Yanix концерт спб

18 ноября большой сольный концерт JONY в Санкт-Петербурге!

Yanix & Heronwater

Yanix даст концерт в Петербурге Билеты от организаторов на мероприятия в вашем городе. Поиск. Yanix. Yanix. Екатеринбург. Свобода Концерт Холл, 8 января 19:00.
Yanix расписание концертов на 2024-2025 Поиск билетов на «Yanix + Bushido Zho», 16.12.2023 в 18:00, Sound в Санкт-Петебурге.
YANIX — видеоотчёт с концерта в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ List of all Yanix gigs, tickets and tour dates for 2024 and 2025. Choose a gig or festival and buy tickets at once.

YANIX & HERONWATER 04.03

Билеты на концерт Yanix новости Санкт-Петербурга на
YANIX 4-го марта 2023-го в концертном зале Гигант Холл в Санкт-Петербурге | Билеты от 2000р. на концерт «Yanix & Heronwater» 02 сентября 2023 18:00 в Москве, Base можно.
YANIX & HERONWATER 04.03 В Севкабель Порту стартовал двухдневный open-air Kinchev Fest. Второй год подряд лидер "Алисы" Константин Кинчев приглашает на него свои любимые группы. В этом году их.

Yanix. Aurora concert hall (Санкт-Петербург). 10.11.2018. Фоторепортаж

Даже за кулисы может быть тебя пустят. Мне сначала было все равно: хоть в танцпартер, куда я изначально собиралась идти, хоть в гримерку. После того, как я избавилась от куртки, решила встретиться с аудиторией рэпера лицом к лицу. Было много сидячих мест, поэтому я расположилась на одном из них и тут же почувствовала сладкий запах. Это «парили» 16-летние вейперы. Поблизости образовался кружок, в центре которого два парня танцевали хип-хоп. Тут же мимо прошел мальчик: ему на вид было не больше 12 лет. В общем, молодежь собралась крутая — стильная одежда, вейпы, модные танцы.

Когда мне наскучила эта вакханалия, я решила опробовать в действии свой браслет. На пути в гримерку стоял серьезный молодой человек в черном, недоумевавший, зачем мне понадобилось идти на сцену. Или куда? Он, пожав плечами, открыл мне дверь.

Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм динамичной музыке! На сцене Sound ex. Подарите себе невероятные впечатления от посещения концерта своей любимой группы!

Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ. X Новости.

Bushido Zho — это один из самых ярких представителей российского рэпа. Его энергичные треки и проникновенные тексты давно завоевали сердца миллионов слушателей. Артист не перестаёт радовать своих фанатов новыми хитами и всегда готов дать отличное шоу на сцене. Мы советуем вам приходить в удобное для вас время, чтобы вы не стояли в очереди на входе и комфортно прошли на мероприятие.

Концерт Yanix в СПБ 2021 / Mamacita, VVS, Амбиции, Цепь, Покажи как

Но повезло разве что родителям с детьми - среди самой младшей возрастной категории фанатов проходил конкурс рисунка. Те, кто выигрывал, получали в качестве приза бесплатные билеты на фестиваль. Первый день "Кинчев-Феста" получился мощный, громкий и зрелищный. Звук тоже в целом не подвел. Все группы отыграли свои хиты, а в программе "Алисы" оказались и песни по заявкам зрителей. Сегодня, 9 сентября - второй день "Кинчев-Феста". А в финале в 21:30 на сцену снова выйдет "Алиса".

Причем ее двухчасовой сет будет отличаться от того, что был сыгран накануне, в пятницу.

Все билеты были распроданы еще за три дня до открытия Kinchev Fest фестивальный рекорд этого лета. Дополнительных печатать не стали. Да, организаторы могли бы на этом неплохо заработать, но справедливо побеспокоились о безопасности зрителей. Ведь уже вскоре после открытия, состоявшегося в пятницу 8 сентября, на площадке был аншлаг. Тем более, что первым играл "КняZz"! То, что Севкабель Порт находится далековато от метро, даже пригодилось.

Да, кто-то ждал автобуса, но многие пошли пешком, распевая на ходу любимые рок-песни чаще всего - "Короля и Шута" и "Алисы". Поэтому ко входу на площадку добирались в разное время.

Подарите себе невероятные впечатления от посещения концерта своей любимой группы! Ближайшие мероприятия.

Цены Цены указаны на сегодня при покупке в кассе клуба А2. Количество билетов по указанной цене ограничено. Цены на билеты в кассе клуба и у билетных операторов могут отличаться. VIP или танцевальный партер? Приобретая билеты на концерт в клубе А2, обратите внимание на категории билетов.

Входной билет даёт право находиться, передвигаться и стоя смотреть и слушать концерт в танцевальном партере на 1-ом этаже клуба.

YANIX /11.11.2022 /САНКТ- ПЕТЕРБУРГ/ ГИГАНТ ХОЛЛ

Не пропустите событие Yanix в категории Концерты в Санкт-Петербурге. Yanix. Сольный концерт в Архангельске в Клуб М33 28 мая 2023 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 1500 руб с выбором лучших мест. Билеты на Концерт Yanix feat Kid sole на Atlanta в СПБ 07.03.2021. Тайм-код Kid Sole – Popstar Kid Sole – Бэй Yanix – На Груди, На Запястье Yanix – Mamacita. Встречайте, всеми любимый YANIX, артист которого не нужно представлять, выступит для вас 4 марта в стенах Питерского Гигант холла! В минувшую субботу прошел большой Local Fest с тремя хедлайнерами дал сольный концерт в Москве Atmosphere, в котором приняли участие Yanix & Bushido Zho & Scally Milano.

YANIX + SECRET GUEST

Встречайте, всеми любимый YANIX, артист которого не нужно представлять, выступит для вас 4 марта в стенах Питерского Гигант холла! Гигант-Холл - 11 ноября 2022 - 19:00 - Санкт-Петербург. Состав участников концерта: Yanix. Купить билет на концерт. Яникс концерт в Воронеже 2023. Афиша сольного концерта.

Официальные билеты на Yanix

  • YANIX | 24 июня | Клуб Sound
  • Sound (Санкт-Петербург)
  • Yanix / Концерты / 2023
  • Концерт Yanix (Яникс)
  • Билеты на концерт Yanix, Friendly Thug 52 NGG, Pinq

Концерт Yanix в СПб 10 января - амбиции

Yanix. Сольный концерт Yanix: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия.
11 ноября, Санкт-Петербург (сольный концерт: презентация альбо | Yanix BUSHIDO ZHO & YANIX | 16 декабря Скидка 15% по промокоду: PROT_IY (чтобы получить ссылку на покупку билетов, напишите в лс!).
Концерт Yanix (Яникс) Купить билеты на концерт Yanix+Bushido Zho, в Санкт-Петербурге, билеты по цене от 2199,00 руб. 16.12.2023 в 18.00, Sound Yanix+Bushido Zho.
Концерт «Yanix» Концерт YANIX. 18.02.2023 Концерт. Фотограф Geometria Orenburg.
Yanix биография, фото. Музыкант Zooted. Санкт-Петербург was lit.

Концерт Yanix в СПБ 2021 / Mamacita, VVS, Амбиции, Цепь, Покажи как

Известный как хип хоп-исполнитель из Москвы, Yanix Янис Бадуров приводит свою выдающуюся энергию и эксплозивные музыкальные композиции прямо в наш город. Yanix, исполнитель с ярким внешним видом и заразительным харизматичным стилем, уже завоевал сердца и умы множества фанатов по всей стране. Его треки, насыщенные электронной грувовой музыкой и качественным звуком, неизменно отправляют публику в эйфорическое путешествие, передавая подпитку адреналина и танцевальное неистовство.

Второй год подряд лидер "Алисы" Константин Кинчев приглашает на него свои любимые группы. А "Алиса" сыграет на этом фестивале даже дважды. Все отыграли часовые программы. Разве что главные хэдлайнеры - "Алиса" - выступали последними и пели два часа.

Сам лидер коллектива, а теперь и фестиваля Константин Кинчев был в этот раз и артистом, и продюсером, и менеджером. Успевал во всем! Все билеты были распроданы еще за три дня до открытия Kinchev Fest фестивальный рекорд этого лета. Дополнительных печатать не стали.

Артисты выходят на сцену не ранее 20:00. Yanix — автор многочисленных хитов, таких как «Фиеста», «Москва», «Хочу к тебе», Mamacita, «Покажи как» и ещё множества других треков, которые взорвали музыкальные топ-чарты. Bushido Zho — это один из самых ярких представителей российского рэпа.

Его энергичные треки и проникновенные тексты давно завоевали сердца миллионов слушателей.

Спустя пару треков объявился и сам Yanix — он не стал долго приветствовать зал, начал сразу с музыки. Первым прозвучал трек «Папин», пол подо мной завибрировал, фанаты словно сходили с ума. Во время выступления рэпер постоянно танцевал или просто перемещался по сцене. Ряды, стоявшие поближе к огородке, получили «пять» от звезды. Отчего-то такая фанатская преданность и самоотдача пришлась рэперу не по вкусу! Исполнитель признался, что особенно он любит трек «Салют», после исполнения которого заявил, что каждого в зале взял бы с собой на афтепати. В этот момент в зале происходило нечто интересное. Один парень, зачем-то пришедший на концерт в оранжевой каске, во время всеобщей радости и экстаза, прыгнул на впередистоящих людей, после чего оказался в зоне для фотографов. Но ненадолго!

Затем он повторял этот трюк еще несколько раз, у охранника явно кончалось терпение, но и парень поостыл после стольких неудачных попыток. Завершая концерт, рэпер, конечно же, поблагодарил всех и обещал вернуться. После чего он пробежал мимо меня за кулисы.

YANIX концерт

Клуб в праве отказать вам во входе, в случае несоблюдения основных правил посещения. Все права защищены. Связаться с нами: hello lineapp.

Bushido Zho — это один из самых ярких представителей российского рэпа. Его энергичные треки и проникновенные тексты давно завоевали сердца миллионов слушателей. Артист не перестаёт радовать своих фанатов новыми хитами и всегда готов дать отличное шоу на сцене. Мы советуем вам приходить в удобное для вас время, чтобы вы не стояли в очереди на входе и комфортно прошли на мероприятие.

Посетить мероприятие могут лица старше 14 лет, наличие оригинала паспорта обязательно для входа. Клуб в праве отказать вам во входе, в случае несоблюдения основных правил посещения. Все права защищены. Связаться с нами: hello lineapp.

Официальные билеты на Yanix После бронирования билетов, ожидайте доставку по Москве в течение не более 2-х часов. Бесплатная доставка билетов осуществляется в пределах МКАД возле метро или в пешей доступности.

Yanix: хип хоп-исполнитель из Москвы, готов зажечь Кроп арену Волгограда

За подлинность билета, приобретённого в неустановленных местах, клуб ответственности не несёт. Билет действителен для входа один раз. Билет должен быть у каждого зрителя независимо от возраста. Цены Цены указаны на сегодня при покупке в кассе клуба А2. Количество билетов по указанной цене ограничено. Цены на билеты в кассе клуба и у билетных операторов могут отличаться.

The O2, Лондон — это также одна из культовых площадок, на которых уже выступили многие известные музыканты и группы. Этот зал, который расположен в гостеприимном Лондоне, является одним из главных мест выступлений Яникса. Arena di Verona, Италия — это арена, известная своей большой вместимостью и потрясающей архитектурой.

Яникс выбрал именно этот зал, чтобы дать свой выступление в Италии. Билеты на концерты Яникса на этих площадках будут продаваться быстро, поэтому не забудьте забронировать их заранее, чтобы не пропустить шанс услышать его живьем! Новые технологии и необычные форматы концертов Современные технологии позволяют создавать уникальный опыт для зрителей на концертах. От использования качественного звука и света, до интерактивных проекций и виртуальной реальности — возможности невероятны. Некоторые артисты выходят за рамки традиционных форматов концертов и проводят выступления в необычных местах, таких как под звездами или в музеях. Это создает атмосферу уникальности и незабываемости для зрителей. Онлайн-трансляции концертов также становятся все более популярными, позволяя зрителям по всему миру наслаждаться выступлениями любимых артистов прямо из своего дома. Интерактивные проекции Концерты на открытом воздухе Онлайн-трансляции Все эти новые технологии и форматы концертов позволяют зрителям получать более яркие и незабываемые впечатления от выступлений, придавая им более театральный характер и окружающую атмосферу.

Эксклюзивные мероприятия и специальные гости Концерты Яникса в 2023 году будут запоминающимися не только благодаря его уникальному музыкальному стилю и сильному вокалу, но и благодаря эксклюзивным мероприятиям и специальным гостям, которые будут присутствовать на некоторых концертах.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии На сцене Sound ex.

Arena di Verona, Италия — это арена, известная своей большой вместимостью и потрясающей архитектурой. Яникс выбрал именно этот зал, чтобы дать свой выступление в Италии. Билеты на концерты Яникса на этих площадках будут продаваться быстро, поэтому не забудьте забронировать их заранее, чтобы не пропустить шанс услышать его живьем!

Новые технологии и необычные форматы концертов Современные технологии позволяют создавать уникальный опыт для зрителей на концертах. От использования качественного звука и света, до интерактивных проекций и виртуальной реальности — возможности невероятны. Некоторые артисты выходят за рамки традиционных форматов концертов и проводят выступления в необычных местах, таких как под звездами или в музеях.

Это создает атмосферу уникальности и незабываемости для зрителей. Онлайн-трансляции концертов также становятся все более популярными, позволяя зрителям по всему миру наслаждаться выступлениями любимых артистов прямо из своего дома. Интерактивные проекции Концерты на открытом воздухе Онлайн-трансляции Все эти новые технологии и форматы концертов позволяют зрителям получать более яркие и незабываемые впечатления от выступлений, придавая им более театральный характер и окружающую атмосферу.

Эксклюзивные мероприятия и специальные гости Концерты Яникса в 2023 году будут запоминающимися не только благодаря его уникальному музыкальному стилю и сильному вокалу, но и благодаря эксклюзивным мероприятиям и специальным гостям, которые будут присутствовать на некоторых концертах. Ожидайте великолепных выступлений Яникса вместе с прекрасными гостями, которые добавят свои музыкальные таланты в эту потрясающую комбинацию звука и стиля. Подробнее о специальных гостях будет объявлено позже Эксклюзивные мероприятия будут доступны только для ограниченного числа зрителей, поэтому не упустите свой шанс!

Билеты на концерт Yanix

концерт yanix, Санкт-петербург 11/11/2022. Смотрите также. Видео: @YanixTV концерт в Саратове 22.10.22. амбиции. Этот трек стал настоящим хитом и получил множество положительных отзывов от слушателей. Yanix+Bushido Zho, концерт в спб 16 декабря, 3 билета Сектор B (Vip билеты). Sound. 1 билет — 4200 руб. Концерт Yanix. 18 мая в субботу! VNVNC Concert Hall исполняется 2 года! Новые технологии и необычные форматы концертов. Эксклюзивные мероприятия и специальные гости. Концерты Яникса в 2023 году: расписание и билеты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий