Юрий подоляка последние новости рутуб

ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия Подоляки, пока точно неизвестно, какие резервы украинской армии попала под удар, но именно в населенном пункте Селидово выгружаются части, которые противник готовил для контрудара под Авдеевкой. Сегодня известный блогер Юрий Подоляка заявил, что заключил выгодное соглашение с отечественной площадкой RUTUBE. Теперь его видео будут размещаться. Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 10 июля 2023 бесплатно в хорошем качестве. Эксклюзивный контент от , подпишись и получи доступ первым! Юрий Подоляка & Михаил Онуфриенко.

Юрий Подоляка – новости 10.07.2023

Юрий Подоляка. Свежие новости от 20.02.2024 28 октября Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине.
Юрий Подоляка: «Мы готовим серьёзный штурм восточных окраин и восточного квартала Часова Яра» Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 19.02.2024.

КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА

  • ПРОИСШЕСТВИЯ В ХАРЦЫЗСКЕ
  • About the creator
  • Михаил Онуфриенко 12 августа — последние новости и сводки с фронта Украины
  • Выпуски Юрия Подоляки неофициальный фан-сайт - последние новости на сегодня
  • Юрий Подоляка «стал лицом» RUTUBE — RUTUBE на

Взятие Авдеевки / Юрий Подоляка 19.02.2024

Политическое шоу с Юрием Подоляка от 20.02.2024 стало неотъемлемой частью информационного пространства страны, где каждый может получить свой взгляд на текущие события и политические процессы. Военный эксперт Юрий Подоляка считает, что эта ночь может определить дальнейшую судьбу Авдеевки в ДНР, за которую сейчас идут ожесточенные бои. неофициальный блог про СВО и боевые действия на Украине. Сайт не является официальным сайтом Юрия Подоляки и никак с ним не связан. Ежедневно на сайте публикуются материалы и сводки ведущих военкоров и блогеров. Эксклюзивный контент от , подпишись и получи доступ первым! Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. Юрий Подоляка был заблокирован на ютубе, но хорошо что все равно продолжает вести свои репортажи, но с временных ютуб каналов. Его репортажи можно найти на каналах: Юрий Беспалов, Последние новости.

Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023

Юрий Подоляка последние выпуски и новости сегодня Юрий Подоляка был заблокирован на ютубе, но хорошо что все равно продолжает вести свои репортажи, но с временных ютуб каналов. Его репортажи можно найти на каналах: Юрий Беспалов, Последние новости.
Юрий Подоляка - последний выпуск и новости про Украину на сегодня - не официальный фан-сайт Юрий Подоляка — новости на Украине (12.08.23): Есть успешное продвижение войск, последние новости, сводка на 12 августаСводка Семена Пегова за 12.08.23 — Варгонзо (WarGonzo последние новости)ВСУ не перестают предпринимать попытки пройти наши.
Юрий Подоляка последние видео Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 19.02.2024.
Юрий Подоляка: «Мы готовим серьёзный штурм восточных окраин и восточного квартала Часова Яра» 0 комментариев. Юрий Подоляка — Война на Украине, выпуск от 18 октября 2023 года: Ситуация на фронтах — Авдеевка, Херсон и не только.

Юрий Подоляка – последние новости 19.02.2024

Юрий Подоляка, журналист: Не было никакого приказа на выход — армия просто побежала. С помощью Запада — тоже, но чуть позже. Кроме оснащённости спецустройствами резко выросла наша огневая мощь, в том числе ВКС. Например, на одну Авдеевку за последнюю неделю штурма было сброшено около 300 крупных авиабомб. А мы атакуем на запорожском, угледарском, марьинском направлениях, идём на лиманском, купянском, харьковском.

Поддержите команду Нашего Сайта Наш проект финансируется в значительной степени на народные средства. Проекту жертвуют деньги десятки людей. Это позволяет непрерывно выпускать высококачественный продукт и идти вперёд.

Результаты вы видите на нашем сайте: за два года был сделан качественный рывок по уровню и разнообразию контента. Мы стараемся не стоять на месте и развиваться. Объёмы нашей работы растут — естественно, растут и расходы. На сайте нет назойливой рекламы. Зато есть разнообразный, актуальный и уникальный контент соответствующего качества. И ваша поддержка — это ваш вклад в наше информационное дело. И успешно….

Беспилотнику удалось снять, в каком состоянии находится большая часть жилых домов, объектов инфраструктуры и заводов Марьинки. Видно, что все объекты фактически стали руинами. Аналитики отмечают, что из-за масштабных разрушений ВСУ трудно организовать оборону города и войска отступают на запад.

Эксперты считают, что до конца апреля Марьинку могут взять под контроль ВС России. Местом атаки стала Константиновка. Поводом для выбора этого населенного пункта могло стать не только наличие четырех установок на территории, но и переброска сюда резервов ВСУ.

Карта боевых действий на Украине сегодня, r 18:00 26 февраля 2023 года Свежая карта боевых действий 26. Напомним, ранее журналист, политический блогер, военный обозреватель Юрий Подоляка в своем авторском Telegram-канале рассказал , что именно задумал киевский режим, а также объяснил, какие события могут произойти в Приднестровье.

Смотреть последние выпуски Юрия Подоляка С 2014 года, после Евромайдана, жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территорий Украины, никакие «Минские» соглашения и переговоры не смогли остановить конфликт. Этот факт послужил одним из основных причин 24 февраля 2022 года начать специальную военную операцию Российскими вооруженными силами на территории Украины.

Юрий Подоляка - последние новости, сводки и выпуски

Сейчас для ВСУ ситуация такая же, как для нас под Лиманом осенью 2022 года, когда получив поражение в Изюмском сражении, наши части обескровленные, без нормальных тылов и резервов вынуждены были удерживать линию обороны, медленно пятясь назад. Также идут ожесточенные бои в районе Марьинки. На остальных направлениях относительное затишье.» Юрий Подоляка — известный журналист, ведет детальные обзоры событий боевых действий на ютуб, рутуб, и телеграмм каналах. Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Последние новости Юрия Подоляки. Ситуации на Украине и в мире сегодня 20 февраля 2024г. Смотрите в последнем выпуске Юрия Подоляки: Изменения на фронте за прошедшие сутки. Продвижения союзных сил на главных участках.

Юрий Подоляка: идет зачистка Авдеевки, сотни пленных, ВСУ ушли из Ласточкино

Демократия и свобода слова в действии)» YouTube, Каналы YouTube, Блокировка YouTube, Украина, Россия и Украина, Юрий Подоляка, Спецоперация, Политика, Повтор, Скриншот, Ответ на пост. Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Последние новости разобрал военно-политический журналист родом с Украины Юрий Подоляка: что могут предпринять стороны и каковы будут последствия. Блогер освещает события на Донбассе с 2014 года. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят в эфир с последними новостями о ситуации в мире, России и на Украине. Последние видео смотрите на Ок-Соловей. Также идут ожесточенные бои в районе Марьинки. На остальных направлениях относительное затишье.» Юрий Подоляка — известный журналист, ведет детальные обзоры событий боевых действий на ютуб, рутуб, и телеграмм каналах. Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 10 июля 2023 бесплатно в хорошем качестве.

Подоляка.ру

Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. Военный эксперт Юрий Подоляка считает, что эта ночь может определить дальнейшую судьбу Авдеевки в ДНР, за которую сейчас идут ожесточенные бои. Внутри города и на коксохиме продолжается зачистка. Это может занять длительное время, но уже начинает вырисовываться масштаб поражения ВСУ.

Юрий Подоляка | Война на Украине (18.10.2023)

По словам эксперта, огромное количество солдат, которые пытаются пройти полями, попадают под артиллерийские и авиационные обстрелы. Он отметил, что за последние сутки удалось полностью перерезать пути снабжения группировки ВСУ. Авдеевский гарнизон лишен возможности проводить ротацию личного состава и эвакуацию раненых. Мы стараемся минимизировать свои потери, рассказал блогер, за счет подавляющего использования артиллерии и авиации.

Беспилотнику удалось снять, в каком состоянии находится большая часть жилых домов, объектов инфраструктуры и заводов Марьинки. Видно, что все объекты фактически стали руинами. Аналитики отмечают, что из-за масштабных разрушений ВСУ трудно организовать оборону города и войска отступают на запад.

Эксперты считают, что до конца апреля Марьинку могут взять под контроль ВС России. Местом атаки стала Константиновка. Поводом для выбора этого населенного пункта могло стать не только наличие четырех установок на территории, но и переброска сюда резервов ВСУ. Карта боевых действий на Украине сегодня, r 18:00 26 февраля 2023 года Свежая карта боевых действий 26. Напомним, ранее журналист, политический блогер, военный обозреватель Юрий Подоляка в своем авторском Telegram-канале рассказал , что именно задумал киевский режим, а также объяснил, какие события могут произойти в Приднестровье.

Зеленский заявил, что готов сражаться в одиночку. Зеленский продолжает заниматься шантажом. Но он прекрасно понимает, что в одиночку долго не выдержит. Запад потеряет всё то, что вкладывал в Украину в течение 30 лет. Что на фронтах? У ВСУ есть плацдарм в Крынках. Довольно хорошо окопались. Очень легко выбить их оттуда не удастся.

За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине.

Это аналитический канал о политике и обществе. В первую очередь, украинском. И не только.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 20 февраля 2024 года

По словам эксперта, огромное количество солдат, которые пытаются пройти полями, попадают под артиллерийские и авиационные обстрелы. Он отметил, что за последние сутки удалось полностью перерезать пути снабжения группировки ВСУ. Авдеевский гарнизон лишен возможности проводить ротацию личного состава и эвакуацию раненых. Мы стараемся минимизировать свои потери, рассказал блогер, за счет подавляющего использования артиллерии и авиации.

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Юрий, как опытный политический эксперт, умело ведет программу, задает острые вопросы гостям и не боится высказывать свое мнение.

Его острый ум и язык, способны разоблачить недостатки и проблемы политиков, вскрывая самые скрытые секреты. Новости спецоперации от Юрия Подоляки смотреть 20.

Он продолжил размещать сводки в телеграм канале, который также стал популярным и сегодня насчитывает более 2,8 млн. Карта сайта Неофициальный сайт поклонников Юрия Подоляки. Информация на сайте не имеет никакого отношения лично к Юрию Подоляке. Правообладателям сообщать о своих пожеланиях можно на почту: podolaka.

Нужно ли блокировать YouTube в России?

  • Юрий Подоляка от 13.11.2023
  • Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 12.08.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня)
  • Юрий Подоляка: Архив обзоров блогера Юрия Подоляки. Фан-сайт. Текстовые распечатки видеообзоров
  • Юрий Подоляка от 13.11.2023
  • Подоляка.ру
  • Юрий Подоляка - последние новости, сводки и выпуски

Военный блогер Юрий Подоляка: «Главная задача — сломить сопротивление противника»

Юрий Подоляка от 20.02.2024 смотреть последний выпуск Видеосводки Юрия Подоляки о ситуации на Украине. Все новости из официальных каналов. Все выпуски о событиях на фронте от Юрия Подоляки по датам.
Юрий Подоляка 08.07.2023 последние новости на сегодня Юрий Подоляка последний выпуск 26.08.2023 вечерняя сводка в хорошем качестве. Смотреть последние новости сегодня 26 августа 2023 года от Юрия Подоляка.
Юрий Подоляка 24.10.2023 последний выпуск Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 10 июля 2023 бесплатно в хорошем качестве.
Юрий Подоляка последние новости и видео Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Юрий Подоляка - последний дневной выпуск сегодня 11.11.2023

Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 19.02.2024. Представляем вам новый выпуск политической программы Юрий Подоляка Свежие новости от 20.02.2024 года. Журналист Юрий Подоляка 20.02.2024 ведет свой видеоблог, в котором обсуждаются актуальные мировые новости и события. Он известен своим уникальным подходом к анализу политических, социальных и экономических процессов в мире. Последние новости, карты и сводки с фронта Украины в обзорах Подоляка, Онуфриенко, Варгонзо на неофициальном сайте блогеров. Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов. Политическое шоу с Юрием Подоляка от 20.02.2024 стало неотъемлемой частью информационного пространства страны, где каждый может получить свой взгляд на текущие события и политические процессы.

Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины

Фамилия, имя, отчество: Подоляка, Юрий Иванович; Никнейм, под которым работает в интернете: yurasumy; Место рождения: УССР сейчас Украина , Сумская область; Дата рождения: 1975-год, 21 февраля; Знак зодиака: Рыбы; по восточному календарю — Синий Кролик стихия года дерево ; планета-покровитель Нептун; Образование: высшее, выпускник Сумского государственного университета; Род деятельности: журналист, блогер;.

Тела вражеских солдат еще не начали убирать, но их много разбросано по городу — и, наверняка, еще много под завалами от ударов планирующих бомб большой мощности. Только за последнюю неделю боев на Авдеевку туда были брошены сотни таких управляемых бомб. Тем временем российские войска продолжали теснить противника к западу от города, вынудив его оставить Ласточкино, и теперь Северное окружено с трех сторон. Возможно, к ночи противник отступит, тем самым еще больше выровняв фронт.

Военно-политический блогер Юрий Подоляка Детство и юность Юрий родился зимой 1975 года в украинском городе Сумы по другим данным, его малая родина — село Песчаное в Сумской области. Детство его не отличалось от детства сверстников: пошёл в школу в семь лет, учеником был прилежным, занятий не пропускал и аккуратно выполнял домашние задания. Юра считался одним из самых усидчивых и любознательных мальчиков в классе, очень много читал, любил шахматы. Ряд источников утверждает, что в средней школе юноша был участником некоего «Кружка юных националистов». В одном из своих видео на YouTube Юрий рассказал, что интерес к печатному слову ему привили отец и преподаватель истории в школе. Дома была обширная библиотека, которую собирал сначала папа, а потом продолжил сын. На книги и периодику в семье денег не жалели, так что Юрий всегда был в курсе событий в стране и мире. Сейчас его недоброжелатели утверждают, что он — человек даже без высшего образования и при этом берется рассуждать на темы, о которых не имеет представления. Но Подоляка, вопреки нападкам, окончил Сумский государственный университет по специальности «Промышленная электроника» конструирование медицинских приборов. В одном из интервью блогер сообщил: Я по образованию — инженер. Нас учили тому, что любые проблемы и задачи разбиваются на части, и затем решаются. Военное дело — не исключение. Конечно, надо обладать определенной информацией и знаниями в нужной области. Я давно интересуюсь военной историей, и это помогает. Я смотрю на ситуацию со стороны. Нешаблонное мышление зачастую дает хороший результат. Учебу в университете Юрий вспоминает с улыбкой. Именно там скромный тихий мальчик стал проявлять лидерские качества. Иногда, отправляясь по утрам на лекции, Подоляка не всегда доходил до университета — у них с друзьями находились другие неотложные дела.

Зеленский продолжает заниматься шантажом. Но он прекрасно понимает, что в одиночку долго не выдержит. Запад потеряет всё то, что вкладывал в Украину в течение 30 лет. Что на фронтах? У ВСУ есть плацдарм в Крынках. Довольно хорошо окопались. Очень легко выбить их оттуда не удастся. Нужна полноценная войсковая операция, которая может привести к результату.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий