Южно сахалинск новости сахком сегодня

Сегодня, 14 февраля. Завтра, 15 февраля. КупиПродай. Помогает быстро купить или продать! Комплексный новостной портал, призванный предоставлять самые свежие и актуальные новости и информацию о Сахалинской области. — Сахалин и Курилы. Сахалинские новости и не только.

Результаты поиска по запросу «Сахалин»

Из-за сложной погодной ситуации во всех школах Южно-Сахалинска, Корсаковского, Долинского районов и села Троцикое Анивского района отменены занятия первой смены. Вторая смена во всех школах Южно-Сахалинска тоже уходит на дистант, уточнил мэр города Сергей Надсадин. Сегодня, 18:20Общество. Снег и до -30 градусов: прогноз погоды в Сахалинской области на 15 февраля. Горожане снимали видео о том, как преодолевают потоки воды автомобили и как вода безжалостно топила квартиры, дома, огороды, торговые центры. За минувшую ночь в городе выпала месячная норма осадков. После сильного ливня в Южно-Сахалинске введен режим ЧС. 8 (924) 888-03-53 клининговые услуги, мойка окон, фасадов 8 (924) 888-03-08 дезинфекция, дезинсекция, дератизация, химчистка мягкой мебели. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 1-Ж. Автобусы из Углегорска и Шахтёрска до Южно-Сахалинска выпустят на линию в понедельник. Крупнейший сахалинский новостной сайт объявил о закрытии. Издание просуществовало больше 20 лет, но в этом году его ресурсы дважды блокировал Роскомнадзор. Редакция заявила, что не может продолжать журналистскую деятельность «в условиях пос.

Sakh.com - Сахалин и Курилы

Свежая информация, новости из Южно-Сахалинска и других городов Сахалина и Курил от АСТВ 18+ По новостям: +7 (4242) 49-15-95 По рекламе: @astvadv или +7 (4242) 49-16-23. Эндрю Дональдс (12+) Золотой голос проекта "Энигма" — Эндрю Дональдс — приглашает на свой концерт в Южно-Сахалинске! 29 ноября в 19:00 на сцене "Сити Холла" вас ждет долгожданное выступление легендарного артиста. Билеты можно купить онлайн по ссылке. На фасадах домов Южно-Сахалинска появятся 50 новых муралов. 15:22. В трех районах Сахалинской области объявили лавиноопасность.

Новости Сахалина

Запланировано и строительство базы снабжения, а также заправочного комплекса. На новом предприятии планируется создать, по разным оценкам, от 300 до 450 рабочих мест. Новый порт войдёт в расширенную территорию опережающего развития "Южная", то есть на него будет распространён льготный режим налогообложения, как сообщило правительство области. Для Сахалинской области и Дальнего Востока в целом этот проект представляется важным, поскольку включен в комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры Российской Федерации:.

Для удобства гостей, из г. Южно-Сахалинска до рекреационной зоны "Место силы Весточка" и обратно организованы автобусы количество мест ограничено. Почувствуйте себя героем исторических романов или дамой сердца, рыцарем и ощутите тяжесть настоящего меча.

Как сообщало EADaily , ранее мэр Владивостока Константин Шестаков рекомендовал организаторам отменить концерт Дианы Арбениной, запланированный на 27 февраля.

Уточнялось, что к такому решению пришли после обращения активистов общественной организации «Культурный фронт России». Они требовали отменить выступление «в городе воинской славы Владивостоке данной артистки». Окончательное решение об отмене концертов организатор должен принять с учетом «всех обстоятельств и общественного мнения».

На Сахалине бушует метель, идет сильный снег, дует штормовой ветер. Движение пассажирского и личного транспорта по дорогам Сахалина частично ограничили из-за метели. Об этом сообщили в Минтрансе региона. В ведомстве рассказали, что на многих участков автодорог в южной части острова видимость составляет от 30 метров до полного ее отсутствия.

Новости Южно-Сахалинска

Об этом сообщил SHOT. Спасатели в связи с неблагоприятными погодными условиями объявили на 18 декабря экстренное предупреждение на территории Северо-Курильского района на острове Парамушир — единственной населенной зоне северной группы Курильских островов Сахалинская область. В аэропорту Южно-Сахалинска утром аварийно приземлился самолет «Аэрофлота», выполнявший рейс из Москвы.

Сейчас сайт доступен только через VPN-сервисы.

Функционал Sakh. Здесь есть своя редакция новостей Sakhalin. Например, Долинск: новости Долинска, объявления, форум.

По большому счёту это как бы отфильтрованная часть портала, но воспринимается людьми как подсайт. Надеюсь, его разблокируют».

Это было воскресенье, около 16 часов. Скорая приехала, осмотрела мужчину и рекомендовала сделать рентген.

Сергея отвезли в ЦРБ. Поскольку это был выходной, врач-хирург Некруз Зикриёев дежурил дистанционно Сах. Его вызвали, он приехал и под общим наркозом вправил мне руку. Потом разбудил и отправил домой.

Я отошел от наркоза — что такое?

Сетевое издание "Холмская панорама. Адрес редакции и издателя: 694620, Сахалинская обл.

Холмск, пл. Главный редактор Антипина Лидия Александровна, телефон: 8 42433 4-00-58 E-mail: kholmsk.

Происшествия

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикации. Рекламная служба Газеты Южно-Сахалинск сегодня 300-939 доб. E-mail: usnews bk.

Этим активно пользуются недоброжелатели и враги, и, можно сказать, мы в эпицентре той самой гибридной войны, которая идёт за умы и сердца людей. Имея такой «рупор», как СМИ с широкой аудиторией, можно посеять недоверие или панику среди населения в рекордно короткие сроки.

Чем и занимался многие годы Сахком. В прошлом году портал закрыли. И многие, кто пострадал от клеветы и ругани на форуме, вздохнули спокойно. Но Сахком пытается продолжать свою деятельность. Всем известно, что не работают новости и форум, но существуют отдельные сайты, где продолжается коммерческая деятельность — продаются квартиры, машины, размещаются частные объявления о товарах и услугах.

Несколько месяцев назад Сахком вернулся в телеграм со своим названием и логотипом. В чатах этой группы активно продвигают информацию канала «Сахалин против войны», где размещается много фейковой информации о наших земляках погибших и попавших в плен в зоне СВО. Очерняются там действия российских властей, армии и активно публикуется украинская пропагандистская информация. Вероятнее всего этот канал ведут не жители Сахалина, но продвигают его через ресурсы Сахкома в телеграме, скорее всего, не бесплатно.

Есть среди отзывов и поддержка блокировки: подобные мнения приводит сайт местной телекомпании АСТВ, за закрытие сайта, например, высказался руководитель сахалинского отделения ОНФ Алексей Казанцев. Наиболее наглядно это проявилось на форуме портала. Редакция никак не модерировала деструктивные комментарии и позволяла авторам высказывания, порочащие действия нашей армии, нашего президента», — пояснил свою позицию Алексей Казанцев. Схожее мнение озвучила и руководитель Сахалинской региональной общественной правозащитной организации «Совет солдатских матерей» Нина Ключникова. Отметим, 14 июля был принят закон , устанавливающий порядок ограничения доступа к информационным ресурсам, на которых неоднократно размещалась запрещённая информация: детская порнография, пронаркотический и суицидальный контент, информация об изготовлении взрывчатых веществ, пропаганда экстремизма и терроризма, фейки, в том числе о ходе специальной военной операции ВС РФ на Украине.

Генеральный прокурор или его заместители теперь имеют право обращаться в Роскомнадзор с требованием о постоянной блокировке таких интернет-ресурсов.

Для доступа к сайтам можно использовать VPN», — говорится в сообщении. Ранее в июле Роскомнадзор заблокировал сайт немецкой ежедневной газеты Die Welt.

Остров южно сахалинск

В универсальном сервисе ведомства по проверке блокировок страниц и ресурсов в России уточняется , что доступ ограничен по требованию Генпрокуратуры России. Отмечается, что сайт заблокирован «в соответствии с регламентом блокировки сайтов, содержащих призывы к массовым беспорядкам, экстремизму, участию в незаконных массовых акциях». Представители Sakh.

В соцсетях уже появились первые отзывы широкой публики. Слова поддержки в свой адрес публикует Telegram-канал издания: в том числе от депутатов облдумы Игоря Осипенко и Светланы Ивановой, главы ассоциации «Сахалинстрой» Валерия Мозолевского, руководителя дальневосточного филиала АО «Оборонэнерго» Дмитрия Теплицкого. Есть среди отзывов и поддержка блокировки: подобные мнения приводит сайт местной телекомпании АСТВ, за закрытие сайта, например, высказался руководитель сахалинского отделения ОНФ Алексей Казанцев. Наиболее наглядно это проявилось на форуме портала. Редакция никак не модерировала деструктивные комментарии и позволяла авторам высказывания, порочащие действия нашей армии, нашего президента», — пояснил свою позицию Алексей Казанцев. Схожее мнение озвучила и руководитель Сахалинской региональной общественной правозащитной организации «Совет солдатских матерей» Нина Ключникова.

Ранее мэр Владивостока Константин Шестаков обратился к организаторам выступлений с просьбой отменить концерты певицы Кристины Орбакайте и лидера группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной в городе, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Отправить сообщение в редакцию сайта? Отправить Отменить поделиться Сайт использует cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и вашего удобства.

Днем 13 февраля на расчистку Южно-Сахалинска вышли 164 единицы техники

С использованием настольного мобильного автогородка, инспектор напомнила детям Правила дорожного... Она сообщила о том, что неизвестное лицо в период с 29 сентября по 31 октября из бардачка её микроавтобуса похитило... Женщина сообщила, что 18 января в дневное время с лестничной площадки многоквартирного дома похитили ее велосипед стоимостью 19... Дети к проведению акции подготовились заранее, изготовив... Тымовское с воспитанниками старшей и подготовительной группы.

В южной части региона затопило дороги, отменены поезда, ожидается подтопление из-за дождевых паводков. Интенсивные осадки начались в ночь на 31 августа. По информации Сахалинского управления Росгидромета, днем сильные дожди пройдут на территории Долинского, Анивского, Корсаковского, Невельского, Холмского, Томаринского, Углегорского, Поронайского, Макаровского районов и города Южно-Сахалинск. На юге региона отменили движение нескольких поездов.

Востребовано это было особенно в момент предвыборных компаний. Журналистов в Сахком принимали только по способности обрабатывать любую тему на негативный лад. До работы не допускались те, кто мог и хотел писать о хорошем. С началом СВО материалы на Сахкоме писали с негативным окрасом обо всех событиях, связанных с поддержкой действий наших военных в зоне СВО, на форуме эти новости обсуждались с участием украинских «троллей». Несложно догадаться, что активность этих «форумчан» с украинским акцентом оплачивали западные кураторы. Тактика очень похожа на ту, что использовали во всех «оранжевых» революциях в разных странах — посеять недоверие к власти, раскачать негативные настроения, обеспечить раскол в обществе. Сахалин — островной регион, мы далеко от центра, до нас долго доходят «блага» и цивилизация. Меньше заметно «оттуда», как мы живём здесь, какие настроения в обществе преобладают. Этим активно пользуются недоброжелатели и враги, и, можно сказать, мы в эпицентре той самой гибридной войны, которая идёт за умы и сердца людей. Имея такой «рупор», как СМИ с широкой аудиторией, можно посеять недоверие или панику среди населения в рекордно короткие сроки. Чем и занимался многие годы Сахком.

Режим чрезвычайной ситуации в среду введен на всей территории Сахалинской области в связи с усилением циклона, сообщил губернатор Валерий Лимаренко. Остров не могут покинуть самолёты, дороги перекрыты, а работа паромной переправы приостановлена. Об этом сообщил SHOT.

Остров южно сахалинск

Официальный канал медиахолдинга «АСТВ». Круглосуточное теле и радио-вещание. 18+ Подписывайтесь, чтобы быть в курсе последних новостей Сахалина и Курил. Официальный канал медиахолдинга «АСТВ». Круглосуточное теле и радио-вещание. 18+ Подписывайтесь, чтобы быть в курсе последних новостей Сахалина и Курил. Сайт продажи электронных билетов в Южно-Сахалинске. Продажа билетов на концерты и кино любых жанров, театры, детские, юмористические, цирковые и спортивные события – а также многое другое вы найдете на Билеты сахком. По информации главы региона, больше всего от удара стихии пострадал Южно-Сахалинск. В городе подтоплено 10 жилых домов. В шести многоквартирных и около 500 частных домах отключилось электричество.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий