Звездный липецк афиша концертов

Афиша дня города Липецка 2023. Официальная программа мероприятий. Концерты группы ЛЮБЭ Панк Альтернатива Меги Гогитидзе Джаз и блюз Рок Концерты Полины Гагариной Все события. Концерты группы ЛЮБЭ Панк Альтернатива Меги Гогитидзе Джаз и блюз Рок Концерты Полины Гагариной Все события. Купить билеты на концерт группы "Ария" в Липецке. Лучшие места в Дворец спорта Звездный 26 сентября 2023. Билеты официальные, продаются на сайте онлайн.

ФОК Звездный

Это сумасшедшие времена черных кожанок, варёнок и вишневых девяток! Мы окунались в атмосферу дискотек, раскрепощались, любили и мечтали. Это было время перемен, время нашей свободы и молодости, это были наши 90-е!

Стоимость — 250 рублей. До 31 июля — выставка редких изданий «Наставник русского учительства» к 200-летию со дня рождения К. Подробности — по телефону 72-61-05. До 31 августа — «Петра творенья»: фотовыставка памятных монет Банка России.

В 20 часов художники Глеб Солнцев и Евгений Ches проведут на Городище открытую лекцию «Новые технологии в современном искусстве». С 10 утра по городу начнут ездить экскурсионные автобусы, на которых для горожан проведут познавательные прогулки. В это же время в парке Победы откроются площадки фестиваля спорта. В 10:10 состоится церемония возложения цветов к памятнику первому градоначальника нашего города — Митрофана Клюева. В 12 часов стартуют соревнования по вейкборду, на площадке «Wake48». В 14 часов в Быхановом саду липчане смогут увидеть открытие фестиваля уличного театра «Петровские воды». В 17 часов на льду «Звёздного» пройдет матч между звёздами российской эстрады и известными хоккеистами.

Творческий состав современного коллектива Московского цирка на льду весьма разный: здесь мастера спорта по фигурному катанию, выпускники цирковых училищ, олимпийские чемпионы, потомственные артисты из цирковых династий. В своей программе, развивая опыт и опираясь на специфические секреты своих предшественников, артисты показывают много новых трюков и интересных сценических решений. Репортаж на канале «Россия-1» Ваш браузер не поддерживает встроенные видео. Репортаж на канале «Россия-1 Урал» Ваш браузер не поддерживает встроенные видео. Обязательно ли печатать билет? Билет можно не распечатывать. Просьба заранее готовить электронный билет для того, чтобы оперативно показать его на входе.

Дворец спорта Звездный города Липецка приглашает на грандиозное ретро-представление.

  • Билеты на концерт «Shaman»
  • День города Липецка 2022: программа, кто из звезд приедет, когда салют
  • Концерты в ДС "Звездный", Липецк, афиша 2023-2024
  • Афиша концертов в Орле: расписание концертов, ближайшие концерты - Афиша |
  • Спортивный комплекс «Звёздный»
  • Афиша ЛИПЕЦКа: купить билеты в театр, на концерт |

Билеты на концерты в Липецке на август 2023 года

00:00, без выходных. ФОК Звездный. Афиша и билеты Схема сцены Адрес и карта. Звездный каток липецк время работы. Концерты в ДС "Звездный", Липецк, афиша. Расписание сеансов в кинотеатрах Липецка: афиша фильмов, адреса кинотеатров. Спортивная афиша с 17 по 24 января — Вести48. Ледовый дворец «Звездный» (Липецк). Липецкая область, г. Липецк, улица Валентины Терешковой, дом 13. Афиша дня города Липецка 2023. Официальная программа мероприятий. Актуальная афиша с точным репертуаром в «Городской дворец культуры» города Липецка, город Липецк. В субботу и воскресенье массовые катания на коньках (0+). 45-минутные сеансы во дворце спорта «Звёздный» пройдут с 14:00 до 14:45, в спорткомплексе «Ледовый» — с 17:00 до 17:45. Липецкая филармония (Унион) 2 декабря приглашает на концерт «Ночь и грёзы» (12+).

Какие концерты в липецке - фото сборник

Дискач 90-х. Официальный сайт. Купить билеты. Туровый фестиваль ДС "Звездный" – Билеты на концерты. Афиша цирка в Липецке на январь 2024 года. Предлагаем вашему вниманию расписание спортивных мероприятий в Липецке и области на ближайшие дни.
Звездный / Афиша / Липецк Старые и новые песни о любви и счастье, о простых радостях и великом чувстве прозвучат на долгожданном концерте артиста 27 февраля 2024 г. в Липецке.
Джаз на Зелёном острове | Липецкая государственная филармония (Унион) Отчёт о Концерте Группы ЗВЕРИ в Липецке прошедшем 27 апреля 2023 в ЛД Звёздный! Смотреть фото и видео с Концерта на официальном сайте Группы ЗВЕРИ.
SHAMAN, Липецк - Артисты Звезды Запланировано событие на 29 сентября. Начнется программа в 19:00 в ДК «Сокол». Концерт будет благотворительным. Перед зрителями выступят как вокалисты, так и танцоры. Номера представят в военно-патриотической и народной тематиках.

Билеты на концерт группы «Руки Вверх»

Полная афиша событий, мероприятий Липецка на январь 2024. Фотовыставка О. Трубского «Тысяча окон». Адрес: г. Липецк, улица Ленина, ны: 27-31-45, 28-01-58. Липецкий областной художественный музей. Концерты в липецке 2024. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Актуальная афиша с точным репертуаром в «Городской дворец культуры» города Липецка, город Липецк. билеты на все концерты по выгодным ценам на сайте

Концерты в Липецке

Выберите город Расписание рок-концертов площадки ДС Звёздный, Липецк: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки.
Областной центр культуры, народного творчества и кино Билеты на концерт Anna Asti в Липецке. О концерте. Не упустите возможность насладиться концертом Anna Asti в Липецке! Эта талантливая артистка подарит вам незабываемые впечатления и яркие эмоции.
ДС "Звездный" (Липецк) Запланировано событие на 29 сентября. Начнется программа в 19:00 в ДК «Сокол». Концерт будет благотворительным. Перед зрителями выступят как вокалисты, так и танцоры. Номера представят в военно-патриотической и народной тематиках.
Московский цирк Юрия Никулина в Липецке Как можно найти Дворец спорта Звездный? Адрес заведения: Россия, Липецк, улица Терешковой, 13. Как связаться с Дворцом спорта Звездный? Компания принимает звонки по номеру +7 (4742) 28-85-66.

Билеты на концерт группы «Звери» в Липецке

Купить билеты на концерт группы "Руки Вверх" в г. Липецк, который пройдет 30 марта 2023 в Дворец спорта Звездный. Всего за год артист дал более 100 сольных концертов, прошедших при неизменных аншлагах. В марте SHAMAN презентовал новую программу «Я РУССКИЙ», собрав четыре полных БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге и два Crocus City Hall в Москве. ДИСКАЧ 90-х – это туровый фестиваль, участники которого только оригинальные артисты, покорившие наши сердца в эпоху 90-х. Их живые и яркие образы мы повторяли. Их зажигательные ритмы песен звучали из каждого кассетного магнитофона. Их клипы.

Всё о праздновании Нового года в Липецке

  • , Городская зрелищная касса, Терешковой улица, д. 13, СК Звездный, Липецк
  • Виртуальный хостинг
  • Расписание концертов в Липецке на август 2023: купить билеты
  • Афиша мероприятий в Липецке 🔥 (131 новых мероприятий!)
  • Официальный сайт администрации города Липецка Афиша новогодних мероприятий в Липецке

Ледовый дворец «Звездный» (Липецк)

ДС Звёздный. Адрес: г. Липецк, улица Терешковой, 13. Город и адрес мероприятия: Липецк Спортивный комплекс «Звёздный». Цена билетов от 2000.00 рублей. Купить билеты на концерт в Липецке по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей. В субботу и воскресенье массовые катания на коньках (0+). 45-минутные сеансы во дворце спорта «Звёздный» пройдут с 14:00 до 14:45, в спорткомплексе «Ледовый» — с 17:00 до 17:45. Липецкая филармония (Унион) 2 декабря приглашает на концерт «Ночь и грёзы» (12+). Билеты на концерт SHAMAN в г. Липецк. Дата: 15.11.2023, место: Спортивный комплекс «Звёздный». Биелты в продаже на сайте по цене от 2600 руб.

Какие концерты в липецке - фото сборник

Потрясающая певица Zventa Sventana Тина Кузнецова представит фолк-джаз. Эта молодая московская группа исполняет известные песни в авторской обработке. В составе группы — участники шоу «Голос», «Доброе утро», «Шаболовка 37». Мы услышим кубинский джаз в исполнении прекрасной Илианы Санчез и группы «Ритмы Гаваны».

Липецк Схема зала ДС "Звездный" в Липецке Это единственный в Липецкой области Ледовый Дворец, вместимость которого 2 000 посадочных мест, то есть самое большое спортивное сооружение закрытого типа, где есть возможность проводить массово-зрелищные и спортивные мероприятия в течение всего года. Сразу после открытия, в «Звёздном» стали проводиться крупнейшие соревнования Всесоюзного, Всероссийского и Международного масштабов: Чемпионаты СССР по дзюдо, Спартакиады народов Советского Союза по тяжелой атлетике, Первенства РСФСР по фигурному катанию, Всесоюзные соревнования на призы клуба «Золотая шайба», Всесоюзные соревнования по гиревому виду спорта и многие-многие другие.

Загадочно-зловещие сюжеты и необычное звучание нашли отклик среди слушателей нового поколения, сделав группу настоящим бессмертным феноменом российского панк-рока. Оркестр CAGMO подарит всем поклонникам «Короля и Шута» возможность услышать любимые хиты в новом прочтении: в исполнении струнного оркестра и хора. Оркестровое звучание композиций оживит фантастические сюжеты песен и позволит окунуться в атмосферу «страшных сказок» и лирических баллад, заставляя сердца слушателей сжиматься от ностальгии и восторга.

Даже существа, обладающие исключительно искусственным интеллектом, смогут оценить происходящее на сцене. Музыка группы заиграет новыми красками не только благодаря оригинальным видеорядам и ожившим персонажам песен. Необычных впечатлений добавят трехмерная голограмма и, конечно, Лазеры - с большой буквы, потому что их будет много, и они погрузят зрителей в волшебный мир фантасмагории.

Билеты на концерт группы Ария в Липецке

Билеты на концерт группы Ария в Липецке Запланировано событие на 29 сентября. Начнется программа в 19:00 в ДК «Сокол». Концерт будет благотворительным. Перед зрителями выступят как вокалисты, так и танцоры. Номера представят в военно-патриотической и народной тематиках.
В Липецке состоится концерт «Наследники Великих Побед» Город и адрес мероприятия: Липецк Спортивный комплекс «Звёздный». Цена билетов от 2000.00 рублей. Купить билеты на концерт в Липецке по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей.
Пикник – Липецк, СК «Звёздный», 20 апреля 2024 Москва - Елец - Липецк будет осуществляться с МАВ "Красногвардейский". Всю необходимую информацию можно получить по номеру телефона: 8-910-742-69-99.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий