Юрий подоляка новости на сегодня

Блогеру-миллионнику Юрию Подоляке, освещающему в Сети ситуацию в зоне специальной военной операции, на Украине заочно назначили тюремный срок. Юрий Подоляка — военно-политический блогер украинского происхождения, журналист. На своем военно-политическом канале Юрий Подоляка обсуждает и анализирует острые геополитические темы. Сегодня утром (между 6,45 и 8 часами) ракетоносцы Ту-95 МС нанесли новый мощный удар по тыловым объектам ВСУ и объектам ВПК Украины, - сообщил 15 утром февраля в своем телеграм-канале журналист Юрий Подоляка. Юрий Подоляка – текстовые распечатки видеообзоров. Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 17.02.2024.

Подоляка: Более сотни бойцов ВСУ попали в плен ВС РФ в Авдеевке

Это не просто телевизионная программа, это идеальное сочетание энтертейнмента, информационного анализа и прямых эмоций. Каждый выпуск превращается в настоящую политическую кулинарию, где сплетаются различные мнения и идеи, создавая что-то новое и оригинальное. Юрий Подоляк сам по себе является настоящей звездой политического мира. С его уникальным чувством юмора и остроумными комментариями, он создает неповторимую атмосферу, которая завораживает и погружает виртуальную аудиторию в мир политики.

Эти средства, по сообщениям, будут использованы Северной Кореей для приобретения сырьевой нефти.

Этот ход Москвы, по мнению экспертов, может рассматриваться как знак геополитической солидарности и поддержки со стороны России в отношении своего изолированного союзника. Дополнительно, отмечается, что северокорейская компания установила новый банковский счет в российском банке, предположительно, с целью обойти санкции ООН, которые запрещают большинству банков вести дела с Северной Кореей. Этот счет был открыт в теневом банке Южной Осетии, что, вероятно, обеспечивает Северной Корее возможность получения «санкционных денег» и направления их в Россию в виде «чистого кэша». Этот новый поворот событий поднимает важные вопросы о влиянии России на глобальной арене, ее стратегии по отношению к санкциям и о том, как эти шаги повлияют на баланс сил в регионе и мировой экономике в целом.

Елена Иванова фото fb. Но по данным Telegram-канала «Военный обозреватель», большой десантный корабль проекта 775 «Цезарь Куников» Черноморского флота ВМФ России под утро 14 февраля был атакован не менее чем пятью безэкипажными катерами Magura V5. Военкор Юрий Подоляка сообщает в своем Telegram-канале, что украинцы направили против «Куникова» катера-камикадзе.

Атака произошла около 6:15 утра почти на траверзе Ялты.

Представляем вам новый этап в серии обширных репортажей, созданных нашим военным корреспондентом Андреем Филатовым. В этой части репортажа мы представим, как наши военные под обстрелами миномётов успешно вытеснили украинских боевиков из под разрушенного моста, выталкивая их из позиций. Также будут показаны действия артиллерии и тяжёлой огнемётной системы «Солнцепёк» по укрепленным позициям Вооруженных Сил Украины. Цитирует «Правда-ТВ» pravda-tv. Если вы пропустили первую часть репортажа, то настало подходящее время её посмотреть.

В первой части был запечатлен ближний бой, который развернулся в объективе нашей камеры.

Смотреть сегодняшние новости Юрия Подоляки от 05.10.2023

  • Журналист, блогер
  • Сегодня в мире с Юрием
  • "Ей Богу клоуны". Блогер Подоляка отреагировал на украинский приговор
  • Юрий Подоляка — последний выпуск от 17 февраля 2024 года

Юрий Подоляка: Большой ракетный удар по Украине 15 февраля

Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 17.02.2024. Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня. Источник: Telegram-канал "Мир сегодня с "Юрий Подоляка"". Российский эксперт Юрий Подоляка дал свою оценку о событиях в Авдеевке. Эксклюзивный контент от , подпишись и получи доступ первым!

«Это ещё не основная наступательная операция». Сводка от Юрия Подоляки

Юрий Подоляка: Где русские нанесут свой следующий удар Новости спецоперации от Юрия Подоляки: смотреть онлайн последний 23.08.2023.
Юрий Подоляка - последний вечерний выпуск сегодня 10.11.2023 Сейчас мы будем размышлять о делах не завтрашнего дня, но будущего. Итак, Авдеевка, как крупный узел сопротивления ВСУ, пала. Пока не до конца понятно, сдает противник, охваченный с двух сторон Авдеевский коксохим или нет, но в целом ситуация уже понятна — рано или.
Подоляка: ВС России освободили ЖД станцию в Авдеевке – ОСН Последние новости журналиста Юрия Подоляка на сегодня 27.10.2023 Война на Украине: Авдеевка — туман нам в помощь, ВС РФ усиливают давление. Традиционный обзор событий на фронтах украинской войны.

Юрий Подоляка: «Мы готовим серьёзный штурм восточных окраин и восточного квартала Часова Яра»

Мы под Авдеевкой это используем — и противник нервничает», — заявил Подоляка в программе «Время покажет». Украине нечего противопоставить новым российским авиабомбам: ПВО киевского режима не может защитить даже мирные города и провоцирует дополнительные разрушения. Также Подоляка со ссылкой на сдавшихся бойцов ВСУ рассказывал о проблемах украинских войск с боевым духом и организацией. Напомним, ранее политический аналитик, военный обозреватель, блогер Юрий Подоляка в эфире радиостанции «Комсомольская правда» объяснил , как России «взять Киев, не заходя в Киев». Нажмите на звезду, чтобы оценить! Отправить оценку Общий рейтинг 4.

Оценок: 22 Пока никаких голосов!

Видеоблог привлекает широкую аудиторию именно благодаря деталям, которые затем цитируют Вечер с Соловьевым и другие ток-шоу. Этот проект стал не только популярным источником информации для миллионов зрителей, но и одним из главных источников новостей для журналистов и редакторов по всему миру. Новости Украины от Юрия Подоляки — смотреть Мир сегодня 31.

Напряженная политическая ситуация в стране освещалась Подолякой системно: он давал свои пояснения по вводу войск ОДКБ в Казахстан, рассматривал различные аспекты разрешения ситуации. Целая группа добровольных переводчиков самоорганизовалась для того, чтобы переводить ролики Подоляки на разные языки: английский, греческий, французский, немецкий и другие всего более двадцати языков. Девиз YouTube-канала Подоляки: «Если ты ненавидишь — значит, тебя победили». Помимо авторских передач, Юрий выпускал также ролики в тандеме с украинским журналистом Михаилом Онуфриенко.

После признания Россией независимости ДНР и ЛНР и начала спецоперации на Украине Подоляка стал активно и систематично освещать ход операции, попутно давая аналитические справки, рассуждая о ее возможных последствиях. В качестве эксперта был приглашен в политические программы российских федеральных каналов. Активность блогера и стремительно возрастающее количество его подписчиков на YouTube привели к тому, что оба его канала первый и резервный были удалены без всяких пояснений. Тем не менее, Подоляка продолжил ежедневно выходить в эфир в своем Телеграм-канале. Отношение к деятельности Подоляки у пользователей интернета неоднозначное. Одни считают его честным аналитиком и благодарят за ежедневную информацию, другие называют его «запроданцем» предателем и «заробитчанином» гастарбайтером. Не единожды у блогера интересовались, почему он не делает политическую карьеру, на что Юрий всегда отвечал, что это не для него. Подоляка считает нынешнюю политику далекой от честности и не желает участвовать в ней.

Скандалы и обвинения Юрия Подоляки На Украине блогеру Юрию Подоляке заочно предъявили обвинения по пяти статьям, в том числе о госизмене и действиях, направленных на захват власти. Об этом в апреле 2023 года сообщила пресс-служба СБУ. Как отмечается в сообщении , в интервью и выступлениях Подоляки якобы «имеются факты его подрывной деятельности против Украины». По данным СБУ, находясь в РФ, гражданин Украины Подоляка якобы распространял в соцсетях и телеэфире «недостоверную информацию о событиях» в зоне спецоперации.

Наступление ВСУ. Юрий Подоляка выпуск от 5.

Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина

Видео от Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка. Новости спецоперации сегодня. Дмитрий Василец | Последние новости (18.02.2024). Юрий Подоляка — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. Сводка от Юрия Подоляки. Мир сегодня с "Юрий Подоляка". Война на Украине (15.12.23): Наступление ВС РФ продолжается.

«Выносит все»: Подоляка рассказал о новом оружии ВС России, вызвавшем панику в ВСУ

Смотреть самые свежие новости и сводки от Юрия Подоляки. Подоляка Юрий последний выпуск на сегодня. Сегодня в сети многие, окрыленные быстрым падением Авдеевки, забегают вперед, объявляя н.п. взятыми, когда этого еще нет. Юрий Подоляка — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. Свежие новости о ситуации на Украине и последние сводки о событиях спецоперации за сегодня. Юрий Подоляка — новости на Украине (19.08.23): Наступление ВС РФ на Куплянск и Боровую — последние новости с фронта. Юрий Подоляка — новости на Украине (19.08.23): Наступление ВС РФ на Куплянск и Боровую — последние новости с фронта.

Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины

Юрий Подоляка – новости на Украине (06.02.24): Авдеевка — ВС РФ продолжают развивать свой успех в С-В части города. новости. Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров»! ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. Юрий Подоляка представит Вам самые последние и актуальные новости на сегодня.

Юрий Подоляка: Где русские нанесут свой следующий удар

Его харизма и энергия переполняют экран, оставляя зрителей влюбленными в это замечательное шоу. Новости спецоперации от Юрия Подоляки смотреть 12. Bookmark the permalink. No Comments yet!

Ей Богу клоуны. А конфискация? Тут тоже всё можно сказать словами пословицы: "Конфискуй не конфискуй, все равно получишь... Напомним, суд в Сумской области Украины заочно приговорил к 12 годам лишения свободы военного блогера Юрия Подоляку и признал его виновным в оправдании действий России. Приговор также содержит санкции в виде конфискации имущества и лишения права занимать определенные должности в течение 15 лет.

Removed from reading list.

Юрий Подоляка последние сводки Михаил Онуфриенко — последние новости и сводки 18 февраля 2024 года известный блогер Юрий Подоляк представит свежие новости и анализ политической обстановки в стране. Его видео, доступное на сайте, станет ценным источником информации для тех, кто стремится быть в курсе последних событий. Высказывания Юрия Подоляка 18. Его искренний интерес к героизму народа и стремление поделиться опытом становятся невероятно ценными для молодежи, помогая им понять происходящее и задавать важные вопросы.

Военкор Юрий Подоляка: морские дроны Magura V5 атаковали российский корабль «Цезарь Куников»

Тексты Юрия были такими неоднозначными, что он в одночасье заработал себе репутацию предателя украинского народа. Боясь за себя и своих близких, Юрий оставил Украину и переехал в Москву. Спустя время Юрий Иванович появился и на ютубе, что помогло ему заявить о своем существовании еще большему количеству людей. При этом журналист рассказывал не только о событиях на Украине, но и о международной обстановке и новостях из мира экономики. Нестандартные мысли, оригинальные идеи и отсылки на далекое прошлое — все это помогло Юрию заручиться поддержкой сотен тысяч поклонников, которые продолжают следить за его творчеством и в 2022 году. Юрий все еще продолжает выпускать видео и писать статьи, работая с рядом известных изданий.

Однако все попытки атаки были успешно отражены российскими вооруженными силами. Враг, как обычно, пытается прорваться в район Клещеевки и захватить стратегически важные высоты. Однако интенсивность атак на этот раз значительно ниже, чем в предыдущие периоды.

Продвижение наших сил: Российские войска также продвигаются в окрестностях Карамзиновки, укрепляя свои позиции. Помимо этого, продолжаются атаки на позиции боевиков в Торском и Серебрянском лесу. Уважаемые читатели «Новости Сегодня. Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал.

А еще больше, вероятно, под завалами от ударов наших планирующих фугасов коих на Авдеевку только за последнюю неделю боев было сброшено несколько сотен. Между тем, наши части, продолжая давить на противника западнее города вынудили того оставить Ласточкино и на сейчас соседнее село Северное окружено с трех сторон.

Вероятно к ночи или уже ночью они отойдут и таким образом линия фронта должна быть еще более выровнена. Также наши наносят огневое поражение опорникам противника восточнее Бердычей, очевидно вынуждая и их гарнизоны без боя уходить на запад, за село на холмы, где уже во многом оборудована линия опорных пунктов до Орловки. Таким образом здесь образовалась очень широкая «серая зона» местами более 2 км , которую вероятно наши части далее и займут.

Этот проект стал не только популярным источником информации для миллионов зрителей, но и одним из главных источников новостей для журналистов и редакторов по всему миру. Новости Украины от Юрия Подоляки — смотреть Мир сегодня 31.

Подоляка: Для освобождения Авдеевки российским войскам осталось зачистить АКХЗ

  • Юрий Подоляка
  • Юрий Подоляка о битве за Херсон
  • Ранние годы
  • Юрий Подоляка — последний выпуск от 18 февраля 2024 года
  • Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины
  • Открылся фестиваль «Дикая Мята»

Мир сегодня с "Юрий Подоляка." Между тем, появился и первый наш репортаж из освобожденной Авдеевки.

Юрий Подоляка Рубрики Блогеры, Новости, Юрий Подоляка — последние выпуски о СВО на Украине.
Штурм Авдеевки закончен / Подоляка 17.02.2024 Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня.

Юрий Подоляка — последние выпуски о СВО на Украине

Юрий Подоляка 10 февраля 2024 расскажет свежие новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Юрий Подоляка — последний выпуск от 15 июля 2023 года. Юрий Подоляка. Yuriy Podolyaka.

Юрий Подоляка - последние новости, сводки и выпуски

Я так понимаю, мы готовим серьёзный штурм восточных окраин и восточного квартала Часова Яра, ключевой точки обороны противника на этом направлении. Очень надеюсь, что в ближайшее время бои начнутся уже в черте города. Напомню, противник полностью эвакуировал население. Поставки с Запада могут поддержать сопротивление, но поставки серьёзных вооружений пока подвисли в воздухе.

Нет комментариев 24 февраля 2022 года Российские вооруженные силы начали специальную военную операцию на территории Украины, целью которой является демилитаризация и денацифицикация соседнего государства. На протяжении восьми лет жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территории Украины, что стало одним из решающих факторов для начала военных действий. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах.

При этом журналист рассказывал не только о событиях на Украине, но и о международной обстановке и новостях из мира экономики. Нестандартные мысли, оригинальные идеи и отсылки на далекое прошлое — все это помогло Юрию заручиться поддержкой сотен тысяч поклонников, которые продолжают следить за его творчеством и в 2022 году. Юрий все еще продолжает выпускать видео и писать статьи, работая с рядом известных изданий. Если верить самому журналисту, то в 2019 году ему даже предлагали стать аналитиком, специализирующимся на прогнозирования вложения средств. Но, несмотря на хорошие деньги, от этого предложения журналист отказался в силу отсутствия интереса. Известно и то, что у Юрия есть супруга, также родившаяся в Сумской области, и двое детей, старающиеся поддерживать известного родителя во всех начинаниях.

Загрузить еще Юрий Подоляка — блогер который обрел популярность благодаря профессиональным видео-обзорам войны на Украине. Юрий имеет украинское происхождение, и по некоторым данным его родным городом являются город Сумы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий