Забайкальский край чита улица 9 января 16 рекламная группа хамелеон

Фирмы РФ. Главная → Чита → Рекламная группа Хамелеон на ул. Хамелеон, рекламная группа по адресу 672000, Забайкальский край, Чита, Журавлёва, 53а в дальнейшем Организация, размещена в следующих. рекламная группа Хамелеон находится в Чите по адресу Журавлёва, 53а. Телефон +73022350479. Рекламная группа Хамелеон (адрес: ул. Журавлёва, 53а, 1 этаж). Сегодня не работает, имеет рейтинг 3.07 на основании 15 голосов.

Хамелеон рекламная группа Журавлёва, 53а

Хамелеон, рекламная группа. Адрес: Чита, Чита, Журавлёва, 53а — 1 этаж (посмотреть на карте). "Хамелеон" — рекламная группа в Чите. Находится по адресу Костюшко-Григоровича, 29а, 21 офис; 2 этаж. Связаться с компанией можно по телефону +7 (924) 506-60-24. Контактная информация, товары и услуги компании "Рекламная группа "Хамелеон"". Контакты и информация о компании Хамелеон в Читe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Организация «Рекламная группа Хамелеон» в Чите представлена в основной категории «Рекламные агентства». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Россия, Забайкальский край, Чита, улица Журавлёва, 53а.

Рекламное агентство "Рекламная группа Хамелеон"

Релевантные новости В России заявили о бегстве штурмовых групп ВСУ на одном направлении Глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что Российская армия отработала артиллерией по штурмовым группам украинских войск в районе села Работино Запорожской области, из-за чего им пришлось «сбежать». Группы ВСУ потеряли десятки бойцов. Бывший СССР 16 сентября 2023, 10:13 Группа кабанов вышла на прогулку и попала на видео Группа кабанов вышла на прогулку в солнечный день. На видео запечатлены животные, обнюхивающие землю в поисках еды. Как видите, чуть не дошло до драки!

Для исправлений или дополнения информации про Рекламная группа Хамелеон адрес сайта, телефоны, график работы используйте соответствующий функционал.

Найти похожие организации Рекламная группа Хамелеон, Чита, улица Журавлёва, 53А на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Рекламная группа Хамелеон, Чита, улица Журавлёва, 53А. Часто задаваемые вопросы Как добраться к Рекламная группа Хамелеон, рекламное агентство в Чите Рекламная группа Хамелеон, рекламное агентство в Чите находится по адресу Россия, Забайкальский край, Чита, улица Журавлёва, 53А. Вы можете добраться к Рекламная группа Хамелеон, рекламное агентство в Чите пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Пополнение реестра Юридические лица в базе Выписка Налог будет позднее в 2024 году. Вы можете оставить свой отзыв компании и он будет отображаться в карточке организации, влияя на рейтинг ее стабильности и надежности. Реквизиты Для удобства использования нашего сервиса Выписка Налог в бизнес процессах компаний, мы предоставляем данные организации ООО "ХАМЕЛЕОН" в виде реквизитов компании в удобном формате вставки в документы при заключении договоров и проверки контрагентов. Формат ниже содержит основные сведения об организации, банковские реквизиты и актуальные данные по фактическому адресу просим уточнять у компаний при заключений сделок.

О компании

Рекламная группа Хамелеон является агентством полного цикла и предлагает следующие виды услуг: дизайн рекламы и размещение наружной рекламы. Рекламная группа «Хамелеон». Мы осуществляем разработку и изготовление наружной и интерьерной рекламы с 2014 года. Чита, карта проезда, отзывы, режим работы. Адрес в городе Чите: 9 Января, 16.

Хамелеон, рекламная группа

Хамелеон, Рекламная группа: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон. г. Чита, ул. 9 Января, 16. Телефон. +7 (3022) 21-84-24. Как добраться до Хамелеон Чита Журавлёва, 53а. Доехать до Хамелеон по адресу улица Журавлёва, 53а Чита можно воспользовавшись общественным транспортом (автобус, маршрутка, троллейбус, трамвай) или на собственном автомобиле. Полиграфическая компания «Хамелеон» в Чите (средняя оценка 4) находится по адресу улица Журавлева, 53А. Расположение и маршрут проезда можно посмотреть на карте в контактах. Организация Хамелеон находится в Чите по адресу: Журавлёва, 53а. Заявки и предложения направляйте на почту или звоните на +7 (3022) 35-04-79, +7-924-506-60-24, сейчас в Чите 12:57, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт.

Позиция компании

  • рекламная группа Хамелеон в Чите, телефон, график работы и отзывы - Реклама, полиграфия, сми
  • Хамелеон, Рекламная группа, Журавлёва улица, 53А, Чита
  • Данные предприятия
  • Хамелеон, телефон +7 () , отзывы и вид деятельности в Чите
  • ХАМЕЛЕОН, рекламная группа

Хамелеон, наружная реклама, Забайкальский край, Чита, улица 9 Января, 16

Авторизироваться через Вконтакте Авторизироваться через Яндекс Авторизироваться через Facebook Ваш комментарий будет первым. Рекламная группа Хамелеон - адрес на карте Читы Телефон Рекламная группа Хамелеон в Чите, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Рекламная группа Хамелеон, официальные странички в социальных сетях.

Описание организации Как заявить о себе и своём бизнесе? Как привлечь новых потребителей? Как вашей фирме не потеряться в огромном массиве информации? Реклама и маркетинг считаются одними из самых результативных методов продвижения на рынке. Рекламная группа Хамелеон является агентством полного цикла и предлагает следующие виды услуг: дизайн рекламы и размещение наружной рекламы.

Чита, Журавлёва, 53а, 1 этаж и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию!

Яркие фотообои, детализированная широкоформатная печать на любых носителях, не выгорающая годами. Михаил Чухно руководитель агентства Мы очень внимательно относимся к задачам, которые ставит каждый клиент. Разрабатываем нестандартные решения, предлагаем экспертный взгляд на проблему, с которой столкнулся заказчик. Работаем по всем районам Забайкальского края без исключения.

Делаем качественно, как для себя! Наше портфолио Мы работаем на рынке наружной рекламы уже более 10 лет. За это время нашими клиентами стали не только забайкальские предприниматели, но и федеральные бренды. Заказчики отмечают нашу четкость в соблюдении сроков, невысокую цену, ответственность и необычный инженерный подход в творчестве.

Рекламная группа Хамелеон отзывы

  • Подробнее о виде деятельности
  • Хамелеон, наружная реклама, Забайкальский край, Чита, улица 9 Января, 16
  • Хамелеон, рекламная группа — Чита, 9 Января, 16 — адрес, телефон, отзывы
  • Рекламная группа "ХАМЕЛЕОН" - комплексное рекламное обслуживание
  • Хамелеон, рекламная группа в Чите

РЕКЛАМНАЯ ГРУППА ХАМЕЛЕОН

Я в восторге. Очень понравилась. Печать качественная яркая все супер буду заказывать ещё. Видела печать футболок.. Очень хорошие.

Рекламная группа Хамелеон - адрес на карте Читы Телефон Рекламная группа Хамелеон в Чите, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Рекламная группа Хамелеон, официальные странички в социальных сетях.

При помощи карты Читы можно проложить маршрут до ул.

Авторизироваться через Вконтакте Авторизироваться через Яндекс Авторизироваться через Facebook Ваш комментарий будет первым. Рекламная группа Хамелеон - адрес на карте Читы Телефон Рекламная группа Хамелеон в Чите, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Рекламная группа Хамелеон, официальные странички в социальных сетях.

Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности. Похожие компании рядом.

Хамелеон, рекламная группа в Чите

Рекламная группа «Хамелеон» находится по адресу 672007, Забайкальский край, Чита, 9 Января, 16. Хамелеон, рекламная группа: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Также клиент имеет возможность договориться о персональной беседе в офисе, находящемся по адресу Чита, ул. Костюшко-Григоровича, 29а, 21 офис; 2 этаж (район «Центральный», координаты 52.0375, 113.4964). По данному адресу можно добраться на авто. Рекламная группа Хамелеон работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00; в субботу с 10:00 до 16:00. 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Костюшко-Григоровича, 29-а, оф. 22. показать на карте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий