Юра шатунов песни слушать бесплатно концерт

Скачивай и слушай Юрий Шатунов Седая ночь (Розовый вечер вновь 2003) и Юрий Шатунов Белые розы (Запиши мой голос 2006) на. МОСКВА, 24 июн – РИА Новости. В Сети появилась запись последнего концерта Юрия Шатунова – он прошел 20 июня в Подольске. На кадрах видно, как весь зал поднимается под песню "Седая ночь". новые и лучшие песни од (1) - Продолжительность: 36:59.

Последний Концерт 2022 Шатунов

Показываем в прямом эфире, как вспоминают кумира на главной пешеходной улице Екатеринбурга. Также сегодня фанаты прокатились с флагами, на которых изображен певец и написано его имя. А еще поклонники Шатунова готовят обращение в мэрию, чтобы назвать его именем одну из новых улиц Екатеринбурга.

В конце концерта Шатунов вместе с публикой исполнил акапелла «Белые розы», после чего поблагодарил всех за теплый прием. Я хочу пожелать вам всего самого-самого доброго — мирного неба над головой, счастья, здоровья, любви, — сказал артист и ушел со сцены. Фото: стопкадр видеозаписи.

Показать ещё Юрий Шатунов Бывший детдомовец и трудный подросток-бродяга, Шатунов в 1986 году, в 13 лет, стал солистом «Ласкового мая» — грандиозного для СССР музыкального проекта, на пике популярности две недели подряд собиравшего на концерты аншлаг в «Олимпийском». После распада группы, в 1991 Юрий Шатунов уехал в Германию, где учился звукорежиссуре. По свежим конспектам музыкант записал и выпустил первый сольник — альбом с говорящим названием «Вот и кончился май» позднее переименованный в «Знаешь» вышел в 1992 году. Ему ещё не было 20 лет, а Пугачёва уже приглашала артиста на свои «Рождественские встречи».

Самого Шатунова не стало год назад , а 6 сентября 2023 года фан-клуб устроил акцию памяти. Активисты договорились с компанией «Сима-Ленд», которая помогла устроить шоу с медиаэкраном. Показываем в прямом эфире, как вспоминают кумира на главной пешеходной улице Екатеринбурга.

Шатунов выступления - фото сборник

В интернете появилась видеозапись последнего концерта Юрия Шатунова Выступление состоялось за три дня до смерти певца В ютубе появилась полная видеозапись последнего концерта Юрия Шатунова. Выступление состоялось 20 июня в подмосковном Подольске — за три дня до скоропостижной кончины музыканта. В этом концерте, ставшим последним в карьере звезды «Ласкового мая», Шатунов исполнил все свои самые знаменитые хиты и много общался с публикой — принимал цветы и подарки, шутил. Да всё!

Исполнитель плохо себя чувствовал. Принимая букеты, он пошатывался. Старость — не радость», — сказал артист и присел на корточки. Певец решил сегодня съездить с друзьями на рыбалку.

Накануне вечером Шатунов выпил с ними пива, закусывая раками. Артист признался, что у него заболело сердце. Приятели довезли его в больницу. Затем на скорой помощи певца перевезли в другую клинику.

К сожалению, он не дожил до своего юбилея, но в памяти многих поколений навсегда остались его песни, улыбка, талант и бесконечное обаяние. В Культурном дворике нововятичи вспомнят бессмертные хиты из его репертуара: «Белые розы», «Звездная ночь», «Лето», «Розовый вечер» и др. Организаторы уверены, этот вечер станет настоящим подарком для поклонников артиста, вечером ностальгии, молодости, любви и надежды….

Видеозапись с одного из концертов опубликовало РИА «Новости».

На записи артист выглядит бодрым и здоровым, он исполняет свой суперхит «Седая ночь». Ru», что причиной смерти музыканта стала остановка сердца. Детали Кудряшов раскрывать не стал. Неизвестны также дата и место прощания с музыкантом.

Концерты Юры шатунов Скачать mp3 бесплатно

На сайте новинок хитов Музмо размещены все песни юра шатунов сколько можно, скачать которые в mp3 можно бесплатно в хорошем качестве на телефон или компьютер, выбирай портал Muzmo! Последний концерт (г. Люберцы, 19 июня 2022 года). Юрий Шатунов концерт. Концерт Юры Шатунова. найти все треки в mp3 онлайн бесплатно.

Юрий Шатунов Концерт

скачай mp3 песню бесплатно в высоком качестве. This is "Ю. Шатунов. Седая ночь. Легенды 80-90х в Дюссельдорфе (2012)" by Video IgLa on Vimeo, the home for high quality videos and the people who love them. На сайте новинок хитов Музмо размещены все песни юра шатунов сколько можно, скачать которые в mp3 можно бесплатно в хорошем качестве на телефон или компьютер, выбирай портал Muzmo!

Юра Шатунов - слушать все песни

Amirchik - Розовый вечер (Юра Шатунов:Крокус:Здесь был Юра!концерт) Слушать Alok and Bebe Rexha.
В интернете появилась видеозапись последнего концерта Юрия Шатунова слушать все песни.
Шатунов Концерт Cкачать Бесплатно Mp3 Скачать песню Концерт Юры шатунова скачать на телефон (рингтон на звонок), либо слушать mp3 в хорошем качестве (320 kbps) вы можете на
Концерт Юрий Шатунов скачать mp3 бесплатно и слушать онлайн на Хотплеере (08bc) Слушай музыку от Юрий Шатунов.
Юрий Шатунов исполнил хит в Шатуре: видео с концерта Заключительный концерт в рамках гастрольного тура Шатунова был запланирован в Минске на 22 октября.

Юрий Шатунов исполнил хит в Шатуре: видео с концерта

И я думаю, что это и есть его последний... Моё знакомство с записями гр. Ласковый Май произошли ещё в прошлом веке на территории Приморского края. Но тогда все везде кричали, что это поёт сын Александра Барыкина, и что ему не дают петь песни.

Жаль что не полностью, Шатунов пел тогда еще 4 песни, все помню словно это было вчера… Огромное спасибо за это видео! В описании сказано, что это уже тот период творчества Шатунова, когда он покинул «Ласковый май» и начал сольную карьеру. Здесь Юрию 18 лет. Поклонницы просто тают от его ямочек, улыбки и фирменных жестов. Юрий исполняет целых 9 песен: «Белые розы», «Метель в чужом городе», «Глупые снежинки», «Все напрасно», «Розовый вечер», «Ради тебя», «Закрой за мною дверь», «Девочка моей мечты» и «Детство». Кто-то из поклонников замечает в комментариях, что витебчанам тогда несказанно повезло, ведь артист исполнил все хиты тех лет, в то время как на концертах в Москве он пел 2-3 песни. После каждой песни Юрия задаривают охапками букетов.

На тот момент Юрию уже 35 лет, эпоха «Ласкового мая» уже давно позади. В концертном зале «Минск» артист выступал лишь при поддержке клавишника. Если не позволяют, я езжу вдвоем, втроем, — признавался исполнитель. Он также рассказывал, что его гастрольный график очень плотный: живет на две страны, а последний раз бывал дом больше, чем полгода назад.

Нельзя не отметить, как трогательно выглядела Эстела в белом платье и с букетом белых роз, которыми при жизни фанаты задаривали Юрия. Дэннис тоже выглядел скромно в рубашке и брюках. Отметим, что и для самого Шатунова простота в одежде была отличительной чертой. Он покорял слушателей не образами, а голосом. По кадрам видно, как поклонники, заполнившие большой зал, скандировали слова песни и танцевали. Семья Юрия Шатунова Фото Агентство «Москва» «Если бы я знал, я бы ему сказал, что грядет катастрофа и надо сходить к доктору».

Медики рассказали, как больше часа боролись за его жизнь. Его главными хитами стали песни «Белые розы», «Розовый вечер», «Седая ночь» и другие. Солистом группы «Ласковый май» был в 1986—1991 годах. Раннее детство до четырёх лет провёл у бабушки с дедушкой по материнской линии. Его взяла на воспитание тётя, но мальчик начал убегать из дома и около года бродяжничал по Башкирии и Оренбургской области. В ноябре 1985 года директор детского дома посёлка Акбулак Валентина Тазекенова добилась его устройства в своё заведение.

Yuriy shatunov sedaya noch koncert ekaterinburg 03 03 2020

Последний Концерт 2022 Шатунов Скачать бесплатно mp3 Концерты Юры Шатунова 2022.
Концерт Юрий Шатунов Выступления на концертах и видео ролики с песнями Юрия Шатунова.
В интернете появилась видеозапись последнего концерта Юрия Шатунова Сегодня в столице прошел трибьют-концерт «Здесь был Юра!», посвященный Юрию Шатунову.

Юрий-Шатунов-концерт,...

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic. По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

Одна из зрительниц прислала записку с просьбой пожать ей руку. Певец ответил, что может лишь помахать, так как пандемия еще не кончилась, а сам он недавно переболел ковидом. С другой слушательницей у певца состоялся небольшой диалог, который в новых обстоятельствах звучит пугающе: — Юра, где ты будешь в конце июня? В конце концерта Шатунов вместе с публикой исполнил акапелла «Белые розы», после чего поблагодарил всех за теплый прием.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Концерт Юрий шатунов (найдено 10 песен)

Слушать песни и музыку Юрий Шатунов онлайн. Слушать песни и музыку Юрий Шатунов онлайн. Возможность слушать и скачивать музыку на телефон или пк на сайте Слушать Alok and Bebe Rexha. Юрий Шатунов слушать лучшее онлайн бесплатно в хорошем качестве на Яндекс Музыке. Дискография Юрий Шатунов — все популярные треки и альбомы, плейлисты лучших песен, концерты, клипы и видео.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий