Ютуб бондаренко последние новости сегодня

В Башкирии, в г. Баймак тысячи местных жителей пришли сегодня на суд к активисту Фаилю Алсынову, которого власти обвиняют в экстремизме. По уточнённый данным его пришло поддержать беспрецедентное количество людей. «Мы дотерпели до того, что у нас забрали всё, что только гарантировало нам права и свободы. Сегодня у народа убили веру в выборы, поставили на колени самый непокорный народ и обобрали нас. Натали Эйсмонт протесты в Беларуси. Спектакль с Бондаренко и Жидковым. Семья Николая Бондаренко Саратов. Бондаренко Саратовский депутат последние. Напомним, в прошлом году Николаю Бондаренко прочили место в Государственной думе последнего созыва. Он должен был баллотироваться по одномандатному округу, на котором «Единая Россия» выдвинула Вячеслава Володина. Депутат Бондаренко пришел на заседание в робе и с QR-кодом на спине.

Красный Навальный. За что задержали депутата от КПРФ Николая Бондаренко

С позицией «единоросса» не согласились коммунисты областной думы. Обсуждение вопроса происходило на повышенных тонах и длилось более часа. Закончилось заседание рабочей группы громким скандалом. Депутаты Алексей Антонов и Николай Бондаренко не разошлись на лестнице. В результате коммунист остался лежать на полу, а кандидат в сенаторы прошел мимо», - прокомментировала Алимова ролик. Оператор зафиксировал крик Бондаренко после слов «Я вопрос задаю!

В результате авторы видео сравнивают задекларированный доход депутата 2,6 млн рублей и рассчитанный в видео итоговый доход в размере 30 млн рублей. Координатор регионального штаба Алексея Навального Дмитрий Цибирев заверил, что опубликованное видео никакого отношения к штабу не имеет: «Делали его не мы. Все наши ролики и расследования выходят только на нашем канале». Получить комментарий Николая Бондаренко пока не удалось. Подписывайтесь на наш Telegram-канал , а также на наше сообщество в Viber.

Развернуть на весь экран Фото: Пресс-служба саратовского отделения КПРФ Лишить Николая Бондаренко мандата рекомендовала комиссия облдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе. На заседании комиссии в пятницу ее глава Алексей Антонов «Единая Россия» объяснил, что прокуратура области нашла в декларациях господина Бондаренко сразу несколько нарушений. По данным надзорного ведомства, с 2017 года коммунист не указывал в декларации беспроцентные займы на сумму более 500 тыс. В частности, прокуратура утверждает, что парламентарий задекларировал только 400 тыс. Кроме того, поскольку цели донатов не указывались, а депутат тратил их по своему усмотрению, то эти средства должны расцениваться не как пожертвования, а как подарки, принимать которые господин Бондаренко не имел права.

Напомним, Николай Бондаренко получил федеральную известность благодаря нескольким каналам на YouTube, на самый крупный из которых — «Дневник депутата» — подписано более 1,7 млн пользователей. Коммунист регулярно публикует там видеозаписи своих критических выступлений в облдуме. Согласно декларациям господина Бондаренко, в 2019 году его доход составил 2,7 млн руб.

Постановление вступает в силу с момента его принятия. Это означает, что депутат Бондаренко не обладает статусом депутата областной думы, обязан покинуть заседание", - сказал председатель думы Александр Романов после объявления результатов. Прочие депутаты фракции КПРФ также покинули зал заседания в знак протеста против принятого решения. Председатель комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах областных депутатов Алексей Антонов в своем выступлении объяснил, что 11 января региональная прокуратура направила в думу письмо о нарушениях Бондаренко. В частности, Бондаренко призывал зрителей своего YouTube-канала вносить поддерживания.

Ютуб прощается с Дневником депутата. Чем запомнится своим зрителям Николай Бондаренко

Дневник Депутата 2024 | ВКонтакте Напомним, в прошлом году Николаю Бондаренко прочили место в Государственной думе последнего созыва. Он должен был баллотироваться по одномандатному округу, на котором «Единая Россия» выдвинула Вячеслава Володина.
Николай Бондаренко — за что задержан 5 февраля Бондаренко заявил, что собирается выдвигаться в Госдуму по тому же региону, что и спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. via. Депутата Николая Бондаренко обвинили в коррупции из-за донатов на YouTube.
Красный Навальный. За что задержали депутата от КПРФ Николая Бондаренко Бондаренко назвал это выступление главы министерства продолжением знаменитых "макарошки везде стоят одинаково" и "государство вам ничего не должно". За скандал Бондаренко лишили права голоса на следующем заседании.
Как блогеру-коммунисту помогли богатые родственники Однако робкие попытки указать на то, что господин Бондаренко Н.Н. сам является популистом и его «борьба за справедливость» ни что иное, как пиар ни к чему не привели, а люди публиковавшие подобные посты отхватили минусов.
Бунт на Алтае. Власть стягивает полицию [Смена власти с Николаем Бондаренко] При этом Бондаренко задекларировал с YouTube всего 400 тысяч рублей, что является нарушением, сообщает В своих роликах Бондаренко рассказывает о деятельности властей Саратова, в том числе критикует их.

Бондаренко задаёт ЖЁСТКИЕ вопросы Путину для прямой линии!

Новости, фото и видео николай бондаренко в Саратове. С 2018 года он ведет свой ютуб-канал "Дневник депутата", а широкую известность получил после публичной критики пенсионной реформы и спора с министром труда Саратовской области Натальей Соколовой о сумме, достаточной для жизни в течение месяца. Николай бондаренко последние новости сегодня. Николай бондаренко дневник депутата ютуб видео. николай бондаренко. На одном из каналов в YouTube появилось видео с расследованием о доходах депутата Саратовской областной думы Николая Бондаренко (КПРФ).

Звезду YouTube, депутата-коммуниста Бондаренко подозревают в незаконном обогащении

Спрятанная жена Бондаренко: как кандидат от КПРФ добился всего благодаря матери супруги – Telegraph Сегодня в Курске принято решение о снятии с выборов кандидата в депутаты городского Собрания Татьяны Бондаренко. О том, что она больше не кандидат, сообщила сама Бондаренко. Решение о снятии с выборов приняла ТИК №2 Центрального округа Курска.
Бондаренко телеграмм Николай Бондаренко стал известен благодаря нескольким каналам на YouTube: на самый крупный из которых — «Дневник депутата» — подписано более 1,7 млн человек. Он регулярно публикует видеозаписи своих критических выступлений в облдуме.
Голодных хотите уговорить, что они сыты?: скандал в Саратовской Думе Николай Бондаренко: QR-коды законны? Депутат доводит до слёз судей жестким разносом!, Как советские патриоты огульно критикуют современную Россию, Роскосмос потроллил русофобов и Пейсбук хохломой.

Депутат от КПРФ Бондаренко устроил скандал на избирательном участке

Напомним, в прошлом году Николаю Бондаренко прочили место в Государственной думе последнего созыва. Он должен был баллотироваться по одномандатному округу, на котором «Единая Россия» выдвинула Вячеслава Володина. Саратовский облдеп от фракции КПРФ Николай Бондаренко обогнал спикера Госдумы Вячеслава Володина по рейтингу доверия. Такие результаты получили аналитики Левада-Центра, опросив 22-24 мая более 1,6 тысячи жителей России. Главные новости о персоне Николай Бондаренко на Будьте в курсе последних новостей: В Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа деревья и светофор упали из-за мощного ветра. Депутата-блогера отправили в бан Депутаты Саратовской областной думы в понедельник досрочно прекратили полномочия своего коллеги из фракции КПРФ, популярного YouTube-блогера Николая Бондаренко.

Депутат от КПРФ Бондаренко устроил скандал на избирательном участке

Фото: Соцсети По мнению председателя думской комиссии по доходам Алексея Антонова «Единая Россия» , которая посчитала, что в действиях депутата была коррупционная составляющая, Бондаренко не имел права получать доход от канала. Он уточнил, что речь идет в том числе о добровольных пожертвованиях. Но когда речь заходит о получении добровольных пожертвований от его подписчиков за данный контент — это уже нарушение законодательства», — заявил Антонов. Информацию о принятом на заседании комиссии решении хотят направить в прокуратуру.

Сам Бондаренко не исключил, что его могут лишить депутатского мандата, а в случае уголовного преследования он не сможет участвовать в выборах в Госдуму, которые пройдут в сентябре.

Сегодня мало прийти самому проголосовать, нужно привести с собой семью, друзей, родственников, знакомых. Взять записную книжку телефона и потратить время, чтобы убедить все свое окружение поставить этой поганой власти единственную оценку, которую они заслуживают. В этом случае мы получим результат и сможем гарантировать будущее нашим детям», — заявил Бондаренко и призвал голосовать за Яковлева.

Использование материалов, опубликованных на сайте saratov. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал saratov. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

При этом Бондаренко задекларировал с YouTube всего 400 тысяч рублей, что является нарушением, сообщает kp. В своих роликах Бондаренко рассказывает о деятельности властей Саратова, в том числе критикует их. Помимо этого, он выкладывает свои выступления на заседаниях регионального парламента.

Бунт на Алтае. Власть стягивает полицию [Смена власти с Николаем Бондаренко]

Депутата-блогера отправили в бан Депутаты Саратовской областной думы в понедельник досрочно прекратили полномочия своего коллеги из фракции КПРФ, популярного YouTube-блогера Николая Бондаренко. Вместо 400 тысяч рублей доходов от Ютуб-канала за 2020 год, которые указаны в справке о доходах, Сбербанк сообщил, что на карту Бондаренко поступило на самом деле более 3 млн рублей. В 2018-2019 годах аналогичным образом Бондаренко получил 8 млн рублей. На одном из каналов в YouTube появилось видео с расследованием о доходах депутата Саратовской областной думы Николая Бондаренко (КПРФ). Николай Бондаренко, кандидат в депутаты Саратовской областной думы — российский оппозиционный политический и общественный деятель.

Десять шагов к власти народа. Предвыборная программа КПРФ

  • Саратовский коммунист Николай Бондаренко перестал быть депутатом областной думы
  • Последнее советское поколение педагогов, инженеров, врачей заменить просто некем
  • Николай Бондаренко
  • Депутата Бондаренко признали коррупционером за донаты на «Ютубе»

Депутата Бондаренко признали коррупционером за донаты на «Ютубе»

Депутата Саратовской облдумы от КПРФ Николая Бондаренко лишили мандата. Официальным поводом для этого стало нарушение антикоррупционного законодательства, заявил во время заседания парламента первый вице-спикер Алексей Антонов, передают «Свободные новости». Николай бондаренко последние новости сегодня. Николай бондаренко дневник депутата ютуб видео. Новости организаций. Разместить организацию. Защищать вражеские СМИ взялся Бондаренко – он заявил, что обратится в генеральную прокуратуру. Для меня совершенно понятны подобные заявления Бондаренко. Он боится, что следом за этими СМИ будет ограничена работа американского сайта YouTube. сказал председатель думы Александр Романов после объявления результатов. В Саратове за участие в незаконном митинге задержали депутата областной думы от КПРФ Николая Бондаренко. Он получил известность далеко за пределами области благодаря своему блогу на Youtube, у которого более 1,23 млн подписчиков.

Спрятанная жена Бондаренко: как кандидат от КПРФ добился всего благодаря матери супруги

На перечисленные деньги коммунист обещает "эффективно работать дальше на благо нашего народа и страны". Какая именно работа будет проводиться - не уточняется. Возможно, развитие малого и среднего бизнеса в Саратове. В непростое для них время посещение элитных кафе и дорогих ресторанов - это огромная поддержка местных предпринимателей. Напомним, в понедельник Николая Бондаренко лишили депутатского мандата Саратовской облдумы за нарушение антикоррупционного законодательства. Автор Артур Авдеев.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме.

Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

То есть работал Бондаренко в «Поле чудес» чуть ли не с его основания. Неужели он такой талантливый юрист, что его будучи еще студентом взяли на работу юристом? Странно, правда. Однако если посмотреть состав учредителей и руководства «Поля чудес» все сразу становится понятным. Директор — некто Бондаренко Галина Анатольевна неужели однофамильцы , соучредители — Маслова Ольга Витальевна, Зинина Ольга Николаевна участвовала в качестве кандидата в депутаты в выборах депутатов Саратовской городской думы 4 созыва. В свою очередь Бондаренко Г. Также Бондаренко Г. Об управляющей компании поподробнее. А страдали исключительно жители по слухам - двойные платежки и т. Если посмотреть как ведет свою деятельность «Красная» многое становится понятно — миллионные иски от поставщиков ресурсов Кад Арбитр и Банк данных исполнительных производств в помощь. Куда уходят деньги — вопрос риторический. И я ни за что не поверю, что все граждане вдруг перестали оплачивать коммунальные услуги. Очень хорошая, на мой взгляд статья о деятельности «Красной». Акт третий: Депутат Бондаренко говорил, что прожить на 3 500 рублей невозможно.

В Тверской же гордуме это было раньше и считалось настоящей экзотикой. Теперь здесь смешанная система — 16 одномандатников и 17 списочников, так что в скором времени начнется дальнейшая подгонка под изменившуюся для «Единой России» реальность. Тем более что для муниципальных выборов обязательного сохранения партийной части не требуется. В прочих субъектах РФ равномерно разделенные места в гордумах, очевидно, тоже переделят, а заодно выкинут из собственных названий слово «дума». По закону о системе публичной власти совпадений с федеральным органом, то есть Госдумой, быть не должно. Кстати, в этом законе, который будет принят уже до конца года, все региональные депутаты уже сейчас указаны как лица, замещающие госдолжности, не исключено, что то же самое напишут и по поводу депутатов в столицах субъектов РФ, в которых вообще разрешено устанавливать особые правила организации власти. Одно из последствий получения данного почетного статуса — это подчинение регионалов тем ограничениям для избрания и осуществления депутатской деятельности, которые ныне указаны в отношении федералов. А это означает, что при необходимости всегда можно обнаружить некие нарушения, несовместимые с дальнейшим пребыванием в кресле народного избранника. Так что если кто-то из оппозиционеров типа того же Бондаренко все-таки попадет в такое кресло, то пребывание его там будет недолгим. Стоит отметить, что на местах придумываются и прочие меры, призванные повысить депутатскую дисциплину, а главное — жестко карать за выход из ее рамок. Есть и решения, которые выглядят реакцией на текущий политический расклад.

Саратовский коммунист Николай Бондаренко перестал быть депутатом областной думы

Данный факт неизменно привлекает к его видеоблогу "Дневник Депутата" равно как и ко всему, что он делает в рамках своей политической карьеры огромный интерес. В настоящее время его совершенно справедливо называют одним из наиболее заметных и интересных оппозиционеров власти, смело и открыто критикующих ныне существующий политический курс в стране. Николай Бондаренко имеет высшее юридическое образование и опыт работы юристом. Также у него есть опыт владения собственным бизнесом. В настоящее время в связи с ведением активной политической деятельности иной работы кроме как деятельность в партии КПРФ у Николая нет. Николай Бондаренко Депутат Н.

И так выходило, химию нужно было вывозить в белый свет, потому как на родине мосягинскими химтоварами не хотелось травить землю и живность.

Под это дело вовремя нарисовался саратовский жених. Будущий депутат только окончил институт, где, собственно, и познакомился с Ольгой Шевченко Мосягиной , из которой быстро сделал Бондаренко , а заодно молодую мать. Ольга и Николай на свадьбе у друзей Дерзкий Бондаренко понравился теще. Это сейчас на своей странице в Одноклассниках она постит каждое его выступление. А тогда зятю стоило еще доказать, что он избранный. И он сделал это, протолкнув «ХимИнвест» - пробные партии мосягинских химтоваров удачно продали в Саратове.

И все больше и больше. Через пару лет довольная теща коммуниста регистрирует еще одну контору по грузоперевозкам — это « Фортуна ». И рассказывает про удачу, которая будет сопутствовать ему ближайшие 10 лет. Здесь внимательней: на фото снизу Валентина Мосягина позирует на фоне папок с отчетностью, на которых, если присмотреться, написано не «ХимИнвест» и не «Фортуна», а ООО «Химпроект». Селфи на фоне отчетов ООО «Химпроект» Эта одна из компаний линейки «Уралхима» Дмитрия Мазепина, которая обслуживает самые крупные объекты холдинга минудобрений. И самое главное, «Химпроект» находится ровно по одному адресу, где зарегана «Фортуна» Мосягиной — Низяева, 41.

Очевидно, работая в бухгалтерии, Валентина имеет доступ к огромным ресурсам Уралхима, и, соответственно, перенаправляет часть их на компании Бондаренко.

Днем ранее, 20 июля, в Сети также обсуждали видеозапись с участием руководителя управления ГИБДД по Ставропольскому краю Алексея Сафонова, задержанного по делу о получении взятки. В ролике Сафонов призывал людей «не провоцировать сотрудников взятками». Сафонов, шесть участников возглавляемой им группы и четверо гражданских лиц были задержаны во вторник, 20 июля, за получение взятки на общую сумму более 19 млн рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.

То, что партия КПРФ славится своим популизмом ни для кого не секрет. Однако робкие попытки указать на то, что господин Бондаренко Н. Пусть нахватаю жирных минусов, однако не высказаться по этому поводу не могу. Будет длинно и нудно. Выводы делать вам. Итак, начнем. Сразу оговорюсь, что вся информация взята из открытых источников, сайтов государственных органов и т. Вся информация прекрасно ищется поисковиками. Биография и информация о деятельности депутата Бондаренко Н. Акт первый: Карьера Официальная биография Бондаренко Н. Бондаренко Н. Образование высшее: в 2007 году окончил Саратовскую государственную юридическую академию по специальности «Юриспруденция» с присвоением квалификации «Юрист». Трудовую деятельность начал в 2006 году юристом в ООО «Поле чудес». В ряды КПРФ вступил в 2009 году.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий