Юрий антонов 2024

Фильм посвящен жизни и творчеству легенды российской эстрады — Юрия Антонова. Он непредсказуем, замкнут но не одинок. Антонов живет в большом доме среди собак и кошек. Событие состоялось третьего июня в подмосковном Agalarov Golf & Country Club. Юрий Антонов был среди звездных гостей. После разрыва мениска в 2018 году Антонов редко выходил в свет. Юрий Антонов – афиша событий на 2024–2025 год. Приезд Юрия Антонова в Санкт-Петербург. Билеты на концерты 2024 в Санкт-Петербурге. Антонов считает, что артистам не стоит показывать себя на сцене в голом или полуголом виде. По его словам, такое поведение выходит за рамки человеческого приличия. Юрий Антонов подтвердил, что его юбилейный концерт в Кремлевском дворце перенесен, но совсем не по той причине, что сообщается. Москва, 12 мая. Знаменитый советский и.

Юрий Антонов - кто сказал,что в наши дни нет чудес и нет любви

Ю́рий Миха́йлович Анто́нов — советский и российский композитор, эстрадный певец, музыкант, поэт, актёр кино и озвучивания; народный артист Российской Федерации (1997). все песни на DriveMusic. Поиск по новизне, популярности и другим параметрам. Слушайте без ограничений в высоком качестве. В Кремле прошел праздничный концерт, посвященный 100-летию со дня рождения поэта Михаила Танича. На мероприятии выступил 78-летний композитор Юрий Антонов. Все, что вы хотели знать о концерте Юрия Антонова в 2024 году: где и когда он состоится, как купить билеты, что ждет зрителей и как подготовиться к незабываемому вечеру.

Юрий Антонов о сбежавших из страны артистах: Вижу их по телевизору - переключаю канал

Полная афиша концертов Юрия Антонова в 2024 году. Узнайте города и даты его тура, особенности покупки билетов, подготовку к концертам и ожидаемые музыкальные сюрпризы. лучший мелодист СССР и один из самых состоятельных советских граждан. Теперь он владелец компании. В традиционном новогоднем концерте в "Крокус Сити Холле", который назначен на 13 декабря, не будет принимать участие народный любимец – автор и исполнитель Юрий Антонов. Юрий Антонов и Григорий Лепс Любимая (2021). 04:08. Юрий Антонов Не грусти, пожалуйста (Юрий Антонов и оркестр Современник 1973). С начала 2024 года расселили 18 домов по программе реновации в Москве. Феномен композитора Юрия Антонова когда-нибудь изучат ученые. Он не написал ни одной слабой или проходной песни, все его шлягеры – абсолютные хиты.

Юрий Антонов пожаловался на постоянную боль: "Я еле-еле хожу"

Ещё пять лет назад Юрий Антонов получил травму, из-за которой у него очень стало болеть колено. Операция по удалению мениска оказалась не слишком удачной, а искусственный сустав проблему никак не решил. Через два года исполнителю пришлось отменять свои юбилейные концерты из-за очередной перенесённой операции на ноге. Но не прошло и полугода, как ему понадобилось снова лечь в больницу. Проблемы с ногой мешали ему не только выступать, но и вести привычный образ жизни. Вскоре исполнитель задумался о лечении за рубежом и отправился на операцию в Австрию. В частной клинике в Вене ему полностью заменили искусственный сустав, проведя сложную операцию, продлившуюся три часа. По словам артиста, процедура была очень болезненной, но он надеялся на быстрое восстановление и скорейшее начало новой жизни без боли.

Поверь в мечту И другие Концерт Юрия Антонова — это уникальная возможность услышать живой голос легенды российской эстрады, насладиться его мелодиями и словами, а также почтить его заслуги перед отечественной культурой. Это будет незабываемый подарок для всех поклонников его творчества и для тех, кто ценит качественную и душевную музыку. Юрий Антонов: легенда советской и российской эстрады Юрий Антонов — один из самых известных и любимых композиторов и исполнителей в истории советской и российской эстрады.

Его песни звучат в сердцах миллионов слушателей, а его голос узнаваем и неповторим. В 2024 году Юрий Антонов отметит свой 80-летний юбилей, и в честь этого события он подготовил для своих поклонников особенный подарок — большой концерт, который состоится в Москве. В этой статье мы расскажем вам о трех интересных идеях, которые Юрий Антонов воплотил в своем концерте, и которые сделают его незабываемым для всех, кто придет на него. Концерт в честь 80-летия композитора и исполнителя Юрий Антонов решил сделать свой концерт не просто праздником своего творчества, но и отдать дань уважения всем, кто сопровождал его на протяжении его долгой и славной карьеры. Они исполнят свои хиты, а также песни Юрия Антонова, которые он написал для них или с ними в дуэте. Концерт будет полон сюрпризов, эмоций и ностальгии.

Остальное уже зависит от вкуса человека. При этом ущемлять их за выбор той или иной одежды не стоит, это неправильный подход», — заявил музыкант.

Антонов вспомнил, что в СССР артистам могли запрещать выступать в определенной одежде, однако он против подобных мер. Согласно дресс-коду, гости должны были прийти в полуобнаженном виде.

Оказавшись на концерте Юрия Антонова, не только представители старшего поколения, но и молодежь ощущают себя так, будто после долгого путешествия оказались дома. На какой бы площадке ни выступал Антонов, его хиты, ставшие достоянием золотого фонда российской эстрады, напоминают слушателям о чем-то родном, глубоко скрытом, но бережно хранимом в памяти.

Именно такие чувства у большинства из нас вызывает возвращение в родительский дом. За годы, проведенные на сцене, артист превратил свое имя в самый настоящий бренд, олицетворение российской эстрады 80-х. В его музыкальной «копилке» — музыка к 10 кинофильмам и более 400 песен, исполненных им самим и другими звездами отечественной эстрады.

Его называли феноменом, а новых хитов нет: почему Юрий Антонов больше не пишет

Легенда советской эстрады — Юрий Антонов — пропал с экранов и практически не дает интервью. Он уже давно не выпускает новых хитов, отменяет свои концерты и не. Это печально для человека свободной профессии», — не стал скрывать разочарования артист в беседе с Юрий Антонов три год назад неудачно упал, получив разрыв мениска. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Юрий Антонов. Стало известно, что Юрий Антонов вышел в свет. Произошло это сразу после слухов о госпитализации народного артиста России с сердечным приступом. Легендарный Юрий Антонов сделал неожиданное признание. После долгих лет тишины Юрий Михайлович решился на смелый шаг. Композитор готовится вновь порадовать своих. Юрий Антонов — Это Москва (Юрий Антонов и ВИА «Магистраль» 1975). Юрий Антонов — Золотая лестница (Юрий Антонов и гр. Аракс 1979).

Трижды разведенный Юрий Антонов сделал заявление о новой женитьбе

Произошло это сразу после слухов о госпитализации народного артиста России с сердечным приступом. В начале июня в СМИ появилась информация, что Антонов перенес сердечный приступ. Эту информацию опроверг сам певец, а недавно он лишь подтвердил правдивость своих слов, выйдя в свет.

Стоит отметить, что для артиста тема общения с дочкой — табу.

Но иногда они пересекаются и даже фотографируются вместе. У него также есть внебрачный взрослый сын Михаил, который проживает в Москве. Но теплых отношений между Мишей и отцом не сложилось.

Адские боли мешали Антонову жить В середине июля прошлого года стало известно, что Юрий Антонов был срочно госпитализирован. Понадобилась операция на колене, которое своей болью давно мучило певца. Операция была плановой, но ее отложили, потому как колени Антонова распухли.

Артисту даже пришлось ходить какое-то время с палочкой. У меня проблемы со здоровьем начались раньше пандемии. Процесс оказался длительным, я не был к этому готов.

Пришлось отменить запланированный в декабре прошлого года концерт в Кремле. Реабилитация затянулась, изменений к лучшему нет, нога болит», — отметил Юрий Антонов. Он тщательно оберегает свое жилище и редко кого приглашает зайти.

Известно, что вместе с ним живет его сестра Жанна. Я занят творчеством.

Он захотел покинуть медицинское учреждение ради ремонта, который идет у него дома.

Об этом сообщает Telegram -канал Mash. Артист попал в больницу из-за проблем с сердцем 17 мая. В тот день он почувствовал себя плохо — у него кружилась голова и темнело в глазах.

Но иногда они пересекаются и даже фотографируются вместе. У него также есть внебрачный взрослый сын Михаил, который проживает в Москве. Но теплых отношений между Мишей и отцом не сложилось. Адские боли мешали Антонову жить В середине июля прошлого года стало известно, что Юрий Антонов был срочно госпитализирован. Понадобилась операция на колене, которое своей болью давно мучило певца. Операция была плановой, но ее отложили, потому как колени Антонова распухли. Артисту даже пришлось ходить какое-то время с палочкой.

У меня проблемы со здоровьем начались раньше пандемии. Процесс оказался длительным, я не был к этому готов. Пришлось отменить запланированный в декабре прошлого года концерт в Кремле. Реабилитация затянулась, изменений к лучшему нет, нога болит», — отметил Юрий Антонов. Он тщательно оберегает свое жилище и редко кого приглашает зайти. Известно, что вместе с ним живет его сестра Жанна. Я занят творчеством.

Кроме того, живу в Подмосковье, рядом — лес, я могу погулять на природе.

Певец Юрий Антонов выступил на вечеринке ПМЭФ-2023

Вот только равнозначны ли понятия «успех в любимом деле» и «счастье»? Детство Юрий Антонов родился 19 февраля 1945 года в Ташкенте — туда была эвакуирована его мать, Наталья Литовченко. После окончания войны отцу семейства, офицеру морской пехоты Михаилу Антонову, предложили продолжить службу в военной администрации Берлина, и жена с сыном переехали вслед за ним.

После окончания войны отцу семейства, офицеру морской пехоты Михаилу Антонову, предложили продолжить службу в военной администрации Берлина, и жена с сыном переехали вслед за ним. В 1948-м году в семье случилось пополнение — родилась дочка Жанна.

В него вошли такие известные песни как «Белый теплоход», «Я иду тебе навстречу», «Дикие лошади», «Берегите женщин» и другие.

Второй — авторский диск «Крыша дома твоего», куда вошли практически все песни, записанные ранее на миньоны. Композитор впервые выходит как исполнитель в финале «Песня года», где вживую прозвучала на весь Советский Союз «Крыша дома твоего». Юрий Антонов — Крыша дома твоего Песня года-1983 Выступил Антонов и как композитор в «Приключениях кузнечика Кузи» и «Новых приключениях кузнечика Кузи», детском мюзикле, вышедшем на двух пластинках-гигантах. Работал маэстро в тесном сотворчестве с поэтом Михаилом Пляцковским. Знаковым было для Юрия Антонова и приглашение в телевизионный проект «Шире круг», где он представил песню с одноименным названием, ставшую гимном телефестиваля. Юрий Антонов — Шире круг 1983 Вторая половина восьмидесятых вновь принесла артисту встречи с кинематографом.

Он пишет композиции к художественным фильмам «Прежде чем расстаться», «Салон красоты», «Приказ». В первой названной картине режиссер Александр Косарев даже уговорил Антонова сняться в роли артиста по фамилии Рыжиков. В честь сорокалетия великой Победы композитор, сын фронтовика, написал пронзительную музыку на стихи Михаила Дудина «Снегири». С этой песней он позже снова попал на «Песню года». Вот, например, как он вспоминает о своем знакомстве с Леонидом Фадеевым: С ним я написал самое большое количество «боевиков». Он сам ко мне подошел, это было много лет назад.

Я сидел в Доме композиторов в ресторане. На самом деле он еще и ученый-химик…с большими трудами. Написал мне на бумажной салфетке ручкой — это была «Анастасия». С этой песни мы начали с ним сотрудничество. Вскоре увидели свет еще два больших диска «Поверь в мечту» и «Долгожданный самолет» с новыми песнями Антонова. Помимо того в Финляндии он записал и выпустил англоязычный диск-гигант My Favorite Songs.

Через некоторое время появился еще один альбом-гигант «От печали до радости», а Центральное телевидение показало музыкальную ленту «О тебе и обо мне», где представило сборник видеороликов на песни Юрия Антонова, как давно полюбившиеся массовому зрителю, так и совершенно новые. Юрий Антонов — О тебе и обо мне На живых выступлениях артиста всегда аншлаг, в Ленинграде он дает по два концерта в день и на каждом из них — по четырнадцать тысяч зрителей. Запретить Антонова, несмотря на гласность! В 1987 году, на одном из концертов в Самаре тогда Куйбышеве артист исполнял один из популярных хитов, когда из зала донесся выкрик «халтура». Антонов замолчал, ушел со сцены и второе отделение концерта не закончил. На выступлении кроме пяти тысяч зрителей присутствовала и верхушка областного руководства.

Молча присутствовала, аплодировать было выше ее сил. И Юрий, по его словам, что-то такое сказал, мол, понимает, что первые ряды билетов не покупают. И руководство обиделось. В конце 80-х Юрий Антонов стал персоной нон грата Следующее выступление певца в городе было намеренно сорвано, его директора, Славу Бейлина, скрутила милиция, а «высокопоставленная публика» организовала травлю композитора в СМИ. Особенно старался корреспондент «Советской культуры» под веселеньким псевдонимом Праздников, с каким-то злобным удовольствием поливавший любимца миллионов грязью. После многих лет упорства и творческой работы артист мог лишиться дальнейшей карьеры.

Ему было отказано от участия практически на всех телевизионных каналах. В течение двух лет Антонов не появлялся в радиоэфире, ему запретили выезд за рубеж. Прочитал же его обращение один из главных кормчих перестройки Александр Яковлев. По словам автора книги «Скандалы советской эпохи» Федора Раззакова, именно Яковлев приказал прессе прекратить издевательства над человеком. Четыре года спустя Юрий Антонов стал членом Союза композиторов, а еще через шесть — Народным артистом России. Тайм-аут, но не застой Начало нового тысячелетия преподнесло мэтру советской эстрады подарок к юбилею.

Вышел его альбом «Нет тебя прекрасней», в который вошли песни, записанные пятью годами раньше совместно с оркестром Михаила Финберга. Сам артист считает это событие знаковым в своем творчестве и жизни. Также маэстро решил испытать свои силы в продюсировании, но проект «Светлана Алмазова» не имел успеха, хотя Антонов помог начинающей певице выпустить дебютный альбом «Сладкий мед». На юбилее Льва Лещенко 1992 год Тогда композитор взял тайм-аут и даже отложил на неопределенное время выпуск новых альбомов. К тому же артиста возмущал факт пиратства и бессмысленность работы над студийниками, если наживаться на них будут воры его творчества. Только в 2009 году Игорю Крутому удалось уговорить Юрия Антонова приехать в Юрмалу на «Новую волну», где коллеги подготовили ему сюрприз и устроили творческий вечер мэтра, исполняя его композиции.

Юрий Антонов в новом тысячелетии Когда артисту исполнилось семьдесят лет, он получил из рук президента Владимира Путина Орден дружбы за многолетнюю творческую плодотворную деятельность и весомый вклад в развитие отечественной культуры. Также был награжден президентом Беларуси Александром Лукашенко за вклад в укрепление белорусского и российского народов Орденом Франциска Скорины. Мэтр шутит, что если он нацепит все свои награды, то они начнут хрустеть на груди от тесноты. Личная жизнь Юрия Антонова Антонов может часами говорить о творчестве, анализировать разные его периоды, но лишь только заходит речь о личной жизни, переводит тему на кошек, коих в загородном доме певца несколько десятков. Впрочем, Антонов любит не только кошек, а животных в принципе: в его частном доме живут и собаки и сельскохозяйственная живность. Юрий Антонов — страстный кошатник Смеясь, Юрий Михайлович сравнивает кошек с женщинами, которые мурлычут и ластятся, только когда им что-нибудь нужно.

Своих питомцев композитор даже лечит сам, не боясь получить травмы от их когтей.

Программа концерта: хиты всех времен и народов Концерт Юрия Антонова в честь его 80-летия обещает быть незабываемым событием для всех поклонников его творчества. Композитор и исполнитель подготовил для своих слушателей специальную программу, в которой будут звучать его самые известные и любимые песни, а также новые композиции, которые он написал специально для этого концерта. Программа концерта состоит из двух частей, каждая из которых будет длиться около часа. В первой части Юрий Антонов исполнит свои хиты советской эпохи, такие как «На улице Каштановой», «Летящей походкой», «Мечты сбываются», «От печали до радости» и многие другие. Во второй части концерта зрители услышат песни, которые Юрий Антонов написал и исполнил в постсоветское время, такие как «20 лет спустя», «Белый теплоход», «Я вспоминаю», «С добрым утром» и другие. Кроме того, в программе концерта будут включены песни, которые Юрий Антонов написал для других исполнителей, таких как Алла Пугачева, Валерий Леонтьев, Лев Лещенко, Муслим Магомаев и другие. Эти песни будут исполнены в дуэтах с самим Юрием Антоновым или с приглашенными звездами российской эстрады.

Ниже приведена таблица с некоторыми из песен, которые будут звучать на концерте Юрия Антонова, и их исполнителями. Название песни.

Юрий Антонов: «В новом году заведу себе живого оленя!»

Каждая песня артиста — это обращение к своим слушателям, маленькая история, рассказанная проникновенно и с необыкновенным лиризмом: Море, На улице Каштановой, Если любишь ты, Белый теплоход, Я вспоминаю, От печали до радости, Не говорите мне прощай, На высоком берегу, Нет тебя прекрасней, Лунная дорожка, Не забывай, Крыша дома твоего — все это жемчужины его сокровищницы. Концерт в Петербурге станет большим событием в афише города! В программе все хиты. Живой Звук.

Количество билетов — строго ограничено!

Хозяйки в доме Антонова нет. И детских голосов тут не услышишь. Добровольный отшельник. Ему так легче, спокойнее. Хотя любвеобильности певцу не занимать! О его романах ходят легенды. За ним бегали толпы поклонниц!

Антонов не любит говорить о личном, но нам в интервью рассказал и о первой жене, которая уговаривала его эмигрировать в США, и о второй жене, которая смогла увезти его в Югославию правда, ненадолго. А еще композитор впервые поведал о романе с популярной мексиканской актрисой! И все-таки, даже в откровенном разговоре с нами, Антонов четко дал понять: сегодня его не интересует жизнь его бывших жен.

И хотя пик популярности артиста пришелся на 80-е годы, когда по всему СССР публика выстраивалась в очереди за билетами на Юрия Антонова, до сих пор артист остается кумиром миллионов слушателей, а его песни звучат в эфире радиостанций. В послужном списке Юрия Антонова значатся самые престижные музыкальные регалии и титулы. За его плечами более пятидесяти миллионов проданных альбомов, а написанная им музыка звучит в тринадцати художественным кинофильмах. С подросткового возраста Юрий Антонов увлекался музыкой.

С 14 лет он уже подрабатывал руководителем хора, что привело его к обучению в музыкальном училище.

Народ пришёл в ужас при виде Юрия Антонова 13:44, 12 июня 2023 г. Знаменитость посетила церемонию награждения, организованную одним из популярных музыкальных телеканалов страны. В последнее время в СМИ не перестает появляться тревожная информация о плохом самочувствии Юрия Михайловича, которому пришлось столкнуться с сердечным приступом. Все внимание посетителей и гостей мероприятия, в числе которых был и Юрий Антонов, было приковано к тому, что знаменитый композитор едва стоял на ногах. Также стоит отметить, что знаменитость не побоялась попросить личное кресло, на котором ему было бы удобно расположиться. По словам самого Антонова, его жизнь в настоящее время складывается таким образом, что у него нет ни сил, ни возможности долго стоять на ногах.

Юрий Антонов - Любимая. 2024

Афиша мероприятий, где будет выступать Юрий Антонов. купить билеты на концерт в Москве, афиша 2024. В традиционном новогоднем концерте в "Крокус Сити Холле", который назначен на 13 декабря, не будет принимать участие народный любимец – автор и исполнитель Юрий Антонов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий