Новости ростовской области тарасовский район

Новости Тарасовского района Ростовской области. Трансляции новостей ведущих СМИ Ростова, народные новости в формате блога.

В Ростовской области разорвался снаряд

Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

История повторяется. Тарасовский район за последнее время не в первый раз становится частью военных действий. В период российско-украинских территориальных споров 1920-1930-х годов территория Тарасовского района не раз рассматривалась луганскими властями как своя, на ней проводилась «украинизация», а украинские националисты всегда включают данную территорию в проект «Великой Украины».

В Роговскую казачью школу Тарасовского района, которая ведет отсчет своей истории с военного 1914 года, он привез детские учебные пособия по истории казачества, роутер для ведения учебного процесса и копию флага донских казаков. Атаман со товарищами прошлись по классам, заглянули в исторический казачий уголок, оценили новые пластиковые окна и встретились с жительницей района Светланой Осокиной. В казачьей школе есть парта, носящая имя ее погибшего в СВО сына — Станислава. Сейчас женщина воспитывает двух сирот из Луганского детского дома. Сергей Бодряков вручил Светлане Осокиной и директору Роговской школы Ирине Шевцовой погоны присвоенных им казачьих чинов. Да, в донском казачестве особо выдающиеся казачки награждались воинскими чинами.

По предварительным данным, мопед допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2110» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП пострадали оба подростка, они госпитализированы. Ранее мы сообщали, что в Ростове мотоциклист сбил двух девушек на переходе. Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

История Тарасовского района

Пьяный 15-летний водитель легковушки перевернулся и пробил забор в Тарасовском районе. Как свидетельствуют данные следствия, 19 февраля 2022 года в период с 5 до 6 утра из реактивной системы залпового огня, находящейся на территории Украины, был совершен обстрел приграничной территории Тарасовского района Ростовской области. Тарасовский район. Фото: отдел пропаганды ГИБДД Ростовской области. Пьяный 15-летний дончанин на ночной дороге перевернул автомобиль. Пострадал его 17-летний пассажир.

Атаман донских казаков Бодряков посетил Тарасовский район

Столкновение с легковым автомобилем произошло на трассе М4 Фото: следственное управление Следственного комитета РФ по Ростовской области 11 февраля 2024 года в Милеровском районе на 840 километре автодороги М4 «Дон» 12.02.2024 Ростов официальный. Снаряд разорвался на территории Тарасовского района Ростовской области в одном километре от государственной границы России с Украиной. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на источник. Тарасовский район. Фото: отдел пропаганды ГИБДД Ростовской области. Пьяный 15-летний дончанин на ночной дороге перевернул автомобиль. Пострадал его 17-летний пассажир.

Педофила из Тарасовского района Ростовской области арестовали

Об этом шла речь на совещании, которое провел сегодня, 30 июня, губернатор Ростовской области Василий Голубев. Соответствующий план, напомним, был согласован Василием Голубевым и утвержден министром транспорта РФ Максимом Соколовым в ноябре 2016 года. Площадь пожара составила более 10 гектаров. По информации ГУ МЧС по Ростовской области, сегодня около половины третьего дня близ хутора Патроновка Тарасовского района возник крупный пожар. Огонь полыхает на большой площади, организовано тушение пожара. Официальный сайт Администрации Войковского сельского поселения Тарасовского района Ростовской области.

В Тарасовском районе Ростовской области горит лес

И если глава не в силах с этим справиться, то очевидно же, что легче сбежать от проблем», - делится мнением Антон Бредихин. По его словам, за свой срок на посту главы Александр Закружной так и не понял, чем должен был заниматься. Но при чем тут это? В первую очередь глава должен заниматься экономическим развитием муниципалитета. А данный процесс в Тарасовском районе не развит совсем», - подчеркивает Антон Бредихин. В качестве примера собеседник приводит открытые теплицы в Красновке.

Личный пример Однако самым большим промахом собеседник называет якобы нежелание Александра Закружного работать с населением.

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см.

В завершении праздника состоялся концерт «О любви, о воле и казачьей доле», на котором выступили творческие коллективы районного Дома Культуры и казаки-дружинники Миллеровского конного взвода Всевеликого войска Донского. Праздник был приурочен к году атамана Матвея Платова. Провести его помогли казаки Юртового Казачьего общества Митякинского юрта.

Передано детям 1364 шт.

Казалось бы это так немного в масштабе жизни ребенка, но для семьи ребенка с особенностями развития важна любая помощь и дорого внимание: о них знают, помнят заботятся и помогают. Николай, Анастасия и все те, кто не назвал имен, но откликнулись и помогли, передаём вам огромное спасибо от мам, бабушек и опекунов детей с инвалидностью Тарасовского района! Пусть ваше добро вернется вам!

В ходе спецоперации погиб житель Тарасовского района

В мессенджерах распространяется фейковое видео, якобы снятое в Тарасовском районе. Тарасовский район Ростовской области фигурирует в очередном фейке, который распространяется в мессенджерах. Столкновение с легковым автомобилем произошло на трассе М4 Фото: следственное управление Следственного комитета РФ по Ростовской области 11 февраля 2024 года в Милеровском районе на 840 километре автодороги М4 «Дон» 12.02.2024 Ростов официальный. Беспилотник, застрявший в ветках дерева, обнаружили донские пограничники рядом с границей ЛНР в станице Митякинской Ростовской области. Об этом сообщает telegram-канал «Че по Ростову». В хуторе Верхнем Митякине Тарасовского района сегодня после капитального ремонта открылась школа. Об этом сообщает сайт Правительства Ростовской области. Василий Голубев был вынужден прервать дебаты из-за пожара в Тарасовском районе. Глава Донского региона Василий Голубев покинул прямой эфир на телеканале «ДОН-24» во время дебатов из-за ситуации с лесным пожаром в Тарасовском районе. Увольнению Александра Тарасовского с поста заместителя председателя Службы внешней разведки (СВР) Украины, которое произошло в пятницу, предшествовал громкий внутренний скандал в ведомстве.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий