Юрий подоляко последнее выступление

Сегодня смотрите онлайн лучшее политическое ток-шоу Юрий Подоляка 2024. Все выпуски телепрограммы Юрий Подоляка смотреть бесплатно в хорошем качестве на канале Первый. Смотреть онлайн последние дневные новости войны на Украине от Юрия Подоляка 24.06.2023. Подоляка Юрий последний выпуск сегодня днем 24 июня 2023 года.

«Выносит все»: Подоляка рассказал о новом оружии ВС России, вызвавшем панику в ВСУ

И сейчас ситуация остается напряженной. После нескольких неудачных штурмов в лоб противник начал постепенно вгрызаться на востоке, а в тылу на направлении Ильченково, по данным перехвата, затаилась ДРГ, ожидающая прорыва и наводящая артиллерию. Уважаемые читатели «Новости Сегодня. Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Поддержите команду Нашего Сайта Наш проект финансируется в значительной степени на народные средства. Проекту жертвуют деньги десятки людей.

Это позволяет непрерывно выпускать высококачественный продукт и идти вперёд. Результаты вы видите на нашем сайте: за два года был сделан качественный рывок по уровню и разнообразию контента. Мы стараемся не стоять на месте и развиваться.

Между тем, пока наш президент общался со страной , намекал Украине на ее будущее и приводил в шок Европу , российские военные, как бы в доказательство того, что русское оружие лучше американского, тремя "кинжалами" помножили на ноль очередной "Пэтриот": "Тремя ракетами "Кинжал" на Житомирщине уничтожен ЗРК "Пэтриот". Что конкретно поражено пока неясно какие составляющие комплекса , но новость пришла вовремя.

В Вашингтоне тоже думают… Сейчас для противника ситуация такая же, как для нас под Лиманом осенью 2022 года, когда получив поражение в Изюмском сражении, наши части обескровленные, без нормальных тылов и резервов вынуждены были удерживать линию обороны, медленно пятясь назад. При этом мы с тревогой ждали нового удара противника, опасаясь, что он будет для нас роковым.

Не было после этого мысли о том, чтобы перестать освещать спецоперацию? И как думаете, почему вообще враги охотятся на военкоров? Не могу раскрыть всех деталей, скажу только, что кое-что я знал, кое о чем догадывался и предполагал. А почему охотятся, так это логично с точки зрения войны, им мешают победить. Простой западный прагматизм. И я, и другие люди, вовлеченные в идеологическое противостояние, рассказываем правду как в России, так и на Украине.

Это сильно мешает киевскому режиму, а особенно их западным кураторам. У каждого из нас своя передовая линия и наша крепче и честнее. Как отличить правду от вбросов, особенно если вы не профессиональный журналист, а просто читатель? Или построить свою систему определения фейков. Я выстраивал свою сам. Много лет назад я понял, что все системы строятся по одному и тому же принципу — ты или начинаешь разбираться в ней или отставляешь в сторону.

И в первом случае я начинаю искать логику и нестыковки, цепляюсь за мелочи, ищу, кому выгодна эта новость или сообщение, а уже потом подвожу определенную черту и делаю выводы. Во втором — я просто ею не занимаюсь и не задумываюсь, сразу принимая информацию как правду или ложь. Они предпочитают не задумываться, а просто всегда верят на слово. На чем она основана и есть ли среди иностранных источников те, кто говорит правду? Но я скажу вкратце — чтобы верили неправде, в нее обязательно надо вкраплять истину. Так действует наш противник, но чего кривить душой — точно так же действуем и мы.

Вот только процент правды у нас разный. Они его берут по минимуму, а мы по максимуму. Ну и такой момент — правду можно преподнести по-разному, можно начать с нее и закончить вымыслом или начать с несуществующего и завершить абсолютной истиной. Небольшой пример из недавних новостийных лент.

Юрий Подоляка выпуск от 8.09.2023 смотреть онлайн

  • Юрий Подоляка 13.08.2023 последние новости на сегодня
  • Юрий Подоляка новости сегодня 23.11.2023 смотреть онлайн бесплатно
  • Юрий Подоляка - Все выпуски смотреть онлайн
  • Видео Юрий Подоляка новый выпуск
  • Юрий Подоляка: Польша неизбежно введет войска на Украину

Юрий Подоляка: Обстановка на фронтах на 14.00 28.11.23

Военный обозреватель в эфире 1 канала предположил новое наступление России на украинскую столицу, сообщает Западная пресса заговорила о возможном большом наступлении ВС РФ, речь идет об Одессе и Николаеве, вероятный срок – весна следующего года. Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: взятие Авдеевки, перспективы СВО, общая ситуация на линии боевого соприкосновения. Актуальные статьи > Видео > Юрий Подоляка (ютуб, рутуб) свежие новости 20.11.2022 — последний выпуск, свежие сводки и новости в Мир Сегодня с Юрием Подолякой.

Юрий Подоляка

Последние новости разобрал военно-политический журналист родом с Украины Юрий Подоляка: что могут предпринять стороны и каковы будут последствия. Противнику стоит ждать угрозы везде: не только на линии боевого соприкосновения, но и со стороны Белгородской, Курской, Брянской областей — пусть ждут и р. Личная жизнь, жена, дети и последние новости в 2022 году на 24СМИ. За последние несколько дней как наше наступление, так и наступление противника не принесло каких-либо значимых результатов. У Юрия Подоляка, на его собственном канале, 23.08.2023 года высоко ценится критическое отношение к различным точкам зрения и представление разнообразных мнений. Последний выпуск Юрия Подоляка об Украине на 22.08.2023. Сводка боевых действий и свежие новости на сегодня с официального канала Рутуб и группы Вконтакте.

Просто Новости

  • Курсы валюты:
  • Подоляка вести с фронтов - фото сборник
  • Юрий Подоляка от 31.07.2023 - смотреть свежие новости
  • Министр ЖКХ Файзуллин: состояние плотины Каховской ГЭС можно будет оценить через неделю
  • Подоляка: Для освобождения Авдеевки российским войскам осталось зачистить АКХЗ
  • Юрий Подоляка — свежие новости от 26.06.2023

Юрий Подоляка – новости 31.07.2023

Подоляка также заявил, что украинское командование не планирует стратегически удерживать коксохимический завод и что предпринятые действия говорят о подготовке к его оставлению. По его словам, 14 февраля украинское командование планировало контратаку, но российские войска смогли эффективно противостоять этому, что привело к окончательному поражению группировки ВСУ в данной местности. Эксперт также отметил, что российские войска занимаются зачисткой территории и учетом потерь и трофеев.

Эксперт также отметил, что российские войска занимаются зачисткой территории и учетом потерь и трофеев. Подоляка подчеркнул, что, несмотря на большие потери, победа осталась за российскими войсками, причем поражение ВСУ носит не только военный, но и политический характер.

Домой Разные телешоу Юрий Подоляка. Свежие новости от 31. Ведущий лично ездит в командировку на передовую и сообщает зрителям самую актуальную информацию.

Цель ВСУ — постараться взять под свой контроль хотя бы какие-то малозначимые населенные пункты.

Например, ту же Васильевку. Ударная группировка, которую ВСУ сформировали на этом направлении, все-таки внушает опасение. Такую атаку противник, скорее всего, предпримет в первой половине июля, и «это будет именно та самая решающая атака, после которой уже окончательно станет понятно, удалось контрнаступление ВСУ в последнем его варианте либо нет». Эксперт напоминает, какое количество вражеских резервов мы уже уничтожили. Следующее направление, которое сейчас у всех на слуху, — Антоновский мост, где противник, перейдя со своего правого на наш левый берег, сумел закрепиться небольшой группой буквально под мостом, используя его в качестве прикрытия. Ранее сообщалось, что наши военные не считают эти действия противника слишком опасными, так как переправить пусть даже через обмелевший Днепр серьезное подкрепление ВСУ не удастся. На воде любой объект сразу превращается в легкую цель.

Подписка на новости Политнавигатора

  • Подкаст Юрий Подоляка. Слушать все выпуски онлайн бесплатно на Яндекс Музыке
  • Последние выпуски
  • Юрий Подоляка: Фронтовые итоги 2023: чего ждем в году следующем
  • Юрий Подоляка новости сегодня 23.11.2023 смотреть онлайн бесплатно

Юрий Подоляка от 8.09.2023

Военкор Александр Сладков считает версию о предательстве в Харькове правдоподобной. По ним ударили реактивные системы украинские. Почему такие большие потери у нас в начале были, в том числе под Харьковом — оказывается и элита харьковская заверила в своей преданности России, оказывается, они предали, и отсюда понятно, почему большие потери, и почему проблесковые маячки эти накрытые «Ураганами» или «Градами», — комментирует военкор. Ранее спецкор «ПолитНавигатора» Сергей Рулёв с места событий подтверждал , что в первых рядах в Харьковскую область заходила именно «Росгвардия», а не спецназ. Экс-глава МВД Украины Арсен Аваков ранее рассказал, как ныне покойный мэр Харькова Геннадий Кернес помог подавить протесты участников Русской весны в 2014 году, хотя за несколько недель до этого обещал не сдать город бандеровцам. Соратник Кернеса — Михаил Добкин — в этот раз также присягнул бандеровскому режиму, не поддержав операцию российской армии.

А Нигер, это французская ядерная программа. А без этого Франция не сможет оставаться значимой мировой державой. А потому … я очень надеюсь, что она туда больше не вернется… П. И не только. Россия задействовала в спецоперации все соединения и воинские части Все соединения и воинские части Воздушно-десантных войск ВДВ России вовлечены в специальную военную операцию на Украине. Владимир Шаманов подчеркнул важность и активность ВДВ в контексте текущей военной обстановки на Украине. По его словам, ни одна из воинских частей и соединений ВДВ не остается в стороне от происходящего, каждый военнослужащий выполняет свой долг, обеспечивая безопасность и стабильность на территории Украины. Участие воинских частей ВДВ в операциях на Украине подчеркивает важность и значение данного вида вооруженных сил для обеспечения национальной безопасности и защиты интересов России на международной арене. Источник Боевые действия на Украине 1 августа 2023: новая карта боевых действий на Украине 01.

Херсонская область есть зафиксированный прилет в склад боеприпасов, разлетелось все в радиусе более 1 км. Запорожская область удары по промзоне. Одесская область очередные прилеты в порт Рени. Кривой Рог есть прилеты. Пока точно неясно куда, но очень похоже на повторный удар по аэродрому Долгинцево Был также налет на Сумскую и Черниговскую области пока нет локации по месту прилетов Славянско-Краматорская агломерация удары по складам Удары ВСУ.

Смотреть последние выпуски Юрия Подоляка С 2014 года, после Евромайдана, жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территорий Украины, никакие «Минские» соглашения и переговоры не смогли остановить конфликт. Этот факт послужил одним из основных причин 24 февраля 2022 года начать специальную военную операцию Российскими вооруженными силами на территории Украины.

Юрий Подоляка от 17.11.2023

Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Юрий Подоляка последний выпуск от 22 ноября 2023 смотрите свежие новости с Украины в сводке с канала Юрия Подоляка Рутуб, Телеграм. Смотреть вечерний видео выпуск с Юрием Подолякой о боевых действиях на Украине от 20.02.2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий