Blackpink новости на сегодня

Возможно, "Blackpink" просто не концертная группа, девочки хороши лишь в видеоклипах и студии звукозаписи?

BLACKPINK - "BORN PINK" WORLD TOUR | SINGAPORE

Лиса показала фанату свои истинные чувства по поводу продления контракта BLACKPINK. В ноябре газета Munhwa Ilbo сообщила, что ни один из участников Blackpink не заключил индивидуальный контракт с YG, и что были предложения от конкурирующих агентств на суммы "десятки миллиардов вон" (1 доллар США = 1314 вон). Участницы k-pop Blackpink обновили контракты с лейблом YG Entertainment. Об этом лейбл сообщил 6 декабря в официальном заявлении. Отмечается, что Blackpink «подписали эксклюзивный договор на групповую деятельность».

Солистки группы Blackpink смутились от слов короля Британии Карла III (фото, видео)

Воюют с лейблом звезды злыми постами 06 октября 2021 16:35 Юлия Удод Фанаты массово защищают k-pop певицу Лалису Манобан из группы Blackpink, которой агентство YG Entertainment якобы запрещает участвовать в массовых мероприятиях. Поклонники считают, что певицу Лису ущемляют, и требуют справедливости для кумира. В Сети разгорается скандал, связанный с k-pop исполнительницей Лисой, также известной как Лалиса Манобан. Лиса, чьи ноги, как уже писал Medialeaks, стали мемом — тайская певица, танцор и рэпер лейбла YG Entertainment, которая участвует в женской музыкальной группе Blackpink, а также дебютировала с первым сингловым альбомом Lalisa.

Лиса Помимо прочего, певица, которая успела завоевать большую популярность среди поклонников по всему миру, выступает как амбассадор итальянской компании Bulgari, больше всего известной своими ювелирными изделиями и парфюмерной продукцией. Один из последних постов бренда в инстаграме, в котором представители Bulgari рассказали о том, что Лиса пропустит Неделю моды в Париже, стал поводом для бурных обсуждений в соцсетях.

Он получил неоднозначные отзывы критиков и слушателей, но хорошо выступил в чартах, возглавив хит-парады США и Великобритании. Тем временем, в конце 2022 года появилась новость об уходе группы из YG Entertainment. Правда, The Black Label — дочерняя компания YG, так что о полноценном разрыве отношений речи не идет. Впрочем, представители YG назвали эту информацию «неверной». Они стали первой женской k-pop-группой с таким показателем. Это также второе по популярности корейское видео на сервисе — обойти Blackpink удалось лишь Psy с «Gangnam Style», набравшим 4,6 млрд просмотров.

Кроме того группа станет хедлайнером Coachella, одного из крупнейших музыкальных фестивалей в США, который состоится в конце апреля, и The Hyde Park British Summertime Festival в Великобритании в июле. Blackpink добилась успеха как группа, и инсайдеры индустрии отметили, что её достижения укрепили доверительные отношения между YG Entertainment и участницами.

Blackpink has had a huge year, making history when they became the first K-pop art to headline Coachella in April. So you get really drawn into into the lifestyle that they put us in. And I think the girls and I were...

Звёзды корейской K-pop группы BlackPink | На сцене и в жизни, какие они?

BLACKPINK стали первой женской группой из Азии, которая возглавила главные чарты альбомов и в Великобритании, и в США. Их альбом «Born Pink» возглавил чарт Billboard 200, и они стали первой женской к-поп группой с таким достижением. Latest news on BlackPink, a South Korean all female k-pop group with members Jisoo, Jennie, Rosé and Lisa. Fans fear BLACKPINK is disbanding in 2023 as the band’s Born Pink tour comes to an end. The status of BLACKPINK has fans worried as many seem convinced that the band could be disbanding in 2023 even though no official statement has. Официален уебсайт на Blackpink. На этой неделе YG Entertainment объявили о долгожданном возвращении BLACKPINK. BLACKPINK в последнее время занималась записью нового альбома, выход которого запланирован на август этого года. YG Entertainment Inc. сообщила, что все четверо участников Blackpink продлили свои контракты с агентством K-pop, развеяв опасения по поводу продолжения существования группы после истечения их сроков в августе.

Вы используете очень и очень устаревший браузер! :-(

BLACKPINK Official YouTube Channel블랙핑크 공식 유튜브 채널입니다.JISOO, JENNIE, ROSÉ, LISA지수, 제니, 로제, 리사. В Южной Корее 23 апреля прошла встреча красноярских представителей с агентами всемирно известной женской музыкальной группы BLACKPINK. Об этом «7 каналу Красноярск» рассказала Юлия Брок, организатор от компании Tiksan Group. Лиса из BLACKPINK готовится к актерскому дебюту! Сообщается, что BOYNEXTDOOR вернутся в апреле. Девичья группа I’ll-IT подтвердила планы на дебют. Тэхён из TXT отпраздновал день рождения пожертвованием. Клип южнокорейской группы Blackpink на песню Pink Venom набрал 86,2 млн просмотров за сутки на YouTube. Это рекорд среди музыкальных видео на платформе в 2022 году, сообщает Variety. Спустя 30.

Последние рецензии

  • Подробности и актуальные новости
  • Предстоящие события
  • Is Jennie Leaving K-Pop Girl Group BLACKPINK? | Hypebeast
  • Читать также
  • Coming to "Your Area" in 2024!
  • Site Index

Расставание в группе BLACKPINK: Кто покинул коллектив в 2023 году?

К счастью, 6 декабря стало известно, что группа повторно подписала контракт с YG Entertainment. В своем заявлении компания подтвердила эту новость, избавив фанатов от беспокойства.

Будьте уверены, что планка BLACKPINK останется той же и даже превзойдет прошлую: шоу будет сопровождаться специальными световыми эффектами, профессиональными бэк-танцорами и новой хореографией! Участницы Девушки прекрасно успели показать себя за несколько лет. Розэ известна красивым и уникальным голосом, Дженни одна из рэперов с самой быстрой читкой, Лиса завораживает танцевальными навыками ,а Джису представляет собой корейские стандарты красоты и имеет стабильный вокал.

Правда, пока неясно, о каком именно релизе идет речь — полноценном студийнике или традиционном корейском «сингл-альбоме», состоящем из двух песен. Вполне возможно, что имеется в виду именно второй вариант: так, в 2021 году ее коллега Розэ анонсировала пластинку, но в итоге выпустила лишь сингл-альбом. Вот что говорится в обращении YG Entertainment: «В настоящий момент Джису усердно трудится над сольным альбомом. У нее насыщенный график, она на гастролях. Но фотосессия для альбома уже готова. Сейчас, когда у нее есть время, она работает над музыкой.

В Южной Корее сингл занял 3 место, в то время как «Stay» достигла 10 строчки [15]. Удачный дебют Blackpink позволил им выиграть номинации «Лучшего новичка» на нескольких музыкальных премиях. Авторитетное издание Billboard также назвало их лучшей новой корейской группой 2016 года [16]. Шоукейс посетило больше 14 тысяч человек, а билеты на него пытались приобрести больше 200 тысяч фанатов [19]. Отрывок музыкального клипа японской версии «Boombayah» впервые был показан на ТВ 17 мая. Затем дата релиза мини-альбома была перенесена на 30 августа [20].

Песня была описана как «смесь хауса , регги и мумбатона», что отличалось от привычного стиля группы [21]. Менее чем через 17 часов после релиза видеоклип набрал более 11 миллионов просмотров, что стало рекордом среди корейских групп. Blackpink дебютировали в Японии 30 августа с выходом мини-альбома Blackpink [24]. После успешного дебюта в Японии, 28 марта было выпущено переиздание дебютного японского мини-альбома Re:Blackpink [27]. За несколько дней до его выхода Ян Хён Сок поделился информацией о майском камбэке группы в Корее [28]. Однако 16 мая от агентства поступило ещё одно заявление — на этот раз о том, что возвращение состоится уже в середине июня [29].

Также был представлен тизер официального лайтстика. В день камбэка участницы также открыли свои личные аккаунты в Instagram [33]. Square Up дебютировал на 40 месте в Billboard 200 , в то время как сингл расположился на 55 позиции в « горячей сотне », и группа установила наивысшие позиции в данных чартах среди всех корейских женских групп [34].

Группа Блэк Пинк распалась ли в 2023? Подробности и актуальные новости

Reuters reported that YG said contract talks are ongoing and nothing has been decided. Blackpink wrapped up its "Born Pink" world tour on Sept. YG claimed the tour attracted 2.

The Munhwa Ilbo appears to echo this line of thinking. Read More About:.

The Munhwa Ilbo or Culture Daily publication Monday claimed an exclusive with the information that Blackpink will re-up with YG, but the four individuals will not renew their exclusive contracts with the agency.

It also added that two of the four have signed the new Blackpink-YG contract. But the company put out a press statement saying that nothing is confirmed and that talks are ongoing.

Regardless of the weather, I appreciate your relentless support and enjoyment. Thank you for brightening my 20s. She stated, "This year marks our 7th anniversary since debut.

Солистка BLACKPINK Ким Джису пропустит концерты группы в Японии

Мы сделаем все возможное, чтобы помочь им стать артистами, представляющими K-pop, и еще ярче засиять на мировом музыкальном рынке. Мы окажем группе полную поддержку». Их альбом «Born Pink» возглавил чарт Billboard 200, и они стали первой женской к-поп группой с таким достижением.

Один из последних постов бренда в инстаграме, в котором представители Bulgari рассказали о том, что Лиса пропустит Неделю моды в Париже, стал поводом для бурных обсуждений в соцсетях.

Наш любимый амбассадор Лалиса находится в Европе. К сожалению, из-за ковида её агентство предпочитает не участвовать в мероприятиях или шоу, — написали представители Bulgari. Авторы поста также упомянули, что собирались провести фотосессию Лисы вместе с актрисой Зендаей, однако из-за решения агентства YG Entertainment задумку пришлось отменить.

К сожалению, из-за ковида её агентство предпочитает не участвовать в мероприятиях или шоу. Но да, мы сделаем это очень скоро, потому что мы большие друзья и стремимся действительно активировать сотрудничество на 360 градусов.

So you get really drawn into into the lifestyle that they put us in. And I think the girls and I were... Whilst we had like, 30 other people training with us, and I guess our labels saw us trying and saw something really, really special.

Компания готова работать с девушками только в общих групповых акциях и направлениях. А сольная деятельность ляжет на плечи других организаций и лейблов. В нем говорилось, что вокалистки подписали договоры на продление контрактов на групповую деятельность.

K-pop группа Blackpink выступит на сцене Красноярска в 2023 году

Get the latest Blackpink news, articles, videos and photos on the New York Post. Акций YG Entertainment, одной из крупнейших южнокорейских компаний развлекательной индустрии, выросли сегодня на 3%. Все из-за сообщений о том, что группа Blackpink, которую как раз продюсирует YG, передумала распадаться. На этой неделе YG Entertainment объявили о долгожданном возвращении BLACKPINK. BLACKPINK в последнее время занималась записью нового альбома, выход которого запланирован на август этого года. BLACKPINK слушать лучшее онлайн бесплатно в хорошем качестве на Яндекс Музыке. Лиса показала фанату свои истинные чувства по поводу продления контракта BLACKPINK. BLACKPINK UPDATE provides free daily updates of Jisoo, Jennie, Rosé, Lisa: Comeback, Show, Concert, Music, Magazine, Endorsement and More.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий