Ykt ru главный портал новости якутска и якутии

EdaYkt — быстрый и удобный сервис для доставки еды из ведущих ресторанов в ваш дом или офис. Удобный просмотр, быстрый заказ и самое большое количество блюд в городе Якутске.

Новости России и мира - Новостной портал Московский Комсомолец - МК

Появляются общественные движения родителей, которые активно участвуют в этой работе. Ученые, журналисты и общественность также вносят свой вклад в сохранение и пропаганду языка. Акция «Сахалыы дьыктаан» является одним из значимых мероприятий, направленных на сохранение и развитие якутского языка», - сказал Гаврил Григорьевич Торотоев. В качестве текста для диктанта был выбран отрывок из произведения поэта, прозаика, переводчика, литературного критика Ивана Федосеева-Доосо «Олоххо эргиллии».

Ru Текст: Yakutia. Info Фото: ykt. Крупнейший информационный ресурс Якутии — портал Ykt. Ru официально объявил сегодня, 9 марта, о своем закрытии. Причину закрытия на главной странице портала в своём обращении сообщил основатель проекта Арсен Томский.

В первую очередь закрытие портала Ykt.

Информационный портал Ykt. Ru -всё самое интересное в одном месте!

Ключевые слова: Информационно развлекательный портал Якутск, портал Якутск, интернет портал Якутск, информационный портал Якутск, сайт Якутск, Информационно развлекательный портал, портал, информационный портал DNS-сервера:.

Все права на материалы, опубликованные на сайте yakutia-daily. Использование материалов, допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу заимствования. Правила цитирования На сайте применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории РФ Нашли опечатку?

Происшествия Якутии. Январь 2022. #182

Информационно-развлекательный портал Якутска. Форумы, самые свежие новости, события, дневники на нашем интернет портале. В Якутии пройдёт выставка картин Ивана Айвазовского, В Адыгее во время урока в одной из школ на детей упал потолок. 9 марта 2022 года после двадцати лет работы закрылся главный портал Якутии

КАК СТАТЬ БЛОГЕРОМ?

Аргументы и факты: последние новости и главные события Якутска и республики Саха, картина сегодняшнего дня, аналитические прогнозы. Права на зарегистрированные товарные знаки "Ykt" и "" принадлежат сети Афиша Якутска. Новости Якутии.

Новости России и мира - Новостной портал Московский Комсомолец - МК

Дорогие пользователи , жители Якутии! С 1999 года наш сперва небольшой сайт , затем большой и популярный портал работал для якутян. Новости Якутска и Якутии, форумы, блоги, знакомства, погода, объявления, афиша, якт нле:: Ykt. EdaYkt — быстрый и удобный сервис для доставки еды из ведущих ресторанов в ваш дом или офис. Удобный просмотр, быстрый заказ и самое большое количество блюд в городе Якутске. На главную. Республика Саха (Якутия). главный якутский портал. Новости Якутска и Якутии, форумы, блоги, знакомства, погода, объявления, афиша:: якт нле. Описание: Информационно-развлекательный портал Якутска. Твой гид по развлечениям в Якутске. Расписание кинотеатров Якутска.

Новости от 23.11.704

cok-ykt — ЦОК РС(Я) Ассоциации СРО "Союз строителей. последние свежие новости. Информационно-развлекательный портал Якутска. Форумы, самые свежие новости, события, дневники на нашем интернет портале.

Новости от 23.11.704

Ru , затем большой и популярный портал, работает для якутян. Мы поддерживаем полезные сервисы, такие как Doska, Afisha или Eda. Люди экономили свои личные средства на Купоне и Совместных закупках. Находят новую работу на Rabota. Общались в чатах и форумах, постили фотографии на галереях, делились своими мыслями и эмоциями на дневниках. Знакомились на «Печке» — где-то ходят сотни, а может тысячи детей, появившихся в семьях, созданных на ней и других ресурсах портала. Пользовались многими другими сервисами, нацеленными на улучшение вашей жизни. Уже много лет назад Ykt. Ru потерял для нас коммерческое значение, став платформой развития Якутии. За эти 23 года сделан огромный объем работы, принесено много пользы людям, и это наш несгораемый остаток, наш вклад в мир.

Ru — это яркая история большого успеха, честного построения выдающейся истории.

Команда Ykt. В эти дни стало ясно, что портал как независимая площадка не проработает долгое время. С нас требуют закрывать комментарии к новостям, не затрагивать определенные темы и личности. Мы много лет выдерживали давление, но сейчас страна всерьез закрывается от мира, нагнетается атмосфера борьбы с инакомыслием и нетерпимости к мнениям, отличающимся от спускаемых сверху. Последние оставшиеся независимые медиа блокируются, вводится цензура, опускается новый железный занавес. Журналистам грозят уголовным преследованием и сроками заключения до 15 лет — это очень серьезный риск. Мы не будем высказывать свое очевидное мнение, правильно это или нет, в интересах страны это или нет, но мы никогда не позволим Ykt.

Ru превратиться в провластный, цензурируемый ресурс, прислужливо поддерживающий все принимаемые наверху решения. Чтобы сохранить репутацию портала и команды, нашу славную историю, мы решили остановить работу Ykt. Пришло время закрыть портал. Подчеркиваю — это наше самостоятельное решение, принятое в ответ на сложившуюся ситуацию.

Добавляйте свои отзывы о ykt. Доменное имя: ykt. Новости Якутска и Якутии, форумы, блоги, знакомства, погода, объявления, афиша, якт нле :: Ykt Описание: Информационно-развлекательный портал Якутска. Форумы, самые свежие новости, события, дневники на нашем интернет портале.

Search Engine Results For ykt. Ru — главный якутский портал. Новости Якутска и Якутии... Форумы, самые свежие новости, события, дневники на нашем интернет портале. Информационный портал Ykt. Ru -всё самое интересное в … Форумы Ykt. Ru Права на зарегистрированные товарные знаки "Ykt" и "Ykt.

Есть ли жизнь в Арктике?

В суде установлено, что подсудимый ранее судим за совершение преступления против жизни и здоровья и отбывал наказание в местах лишения свободы. Приговор суда не вступил в законную силу.

На фото изображен маленький школьник, который уткнулся головой в исписанную классную доску. Последовал такой ответ: делайте домашку, чтобы потом не стучаться лбом о доску.

Изображение Джокера с книгой: «Даже Джокер читает книги! Подумать над тем, как продвигать свой бренд. Есть такое понятие «воронка продаж» — чем больше вы работаете, тем больше вовлекаете в нее людей.

Надо ответить на вопрос: для чего вам бренд? Отсюда будет исходить концепция — как я буду продвигать себя. Например, некоторые блогеры являются лицом своих магазинов.

Якутск, ул. Орджоникидзе, 31. Тел: 4112 21-93-25 e-mail: yakutia sakhamedia.

Ru - новостной сайт, где публикуются главные новости Якутии и Якутска на сегодня. Здесь вы найдете обзор важных событий, происшествий, криминала, новостей политики,... Ru - Категории Права на зарегистрированные товарные знаки "Ykt" и "Ykt. Ru из просто web-портала становится полноценной медиаплатформой, работающей на всех основных популярных площадках.

Поддержка сервиса Gallery. Ru с 11 мая 2020 года... Акции и скидки в Якутске.

Все объявления

Доска бесплатных объявлений Якутска. Все объявления Якутска в одном месте. Вы можете подать объявление в Якутске совершенно бесплатно! главный якутский портал. Новости Якутска и Якутии, форумы, блоги, знакомства, погода, объявления, афиша:: якт нле. Описание: Информационно-развлекательный портал Якутска. На главную. Республика Саха (Якутия). Вернуться к сайту.

КАК СТАТЬ БЛОГЕРОМ?

Почки — «второе сердце». Как сохранить их здоровыми? Эркинбек Суюркулович,... В Кобяйском улусе безработный и сисадмин стали главами наслегов, а в Верхневилюйском улусе смена власти 22. В Кобяйском улусе прошли выборы глав двух наслегов - Кировского эвенского национального и Кобяйского. На досрочных выборах главы Кировского эвенского национального... В древнем Китае пожелание человеку жить в эпоху перемен считалось проклятием. Читая эту древнюю книгу — наставление для наследника кагана понимаешь, что наши предки жаждали перемен. В спокойное время развитие... Инфо, резонансная история с истязаниями воспитанников дома-интерната для неслышащих Якутска обрела неожиданный поворот.

Помимо уголовного дела по 117-й статье УК РФ собственно истязания , возбуждено еще одно дело,...

Ru — это яркая история большого успеха, честного построения выдающейся истории. Наши журналисты защищали справедливость и свободу слова, не давали обижать слабых, пресекали проявления коррупции. Мы провели десятки акций по сбору средств на лечение больных детей, экологических акций, поддержке малого бизнеса, многих других мероприятий гражданской взаимопомощи. На основе потенциала команды Ykt. Ru появился такой выдающийся проект, как inDriver, ставший глобальной компанией, флагманом якутского IT и одним из топ-3 mobility сервисов в мире. Команда Ykt. Ru создала фонд развития «Синет Спарк» и разработала предпринимательскую идеологию Sinet Team. В эти дни стало ясно, что портал как независимая площадка не проработает долгое время. С нас требуют закрывать комментарии к новостям, не затрагивать определенные темы и личности.

Мы много лет выдерживали давление, но сейчас страна всерьез закрывается от мира, нагнетается атмосфера борьбы с инакомыслием и нетерпимости к мнениям, отличающимся от спускаемых сверху. Последние оставшиеся независимые медиа блокируются, вводится цензура, опускается новый железный занавес.

Онлайн диктант провела кандидат филологических наук, заведующая кафедрой якутского языка, доцент Дария Чиркоева. Работы участников диктанта доставят в Национальную библиотеку после проверки в течение недели. Текст для самопроверки будет опубликован на сайте библиотеки. В этом году площадки для написания диктанта организованы в 257 библиотеках республики, в том числе Якутске.

Пять проектов НОЦ "Север" в финале конкурса GreenTech Startup Booster 2024 Глава города Якутска Евгений Григорьев представил отчет об итогах социально-экономического развития городского округа за 2023 год работникам общеобразовательных и дошкольных учреждений столицы. Он подчеркнул, что одним из важнейших событий прошлого года для Якутска и его жителей, стало одобрение Президентом России Владимиром Путиным мастер-плана развития города Якутска до 2030 года. Так, в столице Якутии запланировано строительство 12 новых школ и 18 детских садов, 10 объектов здравоохранения, 7 спортивных объектов, 2 объектов культуры и 4 объектов дополнительного образования. Также будет построены новое здание Высшей школы музыки и многофункциональный кинопавильон.

Доска объявлений

Акции в этом году исполнилось 10 лет. Диктант в традиционной форме состоялся на четырех площадках библиотеки, также прошел в формате онлайн на сайте библиотеки. Всего более 60 участников написали диктант очно, а 134 удаленно во время прямой трансляции. В последнее время наблюдается увеличение интереса якутян к сохранению и защите родного языка.

Чтобы сохранить репутацию портала и команды, нашу славную историю, мы решили остановить работу Ykt. Пришло время закрыть портал. Подчеркиваю — это наше самостоятельное решение, принятое в ответ на сложившуюся ситуацию. Я не являюсь владельцем портала уже несколько лет, но помогу со всеми необходимыми выплатами для поддержки сотрудников. Коммерческие сервисы Doska, Rabota и Eda переданы inDriver и продолжат свою работу в обычном режиме. Ru скорее всего будет остановлена — киноиндустрии нанесен огромный удар, сервис не будет иметь прочной основы. Архив всех сервисов будет доступен по ссылке всем желающим, без возможности добавления нового контента.

Я говорю огромное спасибо сотрудникам, всем, кто работал над Ykt. Ru с первых дней в 1999 году до текущей команды 2022 года — это было славное приключение! Я благодарю всех наших пользователей за то, что были с нами эти годы. Прошу вас не падать духом, заботиться о себе и своих близких, стараться развиваться в любых условиях.

Работы участников диктанта доставят в Национальную библиотеку после проверки в течение недели. Текст для самопроверки будет опубликован на сайте библиотеки. В этом году площадки для написания диктанта организованы в 257 библиотеках республики, в том числе Якутске.

Ru — главный якутский портал. Новости Якутска и Якутии, форумы, блоги, знакомства, погода, объявления, афиша, якт нле :: Ykt Рейтинг Последнее обновление: 27. Имя ykt.

Добавляйте свои отзывы о ykt.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий