Ютуб аристович последнее выступление

3. Насколько наша сторона прислушается к манипулятивным рецептам Арестовича, покажет время. Вероятнее всего, России и Украине идти вместе против Запада не стоит. Тем более, Россия и без Украины уже давно идёт против Запада. ALPHA MEDIA Арестович: День 593 (09.10 в 21:00). Романенко, Фельдман 21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция В эфире с Алексеем Арестовичем, Юрие.

Кто такой Алексей Арестович* и почему от него всех бомбит. Только важное и интересное

Вот есть известные подразделения армии ЛДНР «Пятнашка» , «Сомали», «Спарта» , «Восток» и прочие, возглавляемые легендарными командирами — мы знаем их имена. И вы тоже знаете. В сводках новостей часто показывают этих командиров, известных с самого начала «русской весны». Абхаз, Скиф, Малой, Морпех, Колыма — все они по-прежнему в строю. И здесь вопрос. Хоть один из них похож на тех украинских командиров, что записывают видеообращения о том, что как раз их вот — утилизуют? Ни один не похож. Вы и сами это знаете. Хоть одного из них можно представить в качестве человека, который позволит бесталанно губить своих бойцов? С которыми восемь лет провоевал?

И вы тоже это знаете. Как себе это воображает Арестович, скажите, пожалуйста? Зовут такие генералы полевого командира с девятилетним стажем войны и говорят: ну-ка, гони своих на амбразуры! А он такой: так точно!

А на мнение Арестовича не стоит заострять внимание. Нормального мужика на Украине Люськой не назовут.

На русско — украинском суржике, но интересно!

В интервью Алексей Арестович ответил на вопросы о войне на Украине, национальной идентичности и работе с советскими наследии. Почему Россия не могла напасть на Украину в первые годы независимости Украины. Полуостров Тузла и реакция Леонида Кучмы на посягательство на территориальную целостность Украины. Как реагировать на утверждение о том, что именно жители Востока вызвали войну на Украине. Нужна ли Украине своя украинская контрпропаганда? Почему российская пропаганда до сих пор доступна жителям деоккупированных территорий. Российская культура в информационном пространстве Украины. Как из постсоветского общества перейти в независимое общество.

Правильно ли запрещать русский язык?

Об этом заявил бывший советник Офиса президента Украины Алексей Арестович. Не надо быть начальником генерального штаба и заканчивать военную академию, чтобы понять: «Вот мне пришла повестка, и сейчас я отправлюсь в воинскую часть воевать». А эта часть где-то под Работино седьмой месяц пытается взять Токмак, и не может.

Арестович о репрессиях против УПЦ: Мы хотим быть идиотами?

Он вывел резюме, когда станут «резать по живому» и прекратят социальные выплаты, а также начнут повальную мобилизацию, то масштабное наступление России по всем фронтам, спровоцирует гражданский мятеж. Рассказать друзьям:.

По словам украинского политика, Путину психологически тяжело дается конфликт с Украиной, так как для него это — гражданская война. Ему тяжело морально воевать. Особенно с Украиной.

Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д.

Все знают, что Российская Федерация не выиграла ни одной войны за несколько сотен лет без украинцев, когда не участвовали на её стороне украинцы. Только одну войну с Грузией она выиграла. Все остальные войны, где она победила, там воевали украинцы. И все это поедет в Европу.

Алексей Арестович публично выразил сомнение в победе Украины

Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович* заявил, что российская армия установит контроль над Авдеевкой. Его слова приводит «Свободная пресса». «Это значит, что прости-прощай южное наступление. Взятие Авдеевки под контроль российских вооруженных сил стало поводом для оценки произошедшего украинским военным обозревателем Алексеем Арестовичем в эфире у Василия Голованова. Бывший советник Зеленского начал «сливаться», сообщает ИА В ходе последнего эфира-диалога журналист Алексей Арестович* прямо заявил, что считает себя русским, а не украинцем или. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Суд заочно арестовал экс-советника офиса Зеленского Арестовича* Арестович признался, что врал украинцам о быстрой победе ВСУ. Биография бывшего советника президента Украины Алексея Арестовича, личная жизнь, жена Анастасия и сын. Съемки в фильмах и политическая деятельность, амплуа главного спикера власти во время СВО, причина отставки. Арестович написал заявление об уходе с должности советника офиса президента Украины. Ранее он принес извинения за свои слова о том, что обрушение подъезда дома в Днепре произошло из-за работы украинской ПВО, назвав их «серьезной ошибкой».

Арестович: Вопрос о мире становится всё острее с каждым днём

Бывший советник Владимира Зеленского Алексей Арестович в ходе беседы с оппозиционным журналистом Юлией Латыниной заявил о том, что знаменитое «хлопковое дело» послужило главной причиной развала Советского Союза. Об этом заявил бывший советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович. Он также рассказал, что в киевских властях начался внутренний «процесс грызни», о чем свидетельствует гибель главы украинского МВД Дениса Монастырского. Из всех участников конфликта на Украине, включая США, к миру стремится только президент России Владимир Путин. Такое мнение высказал бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович* на Youtube-канале Центр.

Лента новостей

  • Алексей Арестович публично выразил сомнение в победе Украины
  • Арестович: Украина погрузится в смуту к началу весны мы «теплые» будем
  • Читайте также
  • Арестович напророчил Украине ещё шестьдесят лет войны
  • Очень важное выступление Арестовича о реально тяжелом положении украинской армии......
  • Арестович остался в легком шоке от пресс-конференции Владимира Путина

"Оговорочка по Фрейду": Арестович* выдал, на чьей он стороне

Фото: соцсети Алексея Арестовича.

Перспективы Украины при сохранении проблемы коллективной безопасности в Европе. Два возможных сценария развития войны для Украины и Запада. Война России и Украины — война зла со злом, а не зла со светом. Украина — не землянка УПА.

Например, в феврале 2022 года он заявил, что "активная фаза военных действий должна завершиться в течение 2—3 недель". Примерно в то же время он обвинил украинских военных в склонности "жаловаться и плакаться". В марте 2020 года Арестович назвал Владимира Зеленского "марионеткой олигархов", а в середине октября 2019-го писал, что украинский президент - "как корове седло".

В конце 2017 года он заявлял, что не считает себя патриотом и его не заботят "вопросы восстановления исторической памяти, справедливости", а в 2019-м сказал, что "через пару лет" у Украины с Россией может начаться "полноценный военный конфликт". Сначала мы держались, а потом с удовольствием окунулись в это все.

Это говорит люди, к которым очень внимательно прислушиваются западные политики, принимающие ключевые решения, в том числе о помощи нам. Запад тоже не подарок и не представляет из себя систему, которая на стороне добра воюет со злом, хотя именно так заявлял Джозеф Байден. Запад, объявив конкретные страны «осью зла», продолжают с ними торговать и сотрудничать с ними, покупать у конкретно у РФ широкий спектр товаров, поставляя большую часть комплектующих для ракет и военной техники, которая убивает наших граждан. Добро в любом случае победит, но, боюсь, нам всем может не понравиться путь его установления.

Арестович: Украина погрузится в смуту к началу весны мы «теплые» будем

Аристович Последнее Интервью С Головановым Иными словами, Арестович*, принимая во внимание настроения и в обществе, и в армии, предлагает вернуться к переговорам с Москвой. Интересно при этом, что сам он покинул Украину, став, по его словам, «оппозиционным политиком в изгнании».
Арестович напророчил Украине ещё шестьдесят лет войны Политическую активность АРЕСТОВИЧА и его борзость в отношении ЗЕЛЕНСКОГО можно расценивать как одно из свидетельств того, что Вашингтон уговорил Москву начать по сути сепаратные переговоры.
НАТО в обмен на территории: Алексей Арестович* предлагает закончить СВО В воскресенье вечерний эфир «Фейгин и Арестович» прервался раньше времени – его участники поссорились, а затем начали драться, не подумав о том, что происходящее транслируется на YouTube.
Алексей Арестович вновь раскритиковал украинский народ и действующую власть Украины Арестович также считает, что Запад готовится к "самоубийству" в конфликте с глобальным Югом: "Я вижу все меньше шансов победы Запада в столкновении с глобальным Югом и Востоком.

Арестович о репрессиях против УПЦ: Мы хотим быть идиотами?

Он также допустил, что Украина может разделиться по примеру Германии. Он назвал такую возможность «очень неплохой сделкой». По мнению господина Арестовича, Украина будет пытаться вернуть эти территории «невоенным путем», поскольку силовое решение возможно только «ценой жизней 200 тысяч человек взрослого мужского населения, генофонда, разрушенной полностью экономики».

Однако экс-премьер Британии Борис Джонсон призвал Киев ничего не подписывать и «просто воевать». По теме:.

Fox News — главный канал республиканцев. Такие заголовки идут на пользу Украины? Учитывая сложные процессы, которые там в УПЦ, — Ред. Или мы будем прессинговать все 6 миллионов граждан, которые туда ходят, которые не могут слова российского сказать?

Только по-настоящему». Он считает, что ситуация на фронте дошла до такого состояния, что «ни Россия не может захватить всерьез большие куски нашей территории, ни мы не можем отбить в настоящий момент». Выходить на мирные переговоры. Но эти переговоры должны быть честными и паритетными», — заявляет украинский политик. Правда, прождали 35 лет, но тем не менее Германия сегодня объединена. Не думаю, что нам нужно будет ждать 35 лет, но то, что мы сможем сэкономить 350 тысяч жизней — это вполне реально». По его словам, украинские военные только приветствуют это предложение: «Они понимают, что армия, которая не взяла Токмак, не может серьезно говорить о выходе к границе 1991-го года. Нужно искать альтернативное решение». Это альтернативное решение, по его словам, давно принято Западом: «По моей оценке, оно является основой американской политики, которую они проводят в отношении путинской России. Главная задача — чтобы Россия не ушла полностью под Китай. Россия не должна победить, а мы не должны проиграть. Это означает примерный паритет на фронте, который сейчас устанавливается. Огромное потери — фактически тупик в боевых действиях.

«Украина не вывезет»: Арестович* рассказал, когда Киев пойдет на переговоры

По его словам, он получил поддержку у влиятельных генералов ВСУ. В конце Арестович озвучил небольшой спойлер: в начале 2024 года он предоставит информационную бомбу, которая откроет глаза на то, кто такой Владимир Александрович на самом деле. Арестович – агент ФСБ? Почему происходит раскол в украинской верхушке. Аристович голубой. Ютуб ВТГ глухих. На 5 сентября ютуб для глухих Евгений Артистович. "Дальше, кому повезёт — мемуары в Канаде. Возвращение к трезвости — единственное, что ещё способно создать ситуацию: "и правы, и не проиграли", — выразил своё мнение Арестович*. Ранее Алексей Арестович встал на защиту русскоязычных граждан Украины.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий