Юрий подоляка свежие новости видео

С помощью Запада — тоже, но чуть позже. Западные эксперты в шоке от взятия Авдеевки: рассчитывали, что ВСУ будут упорно обороняться на коксохиме, но противник бросил его без боя. Произошло вот что: за последние полгода армия России стала другой. Свежие и последние новости от Юрия Подоляки, журналиста и блогера, о ходе СВО на Украине, сегодня в программе Большая игра на 1 канале. Юрий Подоляка — свежие новости от 05.11.2023. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят в эфир с последними новостями о ситуации в мире, России и на Украине. Последние видео смотрите на Ок-Соловей.

Последние новости Юрия Подоляки 19.02.2024 сводки

Юрий Подоляка в последнее время стал одним из самых значимых медиа-персон в блогосфере. Юрий делится своим анализом происходящих событий, которые интересны большому количеству человек. В последнем выпуске Юрий Подоляка делится наблюдениями и новостями из зоны СВО. Свежий обзор событий сегодня, ситуация на фронтах. сводка с фронтов боевых действий.

Открылся фестиваль «Дикая Мята»

Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023 Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире. Михаил Онуфриенко 29 июля — последние новости и сводки с фронта Украины.
Последние новости Юрия Подоляки 19.02.2024 сводки - SunnyFace Смотрите последние новости о войне на Украине сегодня 19.02.2024г. на нашем фан-сайте Юрия Подоляки.
Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 07.11.2023 - Юрий Подоляка Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире.
Подоляка: Арестович и Залужный готовят остановку конфликта ради обмана России - МК Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина. Юрий Подоляка – популярный блогер и журналист украинского происхождения, обретший наибольшую популярность в 2014 году.
Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко. Свежие новости от 24.08.2023 ВС РФ уверенно продвигаются на запад, ломая сопротивление ВСУ, сообщает ИА Военный эксперт Юрий Подоляка сообщает о попытках ВСУ покинуть фактически окруженную Авдеевку под покровом ночи.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 19.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах)

Юрий Подоляка: «Смысл своей работы, который искал более 20 лет, я обрел в проекте Киноуроки» КАЗАНСКИЙ: Смотреть всем! Юрий подоляка свежие новости на сегодня. Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина. Юрий Подоляка – популярный блогер и журналист украинского происхождения, обретший наибольшую популярность в 2014 году. Смотрите видео на тему «юрий подоляка сегодня» в TikTok (тикток).

Юрий Подоляка: Война на Украине (02.09.23): Бои на Юге, в Центре и на Севере

Юрий Подоляка — свежие новости от 05.11.2023. Юрий Подоляка последний выпуск 26.08.2023 утренняя сводка в хорошем качестве. Смотреть последние новости сегодня 26 августа 2023 года от Юрия Подоляка. ГУР Минобороны Украины и Генштаб ВСУ утверждают, что судно подбито, пишет Военкор Юрий Подоляка сообщает в своем Telegram-канале, что украинцы направили против «Куникова» катера-камикадзе. Атака произошла около 6:15 утра почти на траверзе Ялты. Свежие и последние новости от Юрия Подоляки, журналиста и блогера, о ходе СВО на Украине, сегодня в программе Большая игра на 1 канале.

Юрий Подоляка (19.02.2024): Прорыв на Авдеевском … последние сводки

Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.10.2023 Юрий Подоляка представит Вам самые последние и актуальные новости на сегодня.
Юрий Подоляка последние новости Смотрите онлайн новости и аналитику Юрия Подоляка – последние события сегодня.
Юрий Подоляка — последний выпуск от 19.02.2024 Юрий Подоляка война на Украине последние. Подоляка 24.04.2022. Подоляка Юрий последний выпуск 4 апреля.
"Выносит все": Подоляка рассказал о новом оружии ВС России, вызвавшем панику в ВСУ ⋆ Листай.ру ✪ Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости.
Последние новости Юрия Подоляки 19.02.2024 сводки - SunnyFace Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня».

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 19.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах)

Вот взамен ссылка на аудио Ожесточенное сопротивление ВСУ в Харькове оказалось сюрпризом для участников российской спецоперации, поскольку ранее существовали договоренности с местными «элитами» о поддержке действий России, однако украинские политики свои обещания не выполнили. Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Для подписки на уведомления в баузере нажмите здесь. Причём, весь ход боевых действий под Харьковом первого дня войны, 24 февраля, говорил именно о том, что российская армия, поверив украинским элитам — в данном случае города Харькова, выполняла именно этот план.

Быстрое отрезание от остальной Украины города, чтобы местная власть смогла провозгласить новую украинскую власть. Но она ударила в спину, она поддержала действующий режим.

Но наши бойцы справились с препятствием, и теперь боевикам приходится обороняться на территории самого села. Где русские могут нанести следующий удар? Об думают прямо сейчас в Киеве и Вашингтоне. Положение ВСУ гораздо тяжелее, чем положение России в конце 2022 года. При этом всем было ясно, что «мы еще не начинали».

Россия провела мобилизацию, запустила ВПК и стала готовить рубежи обороны. Все закончилось нашей победой в Запорожской оборонительной операции в 2023 году. У противника ситуация хуже. ВСУ, киевский режим и Запад давно «начали». Они и так работают на пределе возможностей. Но все равно проигрывают. Украина наверняка получит от США вооружения на 60 млрд долларов, но этого все равно будет мало.

Российская армия усиливается с каждым днем. Перспективы кампании 2024 года. Сейчас идет наступление на Запорожском направлении. Но это может быть обманный маневр. Подоляка отмечает, что ВКС активизировались на Часовояровском направлении. Так что и там скоро начнется серьезное наступление. Также Россия успешно наступает на Купянском и Харьковском направлениях.

Вот что заявляет Подоляка: «Главное обмануть противника. И тогда все будет. И успех, и быстрое продвижение и … минимум возможных на сегодня потерь». Военные НАТО давно принимают участие в украинском конфликте. Страны Запада максимально вовлечены в боевые действия. Об этом заявил первый замначальника Генштаба генерал-полковник Сергей Рудской в интервью газете «Красная звезда». В этом нет ничего удивительного.

Однако некоторые злопыхатели уверяют, что никакого высшего образования у Юрия нет. Майдан и переезд в Россию По словам самого Юрия, интересоваться политикой он начал благодаря «Кружку юных националистов», однако подобные увлечения остались в далеком прошлом. События первого Майдана «Оранжевая революция» окончательно убедили Юрия в том, что он должен посвятить себя журналистке. А в 2011 году Подоляка завел страничку в модном на то время Живом Журнале. Спустя несколько лет в блоге начали появляться статьи на «опасные темы», которые и привлекли к автору внимание широкой общественности. Тексты Юрия были такими неоднозначными, что он в одночасье заработал себе репутацию предателя украинского народа.

Благодаря этому, у Подоляка сформировалась большая аудитория не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Смотреть сегодняшние новости Юрия Подоляки от 10.

Юрий Подоляка от 18.12.2023

Юрий Подоляка. Свежие новости от 31.07.2023 С первого дня специальной военной операции на Украине блогер Юрий Подоляка несколько раз в день делает короткие ролики для YouTube, которые напоминают сводки от советского Информбюро.
Юрий Подоляка – последние новости 19.02.2024 Смотреть последний выпуск 25.08.2023 утро видео от Юрия Подоляки про свежие последние новости на Украине и в мире на сегодня.

Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины

Но она ударила в спину, она поддержала действующий режим. Именно по этой причине, в том числе, российские войска и понесли большие потери под Харьковом в первый день войны. Именно по этой причине, в том числе, военно-гражданские администрации и не создавались в первые дни войны. Предполагалось, что во многих городах Украины это как минимум не потребуется. Это действительно был большой политический просчёт», — рассказал Подоляка. По его словам, Москва совершила ошибку, доверившись представителям украинских партий, которые годами паразитировали на избирателях Юго-Востока.

Свежие новости от 31. Ведущий лично ездит в командировку на передовую и сообщает зрителям самую актуальную информацию. Видеоблог привлекает широкую аудиторию именно благодаря деталям, которые затем цитируют Вечер с Соловьевым и другие ток-шоу.

Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти. Подоляка также заявил, что украинское командование не планирует стратегически удерживать коксохимический завод и что предпринятые действия говорят о подготовке к его оставлению. По его словам, 14 февраля украинское командование планировало контратаку, но российские войска смогли эффективно противостоять этому, что привело к окончательному поражению группировки ВСУ в данной местности.

На этот раз — это Нигер. А Нигер, это французская ядерная программа. А без этого Франция не сможет оставаться значимой мировой державой. А потому … я очень надеюсь, что она туда больше не вернется… П.

И не только. Россия задействовала в спецоперации все соединения и воинские части Все соединения и воинские части Воздушно-десантных войск ВДВ России вовлечены в специальную военную операцию на Украине. Владимир Шаманов подчеркнул важность и активность ВДВ в контексте текущей военной обстановки на Украине. По его словам, ни одна из воинских частей и соединений ВДВ не остается в стороне от происходящего, каждый военнослужащий выполняет свой долг, обеспечивая безопасность и стабильность на территории Украины. Участие воинских частей ВДВ в операциях на Украине подчеркивает важность и значение данного вида вооруженных сил для обеспечения национальной безопасности и защиты интересов России на международной арене.

Сегодня в мире с Юрием

Последние новости разобрал военно-политический журналист родом с Украины Юрий Подоляка: что могут предпринять стороны и каковы будут последствия. Блогер освещает события на Донбассе с 2014 года. Военный эксперт Юрий Подоляка считает, что эта ночь может определить дальнейшую судьбу Авдеевки в ДНР, за которую сейчас идут ожесточенные бои. 31 июля Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Большая часть всего трудоспособного населения на Украине вынужденная сражаться из-за драконовского режима воинской повинности. Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 19.02.2024. Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 19.02.2024. Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 27 октября 2023 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий