Юфс сегодня новости

Please refresh the page. UFC (абб. От Ultimate Fighting Championship) – крупнейшая в мире организация в сфере ММА. Именно благодаря титаническим усилиям UFC за последние 15 лет смеша. UFC. Результаты. Новости. Топурия, Анахайм, США, Honda Center Арена. Прямой эфир ЮФС Александр Волкановски - Илия Топурия 18.02.2024. Ниже будут опубликованы результаты каждого из поединков турнира. Если вы хотите узнать список бойцов и их статистику, то вам необходимо перейти на страницу UFC Mexico.

Смотреть онлайн бой Алекс Волкановски — Илия Топурия. Прямая трансляция UFC 298

Аник считает... Читать дальше » 17-02-2024 Чемпион полулегкого веса Александр Волкановски возвращается в свой дивизион после поражения от Илсама Махачева на турнире в Абу-Даби. Читать дальше » 16-02-2024 Часами ранее в Анахайме состоялась церемония взвешивания бойцов перед турниром UFC 298, где в мэйн-ивенте вечера мы увидим поединок Александ... Читать дальше » 16-02-2024 На пресс-конференции в преддверии UFC 298 приняли участие все бойцы главного карда, седи которых был россиянин Роман Копылов, а также остальные представители главных боев карда, таких как Генри Сехудо и Мераб Двалиш... Читать дальше » 15-02-2024.

И, по идее, с этим в Анахайме проблем быть не должно: ярких личностей в этот раз предостаточно. Помимо чемпионского боя в полулегком весе, нас ждут минимум две схватки титульного уровня, бой самого опасного россиянина в средних весах, встреча недооцененных тяжей и сразу два женских боя. И самое главное, именно вечер Абсолютного чемпионата в Калифорнии может сильно переменить обстановку в среднем весе, который явно нуждается в новых претендентах на титул. Показать товар лицом на уровне очень достойного сопротивления вновь постарается один из самых недооцененных российских бойцов центральной лиги мира Роман Копылов. Как и другой знаменитый сибиряк Александр Шлеменко, он вышел в ММА из рукопашного боя, а в апреле 2016 года начал выступать в профессиональных смешанных единоборствах.

Однако старт получился безрадостным: попавшись на удушающий захват Карла Роберсона в дебюте, Роман затем решением судей уступил своему соотечественнику Альберту Дураеву. Казалось, карьера нашего парня с поэтической внешностью попала под серьезную угрозу, но он смог стремительно перезагрузиться и выдал едва ли не лучший отрезок в своей карьере — и это пока. У Романа Копылова четыре победы нокаутами подряд. Избив американца Пунаэле Сориано в январе, он летом зарядил с ноги в голову бразильцу Клаудио Рибейро, а в сентябре 2023-го здорово измотал еще одного бойца из США Джоша Фремда, прежде чем вырубить его левым крюком в печень. Это, между прочим, стало его 11-м нокаутом в 12 победных боях при всего двух неудачах: даже для UFC такая статистика отнюдь не рядовое событие. И ведь не только публика быстро полюбила скромного и набожного красавца с Кузбасса, но и топы самой лиги. Как известно, изначально на UFC 298 должен был драться Икрам Алискеров, но выбыл из-за травмы, а поменять его на коротком уведомлении призвали именно Копылова. Перед боем бывший чемпион лиги в среднем весе Исраэль Адесанья признался, что ему очень нравится манера Романа, и даже предсказал его очередную досрочную победу. Правда, для этого придется справиться с качественным борцом Энтони Эрнандесом, у которого девять досрочных финишей за 11 побед, и семь раз он заставлял соперников сдаваться.

Но при всем изобилии ударов у Копылова тоже очень качественная борьба, а потому мы вправе ждать пятой победы подряд и еще одного шага к возможной титульной заварухе. Вполне вероятно, что в случае уверенного продвижения к чемпионским боям Копылову рано или поздно придется подраться с одним из этих джентльменов. В известной степени Роберт Уиттакер — один из представителей золотого фонда UFC, ведь он дерется в нем уже более 11 лет и когда-то был временным чемпионом лиги, но удержаться на вершине не смог — все из-за того же Адесаньи, который сначала нокаутировал его, а потом одолел по сумме единодушных судейских записок. Но теперь его соотечественник по Новой Зеландии, выступающий за Нигерию, все же явно не вернется в средний вес по причине чрезмерных габаритов, а потому дорога к титулу для маорийско-самоанского бойца открыта.

Другой грузин, выступающий в легчайшем дивизионе, Мераб Двалишвили, одолел экс-чемпиона лиги в двух весовых категориях американца Генри Сехудо. Бой прошел все три раунда, после чего судьи единогласно отдали победу Мерабу. Читайте нас в.

В итоге, Атлетическая комиссия Невады просмотрела повтор, и бой был признан несостоявшимся. Также на турнире выступит еще одни россиянин Муслим Салихов , который встретится с датчанином Николасом Далби. Ранее сообщалось, что двукратная чемпионка России в смешанном стиле ММА Алана Караева нокаутировала напавшего на нее незнакомца.

Ring Extreme Combat Ultime

Спорт Триумф Эдвардса, фиаско Фергюсона. В главном поединке англичанин Леон Эдвардс единогласным решением победил американца Колби Ковингтона и сохранил чемпионский пояс в полусреднем весе. Спортивный обозреватель Москвы 24 Тимур Фехретдинов — об этом и других важных боях турнира. Тони Фергюсон — Пэдди Пимблетт Фото: youtube. Еще совсем недавно американец наводил страх в легком весе, финишировал своих соперников одного за одним, и даже становился временным чемпионом дивизиона. Это была одна из самых длительных победных серий в легком весе столько же когда-то было у Хабиба Нурмагомедова.

Но после встречи с Гэтжи Фергюсон начал путь к антирекорду. И к декабрю 2023-го подошел уже с серией из шести поражений подряд. Очередной проверкой Тони должен был стать любимчик главы промоушена Даны Уайта — колоритный англичанин Пэдди Пимблетт. Он одержал четыре победы в UFC, но с первым же серьезным соперником — американцем Джаредом Гордоном — едва не дал осечку. А некоторые и вовсе уверены, что по очкам Пимблетт однозначно проиграл.

Поэтому поединок с Фергюсоном мог помочь Пэдди расставить все точки над i. Однако вопросы после этого боя все-таки остались. Пимблетт доминировал по итогам двух раундов, причем концовке первого он и вовсе отправил Тони в нокдаун, красиво попав в прыжке коленом в голову. По большому счету, для Фергюсона все могло закончиться уже тогда, но каким-то чудом американец сумел спастись в партере. Во втором раунде избиение Тони продолжилось, но вот в третьем ход поединка неожиданно переломился: стало понятно, что выдохся не только он, но и Пимблетт.

Пэдди несколько раз неуклюже попробовал провести тейкдаун, и в какой-то момент это даже получилось.

Поэтому поединок с Фергюсоном мог помочь Пэдди расставить все точки над i. Однако вопросы после этого боя все-таки остались. Пимблетт доминировал по итогам двух раундов, причем концовке первого он и вовсе отправил Тони в нокдаун, красиво попав в прыжке коленом в голову.

По большому счету, для Фергюсона все могло закончиться уже тогда, но каким-то чудом американец сумел спастись в партере. Во втором раунде избиение Тони продолжилось, но вот в третьем ход поединка неожиданно переломился: стало понятно, что выдохся не только он, но и Пимблетт. Пэдди несколько раз неуклюже попробовал провести тейкдаун, и в какой-то момент это даже получилось. Англичанин оказался в комфортном положении в партере, но за минуту до конца едва не был пойман на гильотину.

Пимблетт в результате бой все-таки выиграл — судьи единогласно присудили победу ему. Но как в таком функциональном состоянии британец собирается биться с соперниками из топ-15 — большой вопрос. Фергюсон же продолжает свой путь к неминуемому закату спортивной карьеры. Шавкат Рахмонов — Стивен Томпсон Фото: youtube.

Экс-чемпион промоушена M-1 в полусреднем весе Шавкат Рахмонов из Казахстана всего за пять боев в UFC запрыгнул в пятерку сильнейших в своем дивизионе. На пути к титулу казахстанец должен был сделать предпоследний шаг — сразиться с шестым номером рейтинга Стивеном Томпсоном. Статистику американца сложно было назвать удачной: в последних десяти боях у него всего четыре победы. Но это можно понять: 40-летний Томпсон — настоящий ветеран UFC, выступающий в промоушене с 2012 года.

Несмотря на возраст, в последнем поединке год назад Томпсон нокаутировал значительно более молодого оппонента, американца Кевина Холланда. Так что хоть и лучшие времена Стивена уже позади, удивить Рахмонова ему было чем.

Также в обязательную форму для боя входит наличие капы и защиты для паха. Их наличие проверяется перед самим боем. В боях используется максимальная система подсчёта очков - 10; все судьи выставляют оценки каждый раунд. Победитель боя получает максимальное количество очков - 10, проигравший соперник получает от 9 и ниже.

Также на турнире выступит еще одни россиянин Муслим Салихов , который встретится с датчанином Николасом Далби. Ранее сообщалось, что двукратная чемпионка России в смешанном стиле ММА Алана Караева нокаутировала напавшего на нее незнакомца. Подписывайтесь на «Газету.

UFC. Новости

По мере развития событий ожидаемый следующий титульный бой Перейры против Хилла в весе до 205 фунтов стал неожиданностью уже на турнире UFC 300. Здесь ты найдёшь лучшие моменты из прошедших боёв, последние новости и интервью. Все турниры UFC смотрите на UFC Fight Pass. Skip to content. ACB MMA. Новости и трансляции по ММА. Где и когда смотреть трансляцию UFC 298 Волкановски vs Топурия? В Анахайме (Калифорния) состоится турнир UFC 298. В главном событии турнира пройдет титульный бой в полулегком весе между чемпионом Александром Волкановски.

Смешанные единоборства. UFC. Прямая трансляция из Мексики

Поэтому да, меня это всегда интересовало, но моё стремление было быстро закрыто указывает жестом на Бьянку Белэйр », — сказал Форд Затем Белэйр поделилась своими мыслями о дебюте в UFC: «Слушай, ну для меня там тяжело, понимаешь? Это просто не моё. Я была на ринге с некоторыми женщинами, у которых есть такой опыт, такими как Ронда Роузи и Шейна Базлер, и они очень выносливы. Я бы хотела обладать некоторыми навыками, которые есть у них. Но что касается участия в боях, я думаю, что это не моё.

Главный кард: Энтони Хернандез победил Романа Копылова удушающим приёмом во втором раунде 3:23 ; Мераб Двалишвили победил Генри Сехудо единогласным решением судей 29-28, 28-29, 29-28 ; Иэн Мачадо Гэрри победил Джеффа Нила раздельным решением судей 30-27, 28-29, 30-27 ; Роберт Уиттакер победил Пауло Косту единогласным решением судей 29-28, 29-28, 30-27.

Главный бой вечера: Илия Топурия нокаутировал Александра Волкановски во втором раунде 3:32.

Новости UFC по их популярности уже вполне можно сравнивать с новостями о футбольной Лиге Чемпионов, так что разбираются они максимально детально, а публикуются быстро, сохраняя актуальность. Здесь можно узнать, как главные новости , такие как расписание турниров, изменения в датах и карде ивентов, информацию о пополнении ростера промоушена, результатах проведенных поединков и т. Так и те новости, за которые мы еще больше любим ММА и UFC — вызовы и цитаты бойцов , громкие интервью, обещания катком пройтись по оппонентам и многое другое. Действительно, новости UFC на сегодня — это не только разговоры о том, какие турниры намеревается провести промоушен, где их смотреть, и кто примет в них участие.

Поединок остался без решения из-за преждевременной остановки арбитром. В одном из эпизодов боя Аргета поймал Лоуренса на удушающий прием и судья Кит Петерсон остановил схватку. Однако, Лоуренс не сделал четкого постукивающего движения рукой, чтобы бой завершили.

Триумф Эдвардса, фиаско Фергюсона. Главные итоги турнира UFC 296

Чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски поделился своим настроем на титульный поединок с Илией Топурией, который состоится в ближайшие выходные в гл. UFC: новости команды и игроков сегодня, оперативная информация и аналитика — Самые последние новости ММА на сайте «Советский спорт»: UFC, Bellator и другие турниры по смешанным единоборствам. Российско-армянский боец смешанных единоборств (ММА) Армен Петросян досрочно уступил бразильцу Родолфо Виейре на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Vegas 86 в. Новости. Трибуна. КПЛ. UFC. Octagon.

Триумф Эдвардса, фиаско Фергюсона. Главные итоги турнира UFC 296

Оба бойца одержали победы над своими противниками. Топурия, выступающий за Испанию в полулегком весе, нокаутировал во втором раунде австралийца Александра Волкановски, который в октябре проиграл россиянину Исламу Махачеву. Илия стал новым чемпионом организации, отобрав пояс у Волкановски.

Главный кард: Энтони Хернандез победил Романа Копылова удушающим приёмом во втором раунде 3:23 ; Мераб Двалишвили победил Генри Сехудо единогласным решением судей 29-28, 28-29, 29-28 ; Иэн Мачадо Гэрри победил Джеффа Нила раздельным решением судей 30-27, 28-29, 30-27 ; Роберт Уиттакер победил Пауло Косту единогласным решением судей 29-28, 29-28, 30-27. Главный бой вечера: Илия Топурия нокаутировал Александра Волкановски во втором раунде 3:32.

Главный кард: Энтони Хернандез победил Романа Копылова удушающим приёмом во втором раунде 3:23 ; Мераб Двалишвили победил Генри Сехудо единогласным решением судей 29-28, 28-29, 29-28 ; Иэн Мачадо Гэрри победил Джеффа Нила раздельным решением судей 30-27, 28-29, 30-27 ; Роберт Уиттакер победил Пауло Косту единогласным решением судей 29-28, 29-28, 30-27. Главный бой вечера: Илия Топурия нокаутировал Александра Волкановски во втором раунде 3:32.

Ранее сообщалось, что двукратная чемпионка России в смешанном стиле ММА Алана Караева нокаутировала напавшего на нее незнакомца. Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Видео полного боя Алекс Волкановски — Илия Топурия на UFC 298 со зверским нокаутом

UFC сегодня: Копылов заявил, что будет бить Эрнандеса и не даст ему использовать свои сильные стороны. В рамках турнира UFC 298 состоялся поединок между Мерабом Двалишвили и Генри Сехудо. Грузинский боец отпраздновал уверенную победу единогласным судейским решением. Прямые трансляции UFC, ACA, Bellator, PFL бесплатно в отличном качестеве.

UFC – последние новости

Последние новости UFC Новости из мира MMA. Конора Макгрегора обвинили в изнасиловании после финала матча НБА.
UFC — Новости Skip to content. ACB MMA. Новости и трансляции по ММА.
Absolute Championship Akhmat (ACA) : The best promotional company in Russia В 2023 году Фрэнсис Нганну стоял перед сложным выбором: подписать новый контракт с UFC или выбрать контракт с PFL.
Главные новости ММА и бокса Новости. Дрикус Дю Плесси победил Шона Стрикленда и стал новым чемпионом UFC в среднем весе.

Главные новости ММА и бокса

Последние новости UFC (ЮФС) о турнирах и боях, слухи и эксклюзивные комментарии бойцов на Свежие новости боев ММА: UFC, Bellator, M-1, ACB. Читай у нас о последних событиях в мире ММА. Актуальные видео, фото и аналитика последних боев 2024 года. Прямые трансляции всех турниров UFC на русском языке! Главный поединок турнира UFC Vegas 84 между бойцами в полутяжелом весе россиянином Магомедом Анкалаевым и бразильцем Джонни Уокером завершился победой первого. В 2023 году Фрэнсис Нганну стоял перед сложным выбором: подписать новый контракт с UFC или выбрать контракт с PFL.

Появился Анонс UFC 300, где Перейра выступит против Хилла

27-летний Топурия (15-0) нокаутировал сегодня защищавшего титул чемпиона UFC 35-летнего Волкановски (26-4) во втором раунде хуком справа. Отметим, что Ковингтон являлся потенциальным соперником на следующий поединок в UFC для непобежденного казахстанца Шавката Рахмонова, в рамках претендентского боя. Боец смешанных единоборств из России Роман Копылов проиграл поединок на UFC 298. Он проводил встречу с представителем США Энтони Эрнандесом, выступив в качестве замены. Новости. Дрикус Дю Плесси победил Шона Стрикленда и стал новым чемпионом UFC в среднем весе. Здесь ты найдёшь лучшие моменты из прошедших боёв, последние новости и интервью. Все турниры UFC смотрите на UFC Fight Pass. У UFC появился новый чемпион в среднем весе. Южноафриканец Дрикус Дю Плесси побил Шона Стрикленда и завоевал пояс чемпиона средневесов в главном поединке турнира UFC 297.

Последние новости UFC

Прелимы: Жанг Мингианг нокаутировал Брендсона Рибейро в первом раунде 1:41 ; Ринья Накамура победил Карлоса Веру единогласным решением судей 30-27, 30-27, 30-27 ; Маркос Рожерио де Лима победил Джуниора Тафу техническим нокаутом во втором раунде 1:14 ; Аманда Лемос победила Маккензи Дёрн единогласным решением судей 29-28, 29-28, 29-28. Главный кард: Энтони Хернандез победил Романа Копылова удушающим приёмом во втором раунде 3:23 ; Мераб Двалишвили победил Генри Сехудо единогласным решением судей 29-28, 28-29, 29-28 ; Иэн Мачадо Гэрри победил Джеффа Нила раздельным решением судей 30-27, 28-29, 30-27 ; Роберт Уиттакер победил Пауло Косту единогласным решением судей 29-28, 29-28, 30-27.

Завершит вечер классический поединок «борец против ударника» между набирающими силу средневесами Энтони Эрнандесом и Романом Копыловым, который должен стать настоящим зрелищем. Ссылки на трансляцию ufc298 будут доступны на нашем сайте.

Другой грузин, выступающий в легчайшем дивизионе, Мераб Двалишвили, одолел экс-чемпиона лиги в двух весовых категориях американца Генри Сехудо.

Бой прошел все три раунда, после чего судьи единогласно отдали победу Мерабу. Читайте нас в.

Грузинский спортсмен нокаутировал австралийца во втором раунде и нанёс ему первое поражение в полулёгком весе, став пятым чемпионом в истории дивизиона.

В свою очередь, Роман Копылов попался на удушающий приём и уступил Энтони Хернандезу, а Роберт Уиттакер единогласным решением судей взял верх над Пауло Костой и получил право сразиться с Дрикусом Дю Пелсси за пояс в средней категории.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий