Zerkalo by новости

Связь с редакцией: @zerkalo_editor Чат: @zerkalo_chat Канал о политике: @vybory_smotri.

Новости Беларуси

В ближайшее время мы расскажем о новых возможностях Турбо-страниц для интернет-магазинов. Следите за новостями! будет публиковать информацию о политике, экономике и социальной жизни. @zerkalo_io. Это Зеркало, проект части бывшей команды Публикуем самые важные новости о Беларуси. Журналисты белорусского издания запустили новое медиа Ранее их портал заблокировали. Редакция планирует и дальше освещать события в стране, даже если. В ближайшее время мы расскажем о новых возможностях Турбо-страниц для интернет-магазинов. Следите за новостями! Привет! Возможно, вы ищете аккаунт издания — проекта части бывшей команды

Новости по теме «»

МВД Беларуси требует признать экстремистскими сайт и соцсети издания. Основанный в 2000 году Tut. По данным Similarweb, в апреле 2021 года портал набрал 82,6 млн просмотров, что ставит его на первую строчку по популярности в стране среди новостных и медиаресурсов.

По их словам, после обысков в редакции TUT. BY и ареста сотрудников сайта, начала дела о признании материалов экстремистскими, большая часть команды уехала за границу. В редакции не исключают, что и новый сайт может быть заблокирован белорусским правительством на территории республики, и если это произойдет, читателям рекомендуется пользоваться VPN или читать материалы в социальных сетях. Ранее стало известно, что TUT.

Мининформ также обвинило издание в неуплате налогов. Название проекта — намёк на то, что журналисты намерены отражать реальность в своих материалах. Что говорят: «Мы хотим, чтобы вы могли и дальше получать объективную информацию о ситуации в стране, не боясь протоколов, штрафов и суток, если Tut.

На территории Белоруссии сайт заблокирован. BY и его соцсетей, а также Zerkalo. BY и Zerkalo. В соответствии с этим распространение любой продукции порталов, в том числе их логотипов, будет считаться административным правонарушением [7].

Новости по теме «Пресс-конференции»

Подборка новостей по теме «Война в Украине». портал, где вы можете прочитать главные новости Беларуси и зарубежья. Группа Новости из в Одноклассниках. Все самые свежие новости. Все последние новости сегодня для Зеркало Недели.

Новости по теме «Война в Украине»

читайте последние публикации издания на русском языке: Отопительный сезон: дефицит ресурсов, денег и реформ Зеркало недели (Украина): СБУ. Параллельно с новостями о запуске стало известно о блокировке другого независимого белорусского издания — сайта "Наша Нiва". Мы продолжим публиковать самые важные новости общественно-политической жизни Беларуси. В , как и в , можно (и нужно) писать о наболевшем. Зеркало | Новости @ Это Зеркало, проект части бывшей команды Говорим о Беларуси без цензуры. Подборка новостей по теме «В Беларуси». Подборка новостей по теме «КГБ».

Зеркало Недели – последние новости

На территории Белоруссии сайт заблокирован. BY и его соцсетей, а также Zerkalo. BY и Zerkalo. В соответствии с этим распространение любой продукции порталов, в том числе их логотипов, будет считаться административным правонарушением [7].

В августе 2021 года по требованию МВД Белоруссии были признаны экстремистскими портал tut.

Минский городской суд в марте 2023 года приговорил бывшего главного редактора художественно-редакционного отдела компании "Тут бай медиа" Марину Золотову к 12 годам лишения свободы. Аналогичное наказание назначено и бывшему генеральному директору компании Людмиле Чекиной.

Бывшие работники белорусского сайта tut. В его рамках редакция будет освещать главные по их мнению темы: социальную сферу, политику и экономику Беларуси. Когда это произойдет, мы не знаем.

Но мы верим", — так запуск комментирует команда издания. Название нового медиа — отсылка к так и не стартовавшему зеркалу оригинального сайта, а заодно метафора об "отражении действительности".

Что говорят: «Мы хотим, чтобы вы могли и дальше получать объективную информацию о ситуации в стране, не боясь протоколов, штрафов и суток, если Tut. Поэтому, выбирая между вашей безопасностью и любимым брендом, мы выбрали первое», — отметила редакция портала. При доступных ресурсах мы просто не сможем поддерживать на высоком, «тутбаевском» уровне полноценную работу портала со всеми его рубриками», — сообщили журналисты.

Материалы TUT.by, Zerkalo.io и их соцсети признаны экстремистскими в Беларуси

будет публиковать информацию о политике, экономике и социальной жизни. Почему россиянам удалось взять Авдеевку, какие риски усиливаются на этом фоне для Украины и что происходит на других направлениях. ?tg=8. Почему россиянам удалось взять Авдеевку, какие риски усиливаются на этом фоне для Украины и что происходит на других направлениях. ?tg=8. Публикуем самые важные новости о Беларуси и России. Новости Беларуси. Это Зеркало, проект бывшей команды Публикуем самые важные новости о Беларуси.

Новости по теме «Улицы»

Все новости. Самое популярное. Группа Новости из в Одноклассниках. Все самые свежие новости. В ближайшее время мы расскажем о новых возможностях Турбо-страниц для интернет-магазинов. Следите за новостями! ↑ Заявление : Расцениваем решение суда как фактическое убийство журналистики и попытку.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий