Клуб мило нижний новгород афиша

Расписание рок-концертов площадки Milo Concert Hall, Нижний Новгород: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки.

Мило концерт холл нижний новгород официальный сайт афиша

Заглядывайте к нам и сами убедитесь в этом. А ещё MILO CONCERT HALL — это территория танцев! Все самые интересные места и 0 лучших игровых автоматов события Нижнего Новгорода летом на одной карте · Фестивали летом. Milo club. Ночной клуб. Закрыто до 23:00. Полную афишу концертов в ночном клубе «MILO Concert Hall» вы найдете на Мы собрали для вас полный список вечеринок в клубе «MILO Concert Hall».

Milo Concert Hall, Нижний Новгород

Завораживающий фестиваль медиаискусства пройдет с 25 по 27 августа в Нижнем Новгороде. О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. Добавьте мероприятие бесплатно. г. Нижний Новгород. Концертная площадка Milo Club — расписание концертов на 2023/2024. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих музыкальных мероприятий в этом году. 4 000 руб. Каспийский Груз. Купить билеты в Milo Concert Hall ул. Родионова, 4. Вся информация о концертах в Milo Concert Hall. Концерт певца и тиктокера Xolidayboy (настоящее имя Иван Минаев) в Нижнем Новгороде отменили за несколько часов до выхода на сцену из-за болезни исполнителя, об РИА Новости, 09.11.2023.

Фестиваль «Небофест» пройдет в Нижнем Новгороде в мае

Milo Concert Hall. Адрес: 603093, г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 4. Зал. Мероприятие. Новгород. Афиша Нижнего Новгорода 2024! Купить билеты на концерты, театры, цирк в Нижнем Новгороде! В Нижнем Новгороде перенесли еще один концерт. На этот раз были сдвинуты даты выступления скандально известного рэпера Scally Milano (16+). Новость появилась на сайте «». Рэпер должен был выступить на сцене клуба Milo Concert Hall 12 октября.

LIL KRYSTALLL

афиша концерты 2023-2024 расписание, купить билеты - официальный сайт «Афиша Нижний Новгород» 2023. Концерт российского исполнителя песен Feduk (12+) перенесли на неопределенный срок. Информация об этом размещена в сообществе клуба Milo Concert Hall. Выступление было запланировано на 18 февраля. прекратите растление детей! к Вам в связи с деятельностью концертного зала «Мило Концерт Холл» (ООО «Мило клуб», директор Маркевич М.М., адрес: од, ул. Родионова, д. 4, т. Организация Milo club, ночной клуб расположена по адресу 603001 Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район, Нижний Новгород городской округ, Зеленский Съезд, 8. Сферы деятельности: Ночные клубы. 2024 фотографии. Афиша концертов на площадке "MILO CONCERT HALL" Нижний Новгород ул. Родионова, д.4, расписание выступлений всех артистов.

Оставьте отзыв!

  • Концерт рэпера FEDUK перенесли в Нижнем Новгороде | Информационное агентство «Время Н»
  • Афиша Нижний Новгород.
  • Екатерина Мизулина проверит клуб в Нижнем Новгороде после сорванного концерта Mayot
  • Концерт Султана Лагучева в Нижнем Новгороде. MILO CONCERT HALL
  • Похожие площадки в категории "Клуб"
  • Похожие площадки в категории "Клуб"

Milo Concert Hall, афиша мероприятий

Накануне из-за сильного снегопада даже встали поезда.

МИЛО Концерт Холл не уступает по своим техническим и мультимедийным шоу лучшим мировым концертным и клубным площадкам. Благодаря своей многофункциональности, площадка легко трансформируется под любое мероприятие, будь то закрытая вечеринка на 30 человек, бои без правил на ринге или многотысячный глобальный рейв. Концертная площадка «MILO Concert Hall» является одним из самых посещаемых и престижных мест города, собирающим в себе более 3 000 человек каждый уик-энд.

Многопрофильная и многофункциональная площадка, задача которой заключается в том, чтобы собрать под своей крышей абсолютно мультиформатные мероприятия: различные концерты, модные показы и конкурсы, спортивные события, глобальные рейвы с участием топовых DJ, фирменные вечеринки и многотысячные музыкальные фестивали. МИЛО Концерт Холл не уступает по своим техническим и мультимедийным шоу лучшим мировым концертным и клубным площадкам. Благодаря своей многофункциональности, площадка легко трансформируется под любое мероприятие, будь то закрытая вечеринка на 30 человек, бои без правил на ринге или многотысячный глобальный рейв.

Напомним, рэпер Mayot остановил концерт в нижегородском клубе 25 июня. Утверждалось, что это произошло из-за агрессивного поведения зрителей, показывавших непристойные жесты и кидавшихся бутылками с водой.

Сами нижегородцы заявляли, что публика потеряла терпение из-за долгого ожидания, короткого выступления артиста и проблем с организацией. Кроме того, многие думали, что идут на сольный концерт, а попали на clubshow, где рэпер выступил около 20 минут.

Музыка и счастье. В Нижнем Новгороде открылся обновленный MILO CLUB

На рэпера было возбуждено несколько административных лет и одного уголовное после концерта в Санкт-Петербурге. Правоохранители провели проверку публичных высказываний хип-хоп исполнителя и выявили в его словах дискредитацию российской армии. В частности, на рэпера возбуждали дело о пропаганде наркотиков в его треках. После музыканту пришлось отредактировать свои песни.

При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка hyperlink www.

Публикации с пометкой «На правах рекламы», «Новости компании» оплачены рекламодателем. Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Пространство площадки рассчитано на 1 200 зрителей в танцевальном партере, 300 зрителей в VIP-секторе, а также на 450 человек при банкетной посадке. Для VIP-гостей в клубе предусмотрены 3 типа посадочных мест с отдельным входом, гардеробом, баром и WC, а также VIP-студии — отдельные комнаты с индивидуальным обслуживанием, мягкими диванами, отдельным WC и прекрасным видом на сцену. Многопрофильная и многофункциональная площадка, задача которой заключается в том, чтобы собрать под своей крышей абсолютно мультиформатные мероприятия: различные концерты, модные показы и конкурсы, спортивные события, глобальные рейвы с участием топовых DJ, фирменные вечеринки и многотысячные музыкальные фестивали.

Площадка является многопрофильной и многофункциональной, под ее крышей собираются и зажигательные танцевальные шоу-программы, и рейвы, в которых участвуют лучшие ди-джеи России, Европы и Америки, и даже концерты мировых звезд. Стили и направления не ограничены: здесь играют и рок, и хип-хоп, и панк, и электронную музыку, и джаз, и блюз и многое другое. Впервые за долгое время в Нижнем Новгороде появилась площадка уровня, который достроен быть главным концертным залом одного из крупнейших городов страны. Помимо качественного звука и световых эффектов гостей площадки ждет стильная обстановка, отличный бар, специальные VIP-места и обширный танцпол.

Milo Concert Hall, Нижний Новгород

Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Россия, г Нижний Новгород, ул Родионова, д 4. афиша концерты 2023-2024 расписание, купить билеты - официальный сайт «Афиша Нижний Новгород» 2023. Мы тут мило чатимся. rsvp: 213-86-86 / @mchvip_bot. Download Telegram. Караоке на большом экране в большом клубе для лучших. профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, приспособленная для концертных шоу и танцевальных мероприятий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий