Юрий шатунов концерт в желтом

Смотреть онлайн или скачать видео ТРИБЬЮТ К 50-Ю ЮРИЯ ШАТУНОВА в CROCUS CITY HALL. В Москве прошел трибьют-концерт в честь певца Юрия Шатунова. Шатунов Юра.20 июня2022 реально последний концерт в Подольске. ты снами Юра Вечная ь. Юрий Шатунов (Ну вот и всё) последний концерт. Юра Шатунова последний концерт, Подольск. Официальный сайт певца. Дискография, песни, видео, концерты, интервью, заметки в прессе, фотографии, афиша, биография, сотрудничество с певцом.

Вдова и дети посетили концерт памяти Юрия Шатунова в Crocus City Hall

Концерт на стадионе 1988 год. Один из последних концертов Юрия Шатунова 23-06-2022. Юрий Шатунов Концерт в желтом. Видео: Юрий Шатунов Концерт в желтом. На трибьют-концерте Юрию Шатунову SHAMAN спел «Седую ночь», а Хабиб – «Не бойся» Юрий Шатунов.

Опубликовано видео с последнего концерта Юры Шатунова

Те, кто позволил себе место в партере, брали что-то более элитной. Сами посудите, кто может в наше время позволить себе купить билет за пять штук? Знаю, что некоторые поклонники откладывали деньги на концерт, а моя знакомая так и вовсе взяла кредит, чтобы сюда приехать из Владивостока. Полно таких. Правда, кому-то не хватило денег на гостиницу, так люди ночевали на вокзале, в аэропорту, только чтобы попасть на концерт. В зале погасили цвет. Похоже, трансляцией занимались половина зала.

Первыми на сцену вышел детский хор. За роялем — Игорь Крутой. Артист спел «И снова седая ночь». А могу в пляс пуститься, предупреждаю». Небольшой казус случился, когда на сцене появился Сосо Павлиашвили. С балкона в адрес артиста кто-то выкрикнул оскорбления.

Павлиашвили немного напрягся, но продолжил выступать. В середине концерта я вышла на улицу, где смолили фанаты. Урна около входа была забита бутылками из-под спиртного. Одна из женщин не устояла на ногах, рухнула, ударилась головой и засмеялась.

Просто было страшно. Это был страх за безопасность пацанов. У меня восторга не было», — поделился композитор. Особенно Кузнецову запомнился самый первый концерт музыкальной группы в Барнауле.

Многие поклонники Юры Шатунова уловили в этом Знак.

Ведь после смерти артиста, птичка появилась и на его могиле, на Троекуровском кладбище, в годовщину смерти. И на озере в Германии, где Юра Шатунов любил бывать , вдруг появился одинокий белый лебедь, которого десятилетняя дочь певца, Эстелла, кормила из рук. Ваня Дмитриенко с голубем, песня «Детство» Удивительным образом атмосфера концерта подействовала и на семью Юры Шатунова. Дети певца Дэннис и Эстелла, его супруга Светлана , слушали песни в исполнении артистов и смотрели видео с самим Юрой Шатуновым, из зала. Светлана позже призналась , что впервые со дня смерти мужа, искренне смогла улыбаться и подпевать. А Эстелла и Дэннис поблагодарили зрителей за поддержку со сцены. Впереди — Люся Чеботина и ее выступление на трибьюте.

Артист на концерте много общался с публикой. Юрий Шатунов представил оренбуржцам программу « Не молчи ». Песни артиста, как отмечали организаторы концерта, погружают зрителей в атмосферу искренности, романтики и первой любви. Многочисленные отрывки концерта попали на видео.

Юра шатунов концерт в желтом

Девушки массово снимали нижнее белье около сцены, а зал аплодировал. Сам Юрий был очень доволен как вокалист, а Сергей — как композитор, ведь им удалось достучаться до сердец людей. Напомним, что в конце 80-х «Ласковый май» пользовался огромнейшей популярностью. Фанатки группы преследовали молодого Юрия Шатунова по пятам.

Они приехали в Россию на концерт из Германии, где проживали последние несколько лет. Мероприятие имело определённую особенность, которая заключалась в объединении людей различных возрастов и поколений.

Всех их Юрий Шатунов мог объединить собственным творчеством. На сцене прозвучали не только песни знаменитостей, но и хиты певца. Звезды много говорили о своей любви к творчеству исполнителя.

Однако пообещал сохранить изначальную тональность композиции.

И слово свое сдержал. Стоит отметить, что еще несколько месяцев назад артист записал небольшое видео из студии, где он исполняет "Седую ночь".

По их мнению, честнее было бы сразу признать, что к творчеству Юрия они не имеют никакого отношения. Лучше бы эти певцы сказали честно: мы не общались и не дружили с Шатуновым, но в память о любимом народом певце мы исполним его песни! Ныть о том, что никто из артистов не пришел к памятнику, и всё равно приходить на концерт...

Сидели бы дома. Увы, но сегодня пришлось убедиться в вопиющей неадекватности поклонников Юрия Шатунова. Одни в адрес певцов проклятья шлют, другие грязью поливают, третьи в чем-то обвиняют... Ощущение, будто людям нужна психологическая помощь, — высказался один из зрителей после концерта. И кто бы мог тогда подумать, что он станет звездой.

Юрий Шатунов и Ласковый май концерт в Минске, стадион Динамо 1989 год 📹 Топ-4 видео

Их дети Дэннис и Эстелла родились и выросли в Германии. Мы уже рассказывали подробности о семье вокалиста группы «Ласковый май».

Мы смотрели концерт, можно сказать, за сценой и пообщались со многими артистами, выступавшими в этот вечер. Атмосфера и в зале, и на сцене, и на бэкстейдже была непередаваемой. С одной стороны, многие артисты отмечали, что волнуются перед выходом, чувствуя огромную ответственность за исполнение легендарных песен народного кумира. С другой, отмечали, что зрители у Юры Шатунова очень «теплые», с необыкновенной энергетикой, хотя и требовательные — подвести их нельзя. Но главное, все как будто чувствовали незримое присутствие самого Юры Шатунова , по-своему проживали его песни даже в то время, когда записывали их в студии.

Юра Шатунов постоянно присутствовал на сцене: с экрана Так, Денис Клявер, исполнивший песню «Телефонный разговор» , признался, что с песнями Шатунова у него самого многое связано. Для меня большая честь сегодня принимать участие в этом концерте. Про Юру сложно сказать, что его нет. Он с нами сегодня на связи.

Самыми ходовыми товарами оказались значок за 200 рублей, постер за 300 и резиновый браслет на руку с надписью «Здесь был Юра! Остальное народу не по карману. Среди покупателей я заметила и тех, кто все-таки брал оптом. Фото: Ирина Боброва — Большинство фанатов не попали на концерт, не потянули по деньгам, вот теперь мне заказ делают. Я считаю, что почём, пишу им СМС, они деньги скидывают, — объясняла женщина в футболке с портретом Шатунова. Девяносто процентов собравшихся на концерте — женщины в возрасте за сорок. Представители сильного пола выглядели здесь чужеродно. Я подошла к мужчине, который явно чувствовал себя лишним на этом празднике жизни: стоял в сторонке, подпирал стенку, в руке держал дамскую сумочку. Фото: Ирина Боброва Второй мой собеседник оказался более разговорчивым. Полный мужчина представился Сергеем. Его я поймала в очереди за бутербродами и спиртным. Он тоже не вписывался в атмосферу вечеринки. Надо было с собой брать. Вон, кому-то удалось пронести спиртное. Фото: Ирина Боброва — Мам, я пить хочу, — рядом заныл подросток. Давай одну воду на двоих, — шепнула ему мама. Классовая разница чувствовалась в концертном зале.

Одна из женщин даже не могла устоять на ногах, упала на землю и засмеялась. Охранники, которые отвечали за безопасность на концерте, заставляли людей открывать бутылки, чтобы выяснить — алкоголь в них или нет. Ранее сообщалось, что телеведущий Андрей Малахов не стал упоминать имя продюсера Андрея Разина на памятном концерте. Он завил, что это имя нельзя называть.

В интернете появилась видеозапись последнего концерта Юрия Шатунова

После этого любители творчества Шатунова и музыканты обратились к организаторам с просьбой провести концерт еще раз. Российский певец Юрий Шатунов скончался в возрасте 48 лет 23 июня прошлого года. Причиной смерти стал острый инфаркт.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ". Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Данис Шатунов. Шатунов 2011. Юра Шатунов в молодости. Шатунов Юрий 1985. Юрий Шатунов в юности. Юрий Шатунов 1990. Юрий Шатунов 1995.

Юрий Шатунов улыбка в молодости. Юрий Шатунов 88 год. Юрий Шатунов в детстве. Юрий Шатунов 1986. Группа ласковый май Юрий Шатунов. Юрий Шатунов 1980 ласковый май. Юрий Шатунов 1986 год. Ласковый май концерт в желтом.

Ласковый май концерт 28. Ласковый май концерт в желтом 01. Юрий Шатунов концерт 1989 видео. Юра Шатунов ласковый май. Юра Шатунов 1986. Юрий Шатунов. Юрий Шатунов лысый. Шатунов 2021.

Шатунов в молодости. Шатунов 1990. Юрий Шатунов 1990 год. Песни ласкового мая Юрия Шатунова. Шатунов ретро обои 80е концерт. Шторы ласковый май. Елена Крылова в клипе белые розы ласкового мая 2020. Шатунов журнал 1989.

Юрий Шатунов раритеты 1989. Шатунов Постер 1989. Плакаты с Юрием Шатуновым в 90. Шатунов 2005. Разин и Шатунов. Юра Шатунов 1989. Юрий Шатунов Воронеж 2021. Юра Шатунов в Воронеже.

Концерт Юры Шатунова 2020 год. Шатунов в Мытищах. Ласковый май Юрий Шатунов 1992 год. Юрий Шатунов в молодости и сейчас. Шатунов в молодости 1994. Грёзы Юрий Шатунов. Юрий Шатунов грезы 2014. Шатунова грезы.

Юрий Шатунов судьба. Юрий Шатунов Седая ночь. Юрий Шатунов Седая ночь Бенефис ласкового мая 2008. Юрий Шатунов и снова Седая. Юрия Шатунова Седая ночь. Юрий Шатунов белые розы. Юрий Шатунов с розой. Белые розы белые розы Шатунов.

Юрий Васильевич Шатунов в молодости. Юрий Шатунов в детдоме. Юрий Васильевич Шатунов в молодости и сейчас. Юрий Шатунов в юности 1988 года.

Электронный билет На нашем сайте Вы можете сделать заказ электронных мест, оплата онлайн, получение мест на Вашу электронную почту! Официальные места Безопасность платежей, гарантия возврата, мы продаем только официальные места в Москве.

Фото с концертов Концертная программа "Не молчи"! Поклонников самой известной советской поп-группы ожидает приятный сюрприз.

Yuriy Shatunov Konsert

концерт в желтом (1989). Концерт В Желтом 1, 01 06 1989 Г» в сравнении с последними загруженными видео. Смотрите онлайн Юра Шатунов концерт в жёлтом. 1.06.1989г. 50 мин 59 с. Видео от 8 марта 2016 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! За последние два месяца Юрий Шатунов дал 16 афишных концертов в разных городах России. 48-летний музыкант любил выступать, радовал публику своими песнями и говорил, что вскоре представит новый музыкальный материал. Смотрите видео на тему «юра Шатунов концерт в Омске 2004» в TikTok (тикток).

Скачать "Юрий Шатунов - Концерт в Дубне 02.06.2022г."

Юрию Шатунову было 48 лет. За последние два месяца жизни он дал 16 концертов. Во время выступления в Зеленограде 15 июня артист неоднократно прерывался, чтобы восстановить дыхание. В эти моменты он общался со зрителями. Концерт в Запорожье 1989 г. Общество - 23 июня 2022 - Новости Санкт-Петербурга - По его словам, и он сам, и Юрий Шатунов были очень довольны увиденным. Юрий Шатунов скоропостижно скончался прошлым летом из-за обширного инфаркта, оставив жену и двоих детей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий