Новости мелешин спартак

18-летний футболист московского «Спартака» Павел Мелешин подписал новое, улучшенное соглашение с красно-белыми. Форвард «Спартака» Павел Мелёшин допустил, что может покинуть команду в зимнее трансферное окно и уйти в аренду. В результате Мелёшин из района 11-метровой отметки поразил ворота хлёстким ударом в верхний угол, после которого мяч залетел в ворота от перекладины.

Абаскаль открыл новую звезду для «Спартака»? Мелёшин забил потрясающий победный гол в Кубке

Заключил новое соглашение ещё летом, а сейчас было небольшое улучшение — новые условия. Если я правильно понял, контракт, который был подписан в молодёжной команде, немного переподписали — добавили год», — цитирует Мелешина «Чемпионат». Он добавил, что новый контракт является результатом труда самого Мелешина-младшего.

Открыть счёт команде Гильермо Абаскаля удалось в самом дебюте второго тайма. Соболев сделал пас в штрафную, Денисов прострелил в центр, а Мелёшин подстроился и переправил мяч в нижний угол ворот. Для 18-летнего Павла этот матч стал дебютным за «Спартак».

Против «Крыльев Советов» с первых минут вышли только 5 игроков, бывш?? Нежданностью стало возникновение в составе 18-летнего нападающего Павла Мелёшина — сына бывший-игрока линии полузащиты красно-белых Алексея Мелёшина. При всем этом в заявке владельцев отсутствовали отстраненный Шамар Николсон и подписанный на днях Кейта Бальде. Из дуэта возможных новичков «Спартака» — Юрий Горшков и Роман Ежов — с первых минут сыграл только левый заступник сейчас он закрывал позицию опорника.

Приучившие нас к тому, что играют в открытый футбол, «Крылья Советов» сделали в столице России очевидный упор на оборону. Самарцы защищались довольно глубоко по схеме 5-4-1. Осинькин объяснил это не подстройкой под конкурента, а выбором стратегии, отталкиваясь от возможностей собственных игроков на сегодня. При этом и Абаскаль немножко скорректировал обычную схему. Расстановка красно-белых напоминала быстрее не ромб, а «ёлочку» 4-3-2-1. При позиционных атаках Соболев, Мелёшин и Игнатов практически создавали трио нападения на одной полосы с заступниками «КС». Сначала в центре внимания были Игнатов и Овсянников.

«Спартак» объявил о переходе Павла Мелешина в минское «Динамо»

Тикнизян в касание пробил с линии штрафной после выноса кулаками от Максименко — последовала серия рикошетов, но мяч не закатился в створ, а прошёл в сантиметрах от штанги. Затем серией своих замен Абаскаль немного освежил игру гостей. Минут пять «Спартак» владел небольшой инициативой, но затем всё вернулось. Пиняев на 79-й минуте сместился слева в центр и сильно бил — увы, не в створ. У «Локо» на поле появились Рыбчинский и Сулейманов. Один из угловых едва не завершился ударом Дзюбы, но мяч у высокорослого нападающего немного срезался. На 83-й минуте Тикнизян отдал Пиняева пас на ход, Сергей пробил мощно и точно — Максимено отбил перед собой. Рыбчинский оказался один на подборе и бил примерно с 11-метровой отметки — мимо! На следующей минуте активный Пиняев снова смещался и бил, но безрезультатно.

На 86-й минуте Промес мог забить: он вырвался справа, сузил угол и бил в дальний мимо вышедшего Лантратова — Квинси тоже не попал в створ. До конца дерби оставались считанные минуты. На первой добавленной Сулейманов замыкал навес Пиняева — Максименко занял верную позицию на линии ворот и намертво мяч зафиксировал. Счёт встречи до финального свистка так не изменился. Итог — 1:1. За красно-белых отличился Зиньковский, у «железнодорожников» забил Дзюба. Спасибо болельщикам за поддержку на дерби — вас сегодня было больше 14,5 тысяч. Дзюба, 63 1:1.

Миранчук, 49. Игнатов, 60.

Мелешин начал матч с первых минут в связке с Александром Соболевым. Дебютант был заменен на 58-й минуте, вместо него вышел лучший бомбардир чемпионата России Квинси Промес. Вместе с ними в группе B выступают санкт-петербургский «Зенит» и воронежский «Факел».

Игнатов сделал разрезающую передачу вперёд, Промес юркнул мимо двоих защитников и пробил, но Городовой мяч задел. Футбольный снаряд отлетел по странной траектории, и Мелёшин мог забивать вновь. Однако молодой форвард оценил ситуацию, понял, что мяч и так залетит в ворота и демонстративно не стал его трогать. Можно лишь поаплодировать юному нападающему, что он не погнался за личной статистикой. За пять минут до перерыва Акбашев здорово навесил справа, но удар Максимова головой оказался неточным.

В компенсированное время к первому тайму Магаль решился на дальний удар, и Максименко не без труда переправил мяч на угловой. К сожалению, ещё в первом тайме очередную травму получил Павел Маслов, и в перерыве вместо него вышел Чернов. В начале второго тайма Игнатов сделал ещё одну разрезающую передачу вперёд, Мелёшин в падении пытался пробить, но лишь немного задел мяч, тот попал в Городового, отскочил в защитника «Факела» и отлетел за пределы поля. Затем Зобнин из пределов штрафной справа прострелил на угол вратарской, откуда Мелёшин пробил неточно. В середине второго тайма мяч едва не залетел в ворота «Спартака».

Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, составляет 500 тысяч евро. После 18 туров «Спартак» находится на пятом месте в турнирной таблице РПЛ, уступая 8 очков лидирующему «Краснодару». Минское «Динамо» в завершившемся осенью национальном чемпионате впервые за 19 лет смогло завоевать титул чемпиона Беларуси, ставший восьмым в истории клуба. В 1982 году минская команда стала чемпионом СССР.

Павел Мелешин

«Спартак» на официальном сайте объявил об уходе Павла Мелешина в минское «Динамо» на правах аренды. Стороны заключили соглашение сроком на один год. 18-летний футболист московского «Спартака» Павел Мелешин подписал новое, улучшенное соглашение с красно-белыми. ФК Спартак Москва: свежие новости.

Мелёшин сделал шаг к основе «Спартака»

Интервью, статистика и другие новости за сегодня о персоне Павел Мелёшин. Бывший полузащитник «Спартака» Алексей Мелешин высказался о карьерных перспективах главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля. В 2012 году «Спартак». «Динамо» разгромило «Спартак» в матче Кубка России — 3:0. | Новости. Форвард московского "Спартака" и молодёжной сборной России Павел Мелешин вчера прибыл в. ФК Спартак Москва сегодня: последние новости, трансферы 2024 | Футбол 24. В интервью «Матч ТВ» Мелешин рассказал об общении со спортивным директором "Спартака" Томашем Амаралом, адаптации в Минске и советах выступавшего ранее за «красно-белых».