Джонни билеты на концерт

Концерт JONY купить билеты. 28 октября 2023 20:00. Билеты на Концерт Jony. СК Юбилейный, 21.10.2023 20:00:00. Купить билеты на сайте онлайн! 28 октября 2023 в ВТБ Арене выступит Jony. Постоянно штурмующий чарты Jony выступит с программой, включающей в себя всех хиты артиста. "СК «Юбилейный»". Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Jony", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки. List of all Jony gigs, tickets and tour dates for 2024 and 2025. Choose a gig or festival and buy tickets at once.

Билеты на Jony

В продаже есть места разной ценовой категории, что позволит вам выбрать оптимальное место, которое отвечает всем вашим требованиям. Заказать билет на концерт Jony 28 октября на стадионе «Динамо» можно по телефону, или прямо на сайте, что существенно экономит время. Если у вас возникли вопросы, наш менеджер с радостью проконсультирует вас и поможет оформить покупку. Бронируйте места и отправляйтесь в увлекательное путешествие. Эта осень будет незабываемой благодаря Jony! Читать далее...

В конце 2022 года JONY выпустил новый альбом «Не ищите во мне жанры», треки из которого заняли почетные места в российских музыкальных чартах и в сердцах слушателей. Сегодня JONY продолжает завоевывать новые награды, а мастодонты шоу-бизнеса называют его «номером один» и «одним из своих самых любимых артистов». Концерты JONY — это всегда теплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал.

При заказе день в день или за час до начала события курьер может доставить билеты прямо к залу Club Gipsy, остается только заранее согласовать данную опцию. Концерт Jony Билеты на Jony 2024 уже в продаже. Оцените событие:.

Концерты JONY — это всегда теплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал. Вас ждут любимые хиты, песни из нового альбома и множество сюрпризов!

О мероприятии

  • Билеты на Jony - концерт в Клубе Gipsy - Москва 8 марта 2024
  • Билеты на концерт Jony в Ташкенте
  • Билеты на Концерт JONY купить билеты : 28 октября 2023 : Биржа билетов —
  • «JONY» - купить билеты на концерт 05 августа 2022, Москва
  • Концерт JONY

Билеты на концерт Jony в Сочи

На следующей неделе вы получите уведомление от билетных операторов о том, во сколько вам нужно прийти на концерт в "Мегаспорте" 29 мая. Танцпол и фан-зона будут сидячими и с ограниченным количеством людей. концерт Вы можете приобрести билет на предстоящие культурные события или же забронировать их онлайн. Быстрый и удобный выбор мест на интерактивной схеме с наглядным представлением залов, площадок. На следующей неделе вы получите уведомление от билетных операторов о том, во сколько вам нужно прийти на концерт в "Мегаспорте" 29 мая. Танцпол и фан-зона будут сидячими и с ограниченным количеством людей.

Популярное сейчас

  • Как купить билеты?
  • Билетов нет
  • Популярные события
  • О концерте
  • JONY (03 НОЯБРЯ 19:00) :: Купить билет на любое событие городе Владимир | Владимир - концерт
  • Похожие мероприятия

Концерт Jony 2023

Билеты на концерт Jony в Сочи уже в продаже! Дата концерта в RED ARENA Сочи: 29 июля 2023. Первый большой сольный концерт JONY в Москве! JONY – один из самых любимых гостей на звездных мероприятиях и один из самых востребованных артистов России. 18 ноября большой сольный концерт JONY в Санкт-Петербурге! Ледовый дворец | 18.11.2023 Сбор гостей: 18:00 Начало: 20:00 JONY – один из самых любимых гостей на звездных мероприятиях и один из самых востребованных артистов России. Афиша концертов JONY в Москве, Санкт-Петербурге и городах 2024. Забронируйте билеты на концерт певца JONY. Билеты на концерт Jony в Сочи уже в продаже! Дата концерта в RED ARENA Сочи: 29 июля 2023.

JONY | Москва

Его клипы набирают миллионы просмотров, а треки занимают верхние строчки самых горячих топ-чартов Apple Music, ВКонтакте и Яндекс. В сентябре 2022 года артист впервые презентовал свой эксклюзивный клип на одноименный трек «Никак». В день релиза трек занял лидирующие позиции на всех музыкальных площадках, а клип менее, чем за 2 недели набрал более 2 млн просмотров.

Завоевав сердца фанатов два года назад, сегодня Jony продолжает уверенно штурмовать хит-парады главных музыкальных площадок страны. А трек «Комета» по праву стал самым популярным треком 2020 года в России по версии Apple Music.

Ты уже ждёшь? Концерт Jony уже скоро в нашем городе!

Несмотря на напряженный рабочий график Jony находит время для поисков творческого вдохновения, общения с родными и близкими, а также на отдых и увлечения. У вас есть уникальная возможность услышать работы Jony в живом исполнении. Подарите себе заряд положительной энергии и отличного настроения, посетив первоклассное шоу, подготовленное для вас любимым исполнителем!

В 2021-м году его треки были на топовых позициях в абсолютно всех рейтингах, за что его по праву признали «Лучшим артистом страны» и «Певцом года» по версиям премий Новое Радио Awards 2021 и Жара Music Awards 2021. В следующем году Jony выпустил новый альбом «Не ищите во мне жанры», который вмиг стал одним из самых прослушиваемых в России и в странах ближнего зарубежья. Треки из данного альбома заняли почетные места не только в музыкальных чартах, но и в сердцах слушателей. В наши дни Jony продолжает завоевывать новые награды, а музыкальные эксперты называют его «номером один» на отечественной эстраде. Он неустанно гастролирует 365 дней в году, с каждым разом покоряя всё новые и новые города России. Но 28 октября артист выступит в Москве на одной из самых легендарных площадок страны — стадионе «Динамо».

Концерт Jony в Ташкенте

А трек «Комета» по праву стал самым популярным треком 2020 года в России по версии Apple Music. Ты уже ждешь? Концерт JONY уже скоро в нашем городе! Успей купить билеты! Концерт JONY купить билеты. 28 октября 2023 20:00. Партийный переулок, д. 1, к. 57, с. 3 115093 Москва, Россия. info@ Концерт Jony. В Humo Arena пройдет концерт Jony. Стоимость билетов: от 180 000 до 850 000 сумов. Входной билет даёт право находиться, передвигаться и стоя смотреть и слушать концерт в танцевальном партере на 1-ом этаже клуба. На некоторые концерты может быть организована фан-зона, куда количество билетов ограничено.

Немного о звезде Jony

  • События в «Фетисов Арена»
  • Билеты на концерт Jony в Сочи
  • Сольный концерт JONY
  • Лучшие песни

Jony: живой концерт на Авторадио (2022)

На следующей неделе вы получите уведомление от билетных операторов о том, во сколько вам нужно прийти на концерт в "Мегаспорте" 29 мая. Танцпол и фан-зона будут сидячими и с ограниченным количеством людей. Билеты на концерт JONY 08 июля 2022 в Крокус Сити Холл (Москва). Афиша концертов JONY в Москве, Санкт-Петербурге и городах 2024. Забронируйте билеты на концерт певца JONY. JONY выступит с концертом на сцене ресторана-яхтклуба «Shore House» в рамках музыкального фестиваля #ЛЕТОLIFE2022 8 июля в 19:00. Jony в Москве, концерт будет 01.12.2023 в Live Арена. Купить билеты от 2500 руб с выбором хороших мест. Подготовили для вас правила нахождении на концерте JONY в Москве на Live Arena 1 декабря ‍. К сожалению, я не смогу прийти на большой концерт Джонни.

Jony / Elman / Gafur / Andro

После такого крутого события мы решили организовать в Москве более масштабный концерт на еще большей площадке — в ДС "Мегаспорт". В декабре 2019 года мы объявили о том, что концерт состоится 14 ноября 2020 года, тогда мы еще не знали ничего про пандемию. В итоге пришлось перенести концерт на 17 апреля 2021 года. Мы надеялись, что к апрелю ограничения смягчат, но этого не произошло. Было столько вопросов из-за постоянных нововведений, но мы понимали, что без этого сейчас никак. Возможности провести два концерта в апреле не было из-за технических особенностей и других мероприятий в соседние даты. Тогда мы решили выбрать новую дату - 29 мая, которая уже очень близко.

Мы будем отправлять вам информацию о самых горячих новинках, событиях и скидках, чтобы вы ничего не пропустили. Будьте вместе с нами в курсе всего происходящего, подпишитесь на нашу рассылку прямо сейчас! Что-то пошло не так, попробуйте позднее или обратитесь в службу поддержки.

Место проведения - "СК «Юбилейный»". Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Jony", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки. Будь первым в курсе ближайших выступлений или изменениях в концертах любимых групп и музыкантов.

При содействии опытной команды лейбла состоялась запись дебютных треков «Звезда», «Пустой стакан», «Аллея», собравших в общей сумме больше 100 млн просмотров на Youtube. Всероссийскую известность принес релиз «Комета». В 2019 году отовсюду доносились слова: «Всё без тебя не так, лечу к тебе, словно комета, и даже под дулом пистолета, я найду тебя…». Их и сейчас можно услышать в топовых тик-ток роликах, из окон проезжающей мимо машины или на ТВ. Предстоящим вечером помимо этого платинового сингла прозвучат композиции «Камнепад», «Босс», «Лали», «Камин», «Без тебя я не я» и др. Гостей ждёт крайне насыщенная программа!

Билеты на концерты JONY

Ведь они отражают самые глубокие эмоции и чувства артиста, а также переносят слушателя в особенный мир музыки. Захватывающие выступления, живой звук и тысячи восторженных поклонников, способных спеть каждую песню вместе с артистом. Вас ждут самые знаменитые хиты, которые стали гимном целого поколения, а также новые песни, которые смогут пробудить в вас новые эмоции. Не упустите возможность почувствовать всю мощь и силу музыки JONY. Хватит только мечтать о невероятных впечатлениях от концерта JONY. Приобретайте билеты на нашем сайте и станьте частью этого незабываемого мероприятия.

На странице есть вся необходимая информация о мероприятии: цена билетов на концерт Jony, количество и расположение свободных мест и многое другое. Всё это сэкономит ваше время и позволит сделать правильный выбор. Не упустите возможность ощутить эмоции от музыки Jony и провести незабываемый вечер на его грандиозном концерте! Будет горячо и невероятно круто! Читать далее...

Сегодня Jony продолжает завоевывать новые награды, а мастодонты шоу-бизнеса называют его «номер один» и «одним из своих самых любимых артистов». Купить билеты на мероприятие можно здесь. Казань, ул.

Артист выходит на сцену не ранее 2:00 и является не единственным элементом ночной программы. Мы рекомендуем приходить в удобное для Вас время, не привязанное к открытию дверей или выступлению артиста, таким образом минимизировать ожидание на входе и в гардеробе. Помните, без Вас не начнут, но и семеро одного не ждут!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий