Юрий подоляка в телеграмме последние новости

Юрий Подоляка последние видео новости и последний дневной выпуск на 14.02.24. Оперативное окружение Авдеевки Вчера наши штурмовые части добились здесь значимых результатов. Юрий Подоляка в свое Телеграмм-канале сообщает о ситуации в Авдевка по состоянию на 16:00 московского времени 18 февраля 2024 года. Продолжаются зачистки. Свежие новости СВО. Последний брифинг Минобороны России на 17.02.24 г. Юрий Подоляка последние новости. Михаил Онуфриенко 22 августа — последние новости и сводки с фронта Украины. Юрий Подоляка последний выпуск 22.08.2023. Юрий Подоляка вчерашний выпуск 21.08.2023.

Юрий Подоляка

Мир сегодня с "Юрий Подоляка". Организатором перевозки взрывчатки был гражданин Украины Андрей Шарашидзе Он также активно контролировал передвижение взрывчатки из-за пределов Грузии. Юрий Подоляка Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. Подписчиков: 967. Юрий Подоляка Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. Подписчиков: 967.

Телеграм канал юрия подоляка

Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Для подписки на уведомления в баузере нажмите здесь. Причём, весь ход боевых действий под Харьковом первого дня войны, 24 февраля, говорил именно о том, что российская армия, поверив украинским элитам — в данном случае города Харькова, выполняла именно этот план. Быстрое отрезание от остальной Украины города, чтобы местная власть смогла провозгласить новую украинскую власть. Но она ударила в спину, она поддержала действующий режим. Именно по этой причине, в том числе, российские войска и понесли большие потери под Харьковом в первый день войны.

К тому же украинские формирования сохраняют боевой потенциал своих сил путем проведения ротации дважды в день: десантников 46 оаэмбр меняют подразделения закрепления из 15 бригады нацгвардии «Кара-Даг» и наоборот. И сейчас ситуация остается напряженной. После нескольких неудачных штурмов в лоб противник начал постепенно вгрызаться на востоке, а в тылу на направлении Ильченково, по данным перехвата, затаилась ДРГ, ожидающая прорыва и наводящая артиллерию. Уважаемые читатели «Новости Сегодня.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Поддержите команду Нашего Сайта Наш проект финансируется в значительной степени на народные средства. Проекту жертвуют деньги десятки людей. Это позволяет непрерывно выпускать высококачественный продукт и идти вперёд. Результаты вы видите на нашем сайте: за два года был сделан качественный рывок по уровню и разнообразию контента.

За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине. В выпуске: Возобновление действий в Авдеевке. Юрий Подоляка выпуск от 30.

И сравнив их с теми, которые были сделаны за несколько часов до этого, и с учетом тех видео, которые были сняты очевидцами, можно с очень высокой долей уверенности утверждать, что это была удачная диверсия ВСУ. И точно не ракетный обстрел. Он отступает, а командование ВСУ запрашивает политическое руководство страны разрешение на сдачу Соледара и Северска... Вчера вокруг этого инцидента было сломано много копий и выдвинуто много версий.

Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки

Добро пожаловать на канал Юрий Подоляка (23502473) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 1032 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Юрий Подоляка последние видео новости и последний дневной выпуск на 14.02.24. Оперативное окружение Авдеевки Вчера наши штурмовые части добились здесь значимых результатов. Военный блогер Юрий Подоляка заявил о том, что в плен российской армии попали более сотни украинских бойцов. По оценке эксперта, их число будет расти. Мир сегодня, который ведет Юрий Подоляка 31.07.2023, неустанно погружает зрителей в мельчайшие подробности спецоперации. Ведущий лично ездит в командировку на передовую и сообщает зрителям самую актуальную информацию. Аналитик и журналист Юрий Подоляка с наблюдениями и последними новостями. В свежей видеосводке от 9.12.2023г. Юрий представляет подробный обзор боевых действий и текущей обстановки на фронтах Украины.

Юрий Подоляка объяснил большие потери ВСУ в Авдеевке

Сводки с фронта украины сейчас,СВО последние новости, подоляка, переслегин, Александр Артамонов, Константин Сивков. Спецоперация россии свежее 2023. — Если лично для него осечка под Херсоном может стоить головы, то оставление на голодном пайке частей ВСУ в Донбассе может привести их к очень быстрому поражению, — считает Подоляка, комментируя новости про Украину. Для тех, кто не хочет или не может следить за ситуацией ежедневно, Подоляка дает выжимку событий в своих недельных обзорах, где публикует краткую характеристику развития конфликта на данный момент. Подробно, но по делу. В Telegram-канале — облегченная версия обзора. Сводки с фронта украины сейчас,СВО последние новости, подоляка, переслегин, Александр Артамонов, Константин Сивков. Спецоперация россии свежее 2023.

Кто такой Юрий Подоляка

  • Юрий Подоляка. Свежие новости от 31.07.2023
  • Новости Украины от Юрия Подоляки — смотреть Мир сегодня 31.07.2023
  • Похожие телеграм каналы
  • Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.10.2023

Мир сегодня с "Юрий Подоляка." Между тем, появился и первый наш репортаж из освобожденной Авдеевки.

На протяжении восьми лет жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территории Украины, что стало одним из решающих факторов для начала военных действий. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине.

Данный мост проложен через Днепр.

По нему проходит трасса от Херсона до Крыма. Кроме того, украинская власть делает такими ударами политические заявления, что они не покинули Херсонщину и будут продолжать за неё бороться. Подоляка отмечает, что с системой ПВО нужно что-то делать.

Понятное дело, что долго говорить у киевского режима об атаке на Херсон не получится и придётся предпринимать шаги. Атаки, кстати, есть, но пока они неудачные. Украинские войска заманивают в "огневые мешки", а далее их уничтожают.

Выжившие отступают. Потери исчисляются сотнями. Также отрицательно на атаки со стороны Украины действуют удары по казармам.

На данный момент битва за Херсон и Николаев уже идёт, заявляет в последних выпусках Подоляка. Её победитель получит контроль между Южным Бугом и Днепром. Стоит отметить, что масштабного наступления ещё нет, но нельзя исключать, что в ближайшее время оно будет.

Юрий Подоляка об освобождении юга Одной из контрмер со стороны России, а точнее способом наладить мирную жизнь в Херсоне, служит подготовка боевого похода на Николаев. После Николаева последует Одесса. Некоторые российские военачальники говорили, что есть цель выбить неонацистов из "жемчужины у моря".

Женат, есть двое детей: сын и дочь. В 2014 году переехал из Сум в Севастополь. В 2018 году внесён в базу сайта "Миротворец" за призывы к нарушению территориальной целостности Украины.

До блокировки его канал на платформе YouTube насчитывал более 2,6 млн подписчиков. Сейчас видеоролики выходят на собственном сайте автора. Юрий Подоляка о битве за Херсон Руководство Украины, в том числе президент Владимир Зеленский, регулярно говорят о том, что украинская армия готовится к захвату Херсонской области.

Кроме того, для предотвращения российского наступления обстрелы ведутся по мостам и складам, при этом страдает и гражданская инфраструктура. Для предотвращения продвижения Российской армии Украина пытается уничтожить мосты. Стоит признать, что это у неё получается.

По данным Подоляки, Антоновский мост получил серьёзные повреждения, однако состояние лучше, чем предполагалось. Данный мост проложен через Днепр. По нему проходит трасса от Херсона до Крыма.

Кроме того, украинская власть делает такими ударами политические заявления, что они не покинули Херсонщину и будут продолжать за неё бороться. Подоляка отмечает, что с системой ПВО нужно что-то делать. Понятное дело, что долго говорить у киевского режима об атаке на Херсон не получится и придётся предпринимать шаги.

Атаки, кстати, есть, но пока они неудачные.

Потом описывал войну в Карабахе, сделал цикл «Война 08. Он есть на моём YouTube-канале. Люди отзываются очень неплохо. Это стало моим хобби. Как YouTube относится к вашему контенту? Постоянно мне приходят сообщения от YouTube, что на мои ролики поступает огромное количество жалоб. Как будет, так и будет. Пока работаем. У меня нет никаких секретных данных, мне никто ничего не сливает.

Опять же люди, жители, зрители многие присылают мне свои наблюдения, то, что они видели.

Мир сегодня с "Юрий Подоляка." Между тем, появился и первый наш репортаж из освобожденной Авдеевки.

Вся информация взята из общего доступа и принадлежит владельцам. На сайте ежедневно публикуется последний выпуск блогера Юрий Подоляка на сегодня. Свой обзор ситуации и репортаж он обычно обозначает как "Война на Украине" и выпускает несколько видео в день, которые можно смотреть у нас на сайте каждый день.

Так считает военный блогер Юрий Подоляка, который проанализировал последние вести с Авдеевского участка фронта. Фото: Кадр из видео Как отметил он в своей очередной сводке, украинские паблики сообщают об огромных потерях ВСУ в Авдеевке. В соцсетях полно некрологов о погибших там солдатах и офицерах ВСУ. По сообщениям украинских и зарубежных СМИ, российские войска продолжают движение и взяли уже несколько сильно укрепленных опорных пунктов ВСУ.

ВСУ действительно переходят в глухую оборону. Даже Киев это признал. Сейчас с фронта отозвано несколько агитбригад, которые ездят по Украине и проталкивают так называемый мобилизационный кейс — продолжение войны до последнего украинца, называя это по-другому. Катастрофа с Ил-76 так важна для британцев: они по сути, уже предложили украинцам тотальную мобилизацию — и понятно, как к этому отнеслось украинское общество. А Залужный предлагал, условно, сбрасывать Зеленского и договариваться с русскими. Для многих жителей Украины этот вариант считается более приемлемым. И британцы понимают, что если в этом направлении будет развиваться конфликт, то Зеленский рано или поздно проиграет, и чтобы не оставить украинцам шанса, нужно было разрушить вторую конструкцию.

И как только это произошло - получилось так же как в 2014 году. Поднявшись на информации с мест, Юрий растерял часть публики пытаясь транслировать свои мнения и «идеи». Такое бывает часто. Как пример Стрелков. Получив известность благодаря действиям и информации с мест событий - растерял все начав высказывать мысли о глобальных и стратегических вещах. Это «болезнь известности». Которая приводит сначала к некомпетентным высказываниям по всем вопросам подряд, а затем к отторжению. Сообщество Афтершок достаточно жесткое и способное к анализу. Я думаю стоит сделать разбор и оценку нескольких последних роликов. Не со сводками, а с мнением. Привыкнув к хорошей подаче и автоматически записав автора в «свои» мы можем пропустить информационный удар оттуда откуда обычно не ждёшь.

"Ей Богу клоуны". Блогер Подоляка отреагировал на украинский приговор

Стоит признать, что это у неё получается. По данным Подоляки, Антоновский мост получил серьёзные повреждения, однако состояние лучше, чем предполагалось. Данный мост проложен через Днепр. По нему проходит трасса от Херсона до Крыма. Кроме того, украинская власть делает такими ударами политические заявления, что они не покинули Херсонщину и будут продолжать за неё бороться. Подоляка отмечает, что с системой ПВО нужно что-то делать.

Понятное дело, что долго говорить у киевского режима об атаке на Херсон не получится и придётся предпринимать шаги. Атаки, кстати, есть, но пока они неудачные. Украинские войска заманивают в "огневые мешки", а далее их уничтожают. Выжившие отступают. Потери исчисляются сотнями.

Также отрицательно на атаки со стороны Украины действуют удары по казармам. На данный момент битва за Херсон и Николаев уже идёт, заявляет в последних выпусках Подоляка. Её победитель получит контроль между Южным Бугом и Днепром. Стоит отметить, что масштабного наступления ещё нет, но нельзя исключать, что в ближайшее время оно будет. Юрий Подоляка об освобождении юга Одной из контрмер со стороны России, а точнее способом наладить мирную жизнь в Херсоне, служит подготовка боевого похода на Николаев.

Канал Юрия Подоляки исключили из поиска Telegram 17. По словам Юрия, его подписчики уже несколько месяцев жалуются на то, что они не могут найти его канал в поиске.

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

В Вашингтоне тоже думают... Сейчас для противника ситуация такая же, как для нас под Лиманом осенью 2022 года, когда получив поражение в Изюмском сражении, наши части обескровленные, без нормальных тылов и резервов вынуждены были удерживать линию обороны, медленно пятясь назад. При этом мы с тревогой ждали нового удара противника, опасаясь, что он будет для нас роковым.

Но у ВСУ тогда не было резервов, чтобы наступать сразу мощно и везде. Они выбрали Херсон. Мы его отдали, но выиграли время, необходимое нам для переустройства армии. У противника сейчас ситуация много хуже. За ними нет тех ресурсов, которые были у нас и им не на кого надеяться как и Гитлеру в 1944-ом.

Военный блогер Юрий Подоляка: «Главная задача — сломить сопротивление противника»

Последние новости Юрия Подоляки. Ситуации на Украине и в мире сегодня 18 февраля 2024г. Смотрите в последнем выпуске Юрия Подоляки: Война на Украине (18.02.24): Весь Авдеевский укрепрайон ВСУ наш. Добро пожаловать на канал Юрий Подоляка (23502473) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 1032 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Свежие новости СВО. Последний брифинг Минобороны России на 17.02.24 г. Юрий Подоляка последние новости. Избранные telegram-каналы освещающие ход Специальной Военной Операции (СВО) на Украине. Обзоры, фото и видео репортажи о спецоперации Z. Аналитика действий ВС РФ и ВСУ в ходе военного противостояния. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят в эфир с последними новостями о ситуации в мире, России и на Украине. Последние видео смотрите на Ок-Соловей. Михаил Онуфриенко 22 августа — последние новости и сводки с фронта Украины. Юрий Подоляка последний выпуск 22.08.2023. Юрий Подоляка вчерашний выпуск 21.08.2023.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий