Юра шатунов видео концерт

Документальный фильм о жизни и карьере Юрия Шатунова – лидера позднесоветской группы «Ласковый май», впоследствии начавшего сольное творчество. Клипы песен Юрий Шатунов смотреть в хорошем качестве онлайн бесплатно. Исполнитель: Юрий Шатунов, Настоящее имя: Юрий Васильевич Шатунов, Дата рождения: 6 сентября 1973, Жанр: Эстрада. Певцу было 48 лет, накануне он выиграл суд за авторские права к своим песням. Последний концерт Шатунов отыграл в Подольске. Публикуем видео, где запечатлен Шатунов, опубликовано с концерта в Шатуре в YouTube пользователем Aileen. "Здесь был Юра", на котором собрались поклонники кумира нескольких поколений со всей страны, приехала из Германии семья артиста - дети и супруга Светлана, а звезды.

Вдова и дети улыбались и танцевали, SHAMAN перепел «Седую ночь»: концерт памяти Юрия Шатунова

Концерт Юрия Шатунова 2021 в Москве. Концерты Юры Шатунова в 2021 году. Калужские поклонники «Ласкового мая» вспоминают недавний концерт скончавшегося сегодня в столице Юрия Шатунова. Последнее выступление легендарного солиста группы «Ласковый май» проходило в Калуге в «Арене» КТЗ 17 июня. Выступления на концертах и видео ролики с песнями Юрия Шатунова. Каждому свое/Ветер перемен (Alex Valenso remix) Следующее видео: Online концерт Igor и Diliyara Marx / 28 октября 2022. В воскресенье, 26 мая, в областном центре прошёл концерт звезды 90-х. Юрий Шатунов исполнил свои знаменитые хиты, которые смоляне спели вместе с ним. Выступление эстрадного певца в Смоленске сняли на видео. Заключительный концерт в рамках гастрольного тура Шатунова был запланирован в Минске на 22 октября. В Беларуси концерты Шатунова были большим праздником для его поклонников.

❤️17.10.2023- Концерт памяти Юрия Шатунова❤️ Москва, Крокус Сити Холл. 📺 16 видео

Улица Вайнера превратилась в большую дискотеку 90-х. Здесь под новым медиаэкраном звучат песни Юрия Шатунова, а его фанаты и волей-неволей прохожие отмечают пятидесятую годовщину со дня рождения солиста «Ласкового мая». доставка по Москве! Отметим, что Шатунов всегда скрывал семью от внимания общественности. Поэтому появление Дэнниса и Эстеллы на концерте стало настоящим праздником для поклонников Юрия. Дети исполнили песню «Седая ночь». Если вам понравилось бесплатно смотреть видео последний концерт юры шатунова. подольск.20.06.2022. прощание онлайн которое загрузил Лилия Ситникова 23 июня 2022 длительностью 00 ч 02 мин 01 сек в хорошем качестве. Каждому свое/Ветер перемен (Alex Valenso remix) Следующее видео: Online концерт Igor и Diliyara Marx / 28 октября 2022.

Концерты Юры шатунов Скачать mp3 бесплатно

После распада группы, в 1991 Юрий Шатунов уехал в Германию, где учился звукорежиссуре. По свежим конспектам музыкант записал и выпустил первый сольник — альбом с говорящим названием «Вот и кончился май» позднее переименованный в «Знаешь» вышел в 1992 году. Ему ещё не было 20 лет, а Пугачёва уже приглашала артиста на свои «Рождественские встречи». В 1994 году вышел второй альбом Шатунова «Ты помнишь» — сделанный уже не своими руками, а на крупной студии PolyGram Russia.

Его главными хитами стали песни «Белые розы», «Розовый вечер», «Седая ночь» и другие. Солистом группы «Ласковый май» был в 1986—1991 годах. Раннее детство до четырёх лет провёл у бабушки с дедушкой по материнской линии. Его взяла на воспитание тётя, но мальчик начал убегать из дома и около года бродяжничал по Башкирии и Оренбургской области. В ноябре 1985 года директор детского дома посёлка Акбулак Валентина Тазекенова добилась его устройства в своё заведение. После ухода из «Ласкового мая» Шатунов уехал в Германию, где получил образование звукорежиссёра.

Кроме того, Шатунов исполнил один из своих хитов — песню "Седая ночь". Юрий Шатунов скончался в ночь с 22 на 23 июня в карете скорой помощи в возрасте 48 лет. Пиар-менеджер артиста рассказал, что накануне вечером Шатунов отдыхал в кругу друзей и почувствовал себя плохо.

В Культурном дворике нововятичи вспомнят бессмертные хиты из его репертуара: «Белые розы», «Звездная ночь», «Лето», «Розовый вечер» и др. Организаторы уверены, этот вечер станет настоящим подарком для поклонников артиста, вечером ностальгии, молодости, любви и надежды….

Юрий Шатунов

Если вам понравилось бесплатно смотреть видео последний концерт юры шатунова. подольск.20.06.2022. прощание онлайн которое загрузил Лилия Ситникова 23 июня 2022 длительностью 00 ч 02 мин 01 сек в хорошем качестве. В воскресенье, 26 мая, в областном центре прошёл концерт звезды 90-х. Юрий Шатунов исполнил свои знаменитые хиты, которые смоляне спели вместе с ним. Выступление эстрадного певца в Смоленске сняли на видео. КОНЦЕРТ ЮРИЯ ШАТУНОВА В СЕРГИЕВ ПОСАДЕ 9 ИЮНЯ 2022 года #шатунов #последнийконцерт #2022. Сборник лучших старых видео и видеоклипов (1988-91 г.) Ласковый май.1989 г. Фанатки.(Белые розы,кончено всё,лето).Концерт в желтом. Документальный фильм о жизни и карьере Юрия Шатунова – лидера позднесоветской группы «Ласковый май», впоследствии начавшего сольное творчество. Клипы песен Юрий Шатунов смотреть в хорошем качестве онлайн бесплатно. Исполнитель: Юрий Шатунов, Настоящее имя: Юрий Васильевич Шатунов, Дата рождения: 6 сентября 1973, Жанр: Эстрада.

Настройки плеера

  • Видео, от которого наворачиваются слезы — дети Шатунова поют «Седую ночь» в память о папе | WOMAN
  • Последний концерт Юры Шатунова 19 июня 2022: певец вышел на сцену за 4 дня до своей смерти
  • Похожая музыка:
  • Клипы Юрий Шатунов
  • Юра Шатунов Концерт СК Олимпийский 1991 год
  • Юрий Шатунов смотреть или скачать бесплатно клипы на сайте

Юрий-Шатунов-концерт,...

Некоторые перессорились между собой. Он попал туда после смерти мамы. Там собираются сделать музей в честь легендарного музыканта. В эту пятницу фанаты собираются приехать на Троекуровское кладбище к могиле Юрия Шатунова. Там в 14:00 состоится панихида, к могиле понесут цветы. Памятную церемонию организует вдова Юрия Светлана.

Солистом группы «Ласковый май» был в 1986—1991 годах.

Раннее детство до четырёх лет провёл у бабушки с дедушкой по материнской линии. Его взяла на воспитание тётя, но мальчик начал убегать из дома и около года бродяжничал по Башкирии и Оренбургской области. В ноябре 1985 года директор детского дома посёлка Акбулак Валентина Тазекенова добилась его устройства в своё заведение. После ухода из «Ласкового мая» Шатунов уехал в Германию, где получил образование звукорежиссёра. Записал несколько альбомов, последний — в 2018 году.

Я постарел, потолстел, суд выиграл у этого [ругательство] человека, поседел немножечко», — сказал артист, имея ввиду судебную тяжбу с Андреем Разиным за право исполнять песни «Ласкового мая». Одна из зрительниц прислала записку с просьбой пожать ей руку.

Певец ответил, что может лишь помахать, так как пандемия еще не кончилась, а сам он недавно переболел ковидом. С другой слушательницей у певца состоялся небольшой диалог, который в новых обстоятельствах звучит пугающе: — Юра, где ты будешь в конце июня?

Стоит отметить, что мероприятия находилось все время под угрозой. Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин несколько раз угрожал расправой и магическими заклятиями всем, кто будет присутствовать на мероприятии. Некоторые знаменитости боялись посещать событие, поскольку испугались угроз от Разина. Однако многие все же не отказались от участия.

Рассылка новостей

  • Появилось видео последних минут жизни Юрия Шатунова. Последний концерт ((видео)
  • Юра Шатунов все клипы подряд, смотреть новые клипы Юра Шатунов онлайн бесплатно
  • 📹 Похожие видео
  • В Сети появились кадры последнего концерта Юры Шатунова в Калуге
  • Трибьют концерт к 50-летию Юрия Шатунова в Москве #шатунов #юрийшатунов 🎬 12 видео

Последний концерт Юры Шатунова. Подольск.20.06.2022. Прощание…

Песни, ориентированные прицельно на 13—15—17-летних подростков, не утрачивали свою волнительную силу и для 40—50—60-летних взрослых. Фотография с последнего концерта Юрия Шатунова в Cricus City Holl 2 апреля 2022 года (Москва), фото. Певец очень любил общаться со зрительным залом. Жители Курской области выкладывают в популярных пабликах видео с последнего курского концерта Юрия Шатунова и выражают сожаления по поводу его смерти. На площадке YouTube появились видео с 2-х последних концертов солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Музыкант скончался через несколько дней после выступления. В понедельник, 20 июня, Подольск встречал ныне покойного певца Юрия Шатунова. Юрий шатунов концерт - видео. Смотрите, делитесь и обсуждайте лучшее видео с другими людьми. Юра Шатунов с песней "Детство" открывает сегодняшний выпуск "Привет, Андрей", приуроченный к 35-летию группы "Ласковый май". Как сказал после его выступления Андрей Малахов, Юра своим творчеством продлевает женщинам 8-е марта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий