Ютуб подоляка юрий последние новости сегодня

Мир сегодня с "Юрий Подоляка". Результаты ночных ударов "Гераней" по Украине. Сегодня произошел налет на Днепропетровскую, Николаевскую, Одесскую и Харьковскую области (может были удары и по другим. Новый ролик украинской пропаганды высмеивает военный обозреватель Юрий Подоляка, сообщает ИА

Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки

Особенно родственники погибших. Отметим, что сам Подоляка допускает, что видео может быть фейковыйм - ибо провал такого «месседжа» слишком очевиден. Автор: Василий Кучин.

Ну и очень обрадовала новость, что "азовцы" убоявшись нашего "чугуния", сбежали со своих позиций кстати, интересно по приказу или без и без боя сдали Авдеевский коксохимический комбинат. Это резко упрощает нашим частям двигаться дальше.

По данным противника наши штурмовики, не давая врагу опомниться с утра штурмуют Ласточкино.

Подоляка подчеркнул, что разведка ВС РФ «сработала блестяще». По сосредотачивающимся частям ВСУ был нанесен удар «Искандерами». Ракеты угодили прямо туда, куда нужно.

Вероятно к ночи или уже ночью они отойдут и таким образом линия фронта должна быть еще более выровнена. Также наши наносят огневое поражение опорникам противника восточнее Бердычей, очевидно вынуждая и их гарнизоны без боя уходить на запад, за село на холмы, где уже во многом оборудована линия опорных пунктов до Орловки. Таким образом здесь образовалась очень широкая «серая зона» местами более 2 км , которую вероятно наши части далее и займут. То есть в целом, наступление наших частей здесь продолжается вполне успешно.

Ждем хороших новостей».

Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина

Последние видео, сводки новости. События в мире, на Украине и России сегодня. 10 ноября Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. последний выпуск, новости на сегодня и сводки с фронтов боевых действий на Украине на не официальном фан-сайт. 31 июля Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Большая часть всего трудоспособного населения на Украине. Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки # Подоляка выпуски и сводки: Авдеевка — прорыв ВС РФ на северном фасе. Купянск, Лиман, Северск.

Мир сегодня с "Юрий Подоляка." Между тем, появился и первый наш репортаж из освобожденной Авдеевки.

Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: ситуация в районе Авдеевки, подготовка к штурму Часова Яра. Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки # Подоляка выпуски и сводки: Авдеевка — прорыв ВС РФ на северном фасе. Купянск, Лиман, Северск. Последние новости СВО на сегодня от 18 февраля. Куда ВС РФ ударят после освобождения Авдеевки. Юрий Подоляка — новости на Украине (03.06.23): Авдеевка, Торецк, Марьинка, Северск — главные горячие точки сегодня. Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире.

Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины

Последний обзор Юрия Подоляки — «Почему по итогу войны Украину ждёт не только денацификация, но и деолигархизация и национализация» — посвящён тому, что ждёт Украину после окончания спецоперации. Таким образом, российские военные вышли к Девятому микрорайону, который называют «крепостью» ВСУ, с севера. Об этом сообщил военный журналист Юрий Подоляка. У себя в Telegram-канале он уточнил, что под контроль ВС РФ перешла не. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости. Железная логика с Сергеем Михеевым последний выпуск сегодня на Вести ФМ 15.02.2024. После полного освобождения Авдеевки, Российская армия продолжила победоносное шествие вперёд, продолжая давить противника. Военный эксперт Юрий Подоляка обрисовал обстановку на этом направлении.

Юрий Подоляка: Украина уже подсылала ко мне убийц

При этом мы с тревогой ждали нового удара противника, опасаясь, что он будет для нас роковым. Но у ВСУ тогда не было резервов, чтобы наступать сразу мощно и везде. Они выбрали Херсон. Мы его отдали, но выиграли время, необходимое нам для переустройства армии. У противника сейчас ситуация много хуже. За ними нет тех ресурсов, которые были у нас и им не на кого надеяться как и Гитлеру в 1944-ом. Но, если они смогут угадать откуда мы ударим, они смогут продлить свою агонию, а у нас будут лишние потери. А угадать им надо.

При этом сообщается о попытке большой колонны ВСУ покинуть территорию завода, что сопровождалось обстрелом. Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти. Подоляка также заявил, что украинское командование не планирует стратегически удерживать коксохимический завод и что предпринятые действия говорят о подготовке к его оставлению.

Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Так же иногда Юрий выпускает совместные ролики с другими известными видео-блогерами, один из них Михаил Онуфриенко.

Сергей Хатылев говорил, что если отбросить все политические моменты, связанные с Авдеевкой и главой киевского режима Владимиром Зеленским , то главкому ВСУ Александру Сырскому просто «надо с чего-то начинать». Последние новости и все самое важное о спецоперации на Украине , — в теме «Свободной Прессы».

Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 18.02.2024

Юрий Подоляка 18 февраля 2024 расскажет свежие новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Свежие и последние новости от Юрия Подоляки, журналиста и блогера, о ходе СВО на Украине, в программе Большая игра на 1 канале. Юрий Подоляка в последнее время стал одним из самых значимых медиа-персон в блогосфере.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий