Новости кхл результаты игр вчера

Будем так играть — результат придет», — заявил Роман Ротенберг после матча с «Авангардом» (3:5). Матча, который его СКА провалил вчистую: к 27-й минуте «армейцы» горели 1:4 и сразу же убрали с ворот новичка Серебрякова. 27 апреля Совет директоров Континентальной хоккейной лиги утвердил состав участников сезона-2024/25. Официальный аккаунт Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) Официальные трансляции КХЛ, а также хайлайты и моменты игр в режиме онлайн, доступны здесь: https. Статья автора «Спорт РИА Новости» в Дзене: Андрей Сенченко Очередной игровой день плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) оказался неожиданно богатым на громкие события. Онлайн-трансляции матчей и результаты —.

КХЛ. Результаты, календарь и турнирная таблица чемпионата

Почувствуйте азарт лиги КХЛ! Получайте последние новости о командах, турнирной таблице и ключевых матчах. Россия KХЛ 2023/24. Регулярный сезон. Сделать БО основным источником новостей в Яндексе. Получите всю информацию о сезоне КХЛ 2023-2024: новости, расписание, результаты матчей и обзоры игр на Плеймейкер.

«Металлург» выиграл третий матч у «Локомотива» в финале плей-офф КХЛ

Матч запланирован на 24 апреля, стартовое вбрасывание произведут в 19:00 по московскому времени. Заглавное фото: РИА Новости.

Причем капитана "Салавата" американский форвард "Трактора" и вовсе отправил в нокдаун. Панину пришлось обратиться за помощью, и несмотря на свое возвращение на скамейку, на льду он больше не появился. Робинсона же наказали двумя дисциплинарными штрафами и двумя большими удалениями за драку, а его удар в голову Панину до сих пор остается предметом дискуссии. По мнению многих, американец поступил некорректно. Но сегодня команды сподобились суммарно всего лишь на три гола. Первый из них случился уже на 13-й секунде, когда "красно-белые" прозевали бросок Кирилла Пилипенко.

Ответить "Спартак" смог только в начале второго периода, когда свою первую шайбу за москвичей в рамках плей-офф КХЛ забросил главный рекордсмен и голеадор клуба Николай Голдобин. Спартаковцы имели абсолютное превосходство над "Северсталью" во второй 20-минутке и на кураже после гола Голдобина должны были забивать втрое больше. Но с реализацией у москвичей не задалось. В третьем периоде команда Алексея Жамнова получила шанс на пятиминутное большинство. В этот момент "Спартак" уже уступал, пропустив случайный гол под занавес второй 20-минутки, но великолепной возможностью не воспользовался. Счет в серии стал равным — 1-1.

После вылета клуба из плей-офф продолжил сезон в молодежной команде и выиграл с ней Кубок Харламова. Этот опытный игрок из года в год увеличивает результативность. В регулярном чемпионате он набрал 40 очков в 64 матчах — 11 голов и 29 ассистов. А в плей-офф за 27 матчей — 18 баллов: два гола и 16 ассистов. Это почти на треть больше, чем у второго места в списке бомбардиров-защитников Кубка Гагарина. Никита Нестеров в финале Западной конференции. Перешел в петербургский клуб из «Спартака» и моментально стал там лидером. До перехода его лучшим результатом в карьере были 14 очков за 49 игр. В этом сезоне он превзошел этот результат сразу в 4,5 раза: в 73 матчах набрал 63 очка — 15 голов и 48 голевых — и занял первое место в списке бомбардиров-защитников. Алексей Кручинин — 31 год, нападающий, «Торпедо». Некогда считался перспективным нападающим, но в последние годы мало чем отличился. А в этом сезоне ему удалось доказать свой уровень: за 65 игр он набрал 54 очка — 15 голов и 39 ассистов, стал третьим в рейтинге лучших ассистентов регулярного чемпионата и наверняка набрал бы больше, если бы не травма. Провел очередной хороший сезон, но по-настоящему раскрылся только в плей-офф. Его 49 очков за 64 матча в «регулярке» меркнут в сравнении с 25 баллами за 27 матчей плей-офф. Владимир Ткачев — 27 лет, нападающий, «Авангард». Вернулся в родной клуб из «Лос-Анджелес Кингз» и показал лучший сезон в карьере. В 78 матчах набрал 73 очка — 26 голов и 47 ассистов, стал вторым бомбардиром лиги по итогам регулярного чемпионата, а в плей-офф дошел с «Авангардом» до финала Восточной конференции. Еще три легендарных игрока завершили карьеру в этом сезоне.

Однако чуть позже и «ястребы» пошли огрызаться и заставили Ахтямова поработать. Следом за удар клюшкой удалился Киселевич, за что через 41 секунду «Авангард» был наказан Вадимом Шипачевым. Казанцы сравняли счет третий раз в этом матче. После пошла вязкая борьба в формате туда — сюда, но с явным давлением казанцев. И это давление не прошло даром, — за 5:11 Дмитрий Яшкин впервые в этом матче выводит «АК Барс» вперед. За 4:03 казанцы остались в меньшинстве и Либор Шулак вновь возвращает равенство в игре. Далее пошла нервная концовка, которая переместилась в овертайм. В дополнительно время точку в этом матче поставил Радулов, — 5:4. Омичи завершили гостевую серию и возвращаются в Омске, где уже 7 октября сыграют с челябинским «Трактором». Добавим, что в этом матче именинник Ткачев заработал 4 очка, так сказать в подарок.

Кому достался Кубок Гагарина? Итоги плей-офф КХЛ-2024

Молодежка СКА во второй раз выиграла Кубок Харламова 25 апреля 2024, 21:09 5 комментариев Победой хоккейной команды «СКА-1946» завершился пятый матч финальной серии Молодежной хоккейной лиги против «Локо». Встреча проходила 25 апреля в Ярославле. Петербуржцы выиграли со счетом 2:1.

Во втором периоде счет не менялся. Гости переломили ход игры в самом конце, когда подряд забили четыре гола. Команда из Петербурга стала первым полуфиналистом Кубка Гагарина, а для «Торпедо» сезон после этой встречи, к сожалению, завершился.

Но самое главное — мы будем сильнее.

Несмотря на разгромные 0:3, Жамнов отметил очевидное: «Федотов сегодня сыграл замечательно». Лучшая его игра! Здорово сыграл». Шарипзянов оформил хет-трик, а СКА снова вне зоны плей-офф «Игра есть. Будем так играть — результат придет», — заявил Роман Ротенберг после матча с «Авангардом» 3:5.

Матча, который его СКА провалил вчистую: к 27-й минуте «армейцы» горели 1:4 и сразу же убрали с ворот новичка Серебрякова, а к концу встречи забросили лишь три шайбы при 47! Больше всех постарался капитан Дамир Шарипзянов: защитник омичей оформил хет-трик и нанес СКА третье поражение подряд. Но Роман Борисович уверен, что все идет по плану. Все, кроме судейства. Система Ротенберга опять дала сбой. По итогам красивой зарубы хоккеисты пожимают друг другу руки и разъезжаются в штраф-боксы.

А вот как эпизод увидел Ротенберг: «Игрок соперника продолжает бить лежачего игрока в голову. У Зинченко — шрам на всю жизнь. Могло быть намного хуже: если бы попал в висок — он бы умер. Это недопустимо такие вещи допускать!

Во втором матче "Локо" показал, что на самом деле способен оказать москвичам должное сопротивление. Причем как в хоккейном плане, так и бойцовском. Команда Игоря Никитина взяла реванш и сравняла счет в серии благодаря голам Александра Елесина и Дениса Алексеева с разницей в несколько минут, которые принесли ярославцам волевую победу. Заодно силу показали все тот же Елесин и Даниил Тесанов. Первый по ходу встречи успел подраться с Андреем Светлаковым и Максимом Маминым, второй же под занавес встречи провел кулачный бой с Дарреном Дицем. Лучший клуб "регулярки" начал погоню за золотом с победы Московское "Динамо" должно было стартовать в новом розыгрыше Кубка Гагарина днем ранее, но из-за трудностей с логистикой их серию с минским "Динамо" пришлось переносить на другие даты. Зато благодаря этому команда Алексея Кудашова получила лишний день на подготовку, что было очень кстати после трудного финиша регулярного чемпионата. Дмитрий Квартальнов и его минское "Динамо" известны крайне непростым и местами даже неприятным хоккеем по отношению к своим соперникам. Москвичам в первой части встречи пришлось откровенно терпеть, хоть им и удалось открыть счет уже на второй минуте. Минчане за счет давления оперативно восстановили статус-кво, а также добились отмены второго гола москвичей. В итоге на первый план вышло умение команд сохранять бдительность и добиваться желаемого. Преуспели в этом именно подопечные Кудашова.

Турнирная таблица "Металлург" выиграл стартовый матч финальной серии плей-офф КХЛ против "Локомотива".
«Сухое» дерби Федотова, провал СКА и кровавая ярость Ротенберга. Что произошло в КХЛ 2 ноября Получите всю информацию о сезоне КХЛ 2023-2024: новости, расписание, результаты матчей и обзоры игр на Плеймейкер.
Календарь ХК «Нефтехимик» КХЛ. Хоккейные лиги.
"Металлург" в третий раз стал обладателем Кубка Гагарина - 25.04.2024, Sputnik Беларусь Вчера 87 Сегодня 62 Завтра 78 Сейчас 2 UTC +3.

КХЛ утвердила состав участников на сезон 2024/2025

Вчерашняя игра завершилась счетом 3:5 — петербуржцы выбили себе преимущество в третьем периоде, забив подряд четыре шайбы. Континентальная хоккейная лига — 2023-2024, клубный хоккейный турнир 2023-2024 годов — календарь игр, расписание и результаты матчей, турнирная таблица. Смотри результаты всех хоккейных матчей в турнире КХЛ 2024/2025.

"Металлург" в третий раз стал обладателем Кубка Гагарина

все самые свежие новости по теме. РБК Спорт: главные новости российского и мирового спорта, фоторепортажи и онлайны-трансляции матчей. Наши хоккеисты стали бронзовыми призёрами Континентальной Хоккейной Лиги, пройдя в играх плей-офф очень непростых соперников. Это уже третий чемпионский трофей КХЛ в истории этого уральского клуба, и впервые он добыт за минимальное количество матчей. Вчерашняя игра завершилась счетом 3:5 — петербуржцы выбили себе преимущество в третьем периоде, забив подряд четыре шайбы.