Ютуб новости политика

Аргументы и Факты: круглосуточное ежедневное обновление новостей России и мира, репортажи, истории. Темы в формате вопрос-ответ, инфографики, фото и видеоматериалы. Как сообщил координатор «Левого Фронта» Сергей Удальцов, администрация видеохостинга YouTube удалила его прямой эфир от 24 августа, в котором Удальцов подводил. Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. Посольство РФ в США отреагировало на блокировку YouTube-каналов ВГТРК.

Доступ к 73 аккаунтам российских СМИ и политических деятелей ограничен на YouTube

Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik. Latest news coverage, email, free stock quotes, live scores and video are just the beginning. Discover more every day at Yahoo! Выберите рубрику Новости Вести (Россия) Время (Первый канал) Главное за день (Главное за ночь) РЕН Новости События (ТВЦ) Факты (Россия 24) Онлайн ТВ Политика. Темы обсуждаемые в студии политических ток шоу разнообразны — это и внешняя политика, экономика внутри России и за ее пределами, борьба с международным терроризмом, рост цен. Вечерние новости. Юлия Навальная продолжит дело Алексея. Следственный комитет как минимум 14 дней собирается скрывать следы его убийства. Узнайте о новостях политики, событиях в мире из ток-шоу и видео.

Посольство РФ в США отреагировало на блокировку YouTube-каналов ВГТРК

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Собрали десять образовательных YouTube каналов на важные темы: политика, социология, история. Они помогут провести время с пользой и понять, как устроен и работает мир вокруг нас. ПостНаука Канал проекта о современной фундаментальной науке и ученых, которые ее создают.

Темами передачи становятся резонансные и актуальные случаи мировой политики, обострение военных конфликтов, шокирующие выходки чиновников. Каждый выпуск порождает все новые и новые вопросы, ответы на которые каждый должен найти для себя сам, основываясь на фактах, предоставленных в программе. Каждый день в студии программы собираются яркие политики и эксперты, чтобы обсудить сложную ситуацию. Некоторые из них и сами принимают участие в формировании современного мира. Расскажут, чем грозят те или иные решения глав государств как для всего мира, так и для нашей страны лично. Это… Читать далее » Место встречи от 19.

Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры.

Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья — союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение — ключевая задача государства.

Политика — Новостной агрегатор СМИ2 - все главные новости России

Пришло время объединить усилия и начать системную работу по искоренению неоколониальных практик», – сказал Сергей Лавров. Политики иностранных государств поблагодарили «Единую. Политические новости сегодня на информационном портале Президента Украины Владимира Зеленского могут свергнуть из-за отказа от переговоров с Россией, заявил американский политолог Гордон Хан в эфире YouTube-канала Duran. Наш сайт: Канал для тех, кто хочет разобраться в сути происходящего, но не имеет времени на бесконечный серфинг по лентам новостей.

Новости YouTube

Убийство Алексея Навального — главная тема программы «Чисто конкретная политика». Новости политики Беларуси и мира на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи про политику на сайте СПЕЦ LIVE | YouTube.

20 февраля 2024

  • "Фуфлолог Вофка опять разбушевался" Евгений Спицын о высказывании Максима Калашникова
  • «Популярная политика»
  • 20 февраля 2024
  • Youtube-канал «Левого Фронта» заблокировали за поддержку защитников Донбасса
  • Комментарии:

КОГДА В РОССИИ ЗАБЛОКИРУЮТ YOUTUBE? #YOUTUBE #SHORTS #ЮТУБ #новости #политика #Россия

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Помимо видео, команда собирается делать текстовые материалы, репортажи и интервью.

Роскомнадзор - ведомство, чье мнение нам глубоко неинтересно. Блокировки мы будем обходить ровно до того момента, пока в России работает интернет. А если его отключат, то будем морзянкой выстукивать вам новости», — сказано в блоге Навального.

ПостНаука Канал проекта о современной фундаментальной науке и ученых, которые ее создают. Глубокие, серьезные, интересные лекции обо всём: от философии и политологии до математики и астрономии. На канале есть как короткие 10—15-минутные, так и часовые выпуски.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Курсы валюты:

  • Как проходит визит Лаврова на Кубу
  • More top stories
  • 'The road to Avdiivka is filled with Ukrainian corpses'
  • Популярная политика ТВ: Прямой эфир Смотреть онлайн — Voice of Free Russia

Рейтинг ютюб-каналов о политике

Exclusive interviews and investigations. Trusted news commentaries. A direct line to Tucker and his team. The national security state is the main driver of censorship and election interference in the. «Популярная политика» — подкаст, в котором говорят правду о событиях в России и войне с Украиной. Политик, лидер и борец. Второе место в топе занимает неоднозначный человек, породивший кучу мемов, примеревший на себе роль пирата и орка. Блокировки мы будем обходить ровно до того момента, пока в России работает интернет. А если его отключат, то будем морзянкой выстукивать вам новости», — сказано в блоге Навального.

YouTube уже начали наказывать за антироссийскую политику

Президента Украины Владимира Зеленского могут свергнуть из-за отказа от переговоров с Россией, заявил американский политолог Гордон Хан в эфире YouTube-канала Duran. Информационный портал о политике и обозрение главных мировых новостей. Заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин заявил, что решений о блокировке в России видеохостинга YouTube не принималось. В современной онлайн-культуре, которая становится всё более визуальной, видеоконтент набирает популярность. YouTube в рейтингах посещаемости сайтов последних лет стабильно. Политика — свежие новости российской и мировой политики в новостном агрегаторе СМИ2.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий