москва Торпедо фото хоккей. Хоккей игроки Шипачев команд торпеда. Динамо Торпедо хоккей. Щипачёв хоккей 800 очков. Динамо Москва футбольный. Динамо Торпедо Москва 24 июля. Торпедо Волжский Динамо Москва Логинова. Сафонов Динамо. Зенит Динамо. Антон Зеленов хоккей. Максим Джиошвили Динамо Москва хоккей. Торпедо Москва хоккей. Торпедо Динамо Кубок России 2012. Торпедо Владимир Динамо-2. Торпедо Москва футбол. Kuranyi Динамо Москва.

Ей он, очевидно, прививал тот — классический — советский хоккей. Могло произойти абсолютное чудо, но сборная наша все же уступила канадцам в, как пишут плохие журналисты, драматичном матче… Эх! Но Ларионов от принципов не отступился и, возглавив «Торпедо», поставил тот же классный хоккей. Тут еще, безусловно, стоит отметить мудрость руководства команды. И хоккей Ларионова, вопреки скепсису критиков, дал результат в плей-офф: нижегородцы в потрясающем стиле обыграли московское «Динамо». Теперь, не побоюсь этого тезиса, вся страна, за редким исключением, болеет за «Торпедо», а игроки и Ларионов делают мощнейшее шоу — и на льду, и вне его. Тот случай, когда не все решает бабло. Подобное дорогого стоит. Отрадно, что в спорте в XXI веке еще можно видеть такое. И болельщикам это весьма по душе. Не только в Нижнем Новгороде, откуда родом «Торпедо» там билетов на его матчи вообще не достать , но и по всей России. Попробуйте приобрести атрибутику клуба — непростая задача: все раскуплено, а то, что появляется, сметается поклонниками моментально. Логично и предсказуемо. Ведь это тот случай, когда всем нам хочется немножечко чуда.

«Динамо» благодаря голам Захаряна и Тюкавина разгромило «Торпедо» в матче РПЛ

'Динамо' (4-2) - трехкратный олимпийский чемпион, легендарный защитник бело-голубых Виталий Давыдов. Благодарим за преданность чёрно-белым цветам, невероятную поддержку на каждом матче любимой команды, энергию и любовь к «Торпедо»! Московское «Торпедо» обыграло махачкалинское «Динамо» в первом туре нового сезона Первой лиги.

«Торпедо» нанесло московскому «Динамо» третье поражение подряд в КХЛ

На последней секунде матча «Локомотив» забросил шайбу, однако взятие ворот было отменено из-за нарушения процедуры вбрасывания.

Динамо Торпедо хоккей. Щипачёв хоккей 800 очков. Динамо Москва футбольный. Динамо Торпедо Москва 24 июля. Торпедо Волжский Динамо Москва Логинова. Сафонов Динамо. Зенит Динамо.

Антон Зеленов хоккей. Максим Джиошвили Динамо Москва хоккей. Торпедо Москва хоккей. Торпедо Динамо Кубок России 2012. Торпедо Владимир Динамо-2. Торпедо Москва футбол. Kuranyi Динамо Москва. Футбол Динамо Москва Торпедо.

Ионов Лидер Динамо. Динамо Москва Рыков пацаны. Западная трибуна Динамо Москва. Федор Смолов 2022. Федор Смолов Динамо. Динамо Торпедо прямой эфир. Барселона Динамо Москва.

С того момента команда ни разу не добиралась даже до финала конференции, однажды в 2018 году и вовсе умудрилась не попасть в плей-офф. Текущая кампания складывается для "Динамо" весьма неплохо. Клуб идёт в лидирующей тройке в таблице "Запада".

В сентябре — начале октября подопечные Алексея Кудашова выдали шестиматчевую победную серию. А вот в последние две недели команда серьёзно притормозила — из шести встреч проиграла пять. Среди обидчиков динамовцев оказалось и нижегородское "Торпедо".

Если вы пропустили футбольный матч вашей любимой команды, или захотели его пересмотреть еще раз, или вы просто любитель посмотреть футбол, но как часто бывает времени на это может не хватает, то мы предлагаем вам возможность смотреть полные футбольные матчи в повторе в хорошем качесте! У нас вы можете смотреть матчи в записи онлайн всех ведущих футбольных чемпионатов стран Европы: России, Англии, Германии, Испании, Италии и Франции.

Обзор матча торпедо динамо москва

Смотри обзор матча «Торпедо» — «Динамо» онлайн на «RUTUBE Спорт». 20 мая 2023 года в рамках 28-го тура Российской Премьер-Лиги состоялся матч «Торпедо» — «Динамо». Матч «Торпедо» и «Динамо» в 28-м туре РПЛ был интересен только из-за гостей. Динамо одержало победу над Торпедо (3:0) в 3-м матче плей-офф 1/4 финала Восточной конференции. Хоккеисты московского «Динамо» проиграли в первом раунде плей-офф «Фонбет» — КХЛ нижегородскому «Торпедо». Шестой матч серии до четырех побед, прошедший в Москве, завершился победой «Торпедо» в овертайме со счетом 2:1. Динамо Минск, счет 2:5, обзор по минутам, новости, статистика, обзор, результаты, видео. Денис Ян забивает в ОТ и выигрывает серию для «Торпедо».

Торпедо - Динамо Москва. Голы и лучшие моменты (видео). Фонбет Чемпионат КХЛ. Хоккей

«Торпедо» и «Динамо» подошли к дерби в невесёлом настроении. Главное: матч «Динамо» и «Торпедо» собрал в Москве 9967 зрителей. Агент Гурцкая – о последних результатах «Динамо»: «Это начало конца для Лички».