Клуб а2 в санкт петербурге официальный сайт афиша

это место встречи всех, кто ценит хорошую музыку и старается интересно проводить свое время. Здесь выступают лучшие российские и зарубежные музыканты. Официальный сайт. Узнать расписание концертов и мероприятий, а также купить билет онлайн в саунд клуб Санкт-Петербурга на сайте

A2 Green Сoncert

Это комфортное пространство для деловых мероприятий, корпоративных праздников и церемоний. Интерьеры выполнены в минималистичном стиле. Это дает возможность украсить площадку практически под любое мероприятие. На территории клуба несколько баров с большим выбором блюд разных кухонь и большой картой.

Мы с радостью поможем вам составить индивидуальное меню под ваш праздник. Бронирование можно осуществить на нашем сайте: оставьте заявку, и менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить детали мероприятия.

Subscribe Важно продолжительность концерта варьируется на усмотрение музыкантов — два отделения по 40 минут с антрактом или 80-90 минут без антракта; рекомендуем приходить на концерт за 30-40 минут до начала, ожидание заказа по кухне в это время минимально. Музыканты представят дуэтную программу, в которой со вкусом подобраны самые интересные композиции в направлениях современный джаз, соул, фанк, нео-соул.

Клуб А2 Звездность списка артистов, которые уже успели выступить в клубе А2, действительно впечатляет. Отечественные и зарубежные артисты все чаще и чаще отдают ему предпочтение во время своих выступлений в Северной столице.

А с каждым днем их становиться все больше и больше, а новые анонсы выступлений продолжают радовать петербургскую публику. На мероприятия продаются 3 вида билетов: Входные билеты — билет дает право прохода на мероприятие через основной вход клуба, находиться в зоне танцевального партера, пользоваться гардеробом, камерой хранения барными зонами на 1-ом этаже. Фан-зона — билет в фан-зону дает право прохода на мероприятие через основной вход клуба, находиться в огороженной фан-зоне танцевального партера перед сценой , пользоваться гардеробом, камерой хранения барными зонами на 1-ом этаже.

Клуб занял первые два этажа одного из цехов, построенного в 1930-1931 годах в стиле конструктивизм. После реконструкции удалось сохранить некоторые аутентичные детали заводского интерьера, что придаёт сегодняшнему пространству клуба особый шарм. Современный клуб А2 имеет два просторных концертных зала — «Мир» на 4000 человек и «Спутник» на 1200 зрителей, рестораны и несколько баров. А2 обладает современным звуком и светом, обеспечивает профессиональное обслуживание оборудования на высочайшем уровне. Здесь прошли сотни потрясающих концертных событий, которые формируют историю музыкального Петербурга.

Информация

  • Афиша и Билеты
  • Клуб А2, афиша мероприятий
  • Афиша мероприятий в Клуб "А2" Green Concert
  • Концертный клуб Jagger, афиша — Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 2
  • Клуб A2 Green Concert, Санкт-Петербург | Афиша 2024

Концерты в клубах спб

это одна из самых популярных и топовых концертных площадок Санкт-Петербурга, регулярно принимающая лучших исполнителей отечественной и зарубежной эстрады. A2 Green Concert — многофункциональная площадка в историческом центре Санкт-Петербурга, оснащенная новейшим звуковым и световым оборудованием для проведения концертов, показов, спектаклей, конгрессов, церемоний и корпоративных мероприятий европейского. История клуба «А2» началась в 2008 году, и за короткое время он стал легендой, собирая в своих стенах талантливых, неординарных и приятных друг другу людей. Исчезнув на время, «А2» снова открылся осенью 2012 года.

Концерты в клубах спб

Площадка также может стать местом проведения корпоративных мероприятий, конференций, праздников и спектаклей. Перед сценой расположен просторный танцпол, а на 2-м этаже — уютная vip-зона, где традиционно зрители смотрят и слушают концерт, сидя за столиками. Площадка оборудована звуком и светом европейского уровня.

Помимо этого имеется несколько ресторанов и баров. Демократичная ценовая политика поможет вам выбрать мероприятие по бюджету. Билеты лучше покупать заранее! Из метро налево, далее по Большому проспекту в сторону реки Карповки ориентироваться на здание с часами.

Концертный зал, который сначала помещал приблизительно 500 людей, решили расширить, чтобы клуб A2 Green Concert мог принимать звезд мирового уровня. В результате, после модернизации, концертный зал получил огромное пространство — присутствуют две вместительные площадки, на которых могут разместить сразу 1500 и 5000 человек. Как добраться до клуба A2 Green Concert: этот клуб расположен неподалеку от реки Карповки, доехать до него можно сначала на метро, а потом в течение пяти минут дойти пешком.

Итак, Вам нужно сесть на Московско-Петроградскую линию и доехать до Петроградской станции.

Информация для обладателей билетов на 3 декабря 2023 года По независящим от организатора причинам, концерт группы «МАЧЕТЕ» в Санкт-Петербурге, запланированный на 3 декабря 2023 г в клубе «А2», переносится на 11 апреля 2024 года. Все приобретенные билеты действительны и не требуют обмена. Зрители, не имеющие возможность посетить мероприятие в новую дату, могут обратиться за возвратом денежных средств по месту приобретения билета.

А2 Green Concert

Мы искренне благодарны всем нашим поклонникам, которые решат дождаться концертов Би-2 в своих городах и не будут сдавать билеты на перенесённые выступления. Возврат билетов на наши концерты доступен здесь. В здании, построенном более ста лет назад, удалось сохранить некоторые аутентичные детали завода, а реконструкция, задуманная в стилисти. A2 Green Concert – многофункциональная площадка в историческом центре Санкт-Петербурга, оснащенная новейшим звуковым и световым оборудованием для проведения концертов, показов. Санкт-Петербург.

Мероприятия в клубе «А2» в 2024 году

Якобы он им нахамил. Видимо таким способом они решили пойти на принцип и все таки освободить наши места, хотя они уже никому не были нужны больше. Ну что ж, мы тоже встали и покинули зал. Вечер был испорчен. Настроения не было.

Уже после, в разговоре с одним из сотрудников клуба, я выяснил, что это нормальное для них явление. Резюме: 1. Катя Иванчикова и группа IOWA — супер, по крайней мере то, что удалось послушать и увидеть между хамскими набегами охраны. Звук вполне хороший.

Охрана — упыри, что и подтверждается здесь многими отзывами.

Въезд через ворота Проспект медиков, 5. Исполнители Олег Степанов Олег Степанов — любитель анонимности.

Даже в интервью блогеру Юрию Дудю он давал в образе Нейромонаха Феофана, не открывая лица и не распространяясь о личных отношениях и прочих деталях. Но поклонники все равно смогли вычислить, кто это — может быть, это даже сыграло ему на руку.

Клуб разделён на два больших зала: «Мир» на 5000 человек и «Спутник» на 1500 человек. Кроме того, в заведении имеются свои бары и рестораны, в которых можно заказать алкогольные и безалкогольные коктейли, а также попробовать изысканные блюда европейской кухни. А2 Green Concert расположился в историческом центре города, поэтому привлекает сюда не только местных жителей, но и тысячи туристов. Это место — настоящая находка для любителей яркой и насыщенной ночной жизни.

Это неправильно, когда покупаешь билеты подороже, чтобы был вид хороший, а приходится нервничать, и постоянно делать замечание загораживающим, персонал за этим не следит. Далеко не все посетители адекватные, приходится еще доказывать, что человек должен уйти. Подошли к охраннику, на что он начал сопротивляться и утверждать, что никто ничего не нарушает, но всё же подошёл по итогу и попросил девушку отойти. Она умудрилась чуть ли не сесть на стол второго ряда.

В общем, остаётся неприятный осадок.

Клуб А2 Green concert

Мы искренне благодарны всем нашим поклонникам, которые решат дождаться концертов Би-2 в своих городах и не будут сдавать билеты на перенесённые выступления. Возврат билетов на наши концерты доступен здесь. Купите билеты на лучшие мероприятия в Клуб А2 Green Concert! Клуб А2 Санкт-Петербург. Расписание предстоящих концертов 2024 Удобная афиша Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты в Клуб A2 на Санкт-Петербург, пр. Медиков, д. 3 (метро Петроградская).

Касса в клубе "Москва"

  • Актуальные концерты
  • Афиша клуба A2 Green Concert
  • Афиша событий, календарь мероприятий
  • Клуб "А2" Green Concert
  • Клуб A2 Green Concert, Санкт-Петербург

Клуб "А2" (Санкт-Петербург)

Афиша концертов Спб на сайте Мы собрали для вас лучшие концерты северной столицы на 2024 год! Касса в клубе "Москва". Выкуп мероприятий только с пометкой e-ticket. м. Маяковская, Триумфальная пл. д. 1. Касса в клубе "Москва". Выкуп мероприятий только с пометкой e-ticket. м. Маяковская, Триумфальная пл. д. 1. 10-11 февраля Санкт-Петербург, Клуб А2 438 билетов. A2 Green Concert — многофункциональная площадка в историческом центре Санкт-Петербурга, оснащенная новейшим звуковым и световым оборудованием для проведения концертов, показов, спектаклей, конгрессов, церемоний и корпоративных мероприятий европейского. Клуб A2 Green Concert: все концерты, расписание на все даты.

Клуб А2, Санкт-Петербург

Клуб а2. Пожаловаться. Клуб а2. 10-11 февраля Санкт-Петербург, Клуб А2 438 билетов. Клуб А2 Green Concert в Санкт-Петербурге. Купить билеты на концерт онлайн без наценки, посмотреть афишу, ознакомиться с подробной информацией о спектаклях и ценами можно на сайте Билетер. 8 (812) 380-80-50. По независящим от организатора причинам, концерт группы «МАЧЕТЕ» в Санкт-Петербурге, запланированный на 3 декабря 2023 г в клубе «А2», переносится на 11 апреля 2024 года. концертный зал в Санкт-Петербурге. Афиша концертов и выступлений в клубе на 2024 год. Билеты в А2 грин концерт онлайн на сайте, бронирование и доставка +7 (812) 425-33-59. Афиша Cанкт-Петербург официальный сайт, куда сходить билеты на концерты 2022-2023 театр «Афиша Города».

Развлечения: Клуб А2 Green Concert

Проложить маршрут Приобретая билеты на концерт в клубе «А2», обратите внимание на категории билетов. Входной билет даёт право находиться, передвигаться и стоя смотреть и слушать концерт в танцевальном партере на 1-ом этаже клуба. На некоторые концерты может быть организована фан-зона, куда количество билетов ограничено.

Билеты были в зал, все стояли плечом к плечу. Мне из-за маленького роста совсем не было видно сцену, хоть бы организовали пару экранов по бокам, чтобы все были в теме. Но, жаловаться на маленький рост, конечно, не буду, это не их вина : Неприятных сторон данного заведения достаточно: 1. Если Вы в первый раз, не совсем понятно где что находится. Ориентироваться приходилось инстинктивно. Интерьеры на любителя.

Молодёжный андреграунд. Минимум затрат. Повторюсь, отсутствие экранов. Площадку сцены совсем не видно, если ты далеко от сцены. По моему мнению, сцену должно быть видно с любого места в зале. Включение достаточно мощных прожекторов, направленных на толпу после окончания каждой песни — ужас, невыносимо слепит! И самое отвратительное это давка на выходе. Когда мы зашли, как-то не подумали о том, насколько проблематично будет выйти.

Проход оказался достаточно узким, охрана пропускала людей дозировано, по распоряжению верхушки, чтобы не был переполнен гардероб. Стояли минут 15 в застывшей душной толпе, а когда охрана немногих выпустила, нас прибило волной к той стороне перегородки, где не выпускали совсем. Сдавило как никогда. Охрана преспокойно рассуждала о стадном инстинкте, а люди, которые были сзади, не имея представления что впереди перегородка, пытались выдавить толпу, а нас жало всё сильнее к решётке. Данный пункт является нарушением противопожарной безопасности, следовательно, находится там совсем не безопасно. Слава Богу, выбрались без происшествий, рёбра целы. Чтобы покинуть А2 ушёл час. Спасибо организатором за говно настроение!

Возможно, для проведения каких-то вечеринок с шарахающейся молодёжью из одного угла в другой это будет самое то, но не для концертов… Полезно Виктор 9 октября 2012, 11:08 Являюсь Вашим постоянным читателем, начиная с самого первого номера и хочу, чтобы это стало известно людям для избежания жертв и отвратительного настроения в дальнейшем.

Здесь проходят выступления звёзд альтернативной сцены из Европы и Америки и артистов с мировой известностью, играющих музыку разных направлений. В афише клуба, также, все самое новое от представителей различных субкультур России.

Новейшее световое и звуковое оборудование значительно повышает престижность клуба. В заведении имеются свои бары и рестораны, в которых можно заказать алкогольные и безалкогольные коктейли, а также попробовать изысканные блюда европейской кухни.

Но для того, чтобы художник творил, ему нужны определенные условия.

И на концертах «МАЧЕТЕ» собираются настоящие художники своих жизней, которые и создают друг для друга правильную атмосферу, позволяющую раскрыть и почувствовать свой творческий потенциал. Люди летят из разных точек мира для того чтобы испытать это мощное чувство единения, через которое происходит трансформация пространства. И здесь никто никого не развлекает, нет артистов и публики, здесь есть братья и сёстры, открывающие новые грани своих прекрасных душ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий